Кубок мира по биатлону 2015 - 2016, Спортивный конкурс |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кубок мира по биатлону 2015 - 2016, Спортивный конкурс |
13.1.2015, 23:22
Сообщение
#91
|
|
Генерал-полковник Группа: Пользователи Сообщений: 227 Регистрация: 4.3.2011 Пользователь №: 114881 Страна: |
Эстафета (женщины)
01. Италия 02. Россия 03. Норвегия 04. Беларусь 05. Германия 06. Финляндия 07. Чехия 08. Украина 09. Франция 10. Швеция |
|
|
14.1.2015, 9:16
Сообщение
#92
|
|
Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 2292 Регистрация: 18.8.2011 Пользователь №: 150620 Страна: |
Старт лист:Эстафета (женщины) на 4x6 км.14 янв 2015 в 16:30.
Номер Биатлонист Этап 1 Чехия Пускарчикова Е. 1 Соукалова Г. 2 Ландова Й. 3 Виткова В. 4 2 Беларусь Скардино Н. 1 KRYUKO I. 2 Писарева Н. 3 Домрачева Д. 4 3 Германия Пройс Ф. 1 Хильдебранд Ф. 2 HINZ V. 3 Дальмайер Л. 4 4 Франция Боллье М. 1 LATUILLIERE E. 2 BRAISAZ J. 3 Дорен Абер М. 4 5 Норвегия OLSBU M. 1 Хорн Ф. 2 Сулемдал С. 3 Экхоф Т. 4 6 Италия Вирер Д. 1 GONTIER N. 2 VITTOZZI L. 3 Оберхофер К. 4 7 Украина MERKUSHYNA A. 1 Бурдыга Н. 2 ABRAMOVA O. 3 Семеренко Валя 4 8 Польша Хойнич П. 1 Гвиздонь М. 2 Новоковская-Жемняк В. 3 Гузик (Палка) К. 4 9 Россия Романова Я. 1 Виролайнен Д. 2 Шумилова Е. 3 Глазырина Е. 4 10 Австрия ZDOUC D. 1 Иннерхофер К. 2 KUPFNER S. 3 Хаузер Л. 4 11 Швеция HOEGBERG E. 1 BRORSSON M. 2 MAGNUSSON A. 3 NILSSON E. 4 12 Казахстан VISHNEVSKAYA G. 1 USANOVA D. 2 KISTANOVA A. 3 RAIKOVA A. 4 13 Канада Хеннеке К. 1 RANSOM J. 2 VAILLANCOURT A. 3 Кочер З. 4 14 Словакия Фиалкова П. 1 Герекова Я. 2 Полякова Т. 3 CHRAPANOVA M. 4 15 Швейцария Гаспарин Э. 1 Гаспарин А. 2 HAECKI L. 3 MEIER-RUGE L. 4 16 Эстония LEHTLA K. 1 TALIHAERM J. 2 VIIGIPUU K. 3 YURLOVA D. 4 17 Румыния TOFALVI E. 1 PISCORAN L. 2 FERENCZ R. 3 CIRSTEA F. 4 18 Болгария YORDANOVA E. 1 POPOVA S. 2 STOYANOVA D. 3 KADEVA D. 4 19 Корея KIM S. 1 MUN J. 2 PARK J. 3 KIM K. 4 20 Литва PAULAUSKAITE N. 1 RASIMOVICIUTE D. 2 LESCINSKAITE G. 3 KAZNACENKO M. 4 21 Финляндия Лауканен М. 1 MARKKANEN S. 2 TOIVANEN L. 3 SILTAKORPI A. 4 22 США Данкли С. 1 DREISSIGACKER H. 2 Кук А. 3 PHANEUF M. 4 |
|
|
14.1.2015, 9:23
Сообщение
#93
|
|
Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 2292 Регистрация: 18.8.2011 Пользователь №: 150620 Страна: |
Эстафета (женщины)
1.Германия 2.Италия 3.Чехия 4.Беларусь 5.Франция 6.Норвегия 7.Украина 8.Финляндия 9.Польша 10.Россия |
|
|
14.1.2015, 15:31
Сообщение
#94
|
|
Маршал Советского Союза Группа: Пользователи Сообщений: 1142 Регистрация: 29.10.2012 Пользователь №: 212066 Страна: |
Эстафета (женщины)
1.Германия 2.Беларусь 3.Чехия 4.Италия 5.Франция 6.Норвегия 7.Украина 8.Финляндия 9.Польша 10.Россия |
|
|
14.1.2015, 18:19
Сообщение
#95
|
|
Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 2292 Регистрация: 18.8.2011 Пользователь №: 150620 Страна: |
Сегодняшние гонки:
MVA72 10 Sachok2012 10 user3533 9 VERBIK 8 ******************** Общий зачет: user3533 - 174 MVA72 - 131 VERBIK - 87 Sachok2012 - 64 |
|
|
14.1.2015, 20:14
Сообщение
#96
|
|
Генерал армии Группа: Пользователи Сообщений: 437 Регистрация: 7.9.2010 Пользователь №: 78552 Страна: |
Эстафета(муж)
1.Франция 2.Германия 3.Россия 4.Норвегия 5.Австрия 6.Италия 7.Словения 8.Швейцария 9.Болгария 10.Чехия |
|
|
14.1.2015, 22:13
Сообщение
#97
|
|
Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 2292 Регистрация: 18.8.2011 Пользователь №: 150620 Страна: |
Старт лист:Эстафета (мужчины) на 4x7.5 км.15 янв 2015 в 16:30.
