Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложения по улучшению...
Форум BigFANGroup > Главный форум > Предложения по улучшению...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
biowolk
Предлагаю сдалать две таблицы респектов, одну для релизеров, другую для остальных пользователей, ну и ввести какие нибудь поощерения согласно занятым местам, тем самым повысится интерес к созданию раздач.
BIG
Цитата(biowolk @ 9.9.2011, 14:12) *
Предлагаю сдалать две таблицы респектов, одну для релизеров, другую для остальных пользователей, ну и ввести какие нибудь поощерения согласно занятым местам, тем самым повысится интерес к созданию раздач.


Любые виды статистики это запросы к базе которые создают дополнительную нагрузку на сервер. В ближайшее время, до приобретения дополнительных мощностей под трекер, никаких дополнительных таблиц статистики делать не планируется.
Пятница888
откроите раздел на форуме Умелые ручки. а то талант девать некуда cool.gif
sergey610200
Хочу сказать по поводу новой группы на трекере - Пакеры.
Кроме того, что эти раздачи отбирают сидеров и личеров из основных раздач, а значит и уменьшается скорость, файлы в паке зачастую от разных релизёров. Многие согласятся, что лучше получить все серии сериала одного качества и с одинаковыми названиями.
ИМХО если и делать пак, то после раздачи последней серии и только от одного рипера.
Огромное спасибо Suprug-у за правильный подход к этой проблеме (и конечно за релизы smile.gif).
Alexey724
Цитата(sergey610200 @ 28.9.2011, 23:46) *
Хочу сказать по поводу новой группы на трекере - Пакеры.
Кроме того, что эти раздачи отбирают сидеров и личеров из основных раздач, а значит и уменьшается скорость, файлы в паке зачастую от разных релизёров. Многие согласятся, что лучше получить все серии сериала одного качества и с одинаковыми названиями.
ИМХО если и делать пак, то после раздачи последней серии и только от одного рипера.
Огромное спасибо Suprug-у за правильный подход к этой проблеме (и конечно за релизы smile.gif).


Доброго Времени!

Паки делаются специально, и зачастую по просьбе самих риперов. Большинство паков на трекере - мультитрекерные релизы, тоесть скорость там будет большая. Паки сезонов сериала делаются после рипа последней серии сериала. А на счет того что делают разные риперы, то это нормально. Рипер ведет сериал, но все же люди, и у всех бывают проблеммы которые не будут подстраиватся под время эфира, тогда сериал берет другой рипер...по-разному веть бывает.

Насчет новой группы на трекере - Пакеры, надо будет подумать
starmeh
Здравствуйте. Предлагаю картинки обозначающие категорию сделать так чтобы с одного взгляда было понятно к какой категории относится этот релиз. А то они у вас все на одно лицо.
Johannes
Цитата(starmeh @ 27.10.2011, 19:43) *
Здравствуйте. Предлагаю картинки обозначающие категорию сделать так чтобы с одного взгляда было понятно к какой категории относится этот релиз. А то они у вас все на одно лицо.


То есть эти картинки по Вашему на первый взгляд не отличаются?
-
cheledjo
здрасте придлагаю сделать ожидаемые релезы biggrin.gif
Дрянь
а я предлагаю делать неожиданные релизы.
mihailka
http://forum.bigfangroup.org/index.php?showtopic=31 - в 4-ом пункте заменить картинку, она явно устарела!!!
BOBACEHOK
Цитата(mihailka @ 29.10.2011, 16:49) *
http://forum.bigfangroup.org/index.php?showtopic=31 - в 4-ом пункте заменить картинку, она явно устарела!!!


Да там практически все устарело, к чему такое внимание именно к этой картинке, если уж менять то все. На данный момент у форума нет Администратора который бы этим занимался.
s_luschyk
Цитата(BOBACEHOK @ 29.10.2011, 22:40) *
Да там практически все устарело, к чему такое внимание именно к этой картинке, если уж менять то все. На данный момент у форума нет Администратора который бы этим занимался.

Полностью поддерживаю. А начать необходимо с правил.... rolleyes.gif
ibybag
На до бы на форуме сделать тему заказ игр ну там для телефонов PSP если такая тема есть напишите
Stas_Karpov
Админы, нельзя ли в разделе Сериалы отделить российские от буржуйских, будет удобнее ... rolleyes.gif
ibybag
Не плохо было бы сделать формат "кпк" что б фильмы были в mp4 так бы было гораздо быстрее качать сравнить хотя б с blu-ray, та даже я бы смог закачивать фильмы в формате mp4, можно сделать даже передачи mp4
Tatoshka06
Цитата(cheledjo @ 27.10.2011, 22:10) *
здрасте придлагаю сделать ожидаемые релезы biggrin.gif

что значит ожидаемые релизы? что появятся в будущем?
а я считаю, что нефиг забивать треккер всякой лабудой, аля "скоро на єкранах", пользы от этого на треккера не добавится, а только увеличится нагружка за БД. и вообще, будь моя воля, я бы запретил даже кам-рип и тс размещать.

