Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложения по улучшению...
Форум BigFANGroup > Главный форум > Предложения по улучшению...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Aelexe
Цитата(BODRIK @ 19.12.2010, 13:41) *
Вам не мешало бы здесь создать кнопку "Запросить модерацию"
А то только зальешь, не успеешь редактировать, уже навалятся комменты с ошибками.
А так нажал кнопочку, и модер начинает проверять.
Так же эта кнопка исправит такую проблему : Бывает редактируешь раздачу, не зная того, что она уже проверена админами ( потому что,когда ты редактировал раздачу, её одновременно одобрили оказывается)
Потом наваливаются с комментами, типа "после проверки нельзя редактировать!" А я что, экстрасенс что ли, мне откуда знать, когда ты ее проверяешь?
Нажал кнопку, раздача стала особым цветом выделяться в Учебке. Если есть ошибки, он зачеркивается. После исправления ошибок вновь нажимаешь кнопку "запросить модерацию".
Так же бывают случаи, когда есть время залить. Но раздавать возможности нет.
Как появляется возможность встать на раздачу, нажал кнопку, одобрили, раздаешь себе спокойно.

Правильно.
А к вышеизложенному, - ещё и класс подготовительной группы начинающих релизеров открыть.
А, чтобы не плодить «умнмков» - начинающим релизерам устроить обязательный тест на профпригодность. А то, каждый так и норовит отмежевать себя от экстрасенсов, на самом деле таки им не будучи.
Фока
Цитата(BODRIK @ 19.12.2010, 12:41) *
Вам не мешало бы здесь создать кнопку "Запросить модерацию"
А то только зальешь, не успеешь редактировать, уже навалятся комменты с ошибками.
А так нажал кнопочку, и модер начинает проверять.
Так же эта кнопка исправит такую проблему : Бывает редактируешь раздачу, не зная того, что она уже проверена админами ( потому что,когда ты редактировал раздачу, её одновременно одобрили оказывается)
Потом наваливаются с комментами, типа "после проверки нельзя редактировать!" А я что, экстрасенс что ли, мне откуда знать, когда ты ее проверяешь?
Нажал кнопку, раздача стала особым цветом выделяться в Учебке. Если есть ошибки, он зачеркивается. После исправления ошибок вновь нажимаешь кнопку "запросить модерацию".
Так же бывают случаи, когда есть время залить. Но раздавать возможности нет.
Как появляется возможность встать на раздачу, нажал кнопку, одобрили, раздаешь себе спокойно.

Никаких изменений в этой области не намечается.
Несколько практических советов:
1. Если сразу после заливки собираетесь редактировать, оставьте об этом комментарий. По окончании поставьте в известность любого Старшего Модератора онлайн.
2. Если нет возможности раздавать, лучше и не заливать, исключением, естественно, являются мультитрекерные раздачи.

Цитата(Aelexe @ 22.12.2010, 23:56) *
Правильно.
А к вышеизложенному, - ещё и класс подготовительной группы начинающих релизеров открыть.
А, чтобы не плодить «умнмков» - начинающим релизерам устроить обязательный тест на профпригодность. А то, каждый так и норовит отмежевать себя от экстрасенсов, на самом деле таки им не будучи.

Подготовительную группу Опытных пользователей тоже открыть?
Аплоадер по своей сути простейший класс, который выдается по первому требованию. Вся необходимая информация по заливке есть на форуме.
Делать какие-то отборы в ряды релизеров, тем более экзамены - бред.
kdv888
по-моему как-то неудачно работает поиск, а именно : не ищет совпадения.
и ещё хочу предложить "хитрый поиск" : надо организовать поиск так - сначала ищется у нас , а потом на других треккерах ( со ссылкой на треккер крохотными буковками где-нибудь в
нижнем левом углу или ещё где по-дальше) Главное - чтобы закачка начиналась без перехода на чужой треккер.
Кому-то покажется это ненужным или подлым, но эффект будет очевиден : большинство людей держат несколько закладок , а так нужна будет только одна "BigFanGroup".
В данном случае дело в том, что пользователь направлен на результат (скачать ), если у нас это есть - то клиент наш, а если нет , то тоже наш ,поскольку мало кто будет рассматривать ссылки (даже понимающий)
Aelexe
Цитата(Фока @ 23.12.2010, 10:18) *
Никаких изменений в этой области не намечается.

Подготовительную группу Опытных пользователей тоже открыть?
Аплоадер по своей сути простейший класс, который выдается по первому требованию. Вся необходимая информация по заливке есть на форуме.
Делать какие-то отборы в ряды релизеров, тем более экзамены - бред.