Номер Биатлонист Этап 1 Россия Гараничев Е. 1 Лапшин Т. 2 Малышко Д. 3 Шипулин А. 4 2 Норвегия Бьёрндален У. 1 Бьёнтегор Э. 2 Бё Йоханнес 3 Свендсен Э. 4 3 Франция Фуркад С. 1 Дестье С. 2 FILLON MAILLET Q. 3 Фуркад М. 4 4 Германия Лессер Э. 1 Бирнбахер А. 2 Пайффер А. 3 Шемп С. 4 5 Украина ZHIRNYY A. 1 TYSHCHENKO A. 2 Семаков В. 3 KILCHYTSKYY V. 4 6 Канада GOW C. 1 Грин Б. 2 GOW S. 3 Смит Н. 4 7 Австрия GROSSEGGER S. 1 Ландертингер Д. 2 EBERHARD J. 3 Эдер С. 4 8 Швейцария WIESTNER S. 1 Йоллер И. 2 CUENOT G. 3 DOLDER M. 4 9 Болгария Анев К. 1 ZLATEV I. 2 ILIEV V. 3 GERDZHIKOV D. 4 10 Италия Де Лоренци К. 1 Виндиш Д. 2 BORMOLINI T. 3 Хофер Л. 4 11 Словения Бауэр К. 1 Фак Я. 2 TRSAN R. 3 Марич Я. 4 12 Эстония Койв К. 1 TOBRELUTS I. 2 ERMITS K. 3 REMMELG M. 4 13 Казахстан BRAUN M. 1 PANTOV A. 2 PODKORYTOV V. 3 SAVITSKIY Y. 4 14 Беларусь Чепелин В. 1 YALIOTNAU R. 2 ABASHEU D. 3 LIADOV Y. 4 15 Словакия MATIASKO M. 1 Казар М. 2 HASILLA T. 3 OTCENAS M. 4 16 Румыния BUTA G. 1 PUCHIANU C. 2 DANILA M. 3 FAUR R. 4 17 Латвия Расторгуевс А. 1 PUZULIS R. 2 LUSA D. 3 SLOTINS R. 4 18 Польша PLYWACZYK K. 1 GUZIK G. 2 SZCZUREK L. 3 JAKUBOWICZ G. 4 19 Литва KAUKENAS T. 1 STROLIA V. 2 SUSLAVICIUS R. 3 JUKNA S. 4 20 Япония INOMATA K. 1 TACHIZAKI M. 2 KOBONOKI T. 3 MAEDA R. 4 21 Великобритания KANE K. 1 JACKSON L. 2 LAPONDER M. 3 DIXON S. 4 22 Чехия Крчмар М. 1 Шлезингр М. 2 Соукуп Я. 3 Моравец О. 4 23 Финляндия KAUPPINEN J. 1 TOIVANEN A. 2 HAKALA M. 3 GRONMAN T. 4 24 Швеция Арвидсон Т. 1 Линдстрём Ф. 2 Эрикссон К. 3 FEMLING P. 4 25 США Бэйли Л. 1 DOHERTY S. 2 Нордгрен Л. 3 Бурк Т. 4 |
|
|
14.1.2015, 22:21
Сообщение
#98
|
|
Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 2292 Регистрация: 18.8.2011 Пользователь №: 150620 Страна: |
Эстафета (мужчины)
1.Норвегия 2.Россия 3.Германия 4.Франция 5.Австрия 6.Словения 7.Чехия 8.Болгария 9.Латвия 10.Италия |
|
|
15.1.2015, 4:30
Сообщение
#99
|
|
Генерал-полковник Группа: Пользователи Сообщений: 227 Регистрация: 4.3.2011 Пользователь №: 114881 Страна: |
Эстафета (мужчины)
01. Россия 02. Франция 03. Норвегия 04. Германия 05. Австрия 06. Италия 07. Словения 08. Чехия 09. США 10. Украина |
|
|
15.1.2015, 18:26
Сообщение
#100
|
|
Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 2292 Регистрация: 18.8.2011 Пользователь №: 150620 Страна: |
