Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АДМИНЫ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Форум BigFANGroup > Технический раздел > Жалобы и предложения
Страницы: 1, 2, 3
TheCoon
Надоело уже, куда ни кликни на вашем сайте, вечно антивир ругается!
Проблема именно на вашем сайте у меня комп чист.
Проверьте пожалуйста, надоело уже! mad.gif mad.gif mad.gif
DJDODGE
Хм...Я тут не очень давно,но ещё ни разу ни один Антивир не ругался на этом сайте!!! excl.gif
TigReG
Никакого вируса НЕТ! Ставьте нормальные антивирусы!!!
Alexey724
Цитата(TigReG @ 1.2.2012, 10:07) *
Никакого вируса НЕТ! Ставьте нормальные антивирусы!!!

А нормальный это какой???
ACT3255
Касперский кристал тоже ругается на какойто троян информер.
Alexey724
Почистите Hosts или удалите его и пергрузитесь должно помочь (Hosts находиться C:\Windows\System32\drivers\etc)
TheCoon
Цитата(Alexey724 @ 1.2.2012, 12:26) *
Почистите Hosts или удалите его и пергрузитесь должно помочь (Hosts находиться C:\Windows\System32\drivers\etc)

Хост чист wink.gif
P.S. Если его удалить, комп вообще не включится
TheCoon
Цитата(TigReG @ 1.2.2012, 11:07) *
Никакого вируса НЕТ! Ставьте нормальные антивирусы!!!

У меня нормальный антивир smile.gif
s_luschyk
Антивиры могут ругаться на картинки, которые идут в информерах. Очень часто грешат картинки и новости от маркетгида.
BIG
Проблема решена, проверьте.
ZaknA
У меня такой же антивирус как и у юзера с первого поста.У меня все норм.
TheCoon
Цитата(BIG @ 1.2.2012, 15:27) *
Проблема решена, проверьте.

Спс, закрывайте
ДомоВОЙ
Ну и Антивирусные программы Вы ставите. Ребята, неужели трудно через поисковик задать : "ТЕСТ антивирусных программ" ? В придачу просмотрите внимательно этот Форум или любой другой. В каждом Форуме есть темы по безопасности как компьютера-так и Браузера. Ставьте Антибанер и будет Вам счастье. Я вообще не вижу рекламы на этом сайте.
TigReG
Цитата(Alexey724 @ 1.2.2012, 12:46) *
А нормальный это какой???


В пример: нортон, каспер.
recent01
Сегодня NOD32 ругнулся 2 раза, потом пропустил вирус. Долечиваюсь до сих пор, что то периодически всплывает, когда заходишь на страницу раздач. Мне то по барабану, по кайфу пободаться с вируснёй... А как быть тем, кто с компом на Вы?... З.ы. Троян довольно сильный...
s_luschyk
Цитата(recent01 @ 2.2.2012, 19:20) *
Мне то по барабану, по кайфу пободаться с вируснёй...

Вы, если у вас заболевает горло, тоже так утверждаете? Это же тоже вирус
recent01
Цитата(s_luschyk @ 3.2.2012, 0:03) *
Вы, если у вас заболевает горло, тоже так утверждаете? Это же тоже вирус

Не надо путать Здоровье и железо... Я писАл не об этом.
ЕФИМ33
да,заходишь к вам на торенты,и баннер выскакивает-"сообщение центра безопасности виндовс"ну и далее подобная хрень.появилось не больше 2 часов назад.но касперский на него не ругается.
Xandderr
Цитата(denis1987-04 @ 3.2.2012, 2:17) *
да реально напрягает,это паразит сидит,сообщите когда выведут тараканов

Админы просто гонятся за деньгами поэтому повесили это попандер
mihailka
Вчера поздно вечером, тоже выскакивало! (хотя и стоит резак рекламы)

вот и сейчас антивирусник выдает ошибку (хоть и нет рекламы((((()
ЕФИМ33
опять появилось
ACT3255
Вирусня задолбала!!!!!!!!!!!!!!!!!!
recent01
Парни- Хозяева Трекера! Пожалуйста, обеспечьте безопасность трекера, троян реально лезет в наши компы. Не смотрите на статистику трекера... А, просто, постоянно диагностируйте его состояние... Сайт реально бомбится и заражён... Примите правильные меры, вместо того, чтобы отмахиваться от этой несуразицы...
usher66
вот и каспер уже ругается.. а еще.. если быстро мотать вперед и назад видно прозрачный баннер который закрывает половину центральной части экрана.. и поэтому не выбираются торренты
recent01
Спасибо, вроде баннер пропал. Можно спокойно заходить на треккер;-)
new_fan_2011
Сегодня у меня впервые Касперский тут сработал!
Я ошибся при вводе логина\пароля,ну соответственно
вместо входа открылось сообшение об ошибке,но
кроме этого начала сама открыватся новая
вкладка в браузере,которую антивирус
заблокировал как вредоносную ссылку
Такое срабатывание было пока только один раз.
Реклама у меня всегда режется Анти-Баннером!
ЕФИМ33
администрация,этот банер всплывающий,с вашего ведома висит?
dmj79
Правда,бред какой то пару дней как,реклама появилась и некоторые ссылки вирусные.
muzfan
хватет ныть . вам русским языком сказали - нормально настройте прогу(антивирус)
нету тут ничего. Почему Вы не ставьте вапрос так ГДЕ ТУТ У МЕНЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА ? а сразу- у вас на сайте и тп и тп... angry.gif
new_fan_2011
Цитата(muzfan @ 7.2.2012, 22:13) *
хватет ныть . вам русским языком сказали - нормально настройте прогу(антивирус)
нету тут ничего. Почему Вы не ставьте вапрос так ГДЕ ТУТ У МЕНЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА ? а сразу- у вас на сайте и тп и тп... angry.gif


