BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат XXX

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кубок мира по биатлону 2015 - 2016, Спортивный конкурс
Рейтинг 5 V
user3533
сообщение 1.12.2014, 18:29
Сообщение #1


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Здраствуйте любители спорта.Начинается новый зимний сезон и мы приглашаем вас принять участие в увлекательном конкурсе.
Попробовать спрогнозировать результаты Кубка мира по биатлону,сезона 2014 - 2015.
Правила:
Перед каждой гонкой будет опубликован стартовый лист,за сутки до начала.
Участники конкурса должны составить первую десятку которая будет на финише в каждой гонке.
За каждое верное попадание спортсмена в финишную десятку начисляется один балл,а за каждое точное совпадение занятого им места два балла.
Будет девять этапов.
Победителем конкурса станет тот кто наберет наибольшее количество баллов после всеx этапов.
Промежуточные итоги будут подводиться после каждой гонки.
Прогнозы принимаются за полчаса до начала гонки.Время московское.
Первая гонка состоится в ср, 3 дек 2014 в 19:15.Индивидуальная гонка (мужчины) на 20 км,стартовый лист на нее будет дан 2 декабря.
По всем вопросам пишите здесь или в личку user3533.
Призы:
1 место -100 Гб аплоада,2 место - 50 Гб аплоада,3 место - 20 Гб аплоада
Полное расписание первого этапа:
1-й этап Кубка Мира 2014 (Эстерсунд, Швеция)
Гонка Старт (мск)
Индивидуальная гонка (мужчины) на 20 км
ср, 3 дек 2014 в 19:15
Индивидуальная гонка (женщины) на 15 км
чт, 4 дек 2014 в 19:15
Спринт (мужчины) на 10 км
сб, 6 дек 2014 в 13:30
Спринт (женщины) на 7.5 км
сб, 6 дек 2014 в 16:45
Гонка преследования (мужчины) на 12.5 км
вс, 7 дек 2014 в 13:00
Гонка преследования (женщины) на 10 км
вс, 7 дек 2014 в 15:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 3.12.2014, 1:04
Сообщение #2


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


3 дек 2014.19:15.Индивидуальная гонка (мужчины) на 20 км.Стартовый лист:
Номер Биатлонист Страна Время старта
1 Шипулин А. RUS 19:15:30
2 Расторгуевс А. LAT 19:16:00
3 Вегер Б. SUI 19:16:30
4 Свендсен Э. NOR 19:17:00
5 SAVITSKIY Y. KAZ 19:17:30
6 Бё Йоханнес NOR 19:18:00
7 Семёнов С. UKR 19:18:30
8 Смит Н. CAN 19:19:00
9 KAUKENAS T. LTU 19:19:30
10 Фуркад М. FRA 19:20:00
11 Эдер С. AUT 19:20:30
12 Линдстрём Ф. SWE 19:21:00
13 Чепелин В. BLR 19:21:30
14 Фак Я. SLO 19:22:00
15 Бэйли Л. USA 19:22:30
16 Шлезингр М. CZE 19:23:00
17 Моравец О. CZE 19:23:30
18 Ландертингер Д. AUT 19:24:00
19 Шемп С. GER 19:24:30
20 Гараничев Е. RUS 19:25:00
21 Бьёрндален У. NOR 19:25:30
22 Казар М. SVK 19:26:00
23 Дестье С. FRA 19:26:30
24 Мезотич Д. AUT 19:27:00
25 Хофер Л. ITA 19:27:30
26 Бём Д. GER 19:28:00
27 Беатрикс Ж. FRA 19:28:30
28 Анев К. BUL 19:29:00
29 Малышко Д. RUS 19:29:30
30 Грин Б. CAN 19:30:00
31 Пидручный Д. UKR 19:30:30
32 Койв К. EST 19:31:00
33 Бё Тарьей NOR 19:31:30
34 Пайффер А. GER 19:32:00
35 EBERHARD T. AUT 19:32:30
36 Соукуп Я. CZE 19:33:00
37 ILIEV V. BUL 19:33:30
38 Арвидсон Т. SWE 19:34:00
39 Бурк Т. USA 19:34:30
40 Лапшин Т. RUS 19:35:00
41 Лессер Э. GER 19:35:30
42 Бауэр К. SLO 19:36:00
43 HASILLA T. SVK 19:36:30
44 Виндиш Д. ITA 19:37:00
45 Фуркад С. FRA 19:37:30
46 LIADOV Y. BLR 19:38:00
47 JACKSON L. GBR 19:38:30
48 ROESCH M. BEL 19:39:00
49 Нордгрен Л. USA 19:39:30
50 PERRAS S. CAN 19:40:00
51 Цветков М. RUS 19:40:30
52 DOMBROVSKI K. LTU 19:41:00
53 OTCENAS M. SVK 19:41:30
54 Эрикссон К. SWE 19:42:00
55 SEDNEV S. UKR 19:42:30
56 Граф Ф. GER 19:43:00
57 DAROZHKA A. BLR 19:43:30
58 Йоллер И. SUI 19:44:00
59 Биркеланд Л. NOR 19:44:30
60 CUENOT G. SUI 19:45:00
61 TOIVANEN A. FIN 19:45:30
62 ALMOUKOV A. AUS 19:46:00
63 Де Лоренци К. ITA 19:46:30
64 ARMGREN T. SWE 19:47:00
65 LOBO ESCOLAR V. ESP 19:47:30
66 GROSSEGGER S. AUT 19:48:00
67 ZLATEV I. BUL 19:48:30
68 OBLAK L. SLO 19:49:00
69 PUCHIANU C. ROU 19:49:30
70 TRIFONOV A. KAZ 19:50:00
71 Бёф А. FRA 19:50:30
72 SZCZUREK L. POL 19:51:00
73 LESSING R. EST 19:51:30
74 PUZULIS R. LAT 19:52:00
75 RASTIC D. SRB 19:52:30
76 TYSHCHENKO A. UKR 19:53:00
77 SLOOF J. NED 19:53:30
78 KOBONOKI T. JPN 19:54:00
79 Крчмар М. CZE 19:54:30
80 HAKALA M. FIN 19:55:00
81 Черезов И. RUS 19:55:30
82 HIIDENSALO O. FIN 19:56:00
83 BRAUN M. KAZ 19:56:30
84 MATIASKO M. SVK 19:57:00
85 KILCHYTSKYY V. UKR 19:57:30
86 BEDARD M. CAN 19:58:00
87 FINELLO J. FRA 19:58:30
88 KOMATZ D. AUT 19:59:00
89 DANILA M. ROU 19:59:30
90 ERMITS K. EST 20:00:00
91 PATRIJUKS A. LAT 20:00:30
92 STEGMAYR G. SWE 20:01:00
93 PLYWACZYK K. POL 20:01:30
94 CURRIER R. USA 20:02:00
95 Бирнбахер А. GER 20:02:30
96 KRUPCIK T. CZE 20:03:00
97 BORMOLINI T. ITA 20:03:30
98 FILLON MAILLET Q. FRA 20:04:00
99 BUDZILOVICH D. BLR 20:04:30
100 HODZIC E. SRB 20:05:00
101 Кристиансен В. NOR 20:05:30
102 LAPONDER M. GBR 20:06:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 3.12.2014, 9:25
Сообщение #3


