BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Знатоки кино, Проверьте ваши познания в кинематографе
Zlon
сообщение 25.1.2012, 23:31
Сообщение #1


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Регистрация: 16.6.2008
Из: Хайфа
Пользователь №: 180719
Страна: Israel


Камрады! Вашему вниманию предоставляется новый конкурс, посвященный в основном Голливудскому и чуть-чуть Российскому кинематографу.



Конкурс еженедельный, победитель (и возможно призёры) будет награждён энной суммой гигабайт (зависит от количества игроков).
В каждом туре вашему вниманию будет предоставлено по 2 фотографии людей, так или иначе связанных с кинобизнесом (фотографии будут такими, что узнать на них этих людей.. порой весьма известных, будет не так легко), по 2 кадра из фильмов (по которым надо будет угадать название ленты) и 6 письменных вопросов, посвященных актерам/режиссерам/другим кинодеятелям или интересным фактам, связанным с тем или иным фильмом.

Все 10 вопросов будут различной степени сложности, и соответственно баллы за них будут начисляться следующим образом : за 1-й вопрос(самый легкий) 1 балл, за 2-й (чуть сложнее)2 балла и так далее. Самый сложный 10-й вопрос оценивается в 10 баллов.
-------------------------
Участники не обязаны отвечать на все вопросы (достаточно только на те которые знают или думают что знают...в крайнем случае можно попытаться угадать наобум...это не запрещено).
Ваши ответы присылайте ТОЛЬКО мне в ЛС, и ЖЕЛАТЕЛЬНО всего 1 раз за тур (чтобы не делать балаган).

В этой теме я буду публиковать ( несколько раз в течении недели) имена тех кто прислал мне ответы,но до закрытия тура не буду сообщать сколько баллов набрал тот или иной игрок.

Если 2 или несколько игроков набрали одинаковое количество баллов,то наградим каждого wink.gif
В конце каждого тура будут публиковаться правильные ответы.
Если игрок прислал частично правильный ответ (на мой взгляд) то ему будет присуждена часть баллов (какая часть буду решать я).

В общем пока что это все..возможно в будущем немного изменим правила..пилотный запуск пройдёт именно по вышесказанным правилам.
Всем удачи и..вперёд ЗНАТОКИ КИНО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Начать новую тему
Ответов (30 - 31)
Zlon
сообщение 30.6.2012, 16:08
Сообщение #31


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Регистрация: 16.6.2008
Из: Хайфа
Пользователь №: 180719
Страна: Israel


Да конечно, в личку плиз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlon
сообщение 11.5.2013, 23:08
Сообщение #32


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Регистрация: 16.6.2008
Из: Хайфа
Пользователь №: 180719
Страна: Israel


Тема перемещена из архива. Я продолжаю принимать варианты ответов на 3-й тур.
Вперёд господа!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 12:56