Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: бонусы за сидирование
Форум BigFANGroup > Технический раздел > Проблемы с трекером
Страницы: 1, 2, 3
kele
последние двое суток не начисляются бонусы за сидирование. клиент (uTorrent 1.8.5) работает преимущественно по ночам, сидируюся 15-17 торрентов, все активно разбираются. за ночь раздаю не менее 5 гигабайт. вчера обратил внимание, что кол-во бонусов не увеличилось. подумал что глюк, решил подождать. сегодня кол-во бонусов то-же самое.
Juster
kele, посмотрим как будет дальше. Попробовали исправить.
Hellrais3r
а за что вообще бонусы начисляются, можно где-то почитать? у меня за 7 часов начислось 0.25 бонусов, за что?
kele
вообще, как я понял из правил трекера, начисляется 1 бонус за 1 час сидирования (раздачи полностью закачанного торрента). У меня за последнюю ночь (тоже чуть больше 7 часов) начислились тоже всего 0.25 бонусов, хотя менее чем за 2 недели такой-же ночной раздачи наколотилось 146 бонусов. последняя ночь - это 18 сидируемых торрентов.
tarval
У меня тоже самое, не начисляются бонусы с 6 -го декабря не начисляются бонусы за сидирование (uTorrent 1.8.5)
kele
вот, сегодня вроде все пучком. спасибы администрации.
dimich24
Да сегодня заработало,у меня тоже так было.спс
Hellrais3r
может не 1 бонус в час, а 0.01?
dimich24
Перестала со вчерашнего дня обновляться "Уважуха" ohmy.gif
Studentik
Цитата(Hellrais3r @ 12.12.2009, 11:55) *
может не 1 бонус в час, а 0.01?

1,00 бонус в час...
At0m1k
1 бонус в час ?
т.е. если я раздаю 50, то у меня в час +50 бонусов ?
salva93
Доброе время суток.
Сегодня зашёл на трекер и у обнаружил у себя бонус 0.25. Хотя вчера был почти 90. Это какой-то хитрый пересчёт или сняли за что-то?
Спасибо.
At0m1k
И у меня также, утром, часов в 10 по Киеву бонусов было примерно 400
Сейчас же их 1.75
DocFrog
Чудеса в решете,было почти 700 бонусов стало 2,5. Может кто то просветит,что случилось?
Hellrais3r
Аналогично, обнулились бонусы((
ВОЛК
Во всем виноваты владельцы.
Madrona
Та же проблема, вчера было 380 бонусов, сегодня захожу на сайт, там ровно 0.00!
Stealth85
В чем дело? Куда делись бонусы за сидирование? blink.gif После недавнего обнуления было за 700, а сегодня их осталось 10. angry.gif
xxxtaz
Похоже бонусы слетели у всех huh.gif
salva93
Вроде потихоньку восстанавливаются, уже за 10 перевалило.
Некритично, просто для понимания: если трабл - наплевать, если наказание - причина.
Liska2008
Ага, и у меня та же история. Все бонусы исчезли... Печально, но ФАКТ!!!
kocimo
И у меня бонусы слетели вчера было 152 а сейчас 10
dimich24
Такая же история ohmy.gif
stalkerdp
Видимо проблема с бонусами коснулась всех, надеюсь скоро все вернут rolleyes.gif
kytval
blink.gif Люблю шутки,но не с бонусами unsure.gif . Верните их мне,а то плакать буду.А глюк надо отловить и в угол на гречку поставить!!! Удачи.... rolleyes.gif
PYCR
И у меня таже история. Но это не страшно, любимым(трекеру) можно простить мелкую шалость smile.gif
xxxtaz
А администрация не хочет прокомментировать данную ситуацию?

