Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акция «За 5 звёзд – 5 ГБ»
Форум BigFANGroup > Главный форум > Важное
Страницы: 1, 2
mihailka
Цитата(Jrim @ 19.11.2010, 7:33) *
я выполнил все условия и проголосовал .однако сегодня заметил,что 5гб. не добавилось-в чем дело или сайт опять ГЛЮЧИТ wub.gif wub.gif wub.gif

Все работает нормально, не забывайте учитывать, что начисление 5гб идет только раз в сутки
VadymVLG
раз в сутки? у меня уже неделю не можно голосовать, хотя до этого все было нормально! В системе ничего не менял...
la-la-la-la
Для любителей халявы- отличная идея! Вот бы как тут проголосовать не забыть

Jrim
У меня тоже вопрос к модераторам и к руководству сайта :
в свое время когда были проблемы с сайтом обнулились все рейтинги и бонусы Вы сказали что в помощь за это дадите возможность голосовать и получать за это по 5гб к рейтингу.
Сегодня я попытался проголосовать и мне сообщили что из моей страны голосовать не разрешается-Что это за нововведение и почему об этом мы узнаем втихаря-почему это не появляется на форуме

Как это понимать????
Сообщите в личку по возможности[font="Impact"][/font]
MargoVoland
К сожалению, голосование на TopTracker.ru для меня больше не работает wink.gif... В FAQ TopTracker.ru написано вот это:

Изменения 03.12.2010
И так как ранее обсуждалось, в связи с частыми накрутками, нам пришлось ограничить голосование с определенных стран.

Список стран, с которых разрешено голосование:

Российская Федерация, Украина, Белоруссия, Латвия, Литва, Эстония, Азербайджан, Армения, Казахстан, Киргизия, Молдавия,
Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Монголия, Грузия, Италия, Франция, Германия, Нидерланды, Испания, Швейцария, Норвегия,
Финляндия, Болгария, Израиль, Великобритания, Австрия, Греция, Панама, Парагвай, Ирландия, Чехия, Канада, Польша, Португалия, Кипр, Австралия.

Если вашей страны нет в белом списке, напишите нам об этом в контактную форму.

Список стран, с которых запрещено голосование:


Гонконг, Марокко, Япония, Мексика, Аргентина, Уругвай, Шри-Ланка, Непал, Перу, Таиланд, Гуам, Венесуэла, Багамы, Корея,
Бразилия, Пуэрто-Рико, Филиппины, Алжир, Мозамбик, Тайвань, Саудовская Аравия, Индонезия, Тринидад и Тобаго, Полинезия,
Индия, Египет, Бахрейн, Малайзия, Доминиканская Республика, Никарагуа, Вьетнам, Чили, Пакистан, Колумбия, Гваделупа,
Алжир, Южная Африка, Китай, Арабские Эмираты, Иран, Турция, Эквадор, Чили, Фиджи, Гайана, Аруба, Судан, Самоа, Иордания,
Маврикий, Йемен, Бруней, Гондурас, Палестина, Мозамбик, Намибия, Теркс и Кайкос, Катар, Сальвадор, Кувейт, Уганда, Барбадос,
Тунис, Белиз, Эфиопия, Ямайка, Гвинея, Зимбабве, Камбоджа, Сенегал, Камерун, Сент-Люсия, Гренада, Гватемала, Котд'Ивуар,
Оман, США и т.д.

К сожалению, мы не можем добавить в разрешенный список, запрещенные страны.
promer
может немного оффтоп, но я напишу.
Просто наблюдение...
Зарегился на сайте очень давно, больше полутора лет назад, попользовался им не долго, где то с месяц и забыл, вернулся буквально сегодня, (через полтора года), даже удивился, как мой ак не снесли), к тому же рейтинг остался на прежднем уровне, то есть проще говоря, меня октябрьский кризис не зацепил. Не знаю к чему это я, просто захотелось рассказать.
irishkamk
Италия относится к странам с которых разрешено голосование,но вот уже больше недели не могу голосовать.Пробовала с разных браузеров,пару раз получилось зайти с помощью Internet Explorer и проголосовать но 5 Гб не добавляется
elBarTo
Цитата(promer @ 9.12.2010, 20:11) *
может немного оффтоп, но я напишу.
Просто наблюдение...
Зарегился на сайте очень давно, больше полутора лет назад, попользовался им не долго, где то с месяц и забыл, вернулся буквально сегодня, (через полтора года), даже удивился, как мой ак не снесли), к тому же рейтинг остался на прежднем уровне, то есть проще говоря, меня октябрьский кризис не зацепил. Не знаю к чему это я, просто захотелось рассказать.

значит везунчик) rolleyes.gif wink.gif
igorgrigor
Российская Федерация - голосование разрешено, но почему-то при попытке голосования на TopTracker.ru мне выдается, что голосовать с моей страны запрещено. Это глюк или надо с определённых браузеров голосовать?
agent01
Цитата(igorgrigor @ 10.12.2010, 21:26) *
Российская Федерация - голосование разрешено, но почему-то при попытке голосования на TopTracker.ru мне выдается, что голосовать с моей страны запрещено. Это глюк или надо с определённых браузеров голосовать?

голосую из России ежедневно без всяких проблем (Mozilla F... )
Serejechka
У меня тоже были проблема с голосованием, а ща вроде бы все наладилась biggrin.gif
Fridrih
В шапке указано:
Цитата
Акция продлится до 10 января 2011 года


Понятно, что был переезд на другой сервер, падения сервера и т.д., сроки наверно изменились, вот в связи счем и вопрос, до какого числа все таки будет акция "5 звезд - 5 Gb" ?

runetzone
Цитата(smirnyi @ 27.10.2010, 23:53) *
Предлагаю админам не обращать внимания на плачущих по поводу циферок, сколько кому не давай, все будет мало.
Народ не понимает что у них есть возможность качать на халяву при этом почти ничего не отдавать, циферки для них важнее.
Удачи всем в скорейшем полном восстановлении трекера.

rolleyes.gif Полностью согласен. Админы правы, что и так всё золото. rolleyes.gif И я не уверен в этом рейтенге, есть очень хороший трекер ..... а он даже в 10-ку не попадает. dry.gif Я заскакиваю иногда на топ проголосую и мне не нужно Гигов. rolleyes.gif
muzfan
runetzone
никто и не мешает там тусоватса... а тут нефиг рекламировать его.. Вот ты скачай 20гиг там и 20 гиг тут и сравни и тогда говари , который хороший , а который - нет...
И ВАБЩЕ... НЕ ОЧЕНЬ ТАКОЙ ОН ТАМ И ХОРОШИЙ... папробуй там сделать раздачу и увидешь всю его '' доброту ''
Фока
Там теперь при оформлении раздачи вас матерят и проклинают?
muzfan
нафига, Сань..мы туды не ходем... tongue.gif
WAGERDNEPR
Спасибо! rolleyes.gif
aleksandr196
Отлично !!! Хорошая поддержка как для пользователей. так и для трекера.
ado17
Некрофилы??? ohmy.gif
UFO
Цитата(symbian9 @ 27.10.2010, 23:00) *
я 200 раз голосовать, чтоб восстановить свой терабайт не буду. давали бы уже по 10 гб

это отличная надбавка! грех ругаться! на некоторых вообще п 1 гб или по 512 мб!
pvv
Не работает.
У меня или у всех?
Boris
pvv, у всех!
ibybag
вчера у меня не работал сегодня заработал!
Boris
ibybag, уже исправили !
ibybag
я так и написал сегодня заработал!
Boris
за сегодня: 425 голосов, и мы уже 10 место smile.gif
Djbecs_777
Спасибо большое только действительно зачем так уж все и сразу rolleyes.gif
Сегодня проголосовал , арбузер Опера 12 , провайдер Ого Украина все начислилось спасибо !!!
А если я завтра проголосую мне нужно Айпи поменять ?
TransFormers
Цитата(Djbecs_777 @ 31.7.2012, 13:41) *
Спасибо большое только действительно зачем так уж все и сразу rolleyes.gif
Сегодня проголосовал , арбузер Опера 12 , провайдер Ого Украина все начислилось спасибо !!!
А если я завтра проголосую мне нужно Айпи поменять ?


Ничего менять не нужноsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.