вот что действительно было бы полезно, добавить ссылки на торренты в списке "похожих раздач", чтобы не приходилось открывать странички одна за другой, а сразу качать торренты.
где-то здесь:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GORGIK
Сначала хотелось бы обратиться к пользователям.
Скрытый текст
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ЕСТЬ СПОЙЛЕРЫ!!!
[Скрыть]

Может добавить кнопку - спойлер, а то иногда в постах портянки на четверть страницы, а на bb-коды, наверное не обращают внимание -ЭТО КНОПКА СПРАВА ВНИЗУ РЕДАКТОРА!!! Третий пост снизу, копируем и вместо Скрытый текст вставляем свой текст.
Было бы не плохо, что бы можно было вводить сразу название спойлера, на трекре это приходиться делать вручную, а не все знают, как это делается smile.gif , а на форуме я и сам беспонятия...
И ещё, в отношении портянок - хорошо помогает кнопка ВВЕРХ (UP) жмём и снизу страницы сразу вверх, а не мучиться с колёсиком или ползунком...
Boris
GORGIK, поддерживаю вас.
kakito08
Скажу чесно, существующие предложения не читал - очень много. Хочу предложить просмотр загруженных релизов пользователей сделать с листалкой, так случайно открыл пользователя, у него более 4000 тыс. релизов - браузер "закашлял" так и не посмотрел че там залито
Johannes
Предложение интересное.
Подумаем на эту тему.
А пока могу рекомендовать делать фильтр на раздачи пользователя на странице "торренты"
1.

2.
_CrySiS_
Напишите нормальные правила для оформления релизов!! Я что то даже не нашел как правильно оформлять игры,музыку и т.д.!!!!!!
Кулемина
Цитата(_CrySiS_ @ 12.6.2012, 18:34) *
Напишите нормальные правила для оформления релизов!! Я что то даже не нашел как правильно оформлять игры,музыку и т.д.!!!!!!



Для тех кто не умеет пользоваться форумом. Здесь правильное оформление раздач к играм. http://forum.bigfangroup.org/index.php?showtopic=1802
_CrySiS_
Цитата(Кулемина @ 12.6.2012, 18:56) *
Для тех кто не умеет пользоваться форумом. Здесь правильное оформление раздач к играм. http://forum.bigfangroup.org/index.php?showtopic=1802

Хах так это написано Софт !! А не игры!! Давайте вы не будите путать Продукты компании Intel - Pintium и Core !! Это две разные серии продукции и во многом отличаются друг от друга!!! Тоже самое и AMD
Johannes
Цитата(_CrySiS_ @ 12.6.2012, 19:15) *
Хах так это написано Софт !! А не игры!! Давайте вы не будите путать Продукты компании Intel - Pintium и Core !! Это две разные серии продукции и во многом отличаются друг от друга!!! Тоже самое и AMD


1. Не нужно умничать
2. Досконально никто ничего не будет расписывать. Написать "хоть как то" - это тоже самое, что не писать вообще
3. Рекомендую прочитать общие правила и если все еще останутся вопросы, то
а) спросить у модераторов
б) найти схожую раздачу. Поиск худо бедно работает


_CrySiS_
Возможно ли сделать страницу на трекере под запросы???
BIG
Цитата(_CrySiS_ @ 1.7.2012, 13:50) *
Возможно ли сделать страницу на трекере под запросы???


Она есть, только не задействованна, потому как толку от неё не было.
mjjhec
Возможно ли сделать так что бы поисковик видел и определял и те раздачи которые находятся в учебке? И что бы поисковик работал более корректно к знакам препинания, а то если лишний пробел или запятая, то уже не находит похожие раздачи!
mjjhec
Так что администрация сюда вообще не заходит? Ответьте хоть что нибудь. Для чего тогда вообще содавалась тема? Если это не возможно, то так и скажите, чтобы избежать дальнейших вопросов.
da2520
Надо бы на форуме сделать тему заказ игр, ну там для телефонов,планшетов, PSP если такая тема есть напишите.И зделайте поисковик для фильмов, а то надо полдня искать один фильм (ну нащет полдня я заострил, но в основном так).