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Индивидуальная гонка (мужчины) на 20 км
1.Фуркад М.
2.Свендсен Э.
3.Линдстрём Ф.
4.Пайффер А.
5.Ландертингер Д.
6.Бё Йоханнес
7.Шемп С.
8.Эдер С.
9.Моравец О.
10.Фак Я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MVA72
сообщение 3.12.2014, 19:14
Сообщение #4


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 7.9.2010
Пользователь №: 78552
Страна: Ukraine



1 Фуркад М. FRA 19:20:00
2 Свендсен Э. NOR 19:17:00
3 Бё Тарьей NOR 19:31:30
4 Ландертингер Д. AUT 19:24:00
5 Шемп С. GER 19:24:30
6 Бё Йоханнес NOR 19:18:00
7 Лессер Э. GER 19:35:30
8 Бьёрндален У. NOR 19:25:30
9 Расторгуевс А. LAT 19:16:00
10 Шипулин А. RUS 19:15:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 3.12.2014, 22:22
Сообщение #5


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


MVA72 - 5
user3533 - 4
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 3.12.2014, 22:28
Сообщение #6


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Старт лист: Индивидуальная гонка (женщины) на 15 км.4 дек 2014 в 19:15.
Номер Биатлонист Страна Время старта
1 Оберхофер К. ITA 19:15:30
2 Джима Ю. UKR 19:16:00
3 HOEGBERG E. SWE 19:16:30
4 LEHTLA K. EST 19:17:00
5 Боллье М. FRA 19:17:30
6 TOFALVI E. ROU 19:18:00
7 Виролайнен Д. RUS 19:18:30
8 Хильдебранд Ф. GER 19:19:00
9 Романова Я. RUS 19:19:30
10 Шевалье А. FRA 19:20:00
11 Иннерхофер К. AUT 19:20:30
12 Скардино Н. BLR 19:21:00
13 Мякяряйнен К. FIN 19:21:30
14 Кроуфорд Р. CAN 19:22:00
15 Грегорин Т. SLO 19:22:30
16 RINGEN E. NOR 19:23:00
17 USANOVA D. KAZ 19:23:30
18 Виткова В. CZE 19:24:00
19 Данкли С. USA 19:24:30
20 Фиалкова П. SVK 19:25:00
21 Домрачева Д. BLR 19:25:30
22 Экхоф Т. NOR 19:26:00
23 RASIMOVICIUTE D. LTU 19:26:30
24 PADIAL HERNANDEZ V. ESP 19:27:00
25 Соукалова Г. CZE 19:27:30
26 Пройс Ф. GER 19:28:00
27 Хорн Ф. NOR 19:28:30
28 CADURISCH I. SUI 19:29:00
29 Новоковская-Жемняк В. POL 19:29:30
30 Пускарчикова Е. CZE 19:30:00
31 Семеренко Валя UKR 19:30:30
32 Лауканен М. FIN 19:31:00
33 SUZUKI F. JPN 19:31:30
34 Палка К. POL 19:32:00
35 OLSBU M. NOR 19:32:30
36 Хаузер Л. AUT 19:33:00
37 Подчуфарова RUS 19:33:30
38 Герекова Я. SVK 19:34:00
39 Буалле С. FRA 19:34:30
40 Дуборезова Н. BLR 19:35:00
41 HINZ V. GER 19:35:30
42 GONTIER N. ITA 19:36:00
43 Кочер З. CAN 19:36:30
44 FERENCZ R. ROU 19:37:00
45 Ландова Й. CZE 19:37:30
46 Гвиздонь М. POL 19:38:00
47 Мали А. SLO 19:38:30
48 Гаспарин Э. SUI 19:39:00
49 Шумилова Е. RUS 19:39:30
50 Бурдыга Н. UKR 19:40:00
51 KOCERGINA N. LTU 19:40:30
52 YORDANOVA E. BUL 19:41:00
53 KARISIK T. BIH 19:41:30
54 STOYANOVA D. BUL 19:42:00
55 TANAKA Y. JPN 19:42:30
56 NICOLAISEN K. NOR 19:43:00
57 LIGHTFOOT A. GBR 19:43:30
58 KUMMER L. GER 19:44:00
59 CHARVATOVA L. CZE 19:44:30
60 Кук А. USA 19:45:00
61 Полякова Т. SVK 19:45:30
62 Хеннеке К. CAN 19:46:00
63 SLOOF C. NED 19:46:30
64 Писарева Н. BLR 19:47:00
65 Гаспарин А. SUI 19:47:30
66 Гёсснер М. GER 19:48:00
67 Глазырина Е. RUS 19:48:30
68 ABRAMOVA O. UKR 19:49:00
69 ZHANG Y. CHN 19:49:30
70 ERZEN A. SLO 19:50:00
71 MERKUSHYNA A. UKR 19:50:30
72 MARKKANEN S. FIN 19:51:00
73 BRORSSON M. SWE 19:51:30
74 Вирер Д. ITA 19:52:00
75 PISCORAN L. ROU 19:52:30
76 GAIM G. EST 19:53:00
77 VARCIN C. FRA 19:53:30
78 Хойнич П. POL 19:54:00
79 VISHNEVSKAYA G. KAZ 19:54:30
80 MUN J. KOR 19:55:00
81 ZDOUC D. AUT 19:55:30
82 NILSSON E. SWE 19:56:00
83 VIIGIPUU K. EST 19:56:30
84 VAILLANCOURT A. CAN 19:57:00
85 FENNE H. NOR 19:57:30
86 MAKA A. POL 19:58:00
87 ZHURAVOK Y. UKR 19:58:30
88 TANG J. CHN 19:59:00
89 DREISSIGACKER H. USA 19:59:30
90 Бескон А. FRA 20:00:00
91 POPOVA S. BUL 20:00:30
92 Калина А. BLR 20:01:00
93 HORCHLER K. GER 20:01:30
94 Нечкасова Г. RUS 20:02:00
95 VOLKEN F. SUI 20:02:30
96 LATUILLIERE E. FRA 20:03:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MVA72
сообщение 4.12.2014, 3:05
Сообщение #7


