BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кубок мира по биатлону 2015 - 2016, Спортивный конкурс
Рейтинг 5 V
user3533
сообщение 12.12.2014, 19:41
Сообщение #31


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Сегодняшние гонки:
Sachok2012 - 12(ж-6,м-6)
user3533 - 11(ж-5,м-6)
MVA72 - 9(ж-5,м-4)
VERBIK - 9(ж-4,м-5)
****************
Общий зачет:
user3533 - 50
MVA72 - 41
VERBIK - 20
Sachok2012 - 12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 12.12.2014, 19:42
Сообщение #32


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Старт лист:Эстафета (женщины) 4x6 км.13 дек 2014 в 13:00.
1 GERMANY GER
1-1 KUMMER Luise
1-2 HILDEBRAND Franziska
1-3 HINZ Vanessa
1-4 PREUSS Franziska
****************************
2 UKRAINE UKR
2-1 BURDYGA Natalya
2-2 DZHYMA Juliya
2-3 ABRAMOVA Olga
2-4 SEMERENKO Valj
****************************
3 NORWAY NOR
3-1 RINGEN Elise
3-2 SOLEMDAL Synnoeve
3-3 HORN Fanny Welle-Strand
3-4 ECKHOFF Tiril
****************************
4 FRANCE FRA
4-1 BOLLIET Marine
4-2 LATUILLIERE Enora
4-3 BRAISAZ Justine
4-4 BESCOND Anais
****************************
5 BELARUS BLR
5-1 SKARDINO Nadezhda
5-2 DUBAREZAVA Nastassia
5-3 PISAREVA Nadzeya
5-4 DOMRACHEVA Darya
****************************
6 ITALY ITA
6-1 WIERER Dorothea
6-2 GONTIER Nicole
6-3 VITTOZZI Lisa
6-4 OBERHOFER Karin
****************************
7 CANADA CAN
7-1 HEINICKE Megan
7-2 CRAWFORD Rosanna
7-3 BEAUDRY Sarah
7-4 VAILLANCOURT Audrey
****************************
8 SLOVAKIA SVK
8-1 FIALKOVA Paulina
8-2 GEREKOVA Jana
8-3 POLIAKOVA Terezia
8-4 FIALKOVA Ivona
****************************
9 CZECH REPUBLIC CZE
9-1 PUSKARCIKOVA Eva
9-2 SOUKALOVA Gabriela
9-3 LANDOVA Jitka
9-4 VITKOVA Veronika
****************************
10 POLAND POL
10-1 GUZIK Krystyna
10-2 GWIZDON Magdalena
10-3 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
10-4 HOJNISZ Monika
****************************
11 FINLAND FIN
11-1 MARKKANEN Sanna
11-2 LAUKKANEN Mari
11-3 RAUHAMAEKI Eevamari
11-4 MAKARAINEN Kaisa
****************************
12 SWITZERLAND SUI
12-1 CADURISCH Irene
12-2 GASPARIN Elisa
12-3 GASPARIN Aita
12-4 VOLKEN Flurina
****************************
13 RUSSIA RUS
13-1 ROMANOVA Yana
13-2 PODCHUFAROVA Olga
13-3 SHUMILOVA Ekaterina
13-4 GLAZYRINA Ekaterina
****************************
14 SWEDEN SWE
14-1 HOEGBERG Elisabeth
14-2 BRORSSON Mona
14-3 NILSSON Emma
14-4 ANDERSSON Ingela
****************************
15 AUSTRIA AUT
15-1 HAUSER Lisa Theresa
15-2 ZDOUC Dunja
15-3 INNERHOFER Katharina
15-4 RIEDER Christina
****************************
16 KAZAKHSTAN KAZ
16-1 POLTORANINA Olga
16-2 VISHNEVSKAYA Galina
16-3 USANOVA Darya
16-4 KISTANOVA Anna
****************************
17 ROMANIA ROU
17-1 FERENCZ Reka
17-2 PISCORAN Luminita
17-3 TOFALVI Eva
17-4 CIRSTEA Florina Ioana
****************************
18 ESTONIA EST
18-1 LEHTLA Kadri
18-2 TALIHAERM Johanna
18-3 YURLOVA Daria
18-4 VIIGIPUU Kristel
****************************
19 CHINA CHN
19-1 SONG Chaoqing
19-2 TANG Jialin
19-3 ZHANG Yan
19-4 WANG Yue
****************************
20 BULGARIA BUL
20-1 YORDANOVA Emilia
20-2 KADEVA Daniela
20-3 STOYANOVA Desislava
20-4 POPOVA Stefani
****************************
21 KOREA KOR
21-1 MUN Ji-Hee
21-2 KIM Seon-Su
21-3 JO In-Hee
21-4 PARK Ji-Ae
****************************
22 SLOVENIA SLO
22-1 MALI Andreja
22-2 ERZEN Anja
22-3 GREGORIN Teja
22-4 POJE Urska
****************************
23 LITHUANIA LTU
23-1 RASIMOVICIUTE-BRICE Diana
23-2 KOCERGINA Natalija
23-3 PAULAUSKAITE Natalija
23-4 LESCINSKAITE Gabriele
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 12.12.2014, 19:43
Сообщение #33


