Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статус трэкера
Форум BigFANGroup > Технический раздел > Техническая консультация
korkodav
Только не надо говорить, чтоб читал чаво иле другие высказывания такого типа, всё прочситано и решение не найдено
Проблема появилась с неделю назад, был установлен уТорент 1.7.5 (всё замечательно работало без проблем), а проблема такая, что постоянно статус трэкера offline (ранее всё работало). Думал что возникла проблема с клиентом обновил версию до 1.8.5 проблема не исчезла и все загружаемые файлы уТорента с сайта bigfangroup в клиенте не качаются горят красным и статус трэкера попрежнему offline (timed out)
Скаченные торент файлы с других трекеров нормально загружаются.
Да ещё порт активен и горит зелёным.
Кто что думает прошу высказывать
Народ вопрос ещё актуален, ничего с сайта скачать не могу!
kicunja2
Несколько дней вообще не могла прорваться на сайт - скорость загрузки страниц гораздо ниже времени ожидания браузеров. Прошла только при помощи Оперы с включенным 5-ти кратным турбоускорением. Теперь не могу ничего скачать - статус трекера постоянно указывается как выключенный. То ли я чего-то не могу понять в этой специально установленной ради этого сайта Опере, то ли глючит сам сайт... Со старым добрым Макстоном проблем раньше никогда не было, сейчас - одна сплошная головная боль. Все остальные сайты работают в Максе великолепно. Посоветуйте - как бороться с проблемами на скачивании? Плииизззз..... unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.