Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заказ!
Форум BigFANGroup > Все о раздачах > Фильмы
Страницы: 1, 2
Butch3r
Народ, по СТС шла реклама: "Рыжий бес на СТС", может кто-нибудь выложить? Был бы очень благодарен smile.gif
catmanspb
Вчера посмотрел. Вроде интересный сериал.
По заказу ОРТ. Обратная сторона луны.
http://tv.yandex.ru/2/program/272290/event/22265098
У Вас будет?
AlexFBI
С 17 ноября 2012 года, по субботам в 14:30 на телеканале "Россия 1" стартовала премьера игры "Погоня" с ведущим Александром Гуревичем.
Интересная телеигра, записышите её, пожалуйста.
SATRiper
Цитата(AlexFBI @ 18.11.2012, 15:20) *
С 17 ноября 2012 года, по субботам в 14:30 на телеканале "Россия 1" стартовала премьера игры "Погоня" с ведущим Александром Гуревичем.
Интересная телеигра, записышите её, пожалуйста.

http://www.bigfangroup.org/details.php?id=173923 вот она
hansolo
Пишите правильно название фильма и...ВСЁ
AlexFBI
Что случилось с релизами сериала "Королева Юга" (La reina del sur), который идёт на канале "Домашний"??? Очень жду новых серий, сериал интересный, я на него подсел. Пожалуйста, запишите новые серии.
P.S. Всего серий в сериале не 14, а 63.
volomiryazan
Весьма давно ищу сериал 1965-68 годов"I-SPY"(Я-шпион),играют - Роберт Калп и Билл Косби!
tramba4ev
Добрый день.Очень долго ищу фильм 1965 года "Изгнанный из рая" производства Египет.Если есть возможность выложить,буду очень благодарен.
wexler
Может кто-то вспомнит. Когда-то давно, когда еще только начинался канал 1+1, по нему пару раз показывали то ли итальянский, то ли французский фильм, а может и еще чей-то, который назывался "У полковника не все дома". Тогда мне этот фильм показался улетной комедией ситуаций про армию (обычно доставалось этому самому полковнику, а в конце вообще вроде взорвался он, но точно не помню) . Но сколько не искал в сети по этому названию, ничего нет. Натыкаюсь только на таких же как и я, которые ищут этот фильм.
Описание некоторых моментов от такого же поисковика как я
Цитата:
Там был момент как солдатам дали указание стекло у полковника в кабинете поставить вот они его несли несли через футбольное поле, толпы народа и не разбили, а потом отдали честь и стекло в дребезги, ну они берут тогда условно стекло также несут устанавливают, а полковник спит в кабинете за столом, тут проходит тот кто им задание давал говорит чо оно грязное, солдаты начинают плевать и вытирать, а этот говорит "садовник шланг" и напором в "стекло", а т.к. его нет то в полковника напором. еще момент был как солдат идет и несет вино в стакане и приговаривает вино для полковника вино для полковника чтоб его не подтолкнули другие солдаты. а один у него спрашивает сколько времени тот взял и вылил на землю. Но недолго думая отошел в сторонку и нассал в стакан. приносит полковнику, а тот а чо теплое а он специально для вас комнатной темпиратуры. помню сцены когда солдат ровняли под один рост, как заика кидал гранату считая до трех и она чуть в окопе не рванула, про косого пулиметчика))))). Еще полковника вывели из себя он вскакивает и кричит кругом саботажники и бьет по столу ладонью, а там кнопки разложены.