P.S. Хм. Интересно, куда потеряли мой аватар...
Juster
xxxtaz, аватар улетел вмсте с жестким откатом....
stalkerdp
Верните пожалуйста 100 бонусов sad.gif Для Вас это мелочь а для меня очень важно, скорость отдачи не очень, единственная надежда на бонусы и те пропали((
kytval
Пошли вторые сутки как слетели бонусы и смылся unsure.gif blink.gif ohmy.gif аватар! За что??? Я ж хороший,я ж в галошах huh.gif А туточки ГЛЮКИ и их не ловлють,непорядок как-то. Нады поймать и выпороть.Да с......
kocimo
может администрация ответит на эти вопросы или и дальше будет игнорировать проблему с бонусами ?????
Juster
kocimo, мы не экстрасенсы и глюки системы предугадывать не умеем...
xxxtaz
Цитата(Juster @ 22.12.2009, 13:55) *
kocimo, мы не экстрасенсы и глюки системы предугадывать не умеем...


А что тут предугадывать? Все в теме написано. Бонусы у всех послетали и начали отсчитываться с нуля.
Будет ли администрация их восстанавливать?
В данный момент у меня должно быть минимум 400, а по факту и 100 нет
At0m1k
У меня на раздаче стоит ~50 релизов
Но показано что всё они неактивные и нерабочие
На сайте отображается - 0 раздаётся и 0 качается
Juster
xxxtaz, тогда может что то предложите. Откат системы до того момента пока бонусы были не катит...
Andrey888
Ну могу предложить вариант, но он геморный слегка...
Сливаешь базу на другой сервер (локалхост к примеру), экспортируешь поле с бонусов из таблицы users в SQL-запрос, ну а потом на сервере бигфана выполняешь этот запрос...
Не знаю как phpmyadmin, а вот EMS SQL Manager легко с этим справляется, который в условиях локалхоста не трудно установить.
xxxtaz
Цитата(Juster @ 22.12.2009, 23:18) *
xxxtaz, тогда может что то предложите. Откат системы до того момента пока бонусы были не катит...


Могу. Статистика отдачи сохранена, количество релизов сделанных пользователем тоже.
Берем и пересчитываем бонусы исходя из отданного + кол-во релизов, бонусы за присутствие на отдаче (которые, видимо, уже посчитать нельзя)
с извинениями "прощаем" в силу технического сбоя. Куда проще?
В любом случае очевидное - а именно бонусы за релизы, пересчитать элементарно.

Все делается через простейший запрос mysql. Если нужно - могу помочь

ЗЫ: ну и мне пару доп бонусов за умный совет biggrin.gif
Andrey888
Цитата(xxxtaz @ 23.12.2009, 3:12) *
Могу. Статистика отдачи сохранена, количество релизов сделанных пользователем тоже.
Берем и пересчитываем бонусы исходя из отданного + кол-во релизов, бонусы за присутствие на отдаче (которые, видимо, уже посчитать нельзя)
с извинениями "прощаем" в силу технического сбоя. Куда проще?
В любом случае очевидное - а именно бонусы за релизы, пересчитать элементарно.

Все делается через простейший запрос mysql. Если нужно - могу помочь

ЗЫ: ну и мне пару доп бонусов за умный совет biggrin.gif

1) Какая взаимосвязь между отданным и бонусами?
2) Не всегда отданное - фактически отданное, так как есть люди, у которых аплоад получен иным путем (донейт, конкурсы и так далее, на что бонусы не были бы начислены, если бы на аплоад начисляли их);
3) Большая часть бонусов получена за присутствие на раздаче, а не за созданные релизы, так что количество бонусов будет минимальным, а головняк не слабый.
noe
Цитата(Juster @ 21.12.2009, 16:18) *
xxxtaz, аватар улетел вмсте с жестким откатом....



Цитата(Juster @ 22.12.2009, 14:55) *
kocimo, мы не экстрасенсы и глюки системы предугадывать не умеем...


