Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы, выход релизов
Форум BigFANGroup > Технический раздел > Жалобы и предложения
Voin_Solnca
Я пришел на этот треккер по сответу друга, здесь я нашел кучу нужных и интересных мне фильмов, потом стал скачивать сериалы, поскольку у меня, например, нет канала ТНТ, то я скачивал интернов, кроме того, из-за работы не могу посмотреть по СТС др. любимые сериалы... заметил что вот уже неделю вы выкладываете серию не за день или в этот день, но раньше, а либо на след. день... либо вообще серия абы когда выходит..
Johannes
Цитата(Voin_Solnca @ 29.1.2013, 19:16) *
Я пришел на этот треккер по сответу друга, здесь я нашел кучу нужных и интересных мне фильмов, потом стал скачивать сериалы, поскольку у меня, например, нет канала ТНТ, то я скачивал интернов, кроме того, из-за работы не могу посмотреть по СТС др. любимые сериалы... заметил что вот уже неделю вы выкладываете серию не за день или в этот день, но раньше, а либо на след. день... либо вообще серия абы когда выходит..


Здравствуйте!
Приведи пожалуйста пример и мы постараемся узнать у ведущего рипера БФГ, причину
Voin_Solnca
Цитата(Johannes @ 29.1.2013, 20:23) *
Здравствуйте!
Приведи пожалуйста пример и мы постараемся узнать у ведущего рипера БФГ, причину


Ну, вот например, Метод Лавровой на той неделе все серии были выложены уже к утру четверга, а сейчас выходят на утро после серии на СТС... и тоже с 80ыми...
я понимаю, у людей свои заботы, я вот скотина неблагодарная, но все же...уж простите мну, такого роптивого
bvsbns
Человек который вёл канал СТС сейчас не может выкладывать а остальные заняты своими каналами, поэтому и получается такая задержка. Что касательно 80 то у риппера который ведёт раздачу родилась дочь и, сами понимаете, ему сейчас не до этого
Voin_Solnca
Цитата(bvsbns @ 1.2.2013, 2:08) *
Человек который вёл канал СТС сейчас не может выкладывать а остальные заняты своими каналами, поэтому и получается такая задержка. Что касательно 80 то у риппера который ведёт раздачу родилась дочь и, сами понимаете, ему сейчас не до этого

извините, еще раз, спасибо... очень жаль( Желаю всем удачи! в жизни и разрешению проблем!
BIG
С этой недели всё будет по расписанию, как и раньше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.