Не знаю у кого как,но сейчас при входе опять открылась
та же ссылка что указана мной выше! Кэш браузера чистил!
Мне просто пофиг,блокирует антивирус и ладно!
Но ничего другого что описывается за последнее время у меня не наблюдается!
dmj79
Цитата(muzfan @ 7.2.2012, 22:13) *
хватет ныть . вам русским языком сказали - нормально настройте прогу(антивирус)
нету тут ничего. Почему Вы не ставьте вапрос так ГДЕ ТУТ У МЕНЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА ? а сразу- у вас на сайте и тп и тп... angry.gif

я давно пользуюсь этим трекером и никогда не было подобного,у меня антивирус нормально настроен.
ACT3255
Не вопите про настройку ативируса, лучше проверте сами.
Alexey724
Цитата(ACT3255 @ 7.2.2012, 21:53) *
Не вопите про настройку ативируса, лучше проверте сами.


Вам самим не надоело? проверти свой пк на вирусы почистите хост, все времменные файлы и заходите. Почему то у меня ни разу не выскакивало такое окно. Делайте выводы отсюда у кого проблемы
dmj79
Цитата(Alexey724 @ 8.2.2012, 0:02) *
Вам самим не надоело? проверти свой пк на вирусы почистите хост, все времменные файлы и заходите. Почему то у меня ни разу не выскакивало такое окно. Делайте выводы отсюда у кого проблемы

проверял,нет у меня вирусов,нигде нет,а здесь появились и причем мой комп?
ACT3255
Согласен в постом выше, ВИРУСНИ НЕТ, при заходе на Ваш ресурс, лезет эта фигня, хорошо хоть антивирь ловит её и блочит. Наверное сами рассылают и говорят, что типо всё в поряде.
new_fan_2011
Все чистил,хост пустой,ничего нет на компе!
А сейчас при входе открылась подозрительная
страница,которая предложила проверить мне комп на вирусы!
ACT3255
У Админов наверное этот вирус уже давно сидит в компе и антивирус ровнодушен к ниму вот и не видит. Многие пишут про вирус, а у них видети ли нет, ну если у Вас нет, значит нам больше занятся не чем, как только писать всё это. За сим у меня усё.
s_luschyk
На трекере от того и не размещают нормальную рекламу от пользователей и клиентов, поскольку ни один уважающий себя человек не начнет рекламную кампанию рядом с одними и теми же смартфонами, голыми титьками и попами от маркетгида.

Ну и нафига эти сущие копейки от этих трафикоинформеров? Забивают экран, глаза ребят, кроме этого картинка с вирусом выскочит и все, пишите письма в маркет, или куда там. Сбавьте немного обороты. Денежку на хостинг, который, как правило, раз в год оплачивается, можно и другими способами зарабатывать.
BIG
Мы не размещаем вирусы у нас. Мы против любой всплывающей и вирусной рекламы. Это один оч нехороший человек пытается заработать денег на наших пользователях.
ЕФИМ33
Цитата(muzfan @ 7.2.2012, 22:13) *
хватет ныть . вам русским языком сказали - нормально настройте прогу(антивирус)
нету тут ничего. Почему Вы не ставьте вапрос так ГДЕ ТУТ У МЕНЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА ? а сразу- у вас на сайте и тп и тп... angry.gif

да как нету то,вам народу столько пишет,что есть баннер.а вы как бараны уперлись.а теперь другой стал,он еще и не закрывается.вот скрин:
ЕФИМ33
Цитата(BIG @ 8.2.2012, 1:24) *
Мы не размещаем вирусы у нас. Мы против любой всплывающей и вирусной рекламы. Это один оч нехороший человек пытается заработать денег на наших пользователях.

убейте этого редиску!!!
fywbnhec
Цитата(BIG @ 8.2.2012, 1:24) *
Мы не размещаем вирусы у нас. Мы против любой всплывающей и вирусной рекламы. Это один оч нехороший человек пытается заработать денег на наших пользователях.