Товарищи администраторы! Вы можете официальным языком прокомментировать сложившуюся ситуацию? "К нашему великому сожалению, система бонусов была сброшена по причине ххх, приносим свои извинения. Возможность восстановления в ближайшем будущем есть/нет и т.д и т.п"
Вы считаете адекватными ответы тысячам пользователей типа: "Че мы виноваты, что сервер глюкнуло?"? Вы же администраторы известного трекера, а не продавцы обуви.
И вывесите объявление о сбое сервера на главной странице, чтобы народ в ужасе судорожно не искал причину сброса бонусов и аваторов по форумам, натыкаясь на аналогичные вопросы других.
xxxtaz
Цитата(Andrey888 @ 23.12.2009, 8:54) *
1) Какая взаимосвязь между отданным и бонусами?
2) Не всегда отданное - фактически отданное, так как есть люди, у которых аплоад получен иным путем (донейт, конкурсы и так далее, на что бонусы не были бы начислены, если бы на аплоад начисляли их);
3) Большая часть бонусов получена за присутствие на раздаче, а не за созданные релизы, так что количество бонусов будет минимальным, а головняк не слабый.


И посему бонусы не будем пересчитывать вообще никак? Отличный вывод.
Особенно понравился вывод "за раздачи кол-во бонусов минимально, потому и их не пересчитаем"... Оригинально.
Andrey888
Цитата(xxxtaz @ 23.12.2009, 16:25) *
И посему бонусы не будем пересчитывать вообще никак? Отличный вывод.
Особенно понравился вывод "за раздачи кол-во бонусов минимально, потому и их не пересчитаем"... Оригинально.

Оригинальной будет паника "Почему восстановили не все бонусы? Хочу все бонусы!" или "Почему ему восстановили, а мне нет?".
xxxtaz
Цитата(Andrey888 @ 23.12.2009, 20:06) *
Оригинальной будет паника "Почему восстановили не все бонусы? Хочу все бонусы!" или "Почему ему восстановили, а мне нет?".


Для этого делается объявление.
А паника "куда делись мои бонусы" Вам нравится больше?

Вообще я думал тут серьезный торрент, с серьезными людьми. А тут детский сад какой-то. Все рухнуло, вместо того, чтобы сделать объяление с объяснением ситуации администраторы делают вид, что ничего не случилось.
ВОЛК
НИЧЕГО ВАМ НЕ ВЕРНУТ!


xxxtaz, поддерживаю. Можно было хоть объяснить людям что и как. Не обязательно уже возвращать бонусы.
stalkerdp
Есть другая идея, не нужно возвращать всем бонусы, просто зачислите каждому определенную сумму бонусов, в качестве моральной компенсации!
dv_matrix
все было с бонусами хорошо! но с вчерашнего бонусы перестали начисляться... остановились на 105 sad.gif хоч сидирую несколько фильмов... что делать?
irishkamk
Смотрю не шуточные разгорелись споры вокруг бонусов.от того что они слетели администрации нет никакой выгоды.трекер это сложная система и в ней возможны сбои.ну а потом вы что солить бонусы собираетесь как огурцы в бочке.обменять бонусы на приглашения,так регистрация открыта для всех желающих.поднять рейтинг,обменяв бонусы на траффик,но сейчас почти все раздается в золоте,рейтинг не страдает.призываю всех иметь терпение.
dito08
Цитата(dv_matrix @ 28.12.2009, 14:52) *
все было с бонусами хорошо! но с вчерашнего бонусы перестали начисляться... остановились на 105 sad.gif хоч сидирую несколько фильмов... что делать?

И у меня двое суток бонусы не начисляются
dv_matrix
заметил что уже второй день система зачисления бонусов работает примерно с 21,00 до 23,00 [GMT+2].... надо будет понаблюдать получше
Juster
dv_matrix, что опять не работает? Вчера вроде починили?
dv_matrix
Цитата(Juster @ 31.12.2009, 10:35) *
dv_matrix, что опять не работает? Вчера вроде починили?

Ночь сидировал... бонусы непоменялись... sad.gif
ото что уже писал вечером примерно 2 бонуса зачислило и все...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.