Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акция «За 5 звёзд – 5 ГБ»
Форум BigFANGroup > Главный форум > Важное
Страницы: 1, 2
BIG
Уважаемые пользователи и гости ресурса!

Стартовала акция «За 5 звёзд – 5 ГБ»!
Она поможет вам вернуть утраченный рейтинг.
Мы надеемся, что бонус поможет поддерживать рейтинг тем,
у кого очень медленный канал или весьма низкий рейтинг.
Премия бонуса равна 5 ГБ за каждое голосование.

ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО ОДИН РАЗ В СУТКИ И
КАЖДЫЙ РАЗ БУДЕТ ВЫДАВАТЬСЯ БОНУС !!!


1) Бонус идет в графу Отдано.
2) Голосовать можно по ссылке на нашей главной страницы (слева вверху) и по ссылке на любой раздаче. Обязательное условие: Вы должны быть залогинены в свой акк, иначе бонуса не будет.
3) Ставить только оценку 5, иначе бонуса не будет.
4) Дождаться чтобы все 5 звезд на топтрекере стали желтыми, иначе бонуса не будет.
5) Если у Вас в браузере не работает JAVA или присутствуют плагины NOSCRIPT и баннерорезалки или фаерволл, бонуса не будет.

ВНИМАНИЕ! Если не будет выполнено хоть одно условие, то БОНУС НАЧИСЛЕН НЕ БУДЕТ!
Logitech
Нормальная вещь =)
symbian9
я 200 раз голосовать, чтоб восстановить свой терабайт не буду. давали бы уже по 10 гб
BIG
Цитата(symbian9 @ 27.10.2010, 23:00) *
я 200 раз голосовать, чтоб восстановить свой терабайт не буду. давали бы уже по 10 гб


всё и так халява, золото сплошное! + даём 5 гиг, всё равно мало. может по 10 теро всем подарить что бы все успокоились?
c0r3L
Благодарю, как и обещалось.
kkatkovv
Цитата(symbian9 @ 28.10.2010, 0:00) *
я 200 раз голосовать, чтоб восстановить свой терабайт не буду. давали бы уже по 10 гб


А 200 раз и не получится, всего лишь 75 раз smile.gif

Получается 75 Х 5 = 375 Гб.
smirnyi
Цитата(BigFAN @ 28.10.2010, 0:08) *
всё и так халява, золото сплошное! + даём 5 гиг, всё равно мало. может по 10 теро всем подарить что бы все успокоились?

Предлагаю админам не обращать внимания на плачущих по поводу циферок, сколько кому не давай, все будет мало.
Народ не понимает что у них есть возможность качать на халяву при этом почти ничего не отдавать, циферки для них важнее.
Удачи всем в скорейшем полном восстановлении трекера.
numerosa500
big пасиба
MAKC1984
Цитата(smirnyi @ 27.10.2010, 23:53) *
Предлагаю админам не обращать внимания на плачущих по поводу циферок, сколько кому не давай, все будет мало.
Народ не понимает что у них есть возможность качать на халяву при этом почти ничего не отдавать, циферки для них важнее.
Удачи всем в скорейшем полном восстановлении трекера.

+1
Меня и так устраивает мой текущий рейтинг, не чувствую особой разницы, хоть и до падения рейтинг был около 50
З.Ы.: за халяву отдельное спасибо, не помешает smile.gif
yura90
Ребят, действительно все и так золотое, рейтинг и отданные гигабайты нужны для скачки, а если здесь все золотое то нафиг не нужны эти гигабайты, успокойтесь уже!!!
KegaL
Цитата(yura90 @ 28.10.2010, 5:45) *
Ребят, действительно все и так золотое, рейтинг и отданные гигабайты нужны для скачки, а если здесь все золотое то нафиг не нужны эти гигабайты, успокойтесь уже!!!


