Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немогу ничего скачать с пользователя Alexey724
Форум BigFANGroup > Технический раздел > Жалобы и предложения
KarpinskSity
Подскажите испытываю проблемы при скачивании с пользователя Alexey724. Хотел скачать с него Интернов скачивания не удалось, писал в комментариях за это получил от него предупреждение что мол не сри тут

Я так думаю он подумал что я так от нечего делать в коменты писал
Ну на сегодняшний день проблема остаётся сейчас поставил на скачивание 12 серию сериала Я ему верю и всё тоже повторяется,также с него пробовал скачать ещё один сериал тоже было всё отрицательно.
p.s. С других авторов скачивание идёт без проблем.

Сейчас ставлю с данного автора сериал Кровинушка и тоже самое не качает.
Поставил с ника bvsbns качает без проблем. А публикации автора Alexey724

И ещё такой вопрос будет ли с меня снято предупреждение от пользователя Alexey724 так как он не разобравшийся мне его впаял.

Tlon9
Побробуйте сбросить баны в раздаче, смените торрент-клиент, по своему опыту скажу, у меня сколько раз такое было, причина в основном была в торрент-клиенте, а не в файле или раздающем!
Хочу заметить, у Вас на 2 скриншоте идут графы:
Поиск локальных пиров: запрещено
Обмен пирами запрещён: запрещено.

Это и есть причина, по которой Вы не можете качать!
KarpinskSity
Цитата(Tlon9 @ 13.4.2012, 14:05) *
Побробуйте сбросить баны в раздаче, смените торрент-клиент, по своему опыту скажу, у меня сколько раз такое было, причина в основном была в торрент-клиенте, а не в файле или раздающем!
Хочу заметить, у Вас на 2 скриншоте идут графы:
Поиск локальных пиров: запрещено
Обмен пирами запрещён: запрещено.

Это и есть причина, по которой Вы не можете качать!

Ну почему тогда с этого же торрента с других авторов качается ?
Tlon9
Зайдите в настройки аккаунта, уберите там галочку Привязать IP к пасскею!
bigcatwar
KarpinskSity дело тут не в Alexey724 ! поробовал несколько его раздачь все красиво качает !!! Пред тут Вам не за что дали! Проверьте свой ПК на заразу прг remove-it ! Если что царапкайте в ЛС помогу
WAGERDNEPR
Для начала смени пасскей. Если есть скачаные раздачи с трекера - обнови скачав по новой торрент и укажи место где лежит файл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.