Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос
Форум BigFANGroup > Технический раздел > Жалобы и предложения
bigcatwar
Вы получили предупреждение на 1 неделю от пользователя BOBACEHOK Причина: Реклама сторонних трекеров в чате http://img23.binimage.org/b9/76/29/1111.jpg вот читаю Это и диву даюсь НЕГРАМОТНОСТЬ !
1 ссылка на топголосование карается предом тогда снимайте 5 звезд с 1 страницы
2 Причина: Реклама сторонних трекеров ЭТО страница райтингов а не реклама и если разложить фразу на состовляющие то получится следующее Реклама того же топтраккера
Вывод в бан всю администрацию
3 Отсюда вывод опятьже есть торренты так называемые друзья а Это разве не Реклама? Тут же опять нужно пояснение или оговорка в Правилах
4 Если уж дали пред надо же цитату из Правил привести и обьяснить что к чему и почему!! Как вижу 4 пункт очень не популярен
5 Совет Администрации сделайте 1 модера со вкл акком чтобы именно ему можно послать вопрос а то получается спросить нет у кого

Спасибо за ясное и подробное обьяснение! Тема закрыта
AGR
1) Там у тебя ссылка на другой сайт и не надо ля ля.
2) http://www.toptracker.ru/details.php?id=161 - Вот он.
3) Риперы это таже админка.
2) Получил за дело....
bigcatwar
АГР дайте плз мне статью правил где расписано о том что ссылки на топтраккер должны в себе нести лишь страницу данного траккера !!! Система его признает как пользователя а Это разные вещи
bigcatwar
Правильно да другой те на топтраккер (5 звезд) то что и тут на биге на главной странице! таже самая ссыль просто прочти внимательно о чем я царапкал
AGR
На главной и по страницам идёт ссыль на наш трекер:
http://www.toptracker.ru/details.php?id=5.

А ты кинул ссыль не на наш сайт голосовалку.
А на другой...
Вот за это и словил вследствие потом уже не будешь кидать....
Мало он тебе дал 1 неделю я бы дал 2 за такое....
Johannes
Цитата(bigcatwar @ 8.11.2011, 21:14) *
Правильно да другой те на топтраккер (5 звезд) то что и тут на биге на главной странице! таже самая ссыль просто прочти внимательно о чем я царапкал


Согласно скриншоту, Вами в чат была скинута ссылка на голосование за другой торрент трекер. Вот ссылка http://www.toptracker.ru/details.php?id=161), при переходе на которую пользователь пападает на toptracker, где по данной ссылке идет голосование за др ресурс.
Согласно правилам чата скрытая (а это можно квалифицировать, как скрытую рекламу) реклама в чате ЗАПРЕЩЕНА.
Ничего антигуманного и противоправного в действии рипера - нет.
bigcatwar
Что мне ссылка 5 звезд дала то я и выдал в ЧатеГ
bigcatwar
Еще раз я надавил 5 звезд и выдало результат !
Согласно правилам чата скрытая (а это можно квалифицировать, как скрытую рекламу) реклама в чате ЗАПРЕЩЕНА. А кто Эксперт по скрытности Рекламы? Кстати покрывательство Модером юзера тоже имеет последствия сделаем так просто попытайтесь ответить мне на все пункты детально и с точки зрения Правил пункт 1 статья такая и цитату разьяснения вот тогда
станет ясно и понятно
ANDROZZZ
Я б ваще забанил без раговоров ph34r.gif
bigcatwar
Если СисАдмин подобное себе позволяет вместо обьяснений тогда вопрос просто закрыт! Тут тогда ФАК не нужен!
Johannes
Цитата(bigcatwar @ 8.11.2011, 21:46) *
Еще раз я надавил 5 звезд и выдало результат !
Согласно правилам чата скрытая (а это можно квалифицировать, как скрытую рекламу) реклама в чате ЗАПРЕЩЕНА. А кто Эксперт по скрытности Рекламы? Кстати покрывательство Модером юзера тоже имеет последствия сделаем так просто попытайтесь ответить мне на все пункты детально и с точки зрения Правил пункт 1 статья такая и цитату разьяснения вот тогда
станет ясно и понятно


По первой части написанного, отвечу, не нужно быть сеиь пядей во лбу, что бы увидеть скрытую рекламу.

По второй части

1 ссылка на топголосование карается предом тогда снимайте 5 звезд с 1 страницы
Предупреждение дали за то, что ссылка переводила на голосование за др трекер, Вы бы сами перешли по этой ссылке и все станет видно

2 Причина: Реклама сторонних трекеров ЭТО страница райтингов а не реклама и если разложить фразу на состовляющие то получится следующее Реклама того же топтраккера
Вывод в бан всю администрацию
Ссылка переводила на голосование за др трекер

3 Отсюда вывод опятьже есть торренты так называемые друзья а Это разве не Реклама? Тут же опять нужно пояснение или оговорка в Правилах
Ресурс за который предлагалось проголосовать не является "другом" данного трекера

4 Если уж дали пред надо же цитату из Правил привести и обьяснить что к чему и почему!! Как вижу 4 пункт очень не популярен
У риперов много сил и энергии уходит на создание раздач, и совсем не остается времени на объяснения, уж извините, предупредил, как смог. Правило я Вам отписал в чате

5 Удивлен крайне !!! с коих пор пользователь преды кидает не Админ не модер а пользователь???? пользователь BOBACEHOK
Как уже было сказано выше, риперы БФГ причисляются на данному трекере к Администрации. Подробности о том ху из ху, см тут

6 Совет Администрации сделайте 1 модера со вкл акком чтобы именно ему можно послать вопрос а то получается спросить нет у кого
Модераторы - живые люди, у каждого есть своя личная реальная жизньЮ никто из них не обяхан сутками сидеть на ресурсе, если у Вас есть вопрос/просьба/пожелание (нужное подчеркнуть), то пишите любому Супер Модератору. Подробности о том ху из ху, см тут
ANDROZZZ
Цитата(bigcatwar @ 8.11.2011, 23:05) *
Если СисАдмин подобное себе позволяет вместо обьяснений тогда вопрос просто закрыт! Тут тогда ФАК не нужен!

Ну вообще то выше по моему внятно объяснили, это очень серьёзное нарушение
ANDROZZZ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.