Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложения по улучшению...
Форум BigFANGroup > Главный форум > Предложения по улучшению...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
TigerTiger
Цитата(Mankuzo @ 8.6.2010, 11:57) *
Предложение:
Верните "прошлые" иконы с символом рублики что рядом с названием раздачи в http://www.bigfangroup.org/browse.php .
Новые нечитабельные, и неимформативные.

+1
alexgreat331
Здравствуйте! Почему бы не сделать на форуме раздел стол заказов?
Уфолог
Цитата(Mankuzo @ 8.6.2010, 10:57) *
Предложение:
Верните "прошлые" иконы с символом рублики что рядом с названием раздачи в http://www.bigfangroup.org/browse.php .
Новые нечитабельные, и неимформативные.


Да иконки, хрен с ними - это дело наживное. Стерпится, примелькается, да привыкнется...
А я, к примеру, даже доволен, теперь документалочка четко выделяется и по цвету и по надписи.
...
НО! Вся соль не в этом.
Самое главное достижение - Это cмена фавикона!
Ура!
Фока
Цитата(Уфолог @ 17.6.2010, 4:58) *
Самое главное достижение - Это cмена фавикона!

О да, не прошло и года. Сделать таким же как и на картинках жанра, видимо, не судьба.
Уфолог
Вопросы на засыпку!

  1. На кой черт нужны поиск (упорядочивание) по мертвым торрентам и по торрентам без сидов?
  2. Почему нет поиска (упорядочивания) по количеству сидеров и личеров?

Если есть статистика по поиску, интересно, кто-нибудь кроме модеров юзал поиск по мертвым торрентам?
Как бы с точностью до наоборот - все, что нужно отсутствует, зато все, что не нужно, есть....
...
Ну, и неплохо было бы сделать активным на нажатие для упорядочивания графы Сид|Лич (превалирует), Размер, Комм. и Раздает

BIG
Цитата(Уфолог @ 29.6.2010, 22:39) *
Вопросы на засыпку!

  1. На кой черт нужны поиск (упорядочивание) по мертвым торрентам и по торрентам без сидов?
  2. Почему нет поиска (упорядочивания) по количеству сидеров и личеров?

Если есть статистика по поиску, интересно, кто-нибудь кроме модеров юзал поиск по мертвым торрентам?
Как бы с точностью до наоборот - все, что нужно отсутствует, зато все, что не нужно, есть....
...
Ну, и неплохо было бы сделать активным на нажатие для упорядочивания графы Сид|Лич (превалирует), Размер, Комм. и Раздает


Предлогжение неплохое, обсудим
ВОЛК
Кто бы ещё мертвые раздачи удалял... а то мусора полно.
Фока
Цитата(ВОЛК @ 30.6.2010, 0:30) *
Кто бы ещё мертвые раздачи удалял... а то мусора полно.

Тут через неделю уже мертвые)
И юзверей неактивных.
Дрянь
думаю недавнишние раздачи тем более где мульти удалять не надо.
а вот те что давно уже без сида - удалять.
Уфолог
Цитата(BigFAN @ 29.6.2010, 23:09) *
Предлогжение неплохое, обсудим

Спасибо.
BIG
Цитата(Уфолог @ 1.7.2010, 0:42) *
Спасибо.


Ваше предложение рассмотрено и всё сделано, спасибо за активность
Уфолог
Цитата(BigFAN @ 5.7.2010, 22:55) *
Ваше предложение рассмотрено и всё сделано, спасибо за активность


И вам спасибо, только теперь читать мелко стало... =)
Jiokos
В начале хотел бы сказать что мой пост не коим образом не направлен против риперов большая им благодарность и уважение.

1. Но существует большая загруженность риперов которые не успевают рипать и релизить.
В связи с этим возникает проблема быстроты появления на треке новинок, состоит она в том что, согласно правилам а именно п. 16 никто не имеет права релизить раздачи которые рипает и релизит бигфанг. Практика же показала, что риперов мало информации много они не успевают, из тактичности нехочу наводить примеры и переходить на личности, в связи с этим некоторые релизы выходят с бооольшим запозданием. Что в свою очередь негативно влияет на трекер имхо пользователи вынуждены ждать или еще хуже качать с треков конкурентов.

Исходя из вышесказанного есть предложение давать релизу статус временный до момента когда не выйдет релиз бигфанга, а временный тереть по факту выхода бигфанговского.

2. Еще аспект времени проверки релиза, он некоим образом не урегулирован, тоесть раздача может висеть долго не проверенной.
Есть предложение ввести своего рода бонусов для админов которые начисляются за проверки релизов, и позволяют повышать статус админа. Во избежание инсинуаций и в случае если админ проверил релиз а он был с ошибками данные бонусы списываются причем если за проверку начисляется допустим 1 бонус то за ошибку списывается 2.
Что будет стимулировать админов и более придирчиво проверят релизы.

3. Аналогичной есть проблематика реакции при проверки релиза с точки зрения ее правильности, проверяющий релиз просто пишет что не так при этом не ссылается на правила, было бы неплохо установить правило при проверки релиза писать пользователю и пункт правил на основании которых проверяющий делает такой вывод и тем самым упорядочивается процесс проверки релиза.

Я прекрасно понимаю что осуществление всего этого требует много времени и возможно денежных затрат но это все только лишь даст приоритет бигфангу перед другими треками, когда правила прозрачны и ясны это лишь стимулирует приток пользователей. а молва как вам известно расходиться быстро. На реализацию конечно не надеюсь но возможно хоть кто то задумается и предпримет что то в этом направлении, если конечно не потрут пост (.
спс за внимание с уважение ваш пользователь.
Фока
1. Я бы сказал с огромным, хотя некоторая даже и не выходит. Вопрос поднимался не раз, толку никакого.
2. Неосуществимо. Поднимать второй ряд Модерации? Кто будет перепроверять раздачи и кто начислять бонус?
3. Там все переписывать/редактировать надо. И даже инструкции по проверки надо писать, ибо наши полоумные проверяющие местами такие чудеса творят...

Цитата(Jiokos @ 6.7.2010, 15:52) *
Я прекрасно понимаю что осуществление всего этого требует много времени и возможно денежных затрат

Все это требует нормального Администратора и руководящего состава.


Андрюха, открывайте игроманию для викторин. Если Модерация хочет играть сама с собой в гугл, пусть там и играет.
Улыбнуло, сами назначают время приходят в чат, еще и за писанину можно получить предупреждение и отключение чата. Чат для свободного общения.

И уберите наконец правило под строкой ввода, это не Админка, а болталка и флудилка (нужное подчеркнуть), кроме спама/мата/оскорблений, можно хоть на ушах стоять.
Jiokos
Да действительно с чатом проблемы.
Есть четкие правила викторины нарушение которых ведет к наказанию, притом смею заметить только лишь после предупреждения а не с маху бан.
Почему то рубают чат без предупреждения и не поясняя какой нарушил пункт + трактуют правила как удобно например - "Смотри когда идёт викторина только отвечаешь на вопросы викторины не какие друг не должно быть не приветы не ку и так далие. "
Зачет тогда ограничение есть наказание за Флуд, Мат + другие это разные вещи чем трактовка модератора чата (.
ALEXIUS
как на счёт того,что бы сделать бонусную систему,тоесть:ты заливаеш релиз,а тебе за него дают бонусы(бублики),и народу выгодно и Вам.Думаю,будет ещё больше залитых файлов!

как вам такое?
Фока
Цитата(ALEXIUS @ 6.7.2010, 23:42) *
как на счёт того,что бы сделать бонусную систему,тоесть:ты заливаеш релиз,а тебе за него дают бонусы(бублики),и народу выгодно и Вам.Думаю,будет ещё больше залитых файлов!

как вам такое?

Уже давно есть и работает.
Уфолог
Скажите, а уменьшение шрифта - это бонус к какой новой опции?
Или это такой stand-alone твик?
Или твик только у меня?
Спасибо.
Dnepr_Style
Мелкий шрифт у всех =)
ALEXIUS
Цитата(Фока @ 6.7.2010, 23:15) *
Уже давно есть и работает.

где есть?.....ты когда заливаеш тебе бонусы дают?О_о

есть только за роздачу!
Andrey888
Цитата(ALEXIUS @ 7.7.2010, 10:55) *
где есть?.....ты когда заливаеш тебе бонусы дают?О_о

есть только за роздачу!

Да, как бы давно есть... Более того, размер бонуса зависит от размера раздачи:
>= 9000 МБ = 10 бонусов
>= 5000 МБ = 8 бонусов
>= 3000 МБ = 7 бонусов
>= 1500 МБ = 6 бонусов
>= 700 МБ = 5 бонусов
>= 300 МБ = 4 бонуса
>= 100 МБ = 3 бонуса
seedbox
Администрация просьба увеличить шрифт на странице раздач или дать возможность купить очки за Гигабайты или бонусы.
ВОЛК
Да верните шрифт на место.. пожалуйста. Хоть я и на зрение не жалуюсь... но это "новшество" не читаемое.
MissMarpl
Доброе время суток. уважаемые. Посмотрела комменты по теме и у меня сложилось впечатление, что обсуждается тема по улучшению работы трекера,а кто самый главный, лучший, заслуженный и т.д. Словом делится корона трекера или просто шкура неубитого медведя. А вот у меня возник вопрос. Почему перечень торрентов стал писаться малюсенькими буквами, когда как рекламы, расположенные сбоку и все прочее свой формат не поменяли. А вы (я имею в виду администрацию) не подумали о том, что на трекер заходят люди со слабым зрением, которым очень неудобен такой размер шрифта. Вы скажете, что можно воспользоваться масштабом (или как еще это называется).Но зачем же создавать дополнительные неудобства: заниматься настройкой страницы и т.д. Ведь до 5.07. все было нормально, а с 06.07. все как-то изменилось и, к сожалению, не в лучшую сторону. У меня вроде зрение нормальное, но это мелкий шрифт (который даже при увеличении не очень-то , по сравнению с информацией, расположенной по бокам, пропорционально увеличивается). Мне кажется. что это более нужный вопрос об улучшении работы трекера, чем выяснение кто лучше или кто сколько раздач сделает или кто больше на вопросы викторины ответит и т.д.
bragin
Хорошая шутка про очки за Гб. была +
А прежний шрифт вернуть однозначно надо ( глаза болят присматриватся)
Фока
[07.07 19:33] Фока: Сначала идиотские картинки жанра, теперь и названия не видно.. Терзает ощущение, пытаются какую-то полосу препятствий сделать для качающих. Можно еще добавить пароль при скачивании, а то вдруг я бот. *дз-дз-пииии-пибип*

©
Andrey888
Цитата(bragin @ 7.7.2010, 23:18) *
Хорошая шутка про очки за Гб. была +
А прежний шрифт вернуть однозначно надо ( глаза болят присматриватся)

А я шутки не видел. Может php-код показать, который бонусы добавляет, или не стоит?
Фока
Цитата(Andrey888 @ 8.7.2010, 1:57) *
А я шутки не видел. Может php-код показать, который бонусы добавляет, или не стоит?


На правах Капитана Очевидности:
Цитата(seedbox @ 7.7.2010, 23:16) *
Администрация просьба увеличить шрифт на странице раздач или дать возможность купить очки за Гигабайты или бонусы.

Цитата(bragin @ 8.7.2010, 1:18) *
Хорошая шутка про очки за Гб. была +
А прежний шрифт вернуть однозначно надо ( глаза болят присматриватся)




Andrey888
На правах хз кого - не мне решать, менять шрифт или нет. Скажут - поменяю, не скажут - не поменяю, соответственно.
BIG
Идёт переделка страници раздач.
se2518
Верните прежний шрифт, глаза режет!
Сашок
Цитата(BigFAN @ 8.7.2010, 23:06) *
Идёт переделка страници раздач.


Что-то Вы намудрили со страницей раздач, раньше было лучше....
Фока
Все возвращено с улучшениями.
Для возвращения привычного размера шрифта, в панели управления выставляем соответствующий пункт на 8.


Желательно перенести новостную ленту на форум, на главной странице трекера и странице чата держать не больше 5 последних новостей.
Дрянь
за шрифт спасибо smile.gif
seedbox
УРАААА... совершилось шрифт вернули
Karabass
а в каком месте шрифт вернули?

у меня так мелко, как криптографическая загадка....
seedbox
11/07/2010 - В профиль пользователя добавлено 3 новых опции:
"Количество раздач на странице";"Размер шрифта в таблице раздач";"Обрезать название раздачи до". (с) Andrey888
Фока
Цитата(Karabass @ 11.7.2010, 16:28) *
а в каком месте шрифт вернули?

у меня так мелко, как криптографическая загадка....

Прочитать 3 поста выше трудно было?

Цитата(Фока @ 11.7.2010, 5:11) *
Все возвращено с улучшениями.
Для возвращения привычного размера шрифта, в панели управления выставляем соответствующий пункт на 8.
Уфолог
Вчера, когда было "пять розовых" упорядочивание по сидам/личам с помощью стрелочек было удобней, т.к. работало только на текущей странице, а сейчас по всем раздачам... к слову... )
Уфолог
Кстати, а что такое (ы) ? )
Andrey888
Где?
Уфолог

...
бугагашенька...
Фока
Не совсем правильно отображается.

Andrey888
Уфолог, не думал, что тяжело догадаться, что такое (ы)... Это так сказать второе окончание для слова "секунд", на случай, если оно должно быть во множественном числе....
cheguevarka
наверно просто пора уже сделать нормальную шкуру к двигу, а не пользовать эту дефолтную жопоподобную без малейших намеков на какую-то подгонку к одному из используемых разрешений
Andrey888
Наверное пора догодаться, что это некому делать... Или мозг работает только в режиме обсирания всего, что находится вокруг?
Уфолог
Цитата(Andrey888 @ 19.7.2010, 21:07) *
Уфолог, не думал, что тяжело догадаться, что такое (ы)... Это так сказать второе окончание для слова "секунд", на случай, если оно должно быть во множественном числе....

Сложно не догадаться, а понять, что, если 900 - число не рандомное, то зачем (ы) вообще присутствует....
...
А так... для того, что это некому делать, все проходит достаточно оптимистично... Поэтому не стоит ругаться - давайте лучше потихонечку улучшать...
vidok
Цитата(cheguevarka @ 20.7.2010, 5:11) *
наверно просто пора уже сделать нормальную шкуру к двигу, а не пользовать эту дефолтную жопоподобную без малейших намеков на какую-то подгонку к одному из используемых разрешений

Полностью согласен
cheguevarka
Цитата(Уфолог @ 20.7.2010, 21:41) *
Сложно не догадаться, а понять, что, если 900 - число не рандомное, то зачем (ы) вообще присутствует....

если уж на то пошло, то кроме (ы) там еще (у) может быть
Уфолог
Какой смысл банить беты мюторрента,когда все равно качает по dht, он ведь не запрещен на уровне трекера...
...
Скачал, к примеру, "Неудержимые" сейчас через магнет ссылку на полной скорости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.