katerina96
Добавляем релиз. Ошибки. Ошибки незначительные (У модераторов они проходят на зелёный свет). Хорошо, мы исправим, но время дают сутки (мало). Дайте время исправить! Добавляем файл который был оценен как с ошибками. С уважением.

katerina96
Johannes
Цитата(katerina96 @ 18.8.2012, 22:16) *
Добавляем релиз. Ошибки. Ошибки незначительные (У модераторов они проходят на зелёный свет). Хорошо, мы исправим, но время дают сутки (мало). Дайте время исправить! Добавляем файл который был оценен как с ошибками. С уважением.

katerina96


Добрый вечер!
Если Ваше предложение - увеличить время для исправления, то - нет.
Какой смысл раздаче висеть в учебке 2-3 дня с ошибками, ее никто не скачает.
rmike1991
Предлагаю добавить кнопку "Респект". Это удобно, когда качаешь сериалы, чтобы не заходить в каждую отдельную серию. Нажимаешь на зелёную стрелку, чтобы скачать раздачу и сразу ставишь респект.
Вот, как я себе это представляю:

rmike1991
Странно, что ни админов, ни релизёров не заинтересовало моё предложение.
Хочу привести пример. Скачали раздачу 142 человека, а респект поставили только 27...
Нажмите на картинку для просмотра в большом размере.

BIG
Цитата
Предлагаю добавить кнопку "Респект". Это удобно, когда качаешь сериалы, чтобы не заходить в каждую отдельную серию. Нажимаешь на зелёную стрелку, чтобы скачать раздачу и сразу ставишь респект.
Вот, как я себе это представляю:




Цитата
Странно, что ни админов, ни релизёров не заинтересовало моё предложение.
Хочу привести пример. Скачали раздачу 142 человека, а респект поставили только 27...
Нажмите на картинку для просмотра в большом размере.



Лично я думаю что пользователи должны заходить в раздачи и там ставить респект. Если это вывести на страницу раздач, начнется тупое респектование без разбора всего подряд.



hansolo
Предлагаю возобновить викторины
narnik1
Всем привет! Что хотелось бы сказать. Есть на некоторых торрент-трекерах интересная кнопочка ( подписаться на комментарии этого релиза ), вот и хотелось бы у вас увидеть такую полезную вещь!! Очень удобно, не надо фильмы добавлять в избранное, просто поставил галочку и всё, если кто ответил на ваш комментарий, то, вы сразу увидите, так как по идеи должно приходить в личные сообщения! Вот такая вот идея по улучшению!
SATRiper
Хоть не участвовал но согласен с hansolo викторины это же интересно
narnik1
Цитата(SATRiper @ 17.11.2012, 16:28) *
Хоть не участвовал но согласен с hansolo викторины это же интересно


Тоже в теме.. Правда времени не было поучаствовать в них, но на сей момент, думаю найду время! ph34r.gif
hansolo
Цитата(narnik1 @ 17.11.2012, 15:51) *
Всем привет! Что хотелось бы сказать. Есть на некоторых торрент-трекерах интересная кнопочка ( подписаться на комментарии этого релиза ), вот и хотелось бы у вас увидеть такую полезную вещь!! Очень удобно, не надо фильмы добавлять в избранное, просто поставил галочку и всё, если кто ответил на ваш комментарий, то, вы сразу увидите, так как по идеи должно приходить в личные сообщения! Вот такая вот идея по улучшению!

Эта интересная кнопочка так и называется в раздаче " Коментарии"
hansolo
BIGа кстати, заинтересовала тема, почему нет викторин?
Alexey724
А можно сделать кнопочку чтобы она копировала все содержимое (оформление, скриншоты и постер) одной раздачи и вставляла в новую, там где не требуются изменения например для сериалов и передачи так как весь цикл ведется не изменно. Было бы ОЧЕНЬ удомно и меньше времени и кнопок нажимать бы меньше пришлось. Или это технически не возможно сделать?
VIRUSSER
Цитата(Alexey724 @ 27.11.2012, 13:13) *
А можно сделать кнопочку чтобы она копировала все содержимое (оформление, скриншоты и постер) одной раздачи и вставляла в новую, там где не требуются изменения например для сериалов и передачи так как весь цикл ведется не изменно. Было бы ОЧЕНЬ удомно и меньше времени и кнопок нажимать бы меньше пришлось. Или это технически не возможно сделать?


Проще вести раздачу добавлением новых серий. Копировать точно ничего не надо будет smile.gif
Death_Master
У меня есть три предложения:
1)Создать отдельный раздел для укропропаганды.
2)Вернуть минусы.
3)Запретить скрывать комментарии
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда