BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Набор модераторов в раздел, У тебя есть время и желание? Тогда тебе сюда.
Принцесса_333
сообщение 30.11.2012, 16:40
Сообщение #1


Администратор всех конкурсов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 9.5.2010
Пользователь №: 61443
Страна: Ukraine


Уважаемые жители портала BigFANgroup.org!

Требуются активные, инициативные и грамотные сотрудники!


Основные требования к модераторам:

* возраст - не менее 15 лет;
* компетентность в тематических вопросах, обсуждаемых в планируемых для модерирования конкурсах (не обязательно на уровне эксперта, но и не на уровне новичка);
* терпимость к чужому мнению, вежливость, уважение и доброжелательность к другим участникам форума, в т.ч. к новичкам, которые совершают ошибки;
* коммуникабельность, умение общаться с разными людьми;
* наличие времени и технической возможности для модерирования (как правило - не менее одного раза в день по 10-90 минут, 3-5 дней в неделю и наличие Skype или ICQ).

В основные обязанности модераторов входит:

* дружественное модерирование, что в первую очередь означает полное отсутствие во вверенном конкурсе случаев проявления хамства и снобизма;
* создание комфортной обстановки для всех пользователей, при которой каждый из них может принять участие или задать интересующий вопрос и получить на него квалифицированный ответ;
* контроль за развитием конкурсов - просмотр их содержания, редактирование, удаление сообщений, не соответствующих правилам;
* контроль за соблюдением сроков проведения этапов конкурса;
* естественно, сами модераторы должны соблюдать действующие Правила, стараясь быть образцом поведения для участников.

Если Вы считаете, что Вам интересна такая работа и Вы подходите на должность модератора, то предлагаем обратиться через приват сообщения или через скайп - (ann.bigfan1) к модератору раздела - Принцесса_333 (Анна).


--------------------
І навіть через сотні тисяч літ,
Коли весна тобі заграє знову,
Не забувай душі моєї слід,
І нашу тиху лагідну розмову...


[img]http://nick-name.ru/forum/Принцесса_333.gif[/img] [img]http://nick-name.ru/forum/Meчта.gif[/img]

Профиль | ЛС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hansolo
сообщение 19.9.2013, 14:30
Сообщение #2


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 30.12.2011
Пользователь №: 177328



Цитата
Уважаемые жители портала BigFANgroup.org!

Требуются активные, инициативные и грамотные сотрудники!


Основные требования к модераторам:

* возраст - не менее 15 лет;
* компетентность в тематических вопросах, обсуждаемых в планируемых для модерирования конкурсах (не обязательно на уровне эксперта, но и не на уровне новичка);
* терпимость к чужому мнению, вежливость, уважение и доброжелательность к другим участникам форума, в т.ч. к новичкам, которые совершают ошибки;
* коммуникабельность, умение общаться с разными людьми;
* наличие времени и технической возможности для модерирования (как правило - не менее одного раза в день по 10-90 минут, 3-5 дней в неделю и наличие Skype или ICQ).

В основные обязанности модераторов входит:

* дружественное модерирование, что в первую очередь означает полное отсутствие во вверенном конкурсе случаев проявления хамства и снобизма;
* создание комфортной обстановки для всех пользователей, при которой каждый из них может принять участие или задать интересующий вопрос и получить на него квалифицированный ответ;
* контроль за развитием конкурсов - просмотр их содержания, редактирование, удаление сообщений, не соответствующих правилам;
* контроль за соблюдением сроков проведения этапов конкурса;
* естественно, сами модераторы должны соблюдать действующие Правила, стараясь быть образцом поведения для участников.

Если Вы считаете, что Вам интересна такая работа и Вы подходите на должность модератора, то предлагаем обратиться через приват сообщения или через скайп - (ann.bigfan1) к модератору раздела - Принцесса_333 (Анна).

Я такой, в чем не разбираюсь= лучше проконсультироваться у более опытных, был модератором, Вы меня видели и старшие модераторы я думаю будут не против

Сообщение отредактировал hansolo - 19.9.2013, 14:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hansolo
сообщение 19.9.2013, 14:37
Сообщение #3


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 30.12.2011
Пользователь №: 177328



Цитата(hansolo @ 19.9.2013, 15:30) *
Я такой, в чем не разбираюсь= лучше проконсультироваться у более опытных, был модератором, Вы меня видели и старшие модераторы я думаю будут не против

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hansolo
сообщение 19.9.2013, 14:44
Сообщение #4


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 30.12.2011
Пользователь №: 177328



И все из-за фразы, что- Вы уверены, что выбрали путь залива на трекер ( там раздача вообще была голимая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hansolo
сообщение 19.9.2013, 14:44
Сообщение #5


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 30.12.2011
Пользователь №: 177328



И все из-за фразы, что- Вы уверены, что выбрали путь залива на трекер ( там раздача вообще была голимая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hansolo
сообщение 19.9.2013, 14:53
Сообщение #6


Прапорщик
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 30.12.2011
Пользователь №: 177328



Не подведу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:54