Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не листается список торрентов
Форум BigFANGroup > Технический раздел > Жалобы и предложения
rivanova
С 17 июля не могу перейти ни на 2-ю, ни на 3-ю страницы, а, соответственно, и на все последующие. Вижу только бесконечную LOADING... Трекер мне нравится своей удобностью. Но без этого удобства ... плохее. Раньше такое бывало, но через несколько секунд LOADING'а страница таки открывалась. Сейчас же, вот, пишу эту жалобу smile.gif. Удалил и установил по-новой Internet Explorer, не помогло. Только что установил по-новой Adobe Flash Player - не помогло. sad.gif Помогите, пожалуйста, Вы, советом... Быть привязанным к 1-й странице торрентов и постоянно пользоваться поиском - не моё это...
Alexey724
Установите Оперу, хром или Мазилу и все будет работать
rivanova
Цитата(Alexey724 @ 20.6.2012, 17:38) *
Установите Оперу, хром или Мазилу и все будет работать

Спасибо, подумаю об этом. Но заноза всё-таки останется, что же случилось и как, соттветственно, устранить причину - ведь скачиваю с БФ с помощью IE уже давно...
Alexey724
только что попробовал и в IE все отлично работает никаких косяков нету
rivanova
Цитата(Alexey724 @ 20.6.2012, 21:42) *
только что попробовал и в IE все отлично работает никаких косяков нету

Я же, наоборот, попробовал в хроме, всё работает. Что-то, видимо, только в моём IE... Спасибо за подсказку, пока поработаю в хроме. Консерватор я однако, привык к IE. Давно не переустанавливал Windows, видимо это намёк smile.gif Но явно, что-то не в порядке с флеш-плеером, обнаружил, что и на других сайтах флеш-анимация не работает в моём IE... Всё, вопрос снимаю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.