Сегодняшние гонки:
MVA72 11 user3533 10 VERBIK 10 ******************** Общий зачет: user3533 - 184 MVA72 - 142 VERBIK - 97 Sachok2012 - 64 |
|
|
16.1.2015, 6:53
Сообщение
#101
|
|
Генерал армии Группа: Пользователи Сообщений: 437 Регистрация: 7.9.2010 Пользователь №: 78552 Страна: |
Спринт(жен)
1.Домрачева 2.Виткова 3.Макаряйнен 4.Валя Семеренко 5.Соукалова 6.Вирер 7.Хильдебран 8.Экхоф 9.Оберхофер 10.Кроуфорд |
|
|
16.1.2015, 8:47
Сообщение
#102
|
|
Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 2292 Регистрация: 18.8.2011 Пользователь №: 150620 Страна: |
Старт лист:Спринт (женщины) на 7.5 км.16 янв 2015 в 17:00.
Номер Биатлонист Страна Время старта 1 RINGEN E. NOR 17:00:30 2 Хильдебранд Ф. GER 17:01:00 3 Оберхофер К. ITA 17:01:30 4 Новоковская-Жемняк В. POL 17:02:00 5 Хаузер Л. AUT 17:02:30 6 Пройс Ф. GER 17:03:00 7 Виткова В. CZE 17:03:30 8 LATUILLIERE E. FRA 17:04:00 9 USANOVA D. KAZ 17:04:30 10 Лауканен М. FIN 17:05:00 11 Герекова Я. SVK 17:05:30 12 HOEGBERG E. SWE 17:06:00 13 Романова Я. RUS 17:06:30 14 Домрачева Д. BLR 17:07:00 15 Гаспарин Э. SUI 17:07:30 16 Хеннеке К. CAN 17:08:00 17 Бурдыга Н. UKR 17:08:30 18 TOFALVI E. ROU 17:09:00 19 Вирер Д. ITA 17:09:30 20 GONTIER N. ITA 17:10:00 21 Грегорин Т. SLO 17:10:30 22 Мякяряйнен К. FIN 17:11:00 23 Семеренко Валя UKR 17:11:30 24 SUZUKI F. JPN 17:12:00 25 Скардино Н. BLR 17:12:30 26 Виролайнен Д. RUS 17:13:00 27 Хойнич П. POL 17:13:30 28 HINZ V. GER 17:14:00 29 Соукалова Г. CZE 17:14:30 30 Данкли С. USA 17:15:00 31 Экхоф Т. NOR 17:15:30 32 STOYANOVA D. BUL 17:16:00 33 ABRAMOVA O. UKR 17:16:30 34 Дорен Абер М. FRA 17:17:00 35 Хорн Ф. NOR 17:17:30 36 DREISSIGACKER H. USA 17:18:00 37 Кроуфорд Р. CAN 17:18:30 38 Дальмайер Л. GER 17:19:00 39 Бескон А. FRA 17:19:30 40 BIELKINA N. UKR 17:20:00 41 PISCORAN L. ROU 17:20:30 42 Гвиздонь М. POL 17:21:00 43 Сулемдал С. NOR 17:21:30 44 Пускарчикова Е. CZE 17:22:00 45 Иннерхофер К. AUT 17:22:30 46 Нечкасова Г. RUS 17:23:00 47 VITTOZZI L. ITA 17:23:30 48 Мали А. SLO 17:24:00 49 Писарева Н. BLR 17:24:30 50 HAECKI L. SUI 17:25:00 51 Фиалкова П. SVK 17:25:30 52 Шумилова Е. RUS 17:26:00 53 BRORSSON M. SWE 17:26:30 54 ERZEN A. SLO 17:27:00 55 NILSSON E. SWE 17:27:30 56 Кук А. USA 17:28:00 57 Дуборезова Н. BLR 17:28:30 58 VAILLANCOURT A. CAN 17:29:00 59 FERENCZ R. ROU 17:29:30 60 TANAKA Y. JPN 17:30:00 61 YORDANOVA E. BUL 17:30:30 62 PADIAL HERNANDEZ V. ESP 17:31:00 63 Боллье М. FRA 17:31:30 64 VARVYNETS I. UKR 17:32:00 65 Гузик (Палка) К. POL 17:32:30 66 SLOOF C. NED 17:33:00 67 ZDOUC D. AUT 17:33:30 68 OLSBU M. NOR 17:34:00 69 KUMMER L. GER 17:34:30 70 RANSOM J. CAN 17:35:00 71 RASIMOVICIUTE D. LTU 17:35:30 72 MUN J. KOR 17:36:00 73 MARKKANEN S. FIN 17:36:30 74 LIGHTFOOT A. GBR 17:37:00 75 SELEDTSOVA E. RUS 17:37:30 76 Гаспарин А. SUI 17:38:00 77 Полякова Т. SVK 17:38:30 78 RAIKOVA A. KAZ 17:39:00 79 VIIGIPUU K. EST 17:39:30 80 ZHANG Y. CHN 17:40:00 81 SZOECS E. HUN 17:40:30 82 YURLOVA D. EST 17:41:00 83 Ландова Й. CZE 17:41:30 84 TRUSOVA I. RUS 17:42:00 85 BACHMANN T. GER 17:42:30 86 SILTAKORPI A. FIN 17:43:00 87 KRYUKO I. BLR 17:43:30 88 LANDHEIM B. NOR 17:44:00 89 PAULAUSKAITE N. LTU 17:44:30 90 POPOVA S. BUL 17:45:00 91 BRAISAZ J. FRA 17:45:30 92 CHRAPANOVA M. SVK 17:46:00 93 TANG J. CHN 17:46:30 94 MEIER-RUGE L. SUI 17:47:00 95 TALIHAERM J. EST 17:47:30 96 Кочер З. CAN 17:48:00 97 HOJNISZ P. POL 17:48:30 98 MERKUSHYNA A. UKR 17:49:00 |
|
|
16.1.2015, 8:55
Сообщение
#103
|
|
Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 2292 Регистрация: 18.8.2011 Пользователь №: 150620 Страна: |
Спринт (женщины)
1.Домрачева Д. BLR 2.Мякяряйнен К. FIN 3.Виткова В. CZE 4.Семеренко Валя UKR 5.Вирер Д. ITA 6.Соукалова Г. CZE 7.Хильдебранд Ф. GER 8.Экхоф Т. NOR 9.Оберхофер К. ITA 10.HINZ V. GER |
|
|
16.1.2015, 13:39
Сообщение
#104
|
|
Маршал Советского Союза Группа: Пользователи Сообщений: 1142 Регистрация: 29.10.2012 Пользователь №: 212066 Страна: |
Спринт (женщины)
1.Мякяряйнен К. FIN 2.Домрачева Д. BLR 3.Виткова В. CZE 4.Семеренко Валя UKR 5.Вирер Д. ITA 6.Соукалова Г. CZE 7.Хильдебранд Ф. GER 8.Экхоф Т. NOR 9.Оберхофер К. ITA 10.HINZ V. GER |
|
|
16.1.2015, 18:55
Сообщение
#105
|
|
Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 2292 Регистрация: 18.8.2011 Пользователь №: 150620 Страна: |
Сегодняшние гонки:
Sachok2012 9 MVA72 8 user3533 8 ******************** Общий зачет: user3533 - 192 MVA72 - 150 VERBIK - 97 Sachok2012 - 73 |
|
|
16.1.2015, 23:37
Сообщение
#106
|
|
Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 2292 Регистрация: 18.8.2011 Пользователь №: 150620 Страна: |
Старт лист:Спринт (мужчины) на 10 км.17 янв 2015 в 16:30.
