Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скорость ТОРЕНТА
Форум BigFANGroup > Технический раздел > Техническая консультация
mihailka
Не как не пойму че за хрень, тестер скорости показывает скорость отдачи 8-9 мб, а торент 1-2 ну иногда с натяжкой 3 Мб бывает, уже весь форум пролистал и не чего конкретного найти не могу, помогите как все же настроить для полной отдачи.

Да и скорость я проверяю правильно как написано на одной из строничек, тоесть с такойже как и торен в megabytes
oleggutsalo
скорость интернете изменяряится в мегабитах на секунду, а торрент клиент показывает скорость в мегабайтах на секунду, а 1 байт=8 бит, тоесть 9мбит/с =1,125мбайт/с
mihailka
Цитата(oleggutsalo @ 13.10.2010, 18:50) *
скорость интернете изменяряится в мегабитах на секунду, а торрент клиент показывает скорость в мегабайтах на секунду, а 1 байт=8 бит, тоесть 9мбит/с =1,125мбайт/с



Я же писал, (Да и скорость я проверяю правильно как написано на одной из строничек, тоесть с такойже как и торен в megabytes)

Так я и предпологал что мне сразу это и скажут ))))
oleggutsalo
ну тогда система слабая, и не успеваят обробатывать такой поток информации
Andrey888
mihailka
http://forum.bigfangroup.org/index.php?sho...dpost&p=603

oleggutsalo
Ну-ну...
mihailka
Цитата(Andrey888 @ 14.10.2010, 15:09) *



НУ это я читал, у меня все настроино нормально, и порт открыт ну короче все в норме, если былобы что то не так настроено то скорость на постоянку была бы низкой, а ведь тут по разному то большая то маленькая, это наверно всеже из за провайдера


oleggutsalo
Ну-ну...

А на счет компа нет, тут тоже все норм, и проц норм (не помню тока скока), и памяти 4 гига, короче я покупал недавно новый, один из самых мощных, поэтому с этим проблем не должно быть, Единственое что может быть Win7 ченить тупит, и сам значения ставит, как в той темке на что ты мне ссылку дал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.