Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор риперов в Bigfangroup
Форум BigFANGroup > Главный форум > Набор риперов в BigFANGroup
Страницы: 1, 2
Bender
1) В начале темы есть образец подачи заявки
2) Рипанье клипов нам не надо
3) Научитесь общаться в коллективе, а потом мы подумаем, после Вашей ПРАВИЛЬНОЙ заявки
alina_gr
а может мне клипы больше нравится рипать.
Alexey724
Цитата(alina_gr @ 18.11.2011, 8:58) *
а может мне клипы больше нравится рипать.


Ну если нравиться клипы рипать то рипайте дальше в том статусе что у Вас и сейчас, кто мешает?
Bender
Согласен, в риперах сидят, кто рипает шоу, фильмы, сериалы, передачи, но не клипы
Chromser
С удовольствием бы стал рипером и даже собираюсь, но дело в том, что у меня во-первых аналоговое телевидение, и во-вторых мало телеканалов. Но есть такой вариант: записывать с интернет-телевидения. Качество высокое, очень много телеканалов. Единственная проблема - это отсутствие необходимой программы, позволяющей записывать. Программа, которая передает телевидение, этого не делает... Подойдет ли такой вариант?
Sun7simbirsk
Отпишите в скайп solnce473
Jaerto
Добрый вечер! Имею желание вступить в Ваши ряды, такое возможно?
Мои рипы можно увидеть на трекере, вот:
Код
http://www.bigfangroup.org/browse.php?search=by+Jaerto&cat=0&incldead=0&year=0&format=0#%2Fbrowse.php%3Fajax%3D1%26search%3Dby+Jaerto%26cat%3D0%26incldead%3D0%26year%3D0%26format%3D0
PECHALJ
Добрый день! Хочу вступить в группу релизеров сайта. Имею опыт создания собственных релизов на других трекерах. Записываю со спутника и с ТВ. Здесь раздач нет.
Sun7simbirsk
Цитата(PECHALJ @ 16.1.2012, 17:27) *
Добрый день! Хочу вступить в группу релизеров сайта. Имею опыт создания собственных релизов на других трекерах. Записываю со спутника и с ТВ. Здесь раздач нет.

Свяжитесь со мной. в скайпе solnce473
4elove4ek26
Здравствуйте! Хотелось бы стать аплоадером! Есть опыт! Делаю качественный IPTVRip! Заранее спасибо! на этом трекере 2 года! (Посто забыл пароль от почты, и логин с паролем от аккаунта здесь!
elBarTo
Цитата
Здравствуйте! Хотелось бы стать аплоадером! Есть опыт! Делаю качественный IPTVRip! Заранее спасибо! на этом трекере 2 года! (Посто забыл пароль от почты, и логин с паролем от аккаунта здесь!


Вы определитесь: вы хотите стать Аплоадером или Рипером?? Если Аплоадером, то вам сюда => http://forum.bigfangroup.org/index.php?sho...%EE%E0%E4%E5%F0
kenny99
Имеется тарелина на ABS-1 (С поясными версиями каналов), дивидишник с хардом на 250 и нормальный инет. Примите меня rolleyes.gif
Alexey724
Цитата(kenny99 @ 4.4.2012, 8:30) *
Имеется тарелина на ABS-1 (С поясными версиями каналов), дивидишник с хардом на 250 и нормальный инет. Примите меня rolleyes.gif


Для начала залейте к нам на сайт несколько своих рипов
waspas76
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif и это здорово !!!
ibybag
Цитата(elBarTo @ 3.3.2012, 16:02) *
Вы определитесь: вы хотите стать Аплоадером или Рипером?? Если Аплоадером, то вам сюда => http://forum.bigfangroup.org/index.php?sho...%EE%E0%E4%E5%F0

Лично я бы выбрал Риперство я ничего не хочу сказать плохого про Аплоадеров как сам являюсь Аплоадером но Риперы по статусу выше чем Аплоадеры
tagirm
Хочу делать видеозаписи м/с Спецагент Осо и создам новый торрент-файл. rolleyes.gif
iMagic
у меня ноутбук, возможно ли мне как либо записать IPTV?
Alexey724
Цитата(iMagic @ 24.10.2012, 7:59) *
у меня ноутбук, возможно ли мне как либо записать IPTV?


Немного ошиблись темой, здесь подаем ТОЛЬКО заявки. а насчет иптв почитайте вот тут и тут
lol-1993
Цитата

Цитата
что Эт за ссыли то с неверным ИД

Раздача / релиз удален с трекера, ссылка осталась
borsol
Хотел бы вступить в группу. Я в основном спорт раздаю. Только вот скорость отдачи у меня маленькая - 600 -700Кб/с. А вот на скачку до 12 МБ/с ))
А номер пользователя у меня почетный )) - 232232
BIG
Цитата(borsol @ 17.8.2013, 1:32) *
Хотел бы вступить в группу. Я в основном спорт раздаю. Только вот скорость отдачи у меня маленькая - 600 -700Кб/с. А вот на скачку до 12 МБ/с ))
А номер пользователя у меня почетный )) - 232232


Вы делаете сами рипы или просто перезаливаете чужие с др трекеров?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.