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Старт лист:Эстафета (мужчины) 4x7.5 км.13 дек 2014 в 16:30.
1 GERMANY GER
1-1 LESSER Erik
1-2 BIRNBACHER Andreas
1-3 BOEHM Daniel
1-4 SCHEMPP Simon
****************************
2 SWEDEN SWE
2-1 ARWIDSON Tobias
2-2 ARMGREN Ted
2-3 ERIKSSON Christofer
2-4 LINDSTROEM Fredrik
****************************
3 AUSTRIA AUT
3-1 MESOTITSCH Daniel
3-2 EDER Simon
3-3 EBERHARD Julian
3-4 LANDERTINGER Dominik
****************************
4 RUSSIA RUS
4-1 TSVETKOV Maxim
4-2 LAPSHIN Timofey
4-3 MALYSHKO Dmitry
4-4 SHIPULIN Anton
****************************
5 NORWAY NOR
5-1 BOE Johannes Thingnes
5-2 SVENDSEN Emil Hegle
5-3 BJOERNDALEN Ole Einar
5-4 BOE Tarjei
****************************
6 FRANCE FRA
6-1 FOURCADE Simon
6-2 BEATRIX Jean Guillaume
6-3 DESTHIEUX Simon
6-4 FOURCADE Martin
****************************
7 CZECH REPUBLIC CZE
7-1 SLESINGR Michal
7-2 SOUKUP Jaroslav
7-3 KRCMAR Michal
7-4 MORAVEC Ondrej
****************************
8 SWITZERLAND SUI
8-1 JOLLER Ivan
8-2 WEGER Benjamin
8-3 FINELLO Jeremy
8-4 WIESTNER Serafin
****************************
9 SLOVENIA SLO
9-1 DOKL Peter
9-2 BAUER Klemen
9-3 OBLAK Lenart
9-4 FAK Jakov
****************************
10 UKRAINE UKR
10-1 PIDRUCHNYI Dmytro
10-2 PRYMA Artem
10-3 ZHYRNYI Oleksander
10-4 SEMENOV Serhiy
****************************
11 SLOVAKIA SVK
11-1 OTCENAS Martin
11-2 KAZAR Matej
11-3 MATIASKO Miroslav
11-4 HASILLA Tomas
****************************
12 CANADA CAN
12-1 SMITH Nathan
12-2 GREEN Brendan
12-3 BEDARD Marc Andre
12-4 PERRAS Scott
****************************
13 BULGARIA BUL
13-1 ANEV Krasimir
13-2 SINAPOV Anton
13-3 ILIEV Vladimir
13-4 ZLATEV Ivan
****************************
14 ESTONIA EST
14-1 KOIV Kauri
14-2 TOBRELUTS Indrek
14-3 REMMELG Martin
14-4 LESSING Roland
****************************
15 KAZAKHSTAN KAZ
15-1 SAVITSKIY Yan
15-2 BRAUN Maxim
15-3 BESSOV Ruslan
15-4 PODKORYTOV Vassiliy
****************************
16 ITALY ITA
16-1 HOFER Lukas
16-2 WINDISCH Dominik
16-3 BORMOLINI Thomas
16-4 MARTINELLI Christian
****************************
17 BELARUS BLR
17-1 DAROZHKA Aliaksandr
17-2 CHEPELIN Vladimir
17-3 BUDZILOVICH Dzmitry
17-4 LIADOV Yuryi
****************************
18 LATVIA LAT
18-1 PUZULIS Rolands
18-2 PRAULITIS Toms
18-3 PATRIJUKS Aleksandrs
18-4 RASTORGUJEVS Andrejs
****************************
19 ROMANIA ROU
19-1 PUCHIANU Cornel
19-2 BUTA George
19-3 SERBAN Denis
19-4 DANILA Marian Marcel
****************************
20 USA USA
20-1 BAILEY Lowell
20-2 BURKE Tim
20-3 NORDGREN Leif
20-4 CURRIER Russell
****************************
21 GREAT BRITAIN GBR
21-1 JACKSON Lee-Steve
21-2 KANE Kevin
21-3 LAPONDER Marcel
21-4 GLEAVE Alex
****************************
22 POLAND POL
22-1 JANIK Mateusz
22-2 SZCZUREK Lukasz
22-3 GUZIK Grzegorz
22-4 PLYWACZYK Krzysztof
****************************
23 JAPAN JPN
23-1 TACHIZAKI Mikito
23-2 KOBONOKI Tsukasa
23-3 MAEDA Ryo
23-4 INOMATA Kazuya
****************************
24 LITHUANIA LTU
24-1 KAUKENAS Tomas
24-2 DOMBROVSKI Karol
24-3 STROLIA Vytautas
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 12.12.2014, 19:45
Сообщение #34


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Старт лист:Гонка преследования (женщины) на 10 км.14 дек 2014 в 13:30.
Номер Биатлонист Страна Время старта