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 7.9.2010
Пользователь №: 78552
Страна: Ukraine



1 Домрачева Д. BLR 19:25:30
2 Соукалова Г. CZE 19:27:30
3 Семеренко Валя UKR 19:30:30
4 Мякяряйнен К. FIN 19:21:30
5 Романова Я. RUS 19:19:30
6 Хильдебранд Ф. GER 19:19:00
7 Ринген E. NOR 19:23:00
8 Новоковская-Жемняк В. POL 19:29:30
9 Скардино Н. BLR 19:21:00
10 Джима Ю. UKR 19:16:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 4.12.2014, 16:50
Сообщение #8


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


1.Домрачева Д.
2.Мякяряйнен К.
3.Хильдебранд Ф.
4.Соукалова Г.
5.Гаспарин Э.
6.Семеренко Валя
7.Грегорин Т.
8.Экхоф Т.
9.Шевалье А.
10.Палка К.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 4.12.2014, 21:07
Сообщение #9


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


MVA72 - 13
user3533 - 11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 5.12.2014, 15:35
Сообщение #10


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Старт лист:Спринт (мужчины) на 10 км.Сб. 6 дек 2014 в 13:30.
1 EBERHARD Tobias AUT
2 BOE Johannes Thingnes NOR
3 SMITH Nathan CAN
4 BURKE Tim USA
5 PRYMA Artem UKR
6 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
7 KAZAR Matej SVK
8 SEMENOV Serhiy UKR
9 FOURCADE Simon FRA
10 SLESINGR Michal CZE
11 LINDSTROEM Fredrik SWE
12 WINDISCH Dominik ITA
13 FILLON MAILLET Quentin FRA
14 SAVITSKIY Yan KAZ
15 PEIFFER Arnd GER
16 KAUKENAS Tomas LTU
17 FOURCADE Martin FRA
18 SHIPULIN Anton RUS
19 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
20 MORAVEC Ondrej CZE
21 GARANICHEV Evgeniy RUS
22 LANDERTINGER Dominik AUT
23 MALYSHKO Dmitry RUS
24 WEGER Benjamin SUI
25 SVENDSEN Emil Hegle NOR
26 LESSER Erik GER
27 FAK Jakov SLO
28 CHEPELIN Vladimir BLR
29 ANEV Krasimir BUL
30 KOIV Kauri EST
31 SCHEMPP Simon GER
32 EDER Simon AUT
33 SOUKUP Jaroslav CZE
34 ARWIDSON Tobias SWE
35 HASILLA Tomas SVK
36 GREEN Brendan CAN
37 BOEHM Daniel GER
38 KOMATZ David AUT
39 BOE Tarjei NOR
40 HOFER Lukas ITA
41 BAILEY Lowell USA
42 PIDRUCHNYI Dmytro UKR
43 BAUER Klemen SLO
44 BEATRIX Jean Guillaume FRA
45 LAPSHIN Timofey RUS
46 ILIEV Vladimir BUL
47 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR
48 PUCHIANU Cornel ROU
49 PUZULIS Rolands LAT
50 TRIFONOV Alexandr KAZ
51 HAKALA Matti FIN
52 DESTHIEUX Simon FRA
53 PECHENKIN Aleksandr RUS
54 KOBONOKI Tsukasa JPN
55 RASTIC Damir SRB
56 SLOOF Joel NED
57 FINELLO Jeremy SUI
58 TYSHCHENKO Artem UKR
59 FEMLING Peppe SWE
60 LIADOV Yuryi BLR
61 KRUPCIK Tomas CZE
62 ALMOUKOV Alexei AUS
63 REMMELG Martin EST
64 TOIVANEN Ahti FIN
65 OTCENAS Martin SVK
66 OBLAK Lenart SLO
67 DAROZHKA Aliaksandr BLR
68 MESOTITSCH Daniel AUT
69 DOMBROVSKI Karol LTU
70 ROESCH Michael BEL
71 BIRNBACHER Andreas GER
72 SZCZUREK Lukasz POL
73 LOBO ESCOLAR Victor ESP
74 PERRAS Scott CAN
75 BORMOLINI Thomas ITA
76 ARMGREN Ted SWE
77 JACKSON Lee-Steve GBR
78 JOLLER Ivan SUI
79 NORDGREN Leif USA
80 ZLATEV Ivan BUL
81 ZHYRNYI Oleksander UKR
82 SIMA Michal SVK
83 KRCMAR Michal CZE
84 TSVETKOV Maxim RUS
85 PLYWACZYK Krzysztof POL
86 DANILA Marian Marcel ROU
87 CUENOT Gaspard SUI
88 HODZIC Edin SRB
89 ERMITS Kalev EST
90 ERIKSSON Christofer SWE
91 BOEUF Alexis FRA
92 LAPONDER Marcel GBR
93 CURRIER Russell USA
94 GROSSEGGER Sven AUT
95 BRAUN Maxim KAZ
96 BUDZILOVICH Dzmitry BLR
97 PATRIJUKS Aleksandrs LAT
98 GRAF Florian GER
99 BEDARD Marc Andre CAN
100 HIIDENSALO Olli FIN
101 OS Alexander NOR
102 DE LORENZI Christian ITA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MVA72
сообщение 5.12.2014, 19:10
Сообщение #11


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 7.9.2010
Пользователь №: 78552
Страна: Ukraine



1 BOE Johannes Thingnes NOR
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR
3 FOURCADE Martin FRA
4 LANDERTINGER Dominik AUT
5 LESSER Erik GER
6 Гараничев Евгений RUS
7 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
8 SLESINGR Michal CZE
9 LINDSTROEM Fredrik SWE
10 BURKE Tim USA


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 5.12.2014, 19:33
Сообщение #12


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


1.SVENDSEN Emil Hegle NOR
2.LINDSTROEM Fredrik SWE
3.FOURCADE Martin FRA
4.BOE Johannes Thingnes NOR
5.LANDERTINGER Dominik AUT
6.LESSER Erik GER
7.BJOERNDALEN Ole Einar NOR
8.SLESINGR Michal CZE
9.FAK Jakov SLO
10.MORAVEC Ondrej CZE
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VERBIK
сообщение 6.12.2014, 10:23
Сообщение #13


Генерал-полковник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 4.3.2011
Пользователь №: 114881
Страна: Russia


01. М.Фуркад
02. Й.Бё
03. Шипулин
04. Свендсен
05. Фак
06. Ландинтингер
07. Гараничев
08. Бауэр
09. С.Фуркад
10. Лессер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 6.12.2014, 11:20
Сообщение #14


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Старт лист:Спринт (женщины) на 7.5 км.6 дек 2014 в 16:45
Номер Биатлонист Страна Время старта

1 USANOVA D. KAZ 16:45:30
2 Буалле С. FRA 16:46:00
3 TOFALVI E. ROU 16:46:30
4 Палка К. POL 16:47:00
5 HOEGBERG E. SWE 16:47:30
6 SUZUKI F. JPN 16:48:00
7 Домрачева Д. BLR 16:48:30
8 Новоковская-Жемняк В. POL 16:49:00
9 Фиалкова П. SVK 16:49:30
10 Кроуфорд Р. CAN 16:50:00
11 RINGEN E. NOR 16:50:30
12 Скардино Н. BLR 16:51:00
13 Пройс Ф. GER 16:51:30
14 Данкли С. USA 16:52:00
15 LEHTLA K. EST 16:52:30
16 Соукалова Г. CZE 16:53:00
17 Оберхофер К. ITA 16:53:30
18 Виролайнен Д. RUS 16:54:00
19 Экхоф Т. NOR 16:54:30
20 Сулемдал С. NOR 16:55:00
21 Романова Я. RUS 16:55:30
22 Гаспарин Э. SUI 16:56:00
23 Джима Ю. UKR 16:56:30
24 RASIMOVICIUTE D. LTU 16:57:00
25 Семеренко Валя UKR 16:57:30
26 Виткова В. CZE 16:58:00
27 Хильдебранд Ф. GER 16:58:30
28 Ландова Й. CZE 16:59:00
29 Лауканен М. FIN 16:59:30
30 Боллье М. FRA 17:00:00
31 Иннерхофер К. AUT 17:00:30
32 Грегорин Т. SLO 17:01:00
33 Мякяряйнен К. FIN 17:01:30
34 FERENCZ R. ROU 17:02:00
35 Пускарчикова Е. CZE 17:02:30
36 Хеннеке К. CAN 17:03:00
37 Вирер Д. ITA 17:03:30
38 Шумилова Е. RUS 17:04:00
39 CADURISCH I. SUI 17:04:30
40 Дуборезова Н. BLR 17:05:00
41 Мали А. SLO 17:05:30
42 Бурдыга Н. UKR 17:06:00
43 Подчуфарова RUS 17:06:30
44 PADIAL HERNANDEZ V. ESP 17:07:00
45 Шевалье А. FRA 17:07:30
46 Бескон А. FRA 17:08:00
47 HINZ V. GER 17:08:30
48 Хорн Ф. NOR 17:09:00
49 Гвиздонь М. POL 17:09:30
50 Герекова Я. SVK 17:10:00
51 Хаузер Л. AUT 17:10:30
52 VISHNEVSKAYA G. KAZ 17:11:00
53 PISCORAN L. ROU 17:11:30
54 MARKKANEN S. FIN 17:12:00
55 Глазырина Е. RUS 17:12:30
56 TANAKA Y. JPN 17:13:00
57 TANG J. CHN 17:13:30
58 HORCHLER K. GER 17:14:00
59 YORDANOVA E. BUL 17:14:30
60 KARISIK T. BIH 17:15:00
61 Калина А. BLR 17:15:30
62 GONTIER N. ITA 17:16:00
63 LIGHTFOOT A. GBR 17:16:30
64 STOYANOVA D. BUL 17:17:00
65 FENNE H. NOR 17:17:30
66 Хойнич П. POL 17:18:00
67 ABRAMOVA O. UKR 17:18:30
68 BRORSSON M. SWE 17:19:00
69 BIELKINA N. UKR 17:19:30
70 LATUILLIERE E. FRA 17:20:00
71 Гаспарин А. SUI 17:20:30
72 ERZEN A. SLO 17:21:00
73 KUMMER L. GER 17:21:30
74 Кочер З. CAN 17:22:00
75 KOCERGINA N. LTU 17:22:30
76 BENDIKA B. LAT 17:23:00
77 GAIM G. EST 17:23:30
78 Кук А. USA 17:24:00
79 CHARVATOVA L. CZE 17:24:30
80 Полякова Т. SVK 17:25:00
81 ZDOUC D. AUT 17:25:30
82 SLOOF C. NED 17:26:00
83 MUN J. KOR 17:26:30
84 TALIHAERM J. EST 17:27:00
85 Фиалкова И. SVK 17:27:30
86 OLSBU M. NOR 17:28:00
87 VOLKEN F. SUI 17:28:30
88 POPOVA S. BUL 17:29:00
89 Гёсснер М. GER 17:29:30
90 ZHANG Y. CHN 17:30:00
91 VITTOZZI L. ITA 17:30:30
92 MAKA A. POL 17:31:00
93 GALICH O. RUS 17:31:30
94 NILSSON E. SWE 17:32:00
95 VAILLANCOURT A. CAN 17:32:30
96 Писарева Н. BLR 17:33:00
97 VARCIN C. FRA 17:33:30
98 DREISSIGACKER H. USA 17:34:00
99 MERKUSHYNA A. UKR 17:34:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 6.12.2014, 11:35
Сообщение #15


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Спринт (женщины) на 7.5 км.
1.Домрачева Д.BLR
2.Мякяряйнен К.FIN
3.Сулемдал С. NOR
4.Экхоф Т. NOR
5.Лауканен М. FIN
6.Соукалова Г. CZE
7.Виткова В. CZE
8.Семеренко Валя UKR
9.Хильдебранд Ф. GER
10.Гаспарин Э. SUI
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VERBIK
сообщение 6.12.2014, 16:24
Сообщение #16


Генерал-полковник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 4.3.2011
Пользователь №: 114881
Страна: Russia


Спринт (женщины) на 7.5 км.
01.Домрачева
02.Соукалова
03.Макарайнен
04.Гёсснер
05.Грегорин
06.Шумилова
07.Виткова
08.Сулемдаль
09.Экхоф
10.Гвиздонь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 6.12.2014, 18:07
Сообщение #17


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


user3533 - 24
MVA72 - 18
VERBIK - 11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 6.12.2014, 18:14
Сообщение #18


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Старт лист:Гонка преследования (мужчины) на 12.5 км.7 дек 2014 в 13:00.
Номер Биатлонист Страна Время старта

1 Фуркад М. FRA 2:00:00
2 Моравец О. CZE 2:00:28
3 Фак Я. SLO 2:00:29
4 Шлезингр М. CZE 2:00:39
5 Гараничев Е. RUS 2:00:45
6 Шипулин А. RUS 2:00:48
7 Свендсен Э. NOR 2:00:49
8 Бьёрндален У. NOR 2:00:57
9 Смит Н. CAN 2:01:00
10 Эдер С. AUT 2:01:02
11 Шемп С. GER 2:01:04
12 Лессер Э. GER 2:01:08
13 Расторгуевс А. LAT 2:01:08
14 Бём Д. GER 2:01:11
15 Бё Тарьей NOR 2:01:12
16 Ус А. NOR 2:01:18
17 Бурк Т. USA 2:01:18
18 Печёнкин А. RUS 2:01:19
19 Прима А. UKR 2:01:20
20 Беатрикс Ж. FRA 2:01:26
21 Малышко Д. RUS 2:01:27
22 Бирнбахер А. GER 2:01:28
23 Бэйли Л. USA 2:01:28
24 Фуркад С. FRA 2:01:32
25 Казар М. SVK 2:01:33
26 Бауэр К. SLO 2:01:35
27 Пайффер А. GER 2:01:37
28 Семёнов С. UKR 2:01:39
29 KOMATZ D. AUT 2:01:40
30 Ландертингер Д. AUT 2:01:45
31 Цветков М. RUS 2:01:46
32 Мезотич Д. AUT 2:01:46
33 KRUPCIK T. CZE 2:01:48
34 Хофер Л. ITA 2:01:53
35 PUCHIANU C. ROU 2:01:53
36 Линдстрём Ф. SWE 2:01:54
37 LIADOV Y. BLR 2:01:56
38 Анев К. BUL 2:02:00
39 EBERHARD T. AUT 2:02:04
40 Бё Йоханнес NOR 2:02:04
41 SAVITSKIY Y. KAZ 2:02:04
42 Лапшин Т. RUS 2:02:06
43 FILLON MAILLET Q. FRA 2:02:06
44 HASILLA T. SVK 2:02:10
45 Кристиансен В. NOR 2:02:13
46 TOIVANEN A. FIN 2:02:14
47 FEMLING P. SWE 2:02:14
48 CUENOT G. SUI 2:02:14
49 Крчмар М. CZE 2:02:18
50 Граф Ф. GER 2:02:22
51 Нордгрен Л. USA 2:02:26
52 Арвидсон Т. SWE 2:02:26
53 Чепелин В. BLR 2:02:31
54 Виндиш Д. ITA 2:02:32
55 ZHIRNYY A. RUS 2:02:33
56 Соукуп Я. CZE 2:02:33
57 ILIEV V. BUL 2:02:34
58 BORMOLINI T. ITA 2:02:35
59 GROSSEGGER S. AUT 2:02:35
60 Дестье С. FRA 2:02:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 6.12.2014, 18:23
Сообщение #19


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Старт лист:Гонка преследования (женщины) на 10 км.7 дек 2014 в 15:30.
Номер Биатлонист Страна Время старта

1 Экхоф Т. NOR 2:00:00
2 Виткова В. CZE 2:00:05
3 Мякяряйнен К. FIN 2:00:08
4 Вирер Д. ITA 2:00:09
5 Домрачева Д. BLR 2:00:10
6 Семеренко Валя UKR 2:00:26
7 Грегорин Т. SLO 2:00:43
8 Оберхофер К. ITA 2:00:47
9 Хильдебранд Ф. GER 2:00:47
10 LATUILLIERE E. FRA 2:00:49
11 Боллье М. FRA 2:01:08
12 Кроуфорд Р. CAN 2:01:10
13 Подчуфарова RUS 2:01:11
14 Хаузер Л. AUT 2:01:11
15 Буалле С. FRA 2:01:12
16 Гвиздонь М. POL 2:01:15
17 Пускарчикова Е. CZE 2:01:16
18 Бескон А. FRA 2:01:19
19 VARCIN C. FRA 2:01:19
20 Глазырина Е. RUS 2:01:21
21 Писарева Н. BLR 2:01:21
22 Пройс Ф. GER 2:01:21
23 Ландова Й. CZE 2:01:23
24 Хорн Ф. NOR 2:01:23
25 Гаспарин Э. SUI 2:01:25
26 ABRAMOVA O. UKR 2:01:25
27 USANOVA D. KAZ 2:01:27
28 Новоковская-Жемняк В. POL 2:01:29
29 Соукалова Г. CZE 2:01:30
30 BIELKINA N. UKR 2:01:30
31 Мали А. SLO 2:01:34
32 Палка К. POL 2:01:36
33 STOYANOVA D. BUL 2:01:37
34 Бурдыга Н. UKR 2:01:40
35 Романова Я. RUS 2:01:41
36 Иннерхофер К. AUT 2:01:44
37 GONTIER N. ITA 2:01:48
38 VITTOZZI L. ITA 2:01:50
39 Герекова Я. SVK 2:01:54
40 PISCORAN L. ROU 2:01:55
41 Данкли С. USA 2:01:56
42 ZHANG Y. CHN 2:01:58
43 BRORSSON M. SWE 2:01:59
44 VISHNEVSKAYA G. KAZ 2:01:59
45 HORCHLER K. GER 2:02:04
46 Шумилова Е. RUS 2:02:05
47 HOEGBERG E. SWE 2:02:05
48 Полякова Т. SVK 2:02:07
49 ZDOUC D. AUT 2:02:07
50 CHARVATOVA L. CZE 2:02:07
51 Виролайнен Д. RUS 2:02:08
52 Лауканен М. FIN 2:02:12
53 GALICH O. RUS 2:02:13
54 Дуборезова Н. BLR 2:02:19
55 RINGEN E. NOR 2:02:21
56 TANG J. CHN 2:02:24
57 OLSBU M. NOR 2:02:25
58 Гёсснер М. GER 2:02:29
59 HINZ V. GER 2:02:29
60 SUZUKI F. JPN 2:02:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 6.12.2014, 20:02
Сообщение #20


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Гонка преследования (мужчины) на 12.5 км.
1.Фуркад М. FRA
2.Свендсен Э. NOR
3.Бё Тарьей NOR
4.Фак Я. SLO
5.Бьёрндален У. NOR
6.Моравец О. CZE
7.Шлезингр М. CZE
8.Эдер С. AUT
9.Лессер Э. GER
10.Шипулин А. RUS
************************
Гонка преследования (женщины) на 10 км.
1.Домрачева Д. BLR
2.Мякяряйнен К. FIN
3.Виткова В. CZE
4.Экхоф Т. NOR
5.Семеренко Валя UKR
6.Хильдебранд Ф. GER
7.Буалле С. FRA
8.Грегорин Т. SLO
9.Вирер Д. ITA
10.Гаспарин Э. SUI
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MVA72
сообщение 7.12.2014, 8:15
Сообщение #21


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 7.9.2010
Пользователь №: 78552
Страна: Ukraine


Гонка преследования (муж.)
1.М.Фуркад
2.Э.Свендсен
3.У.Бьёрндален
4.К.Эдер
5.Э.Лессер
6.Е.Гараничев
7.О.Моравец
8.А.Шипулин
9.А.Расторгуевс
10.Я.Фак

Гонка преследования (жен.)
1.В.Виткова
2.Д.Домрачева
3.К.Макаряйнен
4.Валя Семеренко
5.Ф.Хильдебранд
6.Т.Экхоф
7.Т.Грегорин
8.К.Оберхофер
9.Э.Латюлье
10.Р.Кроуфорд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 7.12.2014, 16:33
Сообщение #22


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


После первого этапа:
user3533 - 39
MVA72 - 32
VERBIK - 11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 11.12.2014, 20:23
Сообщение #23


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Полное расписание второго этапа:
2-й этап Кубка Мира 2014 (Хохфильцен, Австрия) c 12 дек по 14 дек

Гонка Старт (мск)
Спринт (женщины) на 7.5 км
пт, 12 дек 2014 в 13:30
Спринт (мужчины) на 10 км
пт, 12 дек 2014 в 16:30
Эстафета (женщины) на 4x6 км
сб, 13 дек 2014 в 13:00
Эстафета (мужчины) на 4x7.5 км
сб, 13 дек 2014 в 16:30
Гонка преследования (женщины) на 10 км
вс, 14 дек 2014 в 13:30
Гонка преследования (мужчины) на 12.5 км
вс, 14 дек 2014 в 16:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 11.12.2014, 20:28
Сообщение #24


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Старт лист:Спринт (женщины) на 7.5 км.12 дек 2014 в 13:30.
Номер Биатлонист Страна Время старта
1 Гузик (Палка) К. POL 13:30:30
2 Пускарчикова Е. CZE 13:31:00
3 Хаузер Л. AUT 13:31:30
4 USANOVA D. KAZ 13:32:00
5 TOFALVI E. ROU 13:32:30
6 Грегорин Т. SLO 13:33:00
7 Вирер Д. ITA 13:33:30
8 Хорн Ф. NOR 13:34:00
9 Герекова Я. SVK 13:34:30
10 Джима Ю. UKR 13:35:00
11 Кроуфорд Р. CAN 13:35:30
12 SUZUKI F. JPN 13:36:00
13 Глазырина Е. RUS 13:36:30
14 HORCHLER K. GER 13:37:00
15 Оберхофер К. ITA 13:37:30
16 STOYANOVA D. BUL 13:38:00
17 Подчуфарова RUS 13:38:30
18 Экхоф Т. NOR 13:39:00
19 Скардино Н. BLR 13:39:30
20 Мали А. SLO 13:40:00
21 RINGEN E. NOR 13:40:30
22 Новоковская-Жемняк В. POL 13:41:00
23 Мякяряйнен К. FIN 13:41:30
24 Гаспарин Э. SUI 13:42:00
25 Бескон А. FRA 13:42:30
26 Семеренко Валя UKR 13:43:00
27 Бурдыга Н. UKR 13:43:30
28 Романова Я. RUS 13:44:00
29 Домрачева Д. BLR 13:44:30
30 Буалле С. FRA 13:45:00
31 Пройс Ф. GER 13:45:30
32 Боллье М. FRA 13:46:00
33 Виролайнен Д. RUS 13:46:30
34 Иннерхофер К. AUT 13:47:00
35 Хеннеке К. CAN 13:47:30
36 Соукалова Г. CZE 13:48:00
37 GONTIER N. ITA 13:48:30
38 HOEGBERG E. SWE 13:49:00
39 PISCORAN L. ROU 13:49:30
40 ABRAMOVA O. UKR 13:50:00
41 Писарева Н. BLR 13:50:30
42 OLSBU M. NOR 13:51:00
43 Виткова В. CZE 13:51:30
44 Хильдебранд Ф. GER 13:52:00
45 Данкли С. USA 13:52:30
46 KUMMER L. GER 13:53:00
47 Гвиздонь М. POL 13:53:30
48 LATUILLIERE E. FRA 13:54:00
49 Фиалкова П. SVK 13:54:30
50 TALIHAERM J. EST 13:55:00
51 Ландова Й. CZE 13:55:30
52 VISHNEVSKAYA G. KAZ 13:56:00
53 YORDANOVA E. BUL 13:56:30
54 Шумилова Е. RUS 13:57:00
55 SLOOF C. NED 13:57:30
56 Лауканен М. FIN 13:58:00
57 Дуборезова Н. BLR 13:58:30
58 FERENCZ R. ROU 13:59:00
59 BRORSSON M. SWE 13:59:30
60 PADIAL HERNANDEZ V. ESP 14:00:00
61 LIGHTFOOT A. GBR 14:00:30
62 Кук А. USA 14:01:00
63 Кочер З. CAN 14:01:30
64 MARKKANEN S. FIN 14:02:00
65 HINZ V. GER 14:02:30
66 BONDAR I. UKR 14:03:00
67 JUSKANE Z. LAT 14:03:30
68 VAILLANCOURT A. CAN 14:04:00
69 Гаспарин А. SUI 14:04:30
70 RASIMOVICIUTE D. LTU 14:05:00
71 LEHTLA K. EST 14:05:30
72 ERZEN A. SLO 14:06:00
73 ZDOUC D. AUT 14:06:30
74 WANG Y. CHN 14:07:00
75 MUN J. KOR 14:07:30
76 CADURISCH I. SUI 14:08:00
77 TANAKA Y. JPN 14:08:30
78 Полякова Т. SVK 14:09:00
79 BRAISAZ J. FRA 14:09:30
80 Хойнич П. POL 14:10:00
81 Сулемдал С. NOR 14:10:30
82 VITTOZZI L. ITA 14:11:00
83 KARISIK T. BIH 14:11:30
84 RAUHAMAEKI E. FIN 14:12:00
85 POJE U. SLO 14:12:30
86 HAECKI L. SUI 14:13:00
87 Гёсснер М. GER 14:13:30
88 Фиалкова И. SVK 14:14:00
89 KRYUKO I. BLR 14:14:30
90 DREISSIGACKER H. USA 14:15:00
91 TANG J. CHN 14:15:30
92 GALICH O. RUS 14:16:00
93 ANDERSSON I. SWE 14:16:30
94 BEAUDRY S. CAN 14:17:00
95 VIIGIPUU K. EST 14:17:30
96 CHARVATOVA L. CZE 14:18:00
97 POPOVA S. BUL 14:18:30
98 BIELKINA N. UKR 14:19:00
99 FENNE H. NOR 14:19:30
100 VARCIN C. FRA 14:20:00
101 KOCERGINA N. LTU 14:20:30
102 MITORAJ K. POL 14:21:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 11.12.2014, 20:31
Сообщение #25


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Старт лист:Спринт (мужчины) на 10 км.12 дек 2014 в 16:30.
Номер Биатлонист Страна Время старта
1 LIADOV Y. BLR 16:30:30
2 Свендсен Э. NOR 16:31:00
3 Арвидсон Т. SWE 16:31:30
4 Мезотич Д. AUT 16:32:00
5 Моравец О. CZE 16:32:30
6 Бё Тарьей NOR 16:33:00
7 Бурк Т. USA 16:33:30
8 Прима А. UKR 16:34:00
9 PUCHIANU C. ROU 16:34:30
10 Вегер Б. SUI 16:35:00
11 KOBONOKI T. JPN 16:35:30
12 Эдер С. AUT 16:36:00
13 Бё Йоханнес NOR 16:36:30
14 SAVITSKIY Y. KAZ 16:37:00
15 Шлезингр М. CZE 16:37:30
16 Бирнбахер А. GER 16:38:00
17 Соукуп Я. CZE 16:38:30
18 Цветков М. RUS 16:39:00
19 Шемп С. GER 16:39:30
20 Хофер Л. ITA 16:40:00
21 Дестье С. FRA 16:40:30
22 Семёнов С. UKR 16:41:00
23 Анев К. BUL 16:41:30
24 Бауэр К. SLO 16:42:00
25 Фак Я. SLO 16:42:30
26 Казар М. SVK 16:43:00
27 Ландертингер Д. AUT 16:43:30
28 Расторгуевс А. LAT 16:44:00
29 Смит Н. CAN 16:44:30
30 Малышко Д. RUS 16:45:00
31 ILIEV V. BUL 16:45:30
32 TYSHCHENKO A. UKR 16:46:00
33 Шипулин А. RUS 16:46:30
34 LESSING R. EST 16:47:00
35 FILLON MAILLET Q. FRA 16:47:30
36 Ус А. NOR 16:48:00
37 Виндиш Д. ITA 16:48:30
38 KOMATZ D. AUT 16:49:00
39 Лессер Э. GER 16:49:30
40 Линдстрём Ф. SWE 16:50:00
41 Бэйли Л. USA 16:50:30
42 Гараничев Е. RUS 16:51:00
43 Пайффер А. GER 16:51:30
44 HASILLA T. SVK 16:52:00
45 KRUPCIK T. CZE 16:52:30
46 Эрикссон К. SWE 16:53:00
47 DOLDER M. SUI 16:53:30
48 Крчмар М. CZE 16:54:00
49 BEDARD M. CAN 16:54:30
50 SLOOF J. NED 16:55:00
51 KAUKENAS T. LTU 16:55:30
52 Бём Д. GER 16:56:00
53 CUENOT G. SUI 16:56:30
54 Койв К. EST 16:57:00
55 PUZULIS R. LAT 16:57:30
56 BORMOLINI T. ITA 16:58:00
57 Чепелин В. BLR 16:58:30
58 OBLAK L. SLO 16:59:00
59 Бёф А. FRA 16:59:30
60 SINAPOV A. BUL 17:00:00
61 JACKSON L. GBR 17:00:30
62 SZCZUREK L. POL 17:01:00
63 Печёнкин А. RUS 17:01:30
64 EBERHARD T. AUT 17:02:00
65 ZHIRNYY A. RUS 17:02:30
66 FEMLING P. SWE 17:03:00
67 DAROZHKA A. BLR 17:03:30
68 ALMOUKOV A. AUS 17:04:00
69 HIIDENSALO O. FIN 17:04:30
70 Нордгрен Л. USA 17:05:00
71 CRNKOVIC K. CRO 17:05:30
72 HODZIC E. SRB 17:06:00
73 Биркеланд Л. NOR 17:06:30
74 Грин Б. CAN 17:07:00
75 HAKALA M. FIN 17:07:30
76 Докль П. SLO 17:08:00
77 TRIFONOV A. KAZ 17:08:30
78 LOBO ESCOLAR V. ESP 17:09:00
79 OTCENAS M. SVK 17:09:30
80 ROESCH M. BEL 17:10:00
81 BUTA G. ROU 17:10:30
82 EBERHARD J. AUT 17:11:00
83 Фуркад М. FRA 17:11:30
84 TRSAN R. SLO 17:12:00
85 Пидручный Д. UKR 17:12:30
86 ARMGREN T. SWE 17:13:00
87 JANIK M. POL 17:13:30
88 Лапшин Т. RUS 17:14:00
89 BUDZILOVICH D. BLR 17:14:30
90 MARTINELLI C. ITA 17:15:00
91 Беатрикс Ж. FRA 17:15:30
92 PERRAS S. CAN 17:16:00
93 WILLEITNER M. GER 17:16:30
94 DOMBROVSKI K. LTU 17:17:00
95 PATRIJUKS A. LAT 17:17:30
96 TOBRELUTS I. EST 17:18:00
97 CURRIER R. USA 17:18:30
98 PODKORYTOV V. KAZ 17:19:00
99 MATIASKO M. SVK 17:19:30
100 KANE K. GBR 17:20:00
101 Бьёрндален У. NOR 17:20:30
102 WIESTNER S. SUI 17:21:00
103 RASTIC D. SRB 17:21:30
104 GRONMAN T. FIN 17:22:00
105 Фуркад С. FRA 17:22:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 11.12.2014, 21:10
Сообщение #26


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Спринт (женщины)
1.Домрачева Д. BLR
2.Мякяряйнен К. FIN
3.Экхоф Т. NOR
4.Грегорин Т. SLO
5.Виткова В. CZE
6.Семеренко Валя UKR
7.Хильдебранд Ф. GER
8.Соукалова Г. CZE
9.Буалле С. FRA
10.Гаспарин А. SUI
******************
Спринт (мужчины)
1.Фуркад М. FRA
2.Свендсен Э. NOR
3.Шлезингр М. CZE
4.Ландертингер Д. AUT
5.Моравец О. CZE
6.Фак Я. SLO
7.Гараничев Е. RUS
8.Бьёрндален У. NOR
9.Лессер Э. GER
10.Эдер С. AUT
******************
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MVA72
сообщение 11.12.2014, 23:11
Сообщение #27


Генерал армии
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Регистрация: 7.9.2010
Пользователь №: 78552
Страна: Ukraine


Спринт(Женщины)
1.Д.Домрачёва
2.К.Макаряйнен
3.В.Виткова
4.Т.Энтхоф
5.Валя Семеренко
6.Ф.Хильдебранд
7.Г.Соукалова
8.К.Оберхофер
9.Т.Грегорин
10.Э.Латюлье

Спринт(мужчины)
1.М.Фуркад
2.Э.Свендсен
3.А.Шипулин
4.С.Эдер
5.Й.Т.Бё
6.М.Шлезингер
7.Е.Гараничев
8.У.А.Бьёрндален
9.Я.Фак
10.Э.Лессер

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sachok2012
сообщение 11.12.2014, 23:40
Сообщение #28


Маршал Советского Союза
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1142
Регистрация: 29.10.2012
Пользователь №: 212066
Страна: Belarus


Спринт (женщины)
1.Мякяряйнен К. FIN
2.Д.Домрачёва
3.Экхоф Т. NOR
4.Семеренко Валя UKR
5.Виткова В. CZE
6.Т.Энтхоф
7.Хильдебранд Ф. GER
8.Буалле С. FRA
9.Вирер Д. ITA
10.Гаспарин А. SUI
******************
Спринт (мужчины)
1.Фуркад М. FRA
2.Свендсен Э. NOR
3.Шлезингр М. CZE
4.Ландертингер Д. AUT
5.Моравец О. CZE
6.Фак Я. SLO
7.Шипулин А.
8.Бьёрндален У. NOR
9.Лессер Э. GER
10.Эдер С. AUT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VERBIK
сообщение 12.12.2014, 12:00
Сообщение #29


Генерал-полковник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 4.3.2011
Пользователь №: 114881
Страна: Russia


Женщины
01. Домрачева
02. Маккарайнен
03. Вирер
04. Экфоф
05. Гаспарин
06. Семеренко Валя
07. Соукалова
08. Виролайнен
09. Хильдебранд
10. Романова
****************
Мужчины
01. Фуркад М.
02. Шипулин
03. Фак
04. Свендсен
05. Гараничев
06. Бьёрндален
07. Моравец
08. Ландентингер
09. Бауэр
10. Эдер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
user3533
сообщение 12.12.2014, 19:41
Сообщение #30


Генералиссимус
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2292
Регистрация: 18.8.2011
Пользователь №: 150620
Страна: United Kingdom


Полное расписание третьего этапа:
3-й этап Кубка Мира 2014 (Поклюка, Словения)

Гонка Старт (мск) Статус
Спринт (женщины) на 7.5 км
чт, 18 дек 2014 в 16:25
Спринт (мужчины) на 10 км
пт, 19 дек 2014 в 16:25
Гонка преследования (женщины) на 10 км
сб, 20 дек 2014 в 13:15
Гонка преследования (мужчины) на 12.5 км
сб, 20 дек 2014 в 15:30
Масс-старт (женщины) на 12.5 км
вс, 21 дек 2014 в 13:30
Масс-старт (мужчины) на 15 км
вс, 21 дек 2014 в 15:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.7.2021, 19:36