Фильм с Луи де Фюнесом в главной роли. Буду признателен за информацию.
CaH_CaHbl4
Добавьте пожалуйста GTA 4 или 5
VIRUSSER
Цитата(CaH_CaHbl4 @ 26.2.2013, 19:18) *
Добавьте пожалуйста GTA 4 или 5


Смотрите тут: Анталогия или тут: GTA IV

Пятую часть придётся подождать.
000deep000
Привет, ищу фильм 2004 года Лучшее правописание (Spelling Bee) с Анной Фэрис

Поисковики выдают всякую хрень

Помогите
JIAMEP
Цитата(acool-spb @ 4.12.2011, 11:14) *
Хотелось бы найти все выпуски спокойной ночи малыши 80-90 гг

о да,очень интересно
GORGIK
Цитата(000deep000 @ 27.4.2013, 22:15) *
Привет, ищу фильм 2004 года Лучшее правописание (Spelling Bee) с Анной Фэрис

Поисковики выдают всякую хрень

Помогите

Нет перевода, на дисках не выпускалось, видео можете посмотреть здесь
kraft-bros
АБВГДейки очень мало, а 2013 года нету ни одной. Почему никто не рипует
Vlana
"После M*A*S*H-а" " не знаю год, если найдете, заранее спасибо!
wexler
Много лет назад, примерно в 95-97 г. видел по телеку комедию, в русском
переводе "У полковника не все дома". Производство, если не ошибаюсь,
Франция-Италия. Комедия про армию в стиле "Голого пистолета" и "Горячих голов".
Помню момент как солдаты ходили по минному полю с собакой, которую переводчик
называл Бобиком. Еще помню медкомиссию, как множество солдат косили от службы,
один жаловался на плохое зрение, доктор что-то написал мелким шрифтом в
карточке, а солдат прочитал "годен" и его так раскусили.

Если кто узнал этот фильм, как он назывался в оригинале?

Помогите найти фильм "У полковника не все дома" (не уверен в точности названия)
Лет 15 назад у меня был этот фильм, жанр комедия, название "У полковника не все дома" (хотя я не уверен в точности названия) производство Германия (в чём тоже не уверен). Отдельные моменты: Идут стрельбы каким то образом миномёт выстреливает по горизонтальной и снаряд попадает в глушитель джипа полковника, возникает реактивное ускорение а сам полковник говорит:"Ух ты как мой джип сегодня несётся". Или: Опять же идут стрельбы адьютант полковника посылает рядового чтоб тот принёс ему стакан любимого вина, солдат проходит всяческие трудности чтоб принести этот стакан и когда он почти на месте другой солдат спрашивает у него сколько время, естественно тот смотрит на часы и опрокидывает стакан, возникает вопрос что делать? Ну он не растерялся написал (ударение на и) в стакан приносит адьютанту тот пьёт и говорит "Что то сегодня моё вино тепловатое". Вот такой чёрный юмор в этом фильме. Те кто видели этот фмльм обязательно вспомнят.
okean10okon
Цитата(StaskO @ 24.5.2011, 20:44) *
Принимаю заказы на фильмы с 1895 по 2011 год, которых нет на нашем трекере, любые сериалы, мультфильмы, шоу, док.передачи!
Постараюсь найти ВСЕ заказы!

нужен Т/С "ЗАКОН" в главной роли Д,Назаров
mjjhec
Цитата(okean10okon @ 26.7.2013, 13:54) *
нужен Т/С "ЗАКОН" в главной роли Д,Назаров

Год выхода какой, и сколько серий?
okean10okon
Цитата(mjjhec @ 26.7.2013, 15:26) *
Год выхода какой, и сколько серий?

2002г 23с доп,инфо http://ruskino.ru/mov/95
mjjhec
Цитата(okean10okon @ 26.7.2013, 15:08) *
2002г 23с доп,инфо http://ruskino.ru/mov/95


http://www.bigfangroup.org/details.php?id=205499
okean10okon
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Цитата(mjjhec @ 26.7.2013, 16:38) *

спасибо
galina61
А можете найти " Чрезвычайный комиссар" и " Я - Тянь -Шань"? В сети их нет (" Я - Тянь -Шань" имеется чб и на кыргызском языке)...
И фильм "Дитя пустыни" (Ленфильм)...
AlexFBI
C 19 августа 2013 года на канале "ТВ3" с понедельника по четверг в 21:40 новый сезон "Мистических историй с Виктором Вержбицким" - "Мистические истории. Битва за добро".

