Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АДМИНЫ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Форум BigFANGroup > Технический раздел > Жалобы и предложения
Страницы: 1, 2, 3
gabamax
Цитата(alexwolfy @ 13.2.2012, 21:54) *
Уже как неделю касперский ругается на сайт. Админам сайта видимо вообще на это глубоко насрать. Тут и раньше были ссылки на вирусные сайты. Я один раз об этом тоже писал и тогда (около 2 лет назад) проблему решили. Сейчас как видно уже админам по барабану. Лишь бы бабла срубить на вирусных ссылках. Если ваш антивирус молчит, то я вам сочувствую. На том же xxxxxxx рекламы в разы больше, но до вирусных ссылок там не опускаются

...а ты тут самый умный ?? со скрытой рекламой голимого сайта зашел...ну ну...
а по теме..каспер 2012 никогда ни на что на этом сайте не ругался..так что ставьте нормуль антивиры..а не генераторы случайных чисел..типа Нод 32....
new_fan_2011
Цитата(gabamax @ 16.2.2012, 5:06) *
...а ты тут самый умный ?? со скрытой рекламой голимого сайта зашел...ну ну...
а по теме..каспер 2012 никогда ни на что на этом сайте не ругался..так что ставьте нормуль антивиры..а не генераторы случайных чисел..типа Нод 32....


Ну KIS2010 первое время что-то блокировал,что пыталось всплыть,но
потом перестал,видимо ссылки так быстро изменялись,что в базе антивируса они
просто не успевали вовремя обновлятся,а то что всякая гадость всплывала это факт.
Но разумеется не в коде самого сайта,а вместе с рекламой,смотри выше мой предиущий пост.
Сейчас же уже со вчерашнего дня все нормально и видимо не тольо у меня,а у всех
поскольку новых негативных отзывов об обнаружении всякой гадости уже не поступает.
vicmak
Цитата(Andrey888 @ 15.2.2012, 1:16) *
Предлагаю не спорить, а предварительно изучить принцип действия этой радости, а уже после можем о чем-то говорить. А так, когда у кого-то есть представление о принципе действия, а другой врядли обладает даже малейшими познаниями в этой области, адекватного разговора и взаимопонимания быть не может в принципе.

Aelexe
Цитата(muzfan @ 7.2.2012, 23:13) *
Почему Вы не ставьте вапрос так ГДЕ ТУТ У МЕНЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА ? а сразу- у вас на сайте и тп и тп... angry.gif

Спрашиваю: — ГДЕ ТУТ У МЕНЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА?
Почему спршиваю? — да потому что никаких проблем со всплывающими баннерами нет (впочем, как и раньше не было) … к чему бы это затишье?
Toshidza
Последнюю неделю примерно, каждый день, когда в первый раз за день захожу на сайт, при нажатии на рандомном месте на сайте тут же запускается Java и через полминуты компьютер перезагружается. По-моему, это весьма ненормально. Ах, да, после каждой перезагрузки Касперский отказывается обновляться и приходится производить кое-какие махинации. Только за этим сайтом такое замечено.
Jores41
Уважаемые админы.
Последнее время одолели баннеры на проверенных релизах.
Один раз аж пришлось винду переустанавливать.
Можно ли как нибудь контролировать этих гадов чтобы не засоряли обалденный трекер.
Обратите на это внимание.
elBarTo
Ребят, вам не надоело хренью страдать?? От того, что вы тут плещете слюною, грозитесь уйти и больше никогда никогда не заходить(прискорбно-то как!), проклинаете владельца трекера и.т.д. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Вам же сказали : кто-то пытается заработать лёгких денег через трекер и, возможно, побесить пользователей. Что ж, вторая часть плана успешно выполнена! Перестаньте кричать на всю Ивановскую, что у вас банер, никому легче от этого не станет!! Если мозг на месте присутствует - просто сделайте так, чтобы этот банер лично У ВАС не появлялся больше, выше описали как уже.
Почитал тему- так аж смешно стало.. Не нравиться- никто не держит...
ur7776
Цитата(TheCoon @ 1.2.2012, 11:02) *
Надоело уже, куда ни кликни на вашем сайте, вечно антивир ругается!
Проблема именно на вашем сайте у меня комп чист.
Проверьте пожалуйста, надоело уже! mad.gif mad.gif mad.gif

поставте ADBLOCK PLUS и будет ВАМ сщастя...
xepnu
Цитата
поставте ADBLOCK PLUS и будет ВАМ сщастя...

да вы гений, батенька! mad.gif

Цитата
кто-то пытается заработать лёгких денег через трекер

ржунимагу. что за бред? типа кто-то взломал сайт и засунул туда свою рекламу? laugh.gif laugh.gif чушь
просто какой-то из рекламодателей пустил рекламу левую вместо обычных окошек, может денег за нее дают больше, того мы и страдаем, выкладывая как идиоты скрины с рекламой.
new_fan_2011
А что опять тут за бунт поднялся!?
У меня Каспер со включенным Анти-баннером и с 15 февраля
уже все нормально и ни разу ничего не вылезало.
Хотя до этого Анти-Баннер тоже был включен,но все-равно вылезало.
AH4
не все так безоблачно) только зашел на главну. и вот результат
BIG
Цитата(AH4 @ 20.2.2012, 14:31) *
не все так безоблачно) только зашел на главну. и вот результат


Это было какая то всплывающая реклама или просто зафиксировал троян при открытии страницы. Как антивирус себя вёл дальше? Как часто у вас антивирус кричит при открытии других сайтов? Сканировали ли вы недавно свой компьютер на вирусы и были ли заражённые обьекты? Я просканировал сайт на наличие вирусов различными поисковиками ничего не нашел.
AH4
Цитата(BIG @ 20.2.2012, 14:21) *
Это было какая то всплывающая реклама или просто зафиксировал троян при открытии страницы. Как антивирус себя вёл дальше? Как часто у вас антивирус кричит при открытии других сайтов? Сканировали ли вы недавно свой компьютер на вирусы и были ли заражённые обьекты? Я просканировал сайт на наличие вирусов различными поисковиками ничего не нашел.

Это было при открытии страницы. Как видно из скрина антивирус прибил это все) Полная проверка компа была 3 дня назад. Чисто. На других сайтах подобного не замечено ( в последнее время).
BIG
Одну ошибку нашел, возможно она. Если появится что то ещё, сообщите.
PSZver
happy.gif У меня стоит Avast IS и не рявкает)
elBarTo
Обновился до Аваста ver 7 - ничего не высвечивает , может убивает, но включён "игровой режим", так что мне не сообщает smile.gif happy.gif
Franc10
За популяризацию антиРоссийских проектов покидаю bigfangroup и удаляю все торренты. Обратил внимания на эту раздачу http://bigfangroup.org/details.php?id=278739 жалкое подобие док.фильма, обвиняя Россию во лжы не сделали ни каких опровержений.
mjjhec
Цитата
За популяризацию антиРоссийских проектов покидаю bigfangroup и удаляю все торренты. Обратил внимания на эту раздачу http://bigfangroup.org/details.php?id=278739 жалкое подобие док.фильма, обвиняя Россию во лжы не сделали ни каких опровержений.

Это конечно ваше личное дело, но вас никто не заставляет скачивать и смотреть (и даже заходить) в такие раздачи! На трекере много других художественных и документальных филмов и музыки. А мимо таких раздач просто проходите мимо и не трепите себе нервы. А популяризации никакой нет. Любая раздача может быть залита если она не противоречит правилам трекера.
vahmurka71
Цитата(mjjhec @ 4.5.2015, 18:51) *
Это конечно ваше личное дело, но вас никто не заставляет скачивать и смотреть (и даже заходить) в такие раздачи! На трекере много других художественных и документальных филмов и музыки. А мимо таких раздач просто проходите мимо и не трепите себе нервы. А популяризации никакой нет. Любая раздача может быть залита если она не противоречит правилам трекера.

Мы бы рады проходить мимо, но вы всем АНТИРОССИЙСКИМ и ПРОУКРАИНСКИМ раздачам присваиваете статус Важный и эти раздачи находятся постоянно в первых строчках и мозолят глаза, хотя скачивает их довольно небольшое количество пользователей. Ответьте, пожалуйста, какую политику проводит администрация трекера. Не выделяйте данные раздачи и будет и вам и нам счастье.
mjjhec
Цитата
Мы бы рады проходить мимо, но вы всем АНТИРОССИЙСКИМ и ПРОУКРАИНСКИМ раздачам присваиваете статус Важный и эти раздачи находятся постоянно в первых строчках и мозолят глаза, хотя скачивает их довольно небольшое количество пользователей. Ответьте, пожалуйста, какую политику проводит администрация трекера. Не выделяйте данные раздачи и будет и вам и нам счастье.

