Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дом 2
Форум BigFANGroup > Все о раздачах > Фильмы > ТВ-передачи
u3oBeP
Хотелось бы видеть ваши рипы именно вот этой передачи. У вас есть все, а вот Дома 2 нет. Обидно. По ТВ смотреть поздно. В связи с этим хотелось бы узнать не планируется ли запись рипов ДОМА?
ВОЛК
Надеюсь никто этот мусор рипать не будет.....
ISKANDERCHIK
Цитата(ВОЛК @ 21.2.2011, 23:24) *
Надеюсь никто этот мусор рипать не будет.....

Это говно смотреть даже ни кто не будет!
sNOObL
Цитата(ISKANDERCHIK @ 22.2.2011, 12:11) *
Это говно смотреть даже ни кто не будет!

50 человек всё таки скачиват +, - /
Все говорят говно, но даже судя по моим друзьям, парням по 25 лет -30, они смотрят(они мне всё пересказывают) хотя сами его как говорят не смотрят) По пьянки все пересказывают). Я 1 - два раза в неделю посматриваю. Да и если его мало количество людей смотря(сужя по словам чуть ли не каждого), его бы уже дааааааавным давно закрыли. Оров больше чем толку от этого. Ну и как мне кажется, если бы ты вообще не интересовался домом 2., тыб вообще не отписался в тебе. "Как говориться, всё говорит, само за себя!"
moshenik99
ненормальные зомби которые смотрят дом 2(даже писать стыдно)сидят у телика и строчат смски в чат а не лазают по торрентам
и я бы хотел поправить автора дом 2 смотреть не поздно а позорно
я тут посмотрел на торрент выложили более 50 выпусокв дом 2 а качают их 1-3 человека
а самый новый 5-8
вижу не так популярно это (нету таких слов чтоб назвать это шоу) а то это вобще было бы жесть !видеть эти рипы среди нормальных передач
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.