BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Sony ещё верит в консольные поколения
VIRUSSER
сообщение 27.10.2016, 10:29
Сообщение #1


Маршал Советского Союза
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 812
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




В интервью Gamasutra Марк Серни рассказал о том, как PS4 Pro повлияет на смену консольных поколений и процесс разработки игр.

Sony активно готовится модернизировать текущее поколение консолей своей PS4 Pro, однако Марк Серни (Mark Cerny), архитектор PlayStation 4, в интервью Gamasutra подчеркнул, что этим роль новой приставки и ограничиться.

«Я верю в поколения [консолей]. Поколения – это хорошо. Поэтому, с точки зрения корпоративной философии, мы в них верим. Мы считаем, что они продолжат жить, а [PS4 Pro] будет устройством между двумя поколениями, – объяснил Серни.

Архитектор PS4 подчеркнул, что Sony хочет сделать поддержку PS4 Pro в дополнение к обычной консоли настолько безболезненной, насколько это вообще возможно: «Целью было сделать так, чтобы на поддержку [PS4 Pro] уходили доли процента от общих усилий. И я действительно имею в виду доли процента. Понимаете, я проводил расчеты, для этих проектов сумма составит 0.2 или 0.3 процента – для некоторых из них. Поэтому, я считаю, для разработчиков будет вполне естественно поддерживать нашу платформу».

PS4 Pro поступит в продажу на территории России 10 ноября по рекомендованной цене в 34999 рублей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.6.2025, 16:31