очень смешно школота! давай еще! еще неделька подобной надоедливой рекламы для лохов и я ухожу с этого трекера навсегда.
надеюсь, что другие так же поступят.
Andrey888
Цитата(fywbnhec @ 8.2.2012, 5:53) *
очень смешно школота! давай еще! еще неделька подобной надоедливой рекламы для лохов и я ухожу с этого трекера навсегда.
надеюсь, что другие так же поступят.

Забавно) Почему забавно? Ну уйдете вы, и что дальше? Да, трекер потеряет перманентного личера с нулевой активностью на форуме и парой ворнингов на трекере (видимо, за хорошее поведение), печалька... трекер потеряет ценного кадра...
Arhiargoos
Я тоже уйду, хотя я только не давно на вашем треккере, но я смотрю администрации торрента глубоко безразлично , главное для них зарабатывание денег, но что же давайте... angry.gif angry.gif
Фока
Цитата(fywbnhec @ 8.2.2012, 5:53) *
очень смешно школота! давай еще! еще неделька подобной надоедливой рекламы для лохов и я ухожу с этого трекера навсегда.


Не-е-ет! Только не это! За что? За что, я вас спрашиваю?!
Зачем уйдете, как дальше жить?!

И да, владельца не огромного, но приличного релизера, в летах, назвать школотой?
R u an idiot?



Цитата(Arhiargoos @ 8.2.2012, 10:15) *
Я тоже уйду, хотя я только не давно на вашем треккере, но я смотрю администрации торрента глубоко безразлично , главное для них зарабатывание денег, но что же давайте... angry.gif angry.gif


Администрации у ресурса нет. Один владелец.
Если вы считаете, у человека свой, скажем, трекер, тo он задрот, 24/7 бегает и ищет ошибки?
Никогда в голову не приходило, что времени на все не хватает?
Andrey888
Фока, просто люди себя так ведут, что складывается такое ощущение, будто они деньги платят и хозяевам нужно во что бы то ни стало их удержать, чтобы недопустить заморозку денежных поступлений.

PS: при редактировании сообщений баг, из-за которого появляется левый текст в сообщении.
TigReG
Вы меня конечно извините, "многоуважаемые писатели", но зачем создавать несколько подобных тем?
http://forum.bigfangroup.org/index.php?showtopic=2428
http://forum.bigfangroup.org/index.php?showtopic=2427
http://forum.bigfangroup.org/index.php?showtopic=2420
Удалено!

Одну тему создали, обсуждайте всё тут!!!
BIG
Трекер это не основная работа, а просто хобби. Мы никогда не пытались выжимать максимум денег с этого проекта, это простое увлечение не приносящее особой прибыли. Практически все средства идут на текущие расходы трекера, а их поверьте не мало.
Нечего здесь кричать и ставить условия. Около 50 человек администрация + около сотни алодеров работают здесь бесплатно, только для того что бы дать возможность на халяву скачать вам новейшие релизы, а тут только и слышишь обвинения в свой адрес.... Никто вам тут не должен. Всё что здесь делается, всё происходит по мере возможности и свободного времени. Мы лояльно относимся к пользователям и стараемся никого не банить, но за прямое оскорбление администрации можно схлопотать бесплатный проездной в БАНю.

Пишу ещё раз более подробное объяснение ситуации. Любая всплывающая и вирусная реклама у нас запрещена. Мы не ставили её, не ставим и не планировали в будущем. То что происходит это делаем не мы, а один нехороший хацкер, который пытается на нашем проекте заработать небольшие деньги. По мере возможности мы с этим боремся и впредь будем стараться найти выход из сложившейся ситуации. Не знаю кому мы перешли дорогу, но всё это делается с особенным упорством. Я напрямую предложил этому чудо-хацкеру обсудить ситуацию, реакции пока никакой.....
muzfan
Цитата(BIG @ 8.2.2012, 23:39) *
Трекер это не основная моя работа, а просто хобби. Никогда я не пытался выжать максимум денег с этого проекта, это простое увлечение не приносящее особой прибыли. Практически все средсва идут на текущие расходы трекера.
Нечего здесь кричать и ставить условия. Никто вам тут не должен. Всё что здесь делается, всё происходит по мере возможности и свободного времени. Мы стараемся никого не банить, но за прямое оскорбление администрации можно схопотать бесплатный проездной в БАНю.

Пишу ещё раз более подробное обьяснение ситуации. Любая вспывающая и вирусная реклама у нас запрещена. Мы не ставили её и не планирывали в будущем. То что происходит это делаем не мы, а один нехороший хацкер, который пытается на нашем проекте заработать какую то копейку. По мере возможности мы с этим боремся. Незнаю кому мы перешли дорогу, но это делается с особенным упорством Я напрямую предложил этому чудо-хацкеру поговорить.....


хаскер ..едрена вож angry.gif
костик
у вас вирус на трекере!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.