BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> У Сталлоне появился напарник, Сильвестр Сталлоне дождался экранного напарника
bigfooty
сообщение 24.4.2011, 16:43
Сообщение #1


Генерал-полковник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 22.4.2011
Пользователь №: 127843



Сильвестр Сталлоне дождался экранного напарника для своей следующей картины - экшна "Headshot". Почетная миссия доверена компетентному специалисту и заслуженному жанровому бойцу Томасу Джейну. Режиссерские функции, это официальная информация, после уговоров Слая на себя возложил ветеран Уолтер Хилл, который сейчас корректирует под себя сценарий Алессандро Кэймона.

Джейну предстоит сыграть нью-йоркского детектива, который на пару с профессиональным киллером, берет след исполнителей двух жестоких убийств, который приводит его очень далеко и высоко - из Нового Орлеана в правительственные коридоры Вашингтона. Роль хитмена для себя зарезервировал продюсер картины Сильвестр Сталлоне.

Томас позволил себе несколько слов о проекте, взятых не иначе как из сценария фильма:

- Он наемный убийца, я коп. Мы абсолютно разные, но друг без друга эту работу не сделаем. Конечно, время от времени я буду бубнить что-то в духе: "Как только мы покончим с этим, ты отправишься в тюрьму. Без обид - ведь ты убийца".

Работа закипит в следующем месяце. Съемки пройдут в Луизиане и Нью-Йорке.


--------------------

-Это не реклама, а информация обо мне!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 1:59