1 Мякяряйнен К. FIN +00:00
2 Оберхофер К. ITA +00:10
3 Экхоф Т. NOR +00:30
4 Подчуфарова RUS +00:31
5 Хильдебранд Ф. GER +00:37
6 HINZ V. GER +00:38
7 Хорн Ф. NOR +00:41
8 Домрачева Д. BLR +00:42
9 Бескон А. FRA +00:47
10 Глазырина Е. RUS +00:51
11 Пройс Ф. GER +00:51
12 Новоковская-Жемняк В. POL +00:52
13 Вирер Д. ITA +00:53
14 Грегорин Т. SLO +00:55
15 Романова Я. RUS +01:00
16 TOFALVI E. ROU +01:00
17 BRAISAZ J. FRA +01:09
18 Джима Ю. UKR +01:12
19 Боллье М. FRA +01:13
20 Семеренко Валя UKR +01:14
21 LATUILLIERE E. FRA +01:14
22 Лауканен М. FIN +01:23
23 KUMMER L. GER +01:24
24 OLSBU M. NOR +01:24
25 Бурдыга Н. UKR +01:24
26 Гвиздонь М. POL +01:27
27 Хаузер Л. AUT +01:27
28 Фиалкова П. SVK +01:28
29 Данкли С. USA +01:29
30 Виткова В. CZE +01:31
31 Соукалова Г. CZE +01:32
32 Дуборезова Н. BLR +01:33
33 Шумилова Е. RUS +01:33
34 Кроуфорд Р. CAN +01:34
35 Герекова Я. SVK +01:34
36 Скардино Н. BLR +01:34
37 USANOVA D. KAZ +01:35
38 Буалле С. FRA +01:35
39 HOEGBERG E. SWE +01:35
40 Хойнич П. POL +01:35
41 Гаспарин Э. SUI +01:38
42 Полякова Т. SVK +01:41
43 Сулемдал С. NOR +01:45
44 VARCIN C. FRA +01:49
45 Писарева Н. BLR +01:50
46 Мали А. SLO +01:50
47 PISCORAN L. ROU +01:52
48 BRORSSON M. SWE +02:00
49 SUZUKI F. JPN +02:03
50 Кук А. USA +02:05
51 Виролайнен Д. RUS +02:15
52 ZDOUC D. AUT +02:17
53 ABRAMOVA O. UKR +02:21
54 GALICH O. RUS +02:22
55 YORDANOVA E. BUL +02:26
56 VITTOZZI L. ITA +02:26
57 KOCERGINA N. LTU +02:33
58 HORCHLER K. GER +02:34
59 RASIMOVICIUTE D. LTU +02:35
60 RINGEN E. NOR +02:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 12.12.2014, 19:47
Сообщение #35


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Старт лист:Гонка преследования (мужчины) на 12.5 км.14 дек 2014 в 16:30.
Номер Биатлонист Страна Время старта

1 BOE Johannes Thingnes NOR 0:00
2 SCHEMPP Simon GER 0:14
3 BIRNBACHER Andreas GER 0:18
4 LANDERTINGER Dominik AUT 0:23
5 FAK Jakov SLO 0:23
6 BOE Tarjei NOR 0:27
7 FOURCADE Martin FRA 0:28
8 MALYSHKO Dmitry RUS 0:29
9 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0:31
10 MORAVEC Ondrej CZE 0:34
11 SHIPULIN Anton RUS 0:39
12 WEGER Benjamin SUI 0:39
13 BURKE Tim USA 0:40
14 MESOTITSCH Daniel AUT 0:48
15 BOEHM Daniel GER 0:53
16 LAPSHIN Timofey RUS 0:56
17 ANEV Krasimir BUL 0:58
18 BAILEY Lowell USA 0:58
19 ILIEV Vladimir BUL 0:58
20 KAZAR Matej SVK 1:03
21 SAVITSKIY Yan KAZ 1:07
22 PECHENKIN Aleksandr RUS 1:12
23 TSVETKOV Maxim RUS 1:12
24 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1:15
25 EDER Simon AUT 1:15
26 OS Alexander NOR 1:21
27 PRYMA Artem UKR 1:25
28 PUCHIANU Cornel ROU 1:32
29 LESSER Erik GER 1:34
30 FOURCADE Simon FRA 1:36
31 DESTHIEUX Simon FRA 1:36
32 SEMENOV Serhiy UKR 1:37
33 PEIFFER Arnd GER 1:40
34 GARANICHEV Evgeniy RUS 1:40
35 DOLDER Mario SUI 1:42
36 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 1:46
37 SOUKUP Jaroslav CZE 1:48
38 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1:48
39 BIRKELAND Lars Helge NOR 1:51
40 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1:53
41 BAUER Klemen SLO 1:54
42 EBERHARD Julian AUT 1:55
43 SLESINGR Michal CZE 1:57
44 SMITH Nathan CAN 1:57
45 FILLON MAILLET Quentin FRA 1:58
46 LIADOV Yuryi BLR 2:03
47 LINDSTROEM Fredrik SWE 2:07
48 OTCENAS Martin SVK 2:13
49 GREEN Brendan CAN 2:14
50 KOIV Kauri EST 2:14
51 NORDGREN Leif USA 2:19
52 SLOOF Joel NED 2:20
53 HIIDENSALO Olli FIN 2:20
54 CHEPELIN Vladimir BLR 2:22
55 ZHYRNYI Oleksander UKR 2:23
56 KRCMAR Michal CZE 2:23
57 ARWIDSON Tobias SWE 2:25
58 CUENOT Gaspard SUI 2:25
59 WINDISCH Dominik ITA 2:26
60 TOBRELUTS Indrek EST 2:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 12.12.2014, 21:07
Сообщение #36


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Эстафета (женщины)
1.Германия
2.Украина
3.Финляндия
4.Норвегия
5.Белорусия
6.Чеxия
7.Россия
8.Франция
9.Италия
10.Польша
***************
Эстафета(мужчины)
1.Норвегия
2.Германия
3.Австрия
4.Франция
5.Россия
6.Чеxия
7.Словения
8.Швеция
9.США
10.Италия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VERBIK
сообщение 13.12.2014, 9:52
Сообщение #37


Генерал-полковник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 4.3.2011
Пользователь №: 114881
Страна: Russia


Эстафета женщины
01. Германия
02. Россия
03. Финляндия
04. Украина
05. Италия
06. Франция
07. Норвегия
08. Белорусь
09. Чехия
10. Швейцария
Эстафета мужчины
01. Норвегия
02. Франция
03. Россия
04. Германия
05. Австрия
06. Швеция
07. Чехия
08. Словения
09. Швейцария
10. США
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MVA72
сообщение 13.12.2014, 9:56
Сообщение #38


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 7.9.2010
Пользователь №: 78552
Страна: Ukraine


Эстафета (женщины) 4x6 км.13 дек
1.Германия
2.Франция
3.Украина
4.Норвегия
5.Россия
6.Италия
7.Польша
8.Чехия
9.Белоруссия
10.Словакия
---------------------------------------
Эстафета (мужчины) 4x7.5 км.13 дек
1.Норвегия
2.Германия
3.Австрия
4.Россия
5.Франция
6.Чехия
7.Словения
8.Швеция
9.Украина
10.США
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MVA72
сообщение 13.12.2014, 9:57
Сообщение #39


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 7.9.2010
Пользователь №: 78552
Страна: Ukraine


----------------------------------------------------
Гонка преследования (женщины) на 10 км.14 дек
1.Макаряйнен К.
2.Оберхофер К.
3.Домрачева Д.
4.Экхоф Т.
5.Хильдебранд Ф.
6.Глазырина Е.
7.Бескон А.
8.Романова Я.
9.Семеренко Валя
10.Новаковская-Земняк Б.
------------------------------------------------------
Гонка преследования (мужчины) на 12.5 км.14 дек
1.Бё Й.Т.
2.Ландентингер Д.
3.Фуркад М.
4.Свендсен Э.Х.
5.Бьёрнбахер Д.
6.Малышко Д.
7.Фак Я.
8.Шипулин А.
9.Шемп С.
10.Бё Т.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VERBIK
сообщение 13.12.2014, 10:01
Сообщение #40


Генерал-полковник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 4.3.2011
Пользователь №: 114881
Страна: Russia


Приследование (женщины)
01. К.Маккарайнен
02. Домрачева
03. Подчуфарова
04. Оберхоффер
05. Экхоф
06. Вирер
07. Хильдебранд
08. Бескон
09. Т.Грегорин
10. Пройс
Приследование (мужчины)
01. Й.Бё
02. Фак
03. Шипулин
04. Т.Бё
05. М.Фуркад
06. Шемпф
07. Бирнбахер
08. Ландертингер
09. Моравец
10. Малышко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sachok2012
сообщение 13.12.2014, 11:10
Сообщение #41


Маршал Советского Союза
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Регистрация: 29.10.2012
Пользователь №: 212066
Страна: Belarus


Эстафета (женщины)
1.Германия
2.Украина
3.Норвегия
4.Россия
5.Италия
6.Чеxия
7.Беларусь
8.Франция
9.Польша
10.Швейцария
***************
Эстафета(мужчины)
1.Норвегия
2.Германия
3.Россия
4.Франция
5.Украина
6.Чеxия
7.Словения
8.Швеция
9.США
10.Италия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 13.12.2014, 14:27
Сообщение #42


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Сегодняшние гонки:
VERBIK - (э.ж9-,э.м-9)
MVA72 - (э.ж10-,э.м-8)
user3533 - (э.ж-10,э.м-8)
Sachok2012 - (э.ж-10,э.м-8)
***********************
Общий зачет:
user3533 - 68
MVA72 - 59
VERBIK - 38
Sachok2012 - 30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 13.12.2014, 15:51
Сообщение #43


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Гонка преследования (женщины)
1.Мякяряйнен К. FIN
2.Домрачева Д. BLR
3.Хильдебранд Ф. GER
4.Экхоф Т. NOR
5.Оберхофер К. ITA
6.Бескон А. FRA
7.Семеренко Валя UKR
8.Грегорин Т. SLO
9.Пройс Ф. GER
10.Боллье М. FRA
*********************
Гонка преследования (мужчины)
1.FOURCADE Martin FRA
2.BOE Johannes Thingnes NOR
3.LANDERTINGER Dominik AUT
4.SVENDSEN Emil Hegle NOR
5.FAK Jakov SLO
6.SCHEMPP Simon GER
7.SHIPULIN Anton RUS
8.BIRNBACHER Andreas GER
9.MORAVEC Ondrej CZE
10.BOE Tarjei NOR
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sachok2012
сообщение 14.12.2014, 11:29
Сообщение #44


Маршал Советского Союза
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Регистрация: 29.10.2012
Пользователь №: 212066
Страна: Belarus


Гонка преследования (женщины)
1.Мякяряйнен К. FIN
2.Экхоф Т. NOR
3.Домрачева Д. BLR
4.Хильдебранд Ф. GER
5.Оберхофер К. ITA
6.Бескон А. FRA
7.Семеренко Валя UKR
8.Грегорин Т. SLO
9.Пройс Ф. GER
10.Боллье М. FRA
*********************
Гонка преследования (мужчины)
01. Й.Бё
02. М.Фуркад
03. Шипулин
04. Ландертингер
05. Й.Бё
06. Шемпф
07. Бирнбахер
08. Т.Бё
09. Моравец
10. Малышко




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 14.12.2014, 14:25
Сообщение #45


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Сегодняшние гонки:
VERBIK - (ж-7,м-14)
Sachok2012 - (ж-7,м-13)
user3533 - (ж-7,м-11)
MVA72 - (ж-7,м-9)
***********************
Общий зачет:
user3533 - 86
MVA72 - 75
VERBIK - 59
Sachok2012 - 50
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 17.12.2014, 21:00
Сообщение #46


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Старт лист:Спринт (женщины) на 7.5 км.18 дек 2014 в 16:25.
Номер Биатлонист Страна Время старта
1 Пройс Ф. GER 16:25:30
2 Гаспарин Э. SUI 16:26:00
3 Гвиздонь М. POL 16:26:30
4 Лауканен М. FIN 16:27:00
5 Боллье М. FRA 16:27:30
6 STOYANOVA D. BUL 16:28:00
7 Герекова Я. SVK 16:28:30
8 GONTIER N. ITA 16:29:00
9 Мякяряйнен К. FIN 16:29:30
10 USANOVA D. KAZ 16:30:00
11 Кроуфорд Р. CAN 16:30:30
12 Глазырина Е. RUS 16:31:00
13 Новоковская-Жемняк В. POL 16:31:30
14 Виткова В. CZE 16:32:00
15 Экхоф Т. NOR 16:32:30
16 Вирер Д. ITA 16:33:00
17 Хаузер Л. AUT 16:33:30
18 Подчуфарова RUS 16:34:00
19 Домрачева Д. BLR 16:34:30
20 Джима Ю. UKR 16:35:00
21 SUZUKI F. JPN 16:35:30
22 Хорн Ф. NOR 16:36:00
23 Грегорин Т. SLO 16:36:30
24 Данкли С. USA 16:37:00
25 TOFALVI E. ROU 16:37:30
26 Семеренко Валя UKR 16:38:00
27 Романова Я. RUS 16:38:30
28 Скардино Н. BLR 16:39:00
29 HOEGBERG E. SWE 16:39:30
30 Оберхофер К. ITA 16:40:00
31 HINZ V. GER 16:40:30
32 Бескон А. FRA 16:41:00
33 Хильдебранд Ф. GER 16:41:30
34 Соукалова Г. CZE 16:42:00
35 Бурдыга Н. UKR 16:42:30
36 Хойнич П. POL 16:43:00
37 Шумилова Е. RUS 16:43:30
38 OLSBU M. NOR 16:44:00
39 Мали А. SLO 16:44:30
40 ABRAMOVA O. UKR 16:45:00
41 Кук А. USA 16:45:30
42 Ландова Й. CZE 16:46:00
43 Фиалкова П. SVK 16:46:30
44 Писарева Н. BLR 16:47:00
45 PISCORAN L. ROU 16:47:30
46 Буалле С. FRA 16:48:00
47 ZDOUC D. AUT 16:48:30
48 LATUILLIERE E. FRA 16:49:00
49 Хеннеке К. CAN 16:49:30
50 KUMMER L. GER 16:50:00
51 BRORSSON M. SWE 16:50:30
52 Дальмайер Л. GER 16:51:00
53 VISHNEVSKAYA G. KAZ 16:51:30
54 MARKKANEN S. FIN 16:52:00
55 CIRSTEA F. ROU 16:52:30
56 LIGHTFOOT A. GBR 16:53:00
57 ERZEN A. SLO 16:53:30
58 BONDAR I. UKR 16:54:00
59 Гаспарин А. SUI 16:54:30
60 BRAISAZ J. FRA 16:55:00
61 JUSKANE Z. LAT 16:55:30
62 Пускарчикова Е. CZE 16:56:00
63 DREISSIGACKER H. USA 16:56:30
64 NICOLAISEN K. NOR 16:57:00
65 BEAUDRY S. CAN 16:57:30
66 WANG Y. CHN 16:58:00
67 MUN J. KOR 16:58:30
68 KARISIK T. BIH 16:59:00
69 Сулемдал С. NOR 16:59:30
70 Виролайнен Д. RUS 17:00:00
71 VIIGIPUU K. EST 17:00:30
72 NILSSON E. SWE 17:01:00
73 Иннерхофер К. AUT 17:01:30
74 HAECKI L. SUI 17:02:00
75 Полякова Т. SVK 17:02:30
76 PADIAL HERNANDEZ V. ESP 17:03:00
77 TALIHAERM J. EST 17:03:30
78 TANAKA Y. JPN 17:04:00
79 SLOOF C. NED 17:04:30
80 Гузик (Палка) К. POL 17:05:00
81 YORDANOVA E. BUL 17:05:30
82 RASIMOVICIUTE D. LTU 17:06:00
83 Дуборезова Н. BLR 17:06:30
84 Фиалкова И. SVK 17:07:00
85 LANDHEIM B. NOR 17:07:30
86 TOMESOVA B. CZE 17:08:00
87 BIELKINA N. UKR 17:08:30
88 VARCIN C. FRA 17:09:00
89 LEHTLA K. EST 17:09:30
90 ZHANG Y. CHN 17:10:00
91 Гёсснер М. GER 17:10:30
92 HOJNISZ P. POL 17:11:00
93 SELEDTSOVA E. RUS 17:11:30
94 KRYUKO I. BLR 17:12:00
95 POJE U. SLO 17:12:30
96 CADURISCH I. SUI 17:13:00
97 KOYUVA R. BUL 17:13:30
98 KOCERGINA N. LTU 17:14:00
99 RAUHAMAEKI E. FIN 17:14:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VERBIK
сообщение 17.12.2014, 22:25
Сообщение #47


Генерал-полковник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 4.3.2011
Пользователь №: 114881
Страна: Russia


Спринт (женщины) на 7.5 км
01.Макарайнен К.
02.Домрачева
03.Подчуфарова
04.Вирер
05.Экхоф
06.Хорн
07.Оберхофер
08.Глазырина
09.Сулемдаль
10.Пройс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 18.12.2014, 10:59
Сообщение #48


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Спринт (женщины)
1.Мякяряйнен К. FIN
2.Домрачева Д. BLR
3.Экхоф Т. NOR
4.Хильдебранд Ф. GER
5.Оберхофер К. ITA
6.Бескон А. FRA
7.Подчуфарова RUS
8.Новоковская-Жемняк В. POL
9.Пройс Ф. GER
10.Грегорин Т. SLO
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sachok2012
сообщение 18.12.2014, 12:31
Сообщение #49


Маршал Советского Союза
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Регистрация: 29.10.2012
Пользователь №: 212066
Страна: Belarus


Спринт (женщины)
1.Домрачева Д. BLR
2.Экхоф Т. NOR
3.Мякяряйнен К. FIN
4.Хильдебранд Ф. GER
5.Подчуфарова RUS
6.Бескон А. FRA
7.Хильдебранд Ф. GER
8.Новоковская-Жемняк В. POL
9.Пройс Ф. GER
10.Грегорин Т. SLO
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 18.12.2014, 12:44
Сообщение #50


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Sachok2012 Хильдебранд Ф. GER 2 раза стоит исправь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 18.12.2014, 17:50
Сообщение #51


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Сегодняшние гонки:
VERBIK - 4
user3533 - 4
Sachok2012 - 4
MVA72 - 4
***********************
Общий зачет:
user3533 - 90
MVA72 - 79
VERBIK - 63
Sachok2012 - 54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 18.12.2014, 19:26
Сообщение #52


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Старт лист:Спринт (мужчины) на 10 км.19 дек 2014 в 16:25.
Номер Биатлонист Страна Время старта
1 TOIVANEN A. FIN 16:25:30
2 Смит Н. CAN 16:26:00
3 Расторгуевс А. LAT 16:26:30
4 Лапшин Т. RUS 16:27:00
5 Виндиш Д. ITA 16:27:30
6 Фуркад М. FRA 16:28:00
7 Шипулин А. RUS 16:28:30
8 Шемп С. GER 16:29:00
9 Беатрикс Ж. FRA 16:29:30
10 Вегер Б. SUI 16:30:00
11 LIADOV Y. BLR 16:30:30
12 Свендсен Э. NOR 16:31:00
13 Бауэр К. SLO 16:31:30
14 Бё Йоханнес NOR 16:32:00
15 Лессер Э. GER 16:32:30
16 Ландертингер Д. AUT 16:33:00
17 Прима А. UKR 16:33:30
18 SAVITSKIY Y. KAZ 16:34:00
19 Мезотич Д. AUT 16:34:30
20 Моравец О. CZE 16:35:00
21 KOBONOKI T. JPN 16:35:30
22 Шлезингр М. CZE 16:36:00
23 Эдер С. AUT 16:36:30
24 Бурк Т. USA 16:37:00
25 Бирнбахер А. GER 16:37:30
26 Линдстрём Ф. SWE 16:38:00
27 Малышко Д. RUS 16:38:30
28 Фак Я. SLO 16:39:00
29 PUCHIANU C. ROU 16:39:30
30 Анев К. BUL 16:40:00
31 Казар М. SVK 16:40:30
32 Семёнов С. UKR 16:41:00
33 Фуркад С. FRA 16:41:30
34 Бё Тарьей NOR 16:42:00
35 KOMATZ D. AUT 16:42:30
36 HASILLA T. SVK 16:43:00
37 Ус А. NOR 16:43:30
38 Арвидсон Т. SWE 16:44:00
39 FILLON MAILLET Q. FRA 16:44:30
40 Пидручный Д. UKR 16:45:00
41 LESSING R. EST 16:45:30
42 Бэйли Л. USA 16:46:00
43 Бём Д. GER 16:46:30
44 Хофер Л. ITA 16:47:00
45 DOLDER M. SUI 16:47:30
46 ILIEV V. BUL 16:48:00
47 Цветков М. RUS 16:48:30
48 Соукуп Я. CZE 16:49:00
49 HIIDENSALO O. FIN 16:49:30
50 Кристиансен В. NOR 16:50:00
51 ALMOUKOV A. AUS 16:50:30
52 HODZIC E. SRB 16:51:00
53 CRNKOVIC K. CRO 16:51:30
54 GUZIK G. POL 16:52:00
55 OBLAK L. SLO 16:52:30
56 KAUKENAS T. LTU 16:53:00
57 OTCENAS M. SVK 16:53:30
58 SLOOF J. NED 16:54:00
59 JACKSON L. GBR 16:54:30
60 BUTA G. ROU 16:55:00
61 WIESTNER S. SUI 16:55:30
62 Грин Б. CAN 16:56:00
63 Дестье С. FRA 16:56:30
64 EBERHARD J. AUT 16:57:00
65 Крчмар М. CZE 16:57:30
66 PATRIJUKS A. LAT 16:58:00
67 ZHIRNYY A. RUS 16:58:30
68 Марич Я. SLO 16:59:00
69 Койв К. EST 16:59:30
70 PODKORYTOV V. KAZ 17:00:00
71 Гараничев Е. RUS 17:00:30
72 PERRAS S. CAN 17:01:00
73 LOBO ESCOLAR V. ESP 17:01:30
74 Чепелин В. BLR 17:02:00
75 ARMGREN T. SWE 17:02:30
76 PARTALOV D. BUL 17:03:00
77 DUTTO P. ITA 17:03:30
78 Эрикссон К. SWE 17:04:00
79 Пайффер А. GER 17:04:30
80 Нордгрен Л. USA 17:05:00
81 DAROZHKA A. BLR 17:05:30
82 DOMBROVSKI K. LTU 17:06:00
83 Печёнкин А. RUS 17:06:30
84 TYSHCHENKO A. UKR 17:07:00
85 KUEHN J. GER 17:07:30
86 GROSSEGGER S. AUT 17:08:00
87 Бьёнтегор Э. NOR 17:08:30
88 PUZULIS R. LAT 17:09:00
89 Де Лоренци К. ITA 17:09:30
90 FEMLING P. SWE 17:10:00
91 BUDZILOVICH D. BLR 17:10:30
92 RASTIC D. SRB 17:11:00
93 BEDARD M. CAN 17:11:30
94 KRUPCIK T. CZE 17:12:00
95 TRSAN R. SLO 17:12:30
96 HAKALA M. FIN 17:13:00
97 CLAUDE F. FRA 17:13:30
98 Йоллер И. SUI 17:14:00
99 BRAUN M. KAZ 17:14:30
100 TOBRELUTS I. EST 17:15:00
101 CURRIER R. USA 17:15:30
102 MATIASKO M. SVK 17:16:00
103 SZCZUREK L. POL 17:16:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 18.12.2014, 19:28
Сообщение #53


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Старт лист:Гонка преследования (женщины) на 10 км. 20 дек 2014 в 13:15.
Номер Биатлонист Страна Время старта
1 Соукалова Г. CZE +00:00
2 Вирер Д. ITA +00:18
3 Семеренко Валя UKR +00:25
4 Кроуфорд Р. CAN +00:37
5 Подчуфарова RUS +00:39
6 Домрачева Д. BLR +00:39
7 Новоковская-Жемняк В. POL +00:42
8 GONTIER N. ITA +00:43
9 Дальмайер Л. GER +00:43
10 Оберхофер К. ITA +00:44
11 Лауканен М. FIN +00:44
12 SUZUKI F. JPN +00:46
13 HINZ V. GER +00:48
14 BRAISAZ J. FRA +00:54
15 Мякяряйнен К. FIN +00:55
16 Виткова В. CZE +00:55
17 Хаузер Л. AUT +01:00
18 DREISSIGACKER H. USA +01:00
19 Данкли С. USA +01:03
20 LATUILLIERE E. FRA +01:04
21 Хильдебранд Ф. GER +01:04
22 Скардино Н. BLR +01:05
23 Экхоф Т. NOR +01:05
24 Иннерхофер К. AUT +01:08
25 Гаспарин Э. SUI +01:11
26 Глазырина Е. RUS +01:13
27 Хойнич П. POL +01:14
28 Герекова Я. SVK +01:17
29 NICOLAISEN K. NOR +01:18
30 OLSBU M. NOR +01:20
31 Сулемдал С. NOR +01:22
32 Буалле С. FRA +01:24
33 Пускарчикова Е. CZE +01:26
34 Грегорин Т. SLO +01:30
35 Виролайнен Д. RUS +01:31
36 Бескон А. FRA +01:34
37 ZDOUC D. AUT +01:37
38 ABRAMOVA O. UKR +01:37
39 Пройс Ф. GER +01:38
40 Хорн Ф. NOR +01:39
41 Хеннеке К. CAN +01:40
42 Писарева Н. BLR +01:41
43 Гаспарин А. SUI +01:43
44 TOFALVI E. ROU +01:50
45 STOYANOVA D. BUL +01:53
46 SELEDTSOVA E. RUS +01:54
47 KUMMER L. GER +01:54
48 Гузик (Палка) К. POL +01:55
49 Ландова Й. CZE +01:57
50 BRORSSON M. SWE +01:57
51 ZHANG Y. CHN +02:03
52 TOMESOVA B. CZE +02:06
53 Бурдыга Н. UKR +02:08
54 Шумилова Е. RUS +02:09
55 NILSSON E. SWE +02:12
56 Романова Я. RUS +02:13
57 Дуборезова Н. BLR +02:16
58 HAECKI L. SUI +02:17
59 VISHNEVSKAYA G. KAZ +02:21
60 Джима Ю. UKR +02:21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 18.12.2014, 22:35
Сообщение #54


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Спринт (мужчины)
1.FOURCADE Martin FRA
2.BOE Johannes Thingnes NOR
3.FAK Jakov SLO
4.SVENDSEN Emil Hegle NOR
5.MORAVEC Ondrej CZE
6.LANDERTINGER Dominik AUT
7.SHIPULIN Anton RUS
8.SLESINGR Michal CZE
9.SCHEMPP Simon GER
10.BURKE Tim USA
**************************
Гонка преследования (женщины)
1.SOUKALOVA Gabriela CZE
2.MAKARAINEN Kaisa FIN
3.SEMERENKO Valj UKR
4.DOMRACHEVA Darya BLR
5.WIERER Dorothea ITA
6.PODCHUFAROVA Olga RUS
7.OBERHOFER Karin ITA
8.CRAWFORD Rosanna CAN
9.VITKOVA Veronika CZE
10.LAUKKANEN Mari FIN
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VERBIK
сообщение 18.12.2014, 23:11
Сообщение #55


Генерал-полковник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 4.3.2011
Пользователь №: 114881
Страна: Russia


Спринт (мужчины)
01.Шипулин
02.Й.Бё
03.М.Фуркад
04.04.Фак
05.Свендсен
06.Моравец
07.Т.Бё
08.Бирнбахер
09.Лессер
10.Ландертингер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MVA72
сообщение 19.12.2014, 8:25
Сообщение #56


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 7.9.2010
Пользователь №: 78552
Страна: Ukraine


Гонка преследования (ж)
1.Соукалова
2.Домрачева
3.Семеренко Валя
4.Макаряйнен
5.Подчуфарова
6.Новаковская-Жемняк
7.Оберхофер
8.Вирер
9.Виткова
10.Лаукайнен

Спринт (м)
1.М.Фуркад
2.Свендсен
3.Шипулин
4.Й.Бё
5.Ландертингер
6.Т.Бё
7.Лапшин
8.Малышко
9.Фак
10.Шлезингер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VERBIK
сообщение 19.12.2014, 17:28
Сообщение #57


Генерал-полковник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 4.3.2011
Пользователь №: 114881
Страна: Russia


На Шипа ставил как пальцем в небо,вот уж не ожидал,чесслово rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 19.12.2014, 17:48
Сообщение #58


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Да молодец поздравляю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 19.12.2014, 17:53
Сообщение #59


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Сегодняшние гонки:
VERBIK - 8
user3533 - 6
MVA72 - 6
***********************
Общий зачет:
user3533 - 96
MVA72 - 85
VERBIK - 71
Sachok2012 - 54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 19.12.2014, 18:24
Сообщение #60


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Старт лист:Гонка преследования (мужчины) на 12.5 км.20 дек 2014 в 15:30.
Номер Биатлонист Страна Время старта
1 Шипулин А. RUS +00:00
2 Ландертингер Д. AUT +00:12
3 Свендсен Э. NOR +00:24
4 Фуркад М. FRA +00:30
5 Гараничев Е. RUS +00:34
6 Шемп С. GER +00:36
7 Бё Тарьей NOR +00:38
8 FILLON MAILLET Q. FRA +00:42
9 Цветков М. RUS +00:43
10 Бё Йоханнес NOR +00:47
11 Эдер С. AUT +00:50
12 Виндиш Д. ITA +00:52
13 Бём Д. GER +00:53
14 Беатрикс Ж. FRA +00:54
15 Хофер Л. ITA +00:54
16 Бэйли Л. USA +00:54
17 ILIEV V. BUL +00:56
18 Моравец О. CZE +00:56
19 Соукуп Я. CZE +01:03
20 Шлезингр М. CZE +01:08
21 OTCENAS M. SVK +01:09
22 Бьёнтегор Э. NOR +01:11
23 Линдстрём Ф. SWE +01:12
24 Фак Я. SLO +01:16
25 Смит Н. CAN +01:16
26 Бурк Т. USA +01:21
27 Вегер Б. SUI +01:21
28 Дестье С. FRA +01:22
29 Малышко Д. RUS +01:24
30 Кристиансен В. NOR +01:26
31 Мезотич Д. AUT +01:26
32 Анев К. BUL +01:26
33 Лессер Э. GER +01:29
34 Грин Б. CAN +01:35
35 Крчмар М. CZE +01:35
36 DOLDER M. SUI +01:36
37 KUEHN J. GER +01:36
38 Бирнбахер А. GER +01:36
39 Чепелин В. BLR +01:37
40 Йоллер И. SUI +01:38
41 Фуркад С. FRA +01:39
42 Казар М. SVK +01:41
43 GROSSEGGER S. AUT +01:41
44 Ус А. NOR +01:41
45 Лапшин Т. RUS +01:46
46 SLOOF J. NED +01:46
47 EBERHARD J. AUT +01:46
48 HIIDENSALO O. FIN +01:47
49 TOIVANEN A. FIN +01:48
50 Пидручный Д. UKR +01:48
51 Расторгуевс А. LAT +01:52
52 CLAUDE F. FRA +01:56
53 Нордгрен Л. USA +01:56
54 WIESTNER S. SUI +01:56
55 ARMGREN T. SWE +01:57
56 PUCHIANU C. ROU +02:02
57 Койв К. EST +02:03
58 KRUPCIK T. CZE +02:06
59 GUZIK G. POL +02:07
60 SAVITSKIY Y. KAZ +02:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.7.2021, 20:40