Номер Биатлонист Страна Время старта 1 PUCHIANU C. ROU 16:30:30 2 STROLIA V. LTU 16:31:00 3 YALIOTNAU R. BLR 16:31:30 4 CUENOT G. SUI 16:32:00 5 Пинтер Ф. AUT 16:32:30 6 Арвидсон Т. SWE 16:33:00 7 Расторгуевс А. LAT 16:33:30 8 ZHIRNYY A. RUS 16:34:00 9 Де Лоренци К. ITA 16:34:30 10 TRSAN R. SLO 16:35:00 11 Шипулин А. RUS 16:35:30 12 Гараничев Е. RUS 16:36:00 13 JOUTY B. FRA 16:36:30 14 Доль Б. GER 16:37:00 15 MATIASKO M. SVK 16:37:30 16 Бьёнтегор Э. NOR 16:38:00 17 Койв К. EST 16:38:30 18 GOW S. CAN 16:39:00 19 Нордгрен Л. USA 16:39:30 20 Лапшин Т. RUS 16:40:00 21 Фак Я. SLO 16:40:30 22 ZLATEV I. BUL 16:41:00 23 Бьёрндален У. NOR 16:41:30 24 Свендсен Э. NOR 16:42:00 25 Бё Йоханнес NOR 16:42:30 26 Казар М. SVK 16:43:00 27 LIADOV Y. BLR 16:43:30 28 Хофер Л. ITA 16:44:00 29 LUSA D. LAT 16:44:30 30 Линдстрём Ф. SWE 16:45:00 31 WIESTNER S. SUI 16:45:30 32 KANE K. GBR 16:46:00 33 Смит Н. CAN 16:46:30 34 KRSMANOVIC D. SRB 16:47:00 35 TOIVANEN A. FIN 16:47:30 36 KAUKENAS T. LTU 16:48:00 37 Пайффер А. GER 16:48:30 38 Семаков В. UKR 16:49:00 39 Бауэр К. SLO 16:49:30 40 BRAUN M. KAZ 16:50:00 41 REMMELG M. EST 16:50:30 42 LOBO ESCOLAR V. ESP 16:51:00 43 ILIEV V. BUL 16:51:30 44 Бурк Т. USA 16:52:00 45 INOMATA K. JPN 16:52:30 46 BUTA G. ROU 16:53:00 47 GROSSEGGER S. AUT 16:53:30 48 TYSHCHENKO A. UKR 16:54:00 49 Соукуп Я. CZE 16:54:30 50 BABIKOV A. RUS 16:55:00 51 ROESCH M. BEL 16:55:30 52 Фуркад С. FRA 16:56:00 53 Чепелин В. BLR 16:56:30 54 Ус А. NOR 16:57:00 55 ERMITS K. EST 16:57:30 56 Эдер С. AUT 16:58:00 57 Шлезингр М. CZE 16:58:30 58 RASTIC D. SRB 16:59:00 59 KILCHYTSKYY V. UKR 16:59:30 60 KAUPPINEN J. FIN 17:00:00 61 Ландертингер Д. AUT 17:00:30 62 Анев К. BUL 17:01:00 63 Виндиш Д. ITA 17:01:30 64 Бирнбахер А. GER 17:02:00 65 Бэйли Л. USA 17:02:30 66 PUZULIS R. LAT 17:03:00 67 ALMOUKOV A. AUS 17:03:30 68 Лессер Э. GER 17:04:00 69 Моравец О. CZE 17:04:30 70 Беатрикс Ж. FRA 17:05:00 71 Шемп С. GER 17:05:30 72 Фуркад М. FRA 17:06:00 73 Мезотич Д. AUT 17:06:30 74 LAPONDER M. GBR 17:07:00 75 Эрикссон К. SWE 17:07:30 76 Вегер Б. SUI 17:08:00 77 OTCENAS M. SVK 17:08:30 78 PLYWACZYK K. POL 17:09:00 79 Грин Б. CAN 17:09:30 80 FILLON MAILLET Q. FRA 17:10:00 81 Волков А. RUS 17:10:30 82 Марич Я. SLO 17:11:00 83 PANTOV A. KAZ 17:11:30 84 SLOOF J. NED 17:12:00 85 BORMOLINI T. ITA 17:12:30 86 PODKORYTOV V. KAZ 17:13:00 87 Докль П. SLO 17:13:30 88 Лабе-Лунд Х. NOR 17:14:00 89 RUSINOV D. UKR 17:14:30 90 ARMGREN T. SWE 17:15:00 91 DOLDER M. SUI 17:15:30 92 Дестье С. FRA 17:16:00 93 Крчмар М. CZE 17:16:30 94 ABASHEU D. BLR 17:17:00 95 GUZIK G. POL 17:17:30 96 GOW C. CAN 17:18:00 97 Бём Д. GER 17:18:30 98 EBERHARD J. AUT 17:19:00 99 HASILLA T. SVK 17:19:30 100 HAKALA M. FIN 17:20:00 101 Малышко Д. RUS 17:20:30 102 DOHERTY S. USA 17:21:00 |
|
|
16.1.2015, 23:46
Сообщение
#107
|
|
Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 2292 Регистрация: 18.8.2011 Пользователь №: 150620 Страна: |
Спринт (мужчины)
1.Фуркад М. FRA 2.Пайффер А. GER 3.Бё Йоханнес NOR 4.Шипулин А. RUS 5.Свендсен Э. NOR 6.Фак Я. SLO 7.Ландертингер Д. AUT 8.Бьёрндален У. NOR 9.Моравец О. CZE 10.Бирнбахер А. GER |
|
|
17.1.2015, 2:37
Сообщение
#108
|
|
Генерал-полковник Группа: Пользователи Сообщений: 227 Регистрация: 4.3.2011 Пользователь №: 114881 Страна: |
Спринт (мужчины)
01. Фуркад М. 02. Шипулин 03. Свендсен 04. Бё Й. 05. Фак 06. Расторгуевс 07. Эдер 08. Лапшин 09. Ландертингер 10. Пфайфер |
|
|
17.1.2015, 16:26
Сообщение
#109
|
|
Генерал армии Группа: Пользователи Сообщений: 437 Регистрация: 7.9.2010 Пользователь №: 78552 Страна: |
1.Шипулин
2.М.Фуркад 3.Свендсен 4.Фак 5.Й.Бё 6.Эдер 7.Граничев 8.Шемп 9.Линстрем 10.Растаргуевс |
|
|
17.1.2015, 22:52
Сообщение
#110
|
|
Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 2292 Регистрация: 18.8.2011 Пользователь №: 150620 Страна: |
Сегодняшние гонки:
VERBIK 4 MVA72 4 user3533 4 ******************** Общий зачет: user3533 - 196 MVA72 - 154 VERBIK - 101 Sachok2012 - 73 |
|
|
17.1.2015, 22:56
Сообщение
#111
|
|
Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 2292 Регистрация: 18.8.2011 Пользователь №: 150620 Страна: |
Старт лист:Масс-старт (женщины) на 12.5 км.18 янв 2015 в 14:30.
1 MAKARAINEN Kaisa FIN 2 DOMRACHEVA Darya BLR 3 SEMERENKO Valj UKR 4 WIERER Dorothea ITA 5 VITKOVA Veronika CZE 6 HILDEBRAND Franziska GER 7 OBERHOFER Karin ITA 8 ECKHOFF Tiril NOR 9 SOUKALOVA Gabriela CZE 10 PREUSS Franziska GER 11 GLAZYRINA Ekaterina RUS 12 CRAWFORD Rosanna CAN 13 HINZ Vanessa GER 14 GREGORIN Teja SLO 15 SKARDINO Nadezhda BLR 16 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 17 BESCOND Anais FRA 18 LATUILLIERE Enora FRA 19 HORN Fanny Welle-Strand NOR 20 BOLLIET Marine FRA 21 VIROLAYNEN Daria RUS 22 GONTIER Nicole ITA 23 DUNKLEE Susan USA 24 HAUSER Lisa Theresa AUT 25 GEREKOVA Jana SVK 26 LAUKKANEN Mari FIN 27 LANDOVA Jitka CZE 28 HEINICKE Megan CAN 29 RINGEN Elise NOR 30 DORIN HABERT Marie FRA |
|
|
17.1.2015, 22:58
Сообщение
#112
|
|
Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 2292 Регистрация: 18.8.2011 Пользователь №: 150620 Страна: |
Старт лист:Масс-старт (мужчины) на 15 км.вс, 18 янв 2015 в 17:40.
1 FOURCADE Martin FRA 2 SHIPULIN Anton RUS 3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 4 SCHEMPP Simon GER 5 FAK Jakov SLO 6 BOE Johannes Thingnes NOR 7 MORAVEC Ondrej CZE 8 LANDERTINGER Dominik AUT 9 ANEV Krasimir BUL 10 SLESINGR Michal CZE 11 EDER Simon AUT 12 GARANICHEV Evgeniy RUS 13 LINDSTROEM Fredrik SWE 14 BIRNBACHER Andreas GER 15 WEGER Benjamin SUI 16 LESSER Erik GER 17 BOEHM Daniel GER 18 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 19 MALYSHKO Dmitry RUS 20 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 21 LAPSHIN Timofey RUS 22 BEATRIX Jean Guillaume FRA 23 FILLON MAILLET Quentin FRA 24 ILIEV Vladimir BUL 25 FOURCADE Simon FRA 26 PEIFFER Arnd GER 27 DOLL Benedikt GER 28 OS Alexander NOR 29 GREEN Brendan CAN 30 L'ABEE-LUND Henrik NOR |
|
|
17.1.2015, 23:05
Сообщение
#113
|
|
Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 2292 Регистрация: 18.8.2011 Пользователь №: 150620 Страна: |
Масс-старт (женщины)
1.DOMRACHEVA Darya BLR 2.MAKARAINEN Kaisa FIN 3.VITKOVA Veronika CZE 4.WIERER Dorothea ITA 5.SEMERENKO Valj UKR 6.ECKHOFF Tiril NOR 8.HILDEBRAND Franziska GER 9.SOUKALOVA Gabriela CZE 10.LAUKKANEN Mari FIN ************************ Масс-старт (мужчины) 1.FOURCADE Martin FRA 2.BOE Johannes Thingnes NOR 3.SVENDSEN Emil Hegle NOR 4.SHIPULIN Anton RUS 5.SCHEMPP Simon GER 6.FAK Jakov SLO 7.MORAVEC Ondrej CZE 8.LANDERTINGER Dominik AUT 9.PEIFFER Arnd GER 10.BJOERNDALEN Ole Einar NOR ************************ |
|
|
18.1.2015, 11:48
Сообщение
#114
|
|
Генерал армии Группа: Пользователи Сообщений: 437 Регистрация: 7.9.2010 Пользователь №: 78552 Страна: |
Старт лист:Масс-старт (женщины)
1.Домрачева 2.Валя Симеренко 3.Энхоф 4.Виткова 5.Макаряйнен 6.Вивер 7.Хильдебран 8.Прёйс 9.Соукалова 10.Дорин Абер |
|
|
18.1.2015, 11:51
Сообщение
#115
|
|
Генерал армии Группа: Пользователи Сообщений: 437 Регистрация: 7.9.2010 Пользователь №: 78552 Страна: |
Старт лист:Масс-старт (мужчины)
1.Шипулин 2.Й.Бё 3.М.Фуркад 4.Свендсен 5.Шемп 6.Пайфер 7.Фак 8.Расторгуевс 9.Шлезенгер 10.Анев |
|
|
19.1.2015, 0:03
Сообщение
#116
|
|
Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 2292 Регистрация: 18.8.2011 Пользователь №: 150620 Страна: |
Сегодняшние гонки:
user3533 ж - 8,м - 7 MVA72 ж - 8,м - 6 ******************** Общий зачет: user3533 - 211 MVA72 - 168 VERBIK - 101 Sachok2012 - 73 |
|
|
19.1.2015, 0:06
Сообщение
#117
|
|
Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 2292 Регистрация: 18.8.2011 Пользователь №: 150620 Страна: |
Полное расписание 6-ого этапа:
6-й этап Кубка Мира (Антхольц-Антерсельва, Италия) c 21 янв по 25 янв Гонка Старт (мск) Спринт (мужчины) на 10 км чт, 22 янв 2015 в 16:30 Спринт (женщины) на 7.5 км пт, 23 янв 2015 в 16:30 Гонка преследования (мужчины) на 12.5 км сб, 24 янв 2015 в 15:30 Гонка преследования (женщины) на 10 км сб, 24 янв 2015 в 17:30 Эстафета (мужчины) на 4x7.5 км вс, 25 янв 2015 в 12:45 Эстафета (женщины) на 4x6 км вс, 25 янв 2015 в 17:00 |
|
|
21.1.2015, 20:31
Сообщение
#118
|
|
Генерал армии Группа: Пользователи Сообщений: 437 Регистрация: 7.9.2010 Пользователь №: 78552 Страна: |
Спринт (мужчины) на 10 км
1.FOURCADE Martin 2.SHIPULIN Anton 3.BOE Johannes Thingnes 4.FAK Jakov 5.SVENDSEN Emil Hegle 6.MALYSHKO Dmitry 7.SCHEMPP Simon 8.BJOERNDALEN Ole Einar 9.BIRNBACHER Andreas 10.GARANICHEV Evgeniy |
|
|
21.1.2015, 21:29
Сообщение
#119
|
|
Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 2292 Регистрация: 18.8.2011 Пользователь №: 150620 Страна: |
Старт лист:Спринт (мужчины) на 10 км.22 янв 2015 в 16:30.
