BigFANGroup трекер
Главная Торренты Учебный Форум Правила ЧаВо Персонал BlackJack Чат

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Линдси Лохан не смогла выиграть суд против создателей Gta V
VIRUSSER
сообщение 8.9.2016, 10:09
Сообщение #1


Маршал Советского Союза
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 813
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 53829
Страна: Russia




Длившаяся почти 3 года судебная тяжба наконец подошла к своему логическому завершению.

Помните Линдси Лохан (Lindasy Lohan) – некогда популярную голливудскую актрису и певицу, в последнее время появляющуюся в новостных сводках из-за проблем с личной жизнью? В конце 2013 года она решилась подать в суд на Take-Two Interactive в связи с тем, что её внешность якобы была использована при создании обложки Grand Theft Auto V. Сегодня стало известно, что здравый смысл наконец-то восторжествовал, и Лохан было отказано в продолжении дела.

«Лохан утверждает, что персонаж на обложке данной видеоигры – это она, и её образ был неоднократно использован на нескольких изображениях, однако ответчики никогда не упоминали Лохан и не использовали её имя в видеоигре, никогда не привлекали Лохан к разработке проекта в качестве актрисы и не использовали её фотографий», – гласит постановление суда.

Теперь Лохан в праве обжаловать принятое решение, поэтому не удивляйтесь, если мы ещё услышим об этом скандале.

Первоначальный релиз Grand Theft Auto V состоялся на консолях прошлого поколения в сентябре 2013 года. Годом спустя игра увидела свет на PS4 и Xbox One, а уже в апреле 2015 года – на PC.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15.7.2025, 23:33