Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Протест
Форум BigFANGroup > Главный форум > Важное
ДомоВОЙ
Выражаю личный протест работы и правилам.

При малейшей ошибке раздачу переносят в Учебку, после полного исправления данной раздачи она появляется в треклисте по времени её заливки и соответственно качающих на подобной раздаче может вообще не быть ни когда.

Определитесь с правилами: или в Учебке только те раздачи на которых учатся или переносите раздачу после проверки с новой датой.
Маринеро
sheriffiks
Цитата(ДомоВОЙ @ 14.12.2011, 17:43) *
Выражаю личный протест работы и правилам.

При малейшей ошибке раздачу переносят в Учебку, после полного исправления данной раздачи она появляется в треклисте по времени её заливки и соответственно качающих на подобной раздаче может вообще не быть ни когда.

Определитесь с правилами: или в Учебке только те раздачи на которых учатся или переносите раздачу после проверки с новой датой.

Ничего подобного - все раздачи, что находятся в учебке длительное время поднимаются наверх, а если та или иная раздача пробыла в учебке какие-то 2-3 часа она и останется с тем же временем - это тогда надо каждую раздачу так поднимать из учебки - через каждые несколько минут после исправления.
ДомоВОЙ
Прошу прощения,но когда я был...., то я так и делал. Обновлял на новую дату и ничего страшного в этом нет, а наоборот полезно. Чем больше качающих-тем дольше проживёт раздача. Подымал раздачи с предыдущих страниц лишь для того, чтобы их качали.
mihailka
Цитата(ДомоВОЙ @ 14.12.2011, 19:31) *
Прошу прощения,но когда я был...., то я так и делал. Обновлял на новую дату и ничего страшного в этом нет, а наоборот полезно. Чем больше качающих-тем дольше проживёт раздача. Подымал раздачи с предыдущих страниц лишь для того, чтобы их качали.

на данный момент эта функция (поднятие раздачи-обновление даты) есть только у "Супер модераторов" а так как основную проверку осуществляют "Старшие модераторы" большая часть раздач, в треклисте на первой странице так и не появляютя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.