Полностью согласен, успокойтесь уже!
shagron
День добрый всем пользователям ВЕЛИКОЛЕПНОГО треккера всех времён и народов БИГФАНА!!!!! rolleyes.gif Может кто подскажет: у меня стоит фаервол COMODO,его выключать перед тем как проголосовать за треккер, или его совсем его удалить? Заранее спасибо за ответ!
Дрянь
Цитата(shagron @ 28.10.2010, 8:46) *
День добрый всем пользователям ВЕЛИКОЛЕПНОГО треккера всех времён и народов БИГФАНА!!!!! rolleyes.gif Может кто подскажет: у меня стоит фаервол COMODO,его выключать перед тем как проголосовать за треккер, или его совсем его удалить? Заранее спасибо за ответ!

а вы попробуйте. в худшем случае не получите за голосование 5гб один день да и всё.
kalyan4ik
СПАСИБО!
alexnazar
Ребята Админы, извините конечно,но ни чего не работает ваша акция.Два раза ставил под своим ником с сыллки,все как нужно делал, ни чего...Один раз на 500мегов - сначало начислилось - на следующий день все по нулям,а когда с тавил пятерку за пять гигов вообще ничего...разберитесь пожалуйста, а то так и не наберем свой аплоуд...
Дрянь
Цитата(alexnazar @ 28.10.2010, 12:34) *
Ребята Админы, извините конечно,но ни чего не работает ваша акция.Два раза ставил под своим ником с сыллки,все как нужно делал, ни чего...Один раз на 500мегов - сначало начислилось - на следующий день все по нулям,а когда с тавил пятерку за пять гигов вообще ничего...разберитесь пожалуйста, а то так и не наберем свой аплоуд...

у меня все ок.
mihailka
Щастоже проголосовал, блин аж приятно, раз и 5 гиг откуда не возьмись)))), блин реально одна халява, как то аж не интересно laugh.gif (шутка)
незнаю 5 гиг за пять звезд это как то наверно лишнеее, реально такого не где нет.
Теперь я надеюсь с такими предлжениями, мы усилимся и прорвемся всеже на 6-е, а там и на 5-е место, впред вперед вперед)))))
TigerTiger
у меня тоже всё ОК! biggrin.gif
elBarTo
всё добавляется) чё вы кипишь подняли? rolleyes.gif
DocFrog
Акция работает,5гиг в плюс,всем спасибо!
sNOObL
Я так и думал что мое сообщение будет быстро удалено, админы, вы про100 нет слов! Зачем удаляете ?
kalyan4ik
Цитата(BigFAN @ 28.10.2010, 0:08) *
всё и так халява, золото сплошное! + даём 5 гиг, всё равно мало. может по 10 теро всем подарить что бы все успокоились?



laugh.gif Дайте ему, пусть засолит! laugh.gif

Ну как же не понятно человеку... везде бывают ошибки, везде бывают поломки... и нас не миновала, главное, что трекер же хоть на том же месте и по той же адресной строке!!


спс вам за восстановление трекера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
VadymVLG
Я один раз проголосовал... и больше не могу... никаких фаерволов нету... в предидущий раз все прошло нормально... а теперь не могу голосовать...
casper
Цитата(VadymVLG @ 29.10.2010, 2:42) *
Я один раз проголосовал... и больше не могу... никаких фаерволов нету... в предидущий раз все прошло нормально... а теперь не могу голосовать...


Голосовать можно раз в 24 часа с одного аккаунта! Даже при смени IP переадресация на топтрекер идёт с вашим ID. Голос примит, но бонус не начислет, если не прошло 24 час с момента предыдущего перехода (посещения)
Sparrow75
Та просто голосуйте, и всё biggrin.gif
mihailka
Голосуем Голосуем Голосуем, не стесняемся))))
kantona
проголосовал,а бонус не начислился
ALEXIUS
Цитата(kantona @ 30.10.2010, 14:19) *
проголосовал,а бонус не начислился



какие еще бонусы?
Crawling
Всем привет, 28 октября 2010 в 04:37:36
Проголосовал за трекер, бонус в виде 5 гб не начислило, зделал скрин отправил Фоке с вопросом вот сам скрин если что http://s010.radikal.ru/i314/1010/a7/b083138dbe48.jpg
Он ответил посоветовал писать на форуме в соответствующий раздел, вот и пишу.
Так же повторно только что проголсовал уже 2-й раз, и всё так же 5 гб не начислило, как так? что я делал не правильно?
И можно ли получить свои 10 гб?
Вот скрин только что голосовал ещё раз. http://s012.radikal.ru/i319/1010/cb/0de459c63317.jpg
Дрянь
Цитата(Crawling @ 30.10.2010, 18:44) *
Всем привет, 28 октября 2010 в 04:37:36
Проголосовал за трекер, бонус в виде 5 гб не начислило, зделал скрин отправил Фоке с вопросом вот сам скрин если что http://s010.radikal.ru/i314/1010/a7/b083138dbe48.jpg
Он ответил посоветовал писать на форуме в соответствующий раздел, вот и пишу.
Так же повторно только что проголсовал уже 2-й раз, и всё так же 5 гб не начислило, как так? что я делал не правильно?
И можно ли получить свои 10 гб?
Вот скрин только что голосовал ещё раз. http://s012.radikal.ru/i319/1010/cb/0de459c63317.jpg


голосовать можно сколько угодно раз в день с разных IP но 5гб начисляются раз в сутки. вы внимательно смотрели не начислилось ли вам с первого раза?
Crawling
Цитата(Дрянь @ 30.10.2010, 21:36) *
голосовать можно сколько угодно раз в день с разных IP но 5гб начисляются раз в сутки. вы внимательно смотрели не начислилось ли вам с первого раза?

Голосовал 1 раз 28-го или какого таМ, и сегодня..
ни 1го мегабайта неначислило.
Ни тогда, ни счас.
Голосовал по 1м разу..
Как было отдано 100 с чем-то мб так и есть.. unsure.gif
ВОЛК
у меня и не только у меня всё работает. Проблема у вас =)
Или в браузере что-то блокируется или ещё где. Как вариант попробуйте потом с другого браузера проголосовать.

У меня Лиса всё работает
SunriseS
Отличненько rolleyes.gif
casper
Цитата(Crawling @ 30.10.2010, 23:13) *
Голосовал 1 раз 28-го или какого таМ, и сегодня..
ни 1го мегабайта неначислило.
Ни тогда, ни счас.
Голосовал по 1м разу..
Как было отдано 100 с чем-то мб так и есть.. unsure.gif

http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3108156
Раздал 110.13 GB (100 начислены после востановления треккера и 10 за 2 раза голосования)
Всё ин орднуг унд арбайтэн!!! ))))
Kamushki
Цитата(casper @ 31.10.2010, 16:19) *
http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3108156
Раздал 110.13 GB (100 начислены после востановления треккера и 10 за 2 раза голосования)
Всё ин орднуг унд арбайтэн!!! ))))


Если всем начислили по 100 GB, почему у меня только 5GB за глосование ?
Я чужого не прошу, но если дают всем то и я не отказался бы ... happy.gif Или я чё-то не так понял ? unsure.gif
casper
Цитата(Kamushki @ 31.10.2010, 19:09) *
happy.gif Или я чё-то не так понял ? unsure.gif

Kamushki
Casper что ты хотел сказать? Мысли я пока читать не научился... biggrin.gif
casper
Цитата(Kamushki @ 31.10.2010, 20:19) *
Casper что ты хотел сказать? Мысли я пока читать не научился... biggrin.gif

То что последние предлоежени твоё было ответом на ранее поставленные тобой вопросы! За голосование начислется 5Гб, а не 100.
Kamushki
Цитата(casper @ 31.10.2010, 20:24) *
То что последние предлоежени твоё было ответом на ранее поставленные тобой вопросы! За голосование начислется 5Гб, а не 100.


