Действия новой игры могут развернутся на гораздо больших территориях.

Пользователь NeoGAF под ником Mideon поделился изображением, которое вполне может быть вероятной картой местности сиквела Red Dead Redemption. Спустя какое-то время его попросили удалить картинку, но другие пользователи успели сохранить ее.



Портал Techradar заявил, что их источник, близкий к разработке новой Red Dead, подтвердил, что данная карта не является фейком.

На карте можно найти район Великих равнин (Great Plains), а также город Блэкуотер (Blackwater) – одно из мест действий Red Dead Redemption. Помимо этого, на окраинах территории расположены многочисленные острова, что намекает на появление водного транспорта или же возможность плавания.

Еще одной интересной находкой является наличие на карте города Нью-Бордо (New Bordeaux). Если что, то он – место действия грядущей Mafia III, издаваемой родительской компанией Rockstar, Take-Two

GameSpot обратился за комментариями к самой Rockstar, однако ответа не последовало.