Собственно, для того и написал (свой предыдущий пост в теме), чтобы адмиистрация оставила без внимания некоторые предложения.
Кто звхочет делать раздачи - будет прислушиваться к советам администации, предварительно ознакомившись к требованиям трекера от релизера и его раздач. А со временем и опыт придет.
ВОЛК
Сделать возможность добавления видео с Ютуба на форум и в раздачи (для раздач хорошо добавлять трейлеры)
Bvan
И было бы неплохо в Играх сделать разделы rolleyes.gif
Уфолог
Доброго времени суток!
Если на трекере объявлен фрилич, отмените пожалуйста бан для бета-версий клиентов.
Рейтинг не важен, а, к примеру, на маке бета мюторрента более удобна, чем нынешняя стабильная версия.
Спасибо.
mihailtek
А можно сделать чтоб пользователь мог сам выбрать диапазон ip адресов в Сетевые соседи ?
У моего провайдера динамичские ip с 78.85.0.1 до 78.85.255.255 (они все в нашем регионе локально) !
Aelexe
Закончился конкурс на звание «Девушка года на Bigfangroup» и парень года.
Коль администрация решила в профиле победителя это отметить, то можно сделать это в более презентабельном виде, например, в таком виде, как и отображение принадлежности того или иного пользователя к той или иной группе (имеется ввиду знак отличия с надписью «Девушка года на Bigfangroup», соответственно «Парень года на Bigfangroup». И оставить эту звание до следующего конкурса. Страна должна знать своих героев в лицо. smile.gif Плюс, это будет хорошим подспорьем будущим участникам на участие в конкурсе.
А то, что сейчас информирует в профиле победительницы - «Девушка 2010г. - 1 место», не серовато ли, и не буднично? Должно быть ощущение гордости и праздничности вида.
TipOKs
Была замечена проблема при попытке залить торрент на трекер. Не воспринимается системой заливка торрента с названием по русски , а так же выдаёт ошибку при наличии скринов в оформлении раздачи в формате png. Пожалуйста, исправьте по возможности этот недостаток!
maxshadow
Добавьте, пожалуйста, возможность редактировать раздачу непосредственно из раздела "Мои релизы". Сейчас для того, чтобы добраться до редактирования, приходится использовать поиск.
Juster
maxshadow, из тех же самых "Моих релизов" зайдите в описание раздачи и нажмити на кнопку "[Редактировать]"
Shweyk
Вот форум у Вас слабенький-нужно яво развивать...
Будете тогда на третьем месте.
mihailka
Что конкретно вы имеете в виду???
Фока
Цитата(Shweyk @ 31.1.2011, 22:13) *
Вот форум у Вас слабенький-нужно яво развивать...
Будете тогда на третьем месте.

Зачем? Мы узконаправленный ресурс, к нам приходят скачать и, если не качается, получить на форуме помощь. Плюс рабочие топы и форумы групп.
Мы не соц. сеть и не развлекательный портал.
Shweyk
Цитата(Фока @ 31.1.2011, 23:34) *
Зачем?

не хотите как хотите...
maxshadow
Цитата(Juster @ 31.1.2011, 22:47) *
maxshadow, из тех же самых "Моих релизов" зайдите в описание раздачи и нажмити на кнопку "[Редактировать]"


Спасибо, эту ссылку я не заметил. Как-то она не очень выделяется, мне пришлось задать поиск слова на странице, чтобы её увидеть, даже зная, что она там есть.
Возможно, добавление иконки с карандашом в списке "моих релизов" всё-таки не ухудшит юзабилити? Как минимум, одним кликом будет меньше.
FC_barca
В профиль добавить количество часов проведённых на трекере, примерно как тут
vladimir1986
Цитата(Juster @ 29.11.2009, 14:36) *
Обсуждаем тенденцию развития нашего Трекера. Рассматриваются любые предложения по улучшению и нововведению на нашем Трекере.

что бы в чате справо сделать окно с пользователями которые сейчас в онлайн(не в общем как внизу, а именно в чате), что бы сразу обратится к тому человеку, с которым хочешь общаться
Aelexe
Ввести на форуме постоянный ежемесячный конкурс на «Лучший комментарий к раздаче». Как определять какой комментарий лучший? Добавить кнопку оценки комментария. Пользователь, чьи комментарии набрали наивысший балл явится победителем. Также можно разбить комментарии по категориям раздач. Победителю начисляется приз от администрации ресурса.
Aelexe
Оставить на трекере фрилич, но ввести регистрацию по приглашениям или по временному отрезку (например с …час. и до …час.)
nitridbora
Цитата(Aelexe @ 19.2.2011, 16:51) *
Оставить на трекере фрилич, но ввести регистрацию по приглашениям или по временному отрезку (например с …час. и до …час.)

Сделать а-ля rutracker?
TipOKs
Просьба убрать информера из чата, чат не для ботосообщений, как по мне если убрать его,то чат хоть более менее оживёт.
P.S И сделайте наконец то заливку обложек и скринов в *.png
ВОЛК
Цитата(TipOKs @ 6.3.2011, 22:04) *
Просьба убрать информера из чата, чат не для ботосообщений, как по мне если убрать его,то чат хоть более менее оживёт.
P.S И сделайте наконец то заливку обложек и скринов в *.png


по поводу информера +
Johannes
Цитата(TipOKs @ 6.3.2011, 23:04) *
P.S И сделайте наконец то заливку обложек и скринов в *.png


Всё грузится. И скриншоты и постеры.
Фока
Цитата(TipOKs @ 6.3.2011, 21:04) *
Просьба убрать информера из чата, чат не для ботосообщений, как по мне если убрать его,то чат хоть более менее оживёт.
P.S И сделайте наконец то заливку обложек и скринов в *.png

Не оживет.
Формат .png всегда работал. Три раза предлагаете исправить, вы бы уже, наконец, ошибку отписали, у нас экстрасенсы, к сожалению, в отпуске.
Если "Ошибка. Динамические изображения запрещены", можете даже не писАть.
StaskO
Как насчёт того, чтобы на сайт добавить "Награды"
В течение месяца кто-нибудь (можно назначит ответственного) будет следить за лучшими...
И сделать свои награды для "Начинающих аплоадеров", для "Аплоадров", для "Супер аплоадеров", короче, по всем классам, кто есть в персонале.
m00juk
Сделайте такую же штукуwub.gif
overfe1
Цитата(m00juk @ 23.3.2011, 17:26) *
Сделайте такую же штукуwub.gif


Спалилься. Наш сетевой торрент=) Я пакмен Дезаер ку=)
Ronis
Цитата(Juster @ 29.11.2009, 13:36) *
Обсуждаем тенденцию развития нашего Трекера. Рассматриваются любые предложения по улучшению и нововведению на нашем Трекере.


Доброе утро! Очень, очень мало у Вас Аудиокниг - мне не интересно
Ronis
Цитата(Juster @ 29.11.2009, 13:36) *
Обсуждаем тенденцию развития нашего Трекера. Рассматриваются любые предложения по улучшению и нововведению на нашем Трекере.



Может быть, Вам объединиться с кем-нибудь!
Roumek
Цитата(Ronis @ 28.3.2011, 2:42) *
Доброе утро! Очень, очень мало у Вас Аудиокниг - мне не интересно

А никто Вас тут не держит!
Cinderella
Цитата(Roumek @ 28.3.2011, 3:19) *
А никто Вас тут не держит!

Вы лично не первый год на этом трекере . Очень жаль за хамское отношение к пользователям !!
kajjnara
Биг фан рулид) новые ярлыки категорий просто супер!

PS ответ на пост выше. Биг фан это изюм сети и объединять такой трекер с "кем-нибудь" не есть хорошая идея! мы получим самый не посредственный, обычный трекер! опять же это только мое мнение)
StaskO
У меня такое же мнение! БФГ должен быть сам по себе! Это и помогает ему оставться БФГ, а так это будет обычный трекер
+ Новые значки реально классные.
recent01
Цитата(StaskO @ 28.3.2011, 14:40) *
+ Новые значки реально классные.

Не совсем согласен насчет значков. Да, они красивее, но все оч. однообразные, чтоб найти категорию нужную, приходится оч. внимательно читать- искать. Раньше были более броские (индивидуальные), сразу было понятно, где что... ИМХО.
З. ы. Мож, дело привычки...
mihailka
Цитата(recent01 @ 28.3.2011, 16:13) *
Не совсем согласен насчет значков. Да, они красивее, но все оч. однообразные, чтоб найти категорию нужную, приходится оч. внимательно читать- искать. Раньше были более броские (индивидуальные), сразу было понятно, где что... ИМХО.
З. ы. Мож, дело привычки...



