Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обидно, досадно, но ладно...
Форум BigFANGroup > Главный форум > Важное
alex0001
Доброго времени суток. Пришел вечером с работы, зашел на трекер и увидел такое сообщение:
Цитата
Вы получили предупреждение на 1 неделю от пользователя sheriffiks Причина: Читер

Помимо этого получил ещё один бонус - из раздачи списали около 2.5 Тбайт...
Меня порадовали профессионализм и бескомпромиссность модератора, который, не размениваясь на выяснение ситуации, принял единственно правильное решение.
Хочу признаться - да, я читер(судя по ВИКИ, это пользователь, который накручивает рейтинг(интересно, как это делается?))!
Обещаю исправиться и чтобы больше не дразнить модераторов большим объёмом отданного впредь обязуюсь убивать все торренты при достижении коэффициента 1.05(чтоб не наказали за личерство), тем более что тут полно народа с широкими каналами и мой уход с раздачи на общую картину не повлияет, также я прибью те 80 торрентов, которые сейчас раздаются(коэф. на них давно перевалил за 10).
Хотя странно это всё - ведь скачанное не учитывается wacko.gif
Мир-Дружба-Жевачка! Я больше так не буду!(раздавать)
new_fan_2011
Цитата
Хочу признаться - да, я читер(судя по ВИКИ, это пользователь, который накручивает рейтинг(интересно, как это делается?))!

Накрутка делается специальными клиентами и прочими читерскими программами!
Фактически пользователь ничего подобного и близко не раздает! короче это обман!

Если же вы действительно так хорошо помогали трекеру и пользователям в реальности
без всякого обмана при помощи специальных средств,то не следует прекращать это
делать,ведь широкий канал раздающего,он не лