Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу проголосовать на Топ трекере
Форум BigFANGroup > Главный форум > Проблемы на трекере
CastorTroy
Что за дела?! Не могу проголосовать на Топ трекере, пишет: Извините, с вашей страны голосование запрещено! Что за дискриминация?!
CastorTroy
Я так понял, что никто не в курсе. У меня это происходит через раз. У кого то еще такие проблемы есть?
Фока
Причем здесь трекер? Пишите в суппорт топтрекера.
Пятница888
ну мне бы ваши проблемы biggrin.gif
pvv
Не могу проголосовать.
Пишет
Дорогие пользователи, из за ошибки подключение к сайту, данная страница временно не доступна!

Код ошибки: 500

Последняя проверка была произведена: Сегодня в 13:22

Проверить вручную

По всем остальным вопросам обращаться в форму контакта.


Что не так!
GORGIK
Цитата(Пятница888 @ 1.2.2012, 2:53) *
ну мне бы ваши проблемы biggrin.gif

Ну не скажи дело то не в 5 гигах, он просто не видит сайт БФГ, т.е., его как бы на toptrackerе просто нет. Если раньше в Топ-10 трекеров БФГ был на 5-6 месте, то теперь его нет - соответственно, если новичок будет там копаться, то о БФГ даже не узнает, а это очень плохо...
Это происки врагов!!!
ZaknA
Обращайтесь в Тех.Поддержу ТопТрекера
Boris
Имею тоже самое sad.gif
BIG
Будем разбираться
Boris
BIG, это уже продолжается около недели...
Разберитесь как можно быстрее!
BIG
Разобрались и исправили. Всё ок. Ошибка ушла. Проблема из-за партнёрки sapa, она полностью удалена. Можете спокойно голосовать за трекер.

Удачи всем!
Boris
BIG, Спасибо!
GORGIK
Ну вот за неделю спустился на 11 позицию...
Boris
GORGIK, ничего скоро опять поднимем smile.gif

Я бы мог бы помочь если администрация трекера (форума) предоставит мне несколько АС и PSS я бы мог за них тоже голосовать!
bigcatwar
http://www.toptracker.ru/details.php?id=5&userid=20912 Уже работает! была проблема 500 еррор
WAGERDNEPR
Цитата
Это происки врагов!!!

Это точно))) А своего добились ведь, надо поднимать заново!
Уже 8-е)))
Boris
WAGERDNEPR, какое 8 вы что....
Позиция 11 из 454
ibybag
Эти позиции часто меняются!
Boris
Уже 10 smile.gif
WAGERDNEPR
Цитата(7664603 @ 9.4.2012, 23:15) *
WAGERDNEPR, какое 8 вы что....
Позиция 11 из 454

Просто я смотрю всегда на Топ-10 трекеров!)))
Boris
WAGERDNEPR, может быть сделаем 9 место ?))
WAGERDNEPR
Цитата(7664603 @ 10.4.2012, 23:21) *
WAGERDNEPR, может быть сделаем 9 место ?))

Конечно! Еще 90 голосов и 9-е место))) Отставание минимальное.
Boris
WAGERDNEPR, я уже голосовал smile.gif
WAGERDNEPR
Ну вот, теперь 9-е место!!! Спасибо всем кто голосовал! И помните: качайте первыми на максимальной скорости!!! Я сегодня качал на скорости 9,0 mb/s. Это не может не радовать! К тому же все в золоте!!! Рипы не придерешься, реально, качество! Особо понравились деффченки)))
Boris
WAGERDNEPR, хорошая скорость у вас smile.gif
я мах качал 1.1 мб\с
WAGERDNEPR
Цитата(7664603 @ 11.4.2012, 21:44) *
WAGERDNEPR, хорошая скорость у вас smile.gif
я мах качал 1.1 мб\с

Было время... и я на такой скорости качал))) Но я Вам скажу что 100 метров это уже давно не фантастика))) Да и цены приемлемы. У нас на Украине сотка безлим 60-90 грн в месяц на баксы это 8-12 у кого как))) Есть еще дешевле... Но в это Вы врядли поверите! 29 грн навсегда! Или 3 usd)))
Boris
Хм... я плачу за 10 мб.. думаю 13$
Да отличная скорость как локальный ftp)
WAGERDNEPR
Если так голосовать будем, по 1000 голосов в день, скоро на 8-е место переместимся! Так держать!!!
WAGERDNEPR
7664603 Сделаем 8-е место? Если так и дальше будем голосовать (~1000 в день) 2-3 дня!))) Сейчас отставание всего лишь 1300))!
Вернем потерянные позиции!!!
ibybag
А что будет если мы займём 1 позицию золото что ли дадут?
Boris
WAGERDNEPR, непременно smile.gif
WAGERDNEPR
Цитата(ibybag @ 16.4.2012, 7:22) *
А что будет если мы займём 1 позицию золото что ли дадут?

Увы, золота никому не дадут реально... Зато при таком раскладе сидов будет очень много и скорость на раздачах неимоверная))) Да нам, первое место и ни к чему, самое главное в десятке лучших быть! А золотая середина лучше всего!!!
7664603 Вот это по-нашему)))
Boris
13072 (за сегодня: 520)
Уже не плохо!
WAGERDNEPR
14206 (за сегодня: 540) до 8-го места всего лишь 88 голосов smile.gif
ibybag
это круто! wink.gif
ibybag
а почему не дают 5гб за другие трекеры на которых можно голосовать за наш сайт например: захожу в детали какого нибудь фильма нашем сайте и видны 3 ссылки на трекеры на которых можно голосовать за наш сайт это что для красоты? mellow.gif
Boris
ibybag, дают бонус только за

Как вариант попробуйте предложить системным администраторам дополнительные поощрения за голосования, и может быть если сочтут нужным реализуют!


Как голосовать за трекер:
Что бы получить бонус нужно зайти под своим Ником и Паролем (http://www.bigfangroup.org/) далее слева увидите заходите! Там будет строчка: Голосовать и нажимаете 5 "Звезд" Готово бонус выдается автоматически в течении нескольких секунд smile.gif



ibybag
я про это и говорю жалко что голосовать можно только на одном трекере за который дают 5гб
WAGERDNEPR
8-е место!!! smile.gif Дальше сложнее... До 7-го места 9000 голосов. Это при нашем голосовании (~1000) 10-12 дней! Спасибо всем! Голосуем дальше)
Molon
Здравствуйте,

Заметил следующее при голосовании на http://www.toptracker.ru:

Захожу с бигфана на топтрекер, ставлю 5* и голосую - все вроде нормально. Есть зеленная галочка.
Только при этом на бигфане - вместо +5 ГБ кукиш без масла. Да и черт с этими 5 ГБ.
Но при этом на тортрекере при обновлении страницы также не меняется количество проголосовавших, хотя все сделано правильно.
А повторно невозможно проголосовать, так как топтрекер считает меня уже проголосовавшим.

Получается, что: вроде проголосовал, а вместо этого и мне и бигфану от этого голосования ни фига не досталось.

Данный казус (происки врагов и т.д.) замечен мною неоднократно и до переезда трекера и сегодня.
Особенно это часто (минимум 2 раза в неделю) проявляетя в выходные.

Удачи всем.


WAGERDNEPR
У меня чуть другой расклад))) Когда перехожу с БигФана на ТопТрекер получаю ответ забанен((( Проблема решается просто... Захожу на ТопТрекер отдельно, и голосую))) Тогда голос БигФану учитывается)))
Голосов 2240 (за сегодня: 707) (210732)
Просмотров 2654 (265928)
Оценка 11192 (1051966)
Позиция 9 из 550
Спасибо за ваш голос!
bigcatwar
Это не дискриманация а Тупость СисАдмина топа!! мне 6 мес назад нельзя было голосовать теперь я не могу писать там коммент ! на возвание к придуркам в администрацию прочитал 3 ответа с призывом идти туда то (типо на 3 буквы) почему придурки- выслал смс что типо поправьте чтот не так у Вас меня послали!
BIG
За то что творится на топтрекере мы не отвечаем. там свои админы и модераторы. Если вас там забанили то пишите туда
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.