Соглашусь, но это реально дело привычки, также и к новому привыкнем, хотя старые реальней были болие броские)))
ВОЛК
Цитата(recent01 @ 28.3.2011, 15:13) *
Не совсем согласен насчет значков. Да, они красивее, но все оч. однообразные, чтоб найти категорию нужную, приходится оч. внимательно читать- искать. Раньше были более броские (индивидуальные), сразу было понятно, где что... ИМХО.
З. ы. Мож, дело привычки...

+100500 лучше по цвету сделали бы различия.
mihailtek
А мне одному кажется что не хватает big game group?
ВОЛК
На трекер (комментирование) добавить нормальные смайлики (колобки или скайповские)
BIG
Цитата(ВОЛК @ 9.4.2011, 14:22) *
На трекер (комментирование) добавить нормальные смайлики (колобки или скайповские)


Смайлики заменены
StaskO
Было бы неплохо сделать строку в профиле..тока не знаю как назвать...
"Респекты" - это сколько раз Вас поблаговарили, а в этой строчке отображалось бы сколько раз Вы поблагодарили
samdoe88
Обратил только что внимание: на странице входа - "Внимание: для успешного входа активизируйте cookies."
Активизировать - увеличить активность, "поддать гАзу";
Активировать - включить, перевести из положения "не активно" в положение "активно".
Вы бы поправили... smile.gif
BOBACEHOK
Даешь BigGAMEGroup!
ВОЛК
Цитата(BOBACEHOK @ 8.5.2011, 21:36) *
Даешь BigGAMEGroup!


Даёшь ещё одну гамно группу biggrin.gif
nsergey
Коллеги!

Есть одна просьба - в списке торрентов, на панели номеров страниц, при переходе (например на следующую либо конкретную) - сделайте переход на якорь (anchor) хотя бы на начало списка (или на верх страницы) - а то листаешь список трекеров, в конце страницы кликаешь на номер следующей - и приходится скролить в начало новой...

Заранее благодарен!
Уфолог
Парни,те кто релизит и рипует! К вам обращаюсь, братюни!
Давайте вы будете помечать в заголовке раздачи какого хера государства этот рип и какой язык основной.
Меня, к примеру, совершенно не интересуют белорусские передачи, как и украинские впрочем, т.к. телевизор вообще не смотрю, а что скачиваю, относится к определенным двум-трем каналам. Кто-то кладет хер на российские передачи, кто-то живет в Ямало-Ненецком автономном округе и кладет хер моржовый на все телепередачи сразу, потому что большой и потому что холодно.....
Но ясность ведь должна же быть! А делов-то букв на пять лишних!

Пример:

[BY] Нереально хорошие новости с Классной Телкой (эфир от 25.07.2011) /BLR/ satrip by pupok-pupok
[UA] Нереально хорошие новости с Классной Телкой (эфир от 25.07.2011) /UKR/ satrip by pupoknetua
[RU] Нереально хорошие новости с Классной Телкой (эфир от 25.07.2011) /RUS/ satrip by da_pupok
Johannes
Цитата(Уфолог @ 25.7.2011, 22:30) *
Парни,те кто релизит и рипует! К вам обращаюсь, братюни!
Давайте вы будете помечать в заголовке раздачи какого хера государства этот рип и какой язык основной.
Меня, к примеру, совершенно не интересуют белорусские передачи, как и украинские впрочем, т.к. телевизор вообще не смотрю, а что скачиваю, относится к определенным двум-трем каналам. Кто-то кладет хер на российские передачи, кто-то живет в Ямало-Ненецком автономном округе и кладет хер моржовый на все телепередачи сразу, потому что большой и потому что холодно.....
Но ясность ведь должна же быть! А делов-то букв на пять лишних!

Пример:

[BY] Нереально хорошие новости с Классной Телкой (эфир от 25.07.2011) /BLR/ satrip by pupok-pupok
[UA] Нереально хорошие новости с Классной Телкой (эфир от 25.07.2011) /UKR/ satrip by pupoknetua
[RU] Нереально хорошие новости с Классной Телкой (эфир от 25.07.2011) /RUS/ satrip by da_pupok


Доброго времени суток!
85% не русских раздач на трекере имеют два названия: Русское название / Оригинальное название (год) Качество
Если Вас интересуют российские передачи, то Вы сможет отличить их от остальных. Как правило (98% случаев) русские передачи имеют название: Русское название (год) качество
Пятница888
пожелание,уберите пожалуйста над чатом ролик,ну прям как новости московские,а сеичас ютубе......ну все кто хочет и так знают адресссссс
Пятница888
а можно ече кофе при входе на трекер и массаж когда пальцы устали....ну остальное позже....главное не оставте без внимания,не думаю что наши пожелания хуже ютубе.....спасибо зарание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.