1 KRCMAR Michal CZE 2 OTCENAS Martin SVK 3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 4 MALYSHKO Dmitry RUS 5 BOE Johannes Thingnes NOR 6 ILIEV Vladimir BUL 7 LIADOV Yuryi BLR 8 SEMENOV Sergey UKR 9 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 10 yr FOURCADE Martin FRA 11 BIRNBACHER Andreas GER 12 WIESTNER Serafin SUI 13 PUCHIANU Cornel ROU 14 BOEHM Daniel GER 15 MORAVEC Ondrej CZE 16 HOFER Lukas ITA 17 PIDRUCHNYI Dmytro UKR 18 SLESINGR Michal CZE 19 FILLON MAILLET Quentin FRA 20 GOW Scott CAN 21 NORDGREN Leif USA 22 SAVITSKIY Yan KAZ 23 MESOTITSCH Daniel AUT 24 LESSING Roland EST 25 WINDISCH Dominik ITA 26 BAUER Klemen SLO 27 SHIPULIN Anton RUS 28 LAPSHIN Timofey RUS 29 SCHEMPP Simon GER 30 TOIVANEN Ahti FIN 31 KRUPCIK Tomas CZE 32 LINDSTROEM Fredrik SWE 33 GROSSEGGER Sven AUT 34 FOURCADE Simon FRA 35 ANEV Krasimir BUL 36 BOE Tarjei NOR 37 BAILEY Lowell USA 38 PRYMA Artem UKR 39 ROESCH Michael BEL 40 BEATRIX Jean Guillaume FRA 41 CHEPELIN Vladimir BLR 42 GARANICHEV Evgeniy RUS 43 SMITH Nathan CAN 44 KAZAR Matej SVK 45 LESSER Erik GER 46 EDER Simon AUT 47 KOMATZ David AUT 48 FAK Jakov SLO 49 WEGER Benjamin SUI 50 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 51 TOBRELUTS Indrek EST 52 TRSAN Rok SLO 53 GREEN Brendan CAN 54 DOKL Peter SLO 55 RASTIC Damir SRB 56 HIIDENSALO Olli FIN 57 EBERHARD Julian AUT 58 PUZULIS Rolands LAT 59 PANTOV Anton KAZ 60 BORMOLINI Thomas ITA 61 ALMOUKOV Alexei AUS 62 GUZIK Grzegorz POL 63 SOUKUP Jaroslav CZE 64 INOMATA Kazuya JPN 65 LOBO ESCOLAR Victor ESP 66 OS Alexander NOR 67 BURKE Tim USA 68 PEIFFER Arnd GER 69 TSVETKOV Maxim RUS 70 FAUR Remus ROU 71 ARMGREN Ted SWE 72 TYSHCHENKO Artem UKR 73 ZLATEV Ivan BUL 74 KAUKENAS Tomas LTU 75 DESTHIEUX Simon FRA 76 DOLDER Mario SUI 77 SLOOF Joel NED 78 DYUZHEV Dmitriy BLR 79 KANE Kevin GBR 80 STENERSEN Torstein SWE 81 MATIASKO Miroslav SVK 82 OBLAK Lenart SLO 83 DOHERTY Sean USA 84 PECHENKIN Aleksandr RUS 85 L'ABEE-LUND Henrik NOR 86 ZAHKNA Rene EST 87 KAUPPINEN Jarkko FIN 88 DOLL Benedikt GER 89 DOMBROVSKI Karol LTU 90 SZCZUREK Lukasz POL 91 SLOTINS Roberts LAT 92 HASILLA Tomas SVK 93 KRSMANOVIC Dejan SRB 94 JOUTY Baptiste FRA 95 TRIFONOV Alexandr KAZ 96 PINTER Friedrich AUT 97 CUENOT Gaspard SUI 98 LAPONDER Marcel GBR 99 DE LORENZI Christian ITA 100 STEGMAYR Gabriel SWE 101 ABASHEU Dzmitry BLR 102 ZHYRNYI Oleksander UKR 103 GOW Christian CAN |
|
|
21.1.2015, 21:38
Сообщение
#120
|
|
Генералиссимус Группа: Пользователи Сообщений: 2292 Регистрация: 18.8.2011 Пользователь №: 150620 Страна: |
Спринт (мужчины)
1.BOE Johannes Thingnes NOR 2.FOURCADE Martin FRA 5.SVENDSEN Emil Hegle NOR 4.SCHEMPP Simon GER 5.SHIPULIN Anton RUS 6.FAK Jakov SLO 7.MORAVEC Ondrej CZE 8.SLESINGR Michal CZE 9.BOE Tarjei NOR 10.HOFER Lukas ITA |
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2024, 17:07 |