Политика трекера такова, что раздачи сделанные рипером (то есть своими руками и специально для трекера) всегда главные (не зависимо от содержания). Если они не нарушают правила трекера.
DJDODGE
Цитата(vahmurka71 @ 6.6.2015, 11:49) *
Мы бы рады проходить мимо, но вы всем АНТИРОССИЙСКИМ и ПРОУКРАИНСКИМ раздачам присваиваете статус Важный и эти раздачи находятся постоянно в первых строчках и мозолят глаза, хотя скачивает их довольно небольшое количество пользователей. Ответьте, пожалуйста, какую политику проводит администрация трекера. Не выделяйте данные раздачи и будет и вам и нам счастье.

Цитата(mjjhec @ 6.6.2015, 12:28) *
Политика трекера такова, что раздачи сделанные рипером (то есть своими руками и специально для трекера) всегда главные (не зависимо от содержания). Если они не нарушают правила трекера.

Может по-вашему они и не нарушают правил трекера,а по-моему все эти рипы(список ""документальных""фильмов и передач перечислять не буду),сделаные одним и тем же человеком из UA находящимся в группе сразу за Администраторами( О_О ),являются "предметами" разжигания межнациональной розни!!! на Международном трекере.
Кстати,"сижу" ещё на нескольких трекерах и там почему-то таких рипов нет вообще(от слова"совсем").Может быть просто там Администрация с уважением относится к своим клиентам,друзьям и гостям разных стран,национальностей,вероиспо
веданий итд,итп? А?
mjjhec
Цитата
Может по-вашему они и не нарушают правил трекера,а по-моему все эти рипы(список ""документальных""фильмов и передач перечислять не буду),сделаные одним и тем же человеком из UA находящимся в группе сразу за Администраторами( О_О ),являются "предметами" разжигания межнациональной розни!!! на Международном трекере.
Кстати,"сижу" ещё на нескольких трекерах и там почему-то таких рипов нет вообще(от слова"совсем").Может быть просто там Администрация с уважением относится к своим клиентам,друзьям и гостям разных стран,национальностей,вероиспо
веданий итд,итп? А?

Это только ваше личное мнение и вам никто не запрещает его иметь. Но это не значит что оно единственно правильное!!!
DJDODGE
Цитата(mjjhec @ 28.8.2015, 12:56) *
Это только ваше личное мнение и вам никто не запрещает его иметь. Но это не значит что оно единственно правильное!!!

1.Если я сейчас начну оскорблять(осквернять) какого-нибудь пользователя,национальность,
язык,веру,государство,
национальные и культурные ценности итд.,итп., то,я думаю,Вы меня забаните за Разжигание Межнациональной розни.Так?Так!
А вот релизы ,которые делают абсолютно тоже самое(только ещё более красочно и наглядно),у Вас разрешены. Странно,не правда ли?
2.И я тут не один такой, и это не ИМХО - это факт.
ЗЫ: Вы бы на эту темку опрос провели: разрешать - не разрешать,есть разжигание - нет разжигания,оскорбляет (кого-либо) - не оскорбляет итд.

VIRUSSER
Цитата
1.Если я сейчас начну оскорблять(осквернять) какого-нибудь пользователя,национальность,
язык,веру,государство,
национальные и культурные ценности итд.,итп., то,я думаю,Вы меня забаните за Разжигание Межнациональной розни.Так?Так!
А вот релизы ,которые делают абсолютно тоже самое(только ещё более красочно и наглядно),у Вас разрешены. Странно,не правда ли?


Вы же этого не делаете, у Вас хватает серого вещества в голове, чтобы не вестись на это.
Релиз (который сделан рипером данного сайта, всегда будет в приоритете) не может лично Вас как-то оскорблять. Вы его не скачивали, не смотрели что там, тогда и пёс с ним. Его скачают те, кому он нужен.

Цитата
2.И я тут не один такой, и это не ИМХО - это факт.

Факт. У каждого своя правда и доказывать, что кто то прав, а кто то нет - неблагодарное дело.

Цитата
ЗЫ: Вы бы на эту темку опрос провели: разрешать - не разрешать,есть разжигание - нет разжигания,оскорбляет (кого-либо) - не оскорбляет итд.

Опрос навряд ли поможет, в комментах начнётся срач, который и выльется в разжигание межнациональной розни.
anbut
Привет, подскажите пожалуйста, почему убрали раздачу "Лондонград: Знай наших"?
mjjhec
Цитата
Привет, подскажите пожалуйста, почему убрали раздачу "Лондонград: Знай наших"?

Потому что запретил роскомнадзор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда