Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пропал мой пользователь
Форум BigFANGroup > Технический раздел > Техническая консультация
Morphin
Здравствуйте!
Недавно хотел зайти на трекер а моего пользователя нету
Попробовал восстановить пишет то что нету емаила в базе
а при регистрации пишет что есть
mihailka
Цитата(Morphin @ 10.11.2010, 16:34) *
Здравствуйте!
Недавно хотел зайти на трекер а моего пользователя нету
Попробовал восстановить пишет то что нету емаила в базе
а при регистрации пишет что есть



Куки почисти и все пройдет, или на кройняк заргестрируйся заново (совсем заново), все равно не чего не потеряеш так недавно было падения трекера, и всеобнулилось

кстате ты вроде зарегестрирован http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3132934 видно здесь, так что просто куки почисти и все
r2d2
После падения трекера пропал мой пользователь danet. Формы восстановления не помогли. :-( При попытки регистрации его заново сайт говорит, что такой пользователь уже существует.

Есть ли шанс восстановить пользователя и его рейтинг?
mihailka
Цитата(r2d2 @ 23.11.2010, 6:22) *
После падения трекера пропал мой пользователь danet. Формы восстановления не помогли. :-( При попытки регистрации его заново сайт говорит, что такой пользователь уже существует.

Есть ли шанс восстановить пользователя и его рейтинг?


Почисти куки и сможеш зайти под своим пользователем, только рейтинг и все остальное будет на нуле, и уже не востановить, все заново раздовать надо
r2d2
Цитата(mihailka @ 23.11.2010, 7:44) *
Почисти куки и сможеш зайти под своим пользователем, только рейтинг и все остальное будет на нуле, и уже не востановить, все заново раздовать надо


Тут дело по ходу не только в куки. Пробовал зайти с разных машин и с разных браузеров (новых, без куки на БигФэне) - без успеха. Пришлось зарегистрировать нового пользователя на старый емейл (с другой машины это удалось).

Как понимаю, разницы между старым пользователем и новым теперь никакой, только в названии?
mihailka
Цитата(r2d2 @ 24.11.2010, 1:39) *
Тут дело по ходу не только в куки. Пробовал зайти с разных машин и с разных браузеров (новых, без куки на БигФэне) - без успеха. Пришлось зарегистрировать нового пользователя на старый емейл (с другой машины это удалось).

Как понимаю, разницы между старым пользователем и новым теперь никакой, только в названии?

Да вы правы, так как все равно везде по нулям)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.