BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> The Division остаётся самой продаваемой игрой в этом году
VIRUSSER
сообщение 29.9.2016, 20:35
Сообщение #1


Маршал Советского Союза
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 813
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




Ubisoft хвастается успехами своих последних проектов.

В недавнем финансовом отчёте компания Ubisoft со ссылкой на аналитические компании NPD и GfK сообщила, что прошедший август стал уже шестым месяцем подряд, когда одна из игр корпорации возглавляла список самых продаваемых игр в США, Канаде, Европе и Австралии за период с начала этого года. Доля рынка Ubisoft в Соединённых Штатах составила 16%, в Европе и Австралии – 14,9%, а в Канаде – 13%.

Добиться таких результатов Ubisoft смогла в первую очередь благодаря успеху The Division, которая, по информации французской компании, до сих пор остаётся самой продаваемой игрой нынешнего года. В десятке сильнейших до сих пор удерживается и Far Cry Primal.

Компания также сообщила, что интерес геймеров к Rainbow Six: Siege вырос на 40% с момента выхода последнего обновления для игры – Skull Rain. До конца этого года Ubisoft намерена выпустить Just Dance 2017 (25 октября) и Watch Dogs 2 (15 ноября). Уже в следующем году свет увидят Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, For Honor и South Park: The Fractured But Whole.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.7.2025, 1:25