Пару постов выше ты писал "100 начислены после востановления треккера и 10 за 2 раза голосования", почему тогда спрашивается одним начисляют 100Gb просто так другим нет ?
Вот я и спрашиваю по каким критериям дают эти 100GB, то что за голосование дают 5, а не 100 я знаю... biggrin.gif
casper
Цитата(Kamushki @ 31.10.2010, 19:31) *
Пару постов выше ты писал "100 начислены после востановления треккера и 10 за 2 раза голосования", почему тогда спрашивается одним начисляют 100Gb просто так другим нет ?
Вот я и спрашиваю по каким критериям дают эти 100GB, то что за голосование дают 5, а не 100 я знаю... biggrin.gif

Зарегистрирован 27 октября 2010 в 20:03:07
Треккер был востановлен несколькими днями ранее и начисления были произведены кажется 24 октября.
Kamushki
Цитата(casper @ 31.10.2010, 18:37) *
Зарегистрирован 27 октября 2010 в 20:03:07
Треккер был востановлен несколькими днями ранее и начисления были произведены кажется 24 октября.


Всё равно не понял... Пусть кто-то из администрации внесёт ясность с начислением этих несчастных 100Gb. unsure.gif
mihailka
[quote name='Kamushki' date='31.10.2010, 20:46' post='12993']
Всё равно не понял... Пусть кто-то из администрации внесёт ясность с начислением этих несчастных 100Gb. :unsur

Некогда им на такие глупые вопросы отвечат, ты просто опоздал, с раздачей в 100 гб, их давали только ностоящим фанам, которые постоянно следили, когда же он востоновится, и всем дали, а ты гдето гулял 3-4 дня вот и опозда))))) laugh.gif laugh.gif
Kamushki
Спасибо mihailka что обяснил всё чётко и ясно. smile.gif А по поводу гуляния 3-4 дня - когда в пропадает Инет и провайдер ничего с этим не делает тут уж извини ни чего не остаётся как ждать "милости" провайдера обещающего сделать всё что можно в "кратчайшие" сроки.. sleep.gif
Crawling
Хм, или это я жестко завтыкал, и не заметил не отлечил GB от MB
Или большое спасибо админам бигфангроуп!
п.с. Кстате счас переголосовал вернее попробовал через Мозилу, начислило сразу 5 гб!
Когда голосовал прошлые разы с ИЕ вроде не начисляло.. буду с мозилы голосовать.
mihailka
5 ГБ дают результат, мы уже на пятом месте, ТАК ДЕРЖАТЬ ))))


Люди поднажмите на голосование, ТопТреккер обнулил данные и у нас есть все шансы выйтти на первое место
ielel
Я извиняюсь, а что любимому трекеру будет, если мы окажемся на 1-м месте? Или это борьба только за престиж, что, впрочем, тоже не так уж и плохо..
ВОЛК
Цитата(ielel @ 1.11.2010, 20:11) *
Я извиняюсь, а что любимому трекеру будет, если мы окажемся на 1-м месте? Или это борьба только за престиж, что, впрочем, тоже не так уж и плохо..

Ничего ))) Просто халявные гб + к нам по чуть чуть заходят новые юзеры с топтрекере)
mihailka
Цитата(ielel @ 1.11.2010, 20:11) *
Я извиняюсь, а что любимому трекеру будет, если мы окажемся на 1-м месте? Или это борьба только за престиж, что, впрочем, тоже не так уж и плохо..


Это просто для престижа, да и просто личностная гордость)))
IgorArielski
А я сколько не голосую гиги не добавляются.
Да и черт с ними.
Все равно буду голосовать.
Jrim
я выполнил все условия и проголосовал .однако сегодня заметил,что 5гб. не добавилось-в чем дело или сайт опять ГЛЮЧИТ wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.