Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с входом на трекер (Неверное имя пользователя)
Форум BigFANGroup > Главный форум > Проблемы на трекере
X-DIGITAL
У Вас проблемы с входом на трекер? Неверное имя пользователя или пароль? У Вас в нике присутствуют русские буквы или спецсимволы? Вам сюда

Итак, если Вы не можете зайти на трекер и у Вас в нике присутствует кирилица или спецсимволы:

1. Пишите в заявке свой ник и ссылку на трекере
2. Пишите желаемое имя пользователя латинскими буквами без использования спецсимволов (прежде проверьте нет ли такого пользователя на трекере)

В ближайщее время администрация поменяет не рабочий ник на желаемый и сообщит об этом в этой теме
vodjanoj
Какую ссылку? где ее найти? Была под ником Влана,латинскими желательно Vlana
Andrey888
Готово.
Влана -> Vlana
ВОЛК
Кажись, если я выйду из акк, то уже не зайду ? Поменяйте мне ник на LaRocca =)

Поменял


LaRocca
NIKA-Гвоздика
Всем привет. Не могу зайти на трекер. Поменяйте ник--- Nika Gvozdika


Поменял

Nika_Gvozdika
силтумс
Жаль менять. Так к нему привык. Ладно не буду оригинальным....Поменяйте пожалуйста силтумс > siltums http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=22484


Поменял

siltums
Дурило
1.Дурило
2.Bachinskii


Поменял

Bachinskii
Соне4кО
Соне4кО прошу поменять на Son4

Поменял

Son4
Дима
Прошу поменять мне пожайлуста мой ник, так как он у меня состоит только с русских букв прошу поменять с имени Дима на новый ник Dezelek http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=6677

Поменял

Dezelek
митрадора
Прошу поменяйте мне пожалуйста мой ник, так как он у меня состоит только из русских букв прошу поменять с имени : митрадора на mitradora

Поменял

mitradora
Федор4
Цитата(X-DIGITAL @ 30.6.2010, 22:41) *
У Вас проблемы с входом на трекер? Неверное имя пользователя или пароль? У Вас в нике присутствуют русские буквы или спецсимволы? Вам сюда

Итак, если Вы не можете зайти на трекер и у Вас в нике присутствует кирилица или спецсимволы:

1. Пишите в заявке свой ник и ссылку на трекере
2. Пишите желаемое имя пользователя латинскими буквами без использования спецсимволов (прежде проверьте нет ли такого пользователя на трекере)

В ближайщее время администрация поменяет не рабочий ник на желаемый и сообщит об этом в этой теме


1. Ник на трекере - Федор4
2. Не могу войти - 5 дней.
3. Пытался восстановить пароль. Получил Емеил без текста, но на Subject увидел thttp://www.bigfangroup.org восстановление паролX-EsetScannerBuild: 7385 Вопрос, Где здесь пароль?
4. [email protected]
Andrey888
Цитата(митрадора @ 4.7.2010, 16:09) *
Прошу поменяйте мне пожалуйста мой ник, так как он у меня состоит только из русских букв прошу поменять с имени : митрадора на mitradora

Читаем новости на трекере. Вход на трекер с русскими никами разрешен.
aleksinnn
1 aleksin
2 около 6 месяцев
3 Введен неверный пароль. Возможно вы поменяли пароль на форуме BigFANGroup. Для логина используйте именно его.


менял пароль и опять так же
Andrey888
Пароль на аккаунт мне в личку.
aleksin
Цитата(Andrey888 @ 27.7.2010, 20:16) *
Пароль на аккаунт мне в личку.



Спасибо..!!!! laugh.gif biggrin.gif
chubalexx
Не могу зайти на трекер в течение 2 дней.

Выдает : Введен неверный пароль. Возможно вы поменяли пароль на форуме BigFANGroup. Для логина используйте именно его.

Пароль не менялся. Попытка сменить пароль никчему не привела. (на почту не пришло никакого сообщения)

Ник :chas
X-DIGITAL
Цитата(chubalexx @ 30.7.2010, 1:53) *
Не могу зайти на трекер в течение 2 дней.

Выдает : Введен неверный пароль. Возможно вы поменяли пароль на форуме BigFANGroup. Для логина используйте именно его.

Пароль не менялся. Попытка сменить пароль никчему не привела. (на почту не пришло никакого сообщения)

Ник :chas

Пробуйте теперь и отпишитесь в ЛС
XFiles
Ребят с возвращением наконец то вас , н вот только проблемка у моего ника написано xfiles а был XFiles можете написать так ? И можете вернуть статус VIP ?
Спасибо
Пишите пожалуйста в ЛС
будущая мама
наверно и мне надо поменять,не могу зайти и зарегистрироваться тоже не пускает заново....bydyway mama
alexander76
[quote name='alexander76' date='1.2.2011, 21:53' post='22534']
не открывается сайт,
[/qПишутся на верху только буквы Sorry, your account has been disabled by administation. You can contact admins via FeedBack Form. Reason:
DenZer007
Прошу поменять мне ник с DenZer007 на Denzer007
Фока
Цитата(DenZer007 @ 16.2.2011, 15:49) *
Прошу поменять мне ник с DenZer007 на Denzer007

Ники не меняем.
TipOKs
Цитата(Фока @ 16.2.2011, 17:21) *
Ники не меняем.

Вроде бы писалось что меняютса ники не выше апа unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.