Запиши, пожалуйста.
Shuriman
Цитата(AlexFBI @ 14.8.2013, 1:11) *
C 19 августа 2013 года на канале "ТВ3" с понедельника по четверг в 21:40 новый сезон "Мистических историй с Виктором Вержбицким" - "Мистические истории. Битва за добро".

Запиши, пожалуйста.


Запишем. Заявка принята.
ancolt
а можно записать программу с тв3 детективы экстрасенсы она идёт в 20.30. Эта программа была на трекере, но на украинском, а на тв3 она переведена на русский
anyto4ka
добавьте пожалуйста третий выпуск 29.08.2013 любовь без границ. нигде найти не могу
denis1987-04
Очень нужен фильм Виллоу 1988 год,фильм про лилипутов,спасибо
_Graf_
Цитата(denis1987-04 @ 31.8.2013, 20:03) *
Очень нужен фильм Виллоу 1988 год,фильм про лилипутов,спасибо

http://www.bigfangroup.org/details.php?id=208974
denis1987-04
Цитата(_Graf_ @ 1.9.2013, 2:40) *

спасибо качаю
wexler
помогите найти http://toloka.hurtom.com/photos/1001091216333760_f0_0.jpg



год вихода 2004
Жанр: документальний
Країна: США

7.0/10 (743 голоси)
Сайт фільму: англомовний

Кіностудія / кінокомпанія: Diceburg LLC, Regent Entertainment
Режисер: Ніколас Перрі, Гаррі Томасон
Актори: Морган Фрімен (голос оповідача), Поль Бегала, Сідні Блюменталь, Девід Брок, Джон Кемп

Сюжет:
Фільм про кампанію з винищення президента Вільяма Джеферсона Клінтона і першої леді Хілларі Родгем Клінтон. За мотивами бестселеру "Полювання на президента" Джо Конасон і Джин Ліонс. Стрічка висвітлює, як намагалися усунути Клінтона та його адміністрацію з Білого дому. Пробираючись за куліси, творці фільму викривають змову, керовану ідеологічними й особистими проблемами. Також тут зображена історія того, як преса була задіяна в процесі, як організовувалися й представлялися новини, а журналісти викривали зловживання.


Тривалість: 01:30:00
Якість: DVD5
Відео:
кодек: MPEG-2 DVD
розмір кадру: 720 х 576
бітрейт: 6236 кб/с

Аудіо:
мова: українська
переклад: двоголосий закадровий
кодек: AC3 2.0
бітрейт: 224 кб/с
denis1987-04
повелитель кукол с 1989 года все 7 фильмов
Shuriman
А их случайно не 9 фильмов?

Цитата(denis1987-04 @ 19.9.2013, 21:37) *
повелитель кукол с 1989 года все 7 фильмов

denis1987-04
Цитата
А их случайно не 9 фильмов?

точно не знаю.если 9 то вообще замечательно
СПАСИБО УЖЕ НЕ НАДО,УЖЕ НАШЕЛ
AlexFBI
Сегодня, 12 декабря 2014, на телеканале "Россия К" (он же канал "Культура") с 23:35 до 01:20 будет показан потрясающий фильм "Непослушные волосы" (Pelo malo).
Фильм завоевал множество наград на международных кинофестивалях и был представлен этим летом на Московском международном кинофестивале. В российском прокате его не было и, к сожалению, не будет.

Запишите, пожалуйста.
DJDODGE
Очень нужно!!!
Нерассказанная история США / The Untold History of the United States - документальный сериал Оливера Стоуна
ДомоВОЙ
Ищу фильм https://www.kinopoisk.ru/film/119369/
Отрывок https://www.youtube.com/watch?v=tYd7vkG7fmE

Ни на одном из трекеров не найден, просмотр онлайн так же отсутствует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.