Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглашения
Форум BigFANGroup > Технический раздел > Техническая консультация
mayerok
в разделе фак ничего не нашел , обменял 200 бонусов на 3 приглашения , зачем они нужны поясните пжлст ))
antontoha
С помощью приглашений ты сможеш пригласить 3 людей и за это получиш что то . А что не помню.
mayerok
Цитата(antontoha @ 13.2.2010, 15:26) *
С помощью приглашений ты сможеш пригласить 3 людей и за это получиш что то . А что не помню.

А где они у меня есть то?))) чтобы пригласить кого)
POWER
Цитата(mayerok @ 13.2.2010, 17:40) *
А где они у меня есть то?))) чтобы пригласить кого)


Прежде чтота сделать нодо почитать правила если нет токого в правилах спросить кто знает.
sergey610200
Обменял бонусы на приглашения, дал код другу, но трекер пишет:
Цитата
Текущщий лимит пользователей (100) достигнут. Неактивные пользователи постоянно удаляются, пожалуста вернитесь попозже...

Зачем тогда нужна опция обмена бонусов на приглашения?
fide1
аналогичная проблема у моего товарища, как быть ?
Принцесса_333
А что не ясно..На трекере нет мест, потому регистрация закрыта. Скоро откроем.
sergey610200
Спасибо за ответ. Но возникает новый (старый) вопрос: если откроют регистрацию, зачем нужно менять бонусы на приглашения? smile.gif
Получается ситуация: Вы пригласили гостя, он пришёл, ну а на входе ему говорят, что внутри места нет...
Фока
Цитата(Принцесса_333 @ 22.2.2010, 22:12) *
А что не ясно..На трекере нет мест, потому регистрация закрыта. Скоро откроем.

Улыбнуло. Как бы приглашения для того и нужны, чтоб регистрироваться с закрытой регистрацией. Тавтология прям...
Poherwse
какбэ очень интересно услышать ответ)
dfyz
а могу ли я активировать эти приглашения сразу для себя чтобы трафик мне начислился?
Дрянь
обменяйте бонусы на Гб. и ваще читайте фак. все темы зафлудили глупыми вопросами.
denis1987-04
я вообще не могу создать приглашение.создается не понятно что причем сразу после нажатия кнопки создать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.