Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Инструкция] Обходим закрытый порт используя IPv6 Teredo
Форум BigFANGroup > Технический раздел > Всё о портах
Juster
Мы рассмотрим способ обхода портов (закрытых)

И все - вы сможете соединяться со всем пользователями у кого включена эта опция, даже с теми у кого закрыт порт.
Желаю успехов! Если непонятно пишите отвечу.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
AntiBobr
А вот если я открываю свой торрент клиент,а в этой гарфе как я туда дошел Настройки - Общие,эта кнопка прозрачная и нажать ее нельзя.Что делать?
Andrey888
Тогда скорей всего он уже установлен. Пуск -- Выполнить -- cmd /c netsh int ipv6 show teredo & pause -- ОК и выложи результат этой команды.
AntiBobr
Вот
Andrey888
Ну у тебя он включен, поэтому кнопка неактивна.
mihailtek
Я нажимаю на Установить IPv6/Teredo ,кнопка становится прозрачной и он не устанавливается.Потом захожу опять и опять нажимаю на Установить IPv6/Teredo ,кнопка становится прозрачной и он не устанавливается .Это бесконечный цикл.cmd /c netsh int ipv6 show teredo & pause пишу и вот
grey78
ну не знаю: когда айпишник у меня был прикрыт LAN-ни черта это не помогло. и с тореннт клиентом можно было качать годами smile.gif после перехода к другому провайдеру получил реальный IP и проблема разрешилась.
voyadjer
Цитата(mihailtek @ 7.1.2011, 15:24) *
Я нажимаю на Установить IPv6/Teredo ,кнопка становится прозрачной и он не устанавливается.Потом захожу опять и опять нажимаю на Установить IPv6/Teredo ,кнопка становится прозрачной и он не устанавливается .Это бесконечный цикл.cmd /c netsh int ipv6 show teredo & pause пишу и вот

Проверь состояние службы iphlpsvc - вспомогательна служба IP (у меня Win 7). Служба "Обеспечивает возможность туннельного подключения с помощью технологий туннелирования для IP версии 6 (6to4, ISATAP, порты прокси и Teredo), а также IP-HTTPS. Если остановить эту службу, компьютер не сможет использовать дополнительные возможности подключения, предоставляемые этими технологиями."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.