Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с раздачей
Форум BigFANGroup > Технический раздел > Техническая консультация
mihailtek
У меня проблемы с созданием торрента либо скорость низкая либо вообще у других не скачивается просто при раздаче скорость в два раза ниже.
виста сп2 утррент 2.0.4 адсл модем в режиме Bridging (подключение PPPoE через комп).И самый отстойный и единственный в нашем городе провайдер волгателеком
Дрянь
попробуйте пользоваться мюторрентом более низкой версией. 1.8.5 например.
mihailtek
а что чем ниже версия тем лутше
Дрянь
нет, но есть стабильные и проверенные временем версии.
mihailtek
Цитата(Дрянь @ 7.12.2010, 23:08) *
нет, но есть стабильные и проверенные временем версии.

А там все функции есть?
Дрянь
разумеется.
MR_LARRY
Не факт. Может сам провайдер порты у себя позакрывал. Я года 4 пользовал ADSL2+. Проблемы как были, так и остались.
+ максимум, что удалось аплин до 3500 Mbps на Annex M - а так максимум 1 Mbps - это особенность технологии и ничего не сделать
Дрянь
может и позакрывал. но на форумах именно про вышеуказанную автором версию поступают жалобы. и симптомы те же самые.
KpuBexa
а у меня открываешь uTorrent практически ниче не раздает....ставишь что то на закачку-не качает.перезапускаешь,вроде все норм(закачка так уж точно до конца дойдет) а вот раздача почему то опять исчезает(
pensacola
Проблема с раздачей мюторрент пишет: ТОРРЕНТ ОТПРАВЛЯЕТ НЕВЕРНЫЕ ДАННЫЕ и такое на всех раздачах? В чем проблема?
sheriffiks
Это у всех так. Подключение нового сервера. Техники все должны подправить.
logistik
Ребята, помогите кто-нибудь ПОЖАЛУЙСТА! Уже не знаю, что делать. На многих торрент-трекерах зарегистрирован. Канал жирный - 100 Мбит. Скачиваю - доходит до 9 МБ. Отдача - до 100 КБ (и это редкость) и только до тех пор, пока я скачиваю. Как только скачал - всё, раздача полностью останавливается. В чём может быть причина. Повторяюсь, не только на этом трекере. Провайдер клянётся, что ничего не блокирует. Я уже ихними услугами пользуюсь не первый год и склонен им верить. Когда бывали проблемы, они всегда честно признавались. Меня скоро на всех трекерах забанят. До сих пор продержался только потому, что раньше такой проблемы не было и я отдавал тоже со скоростью до 5 МБ. А теперь такая дырка. Да и не хочется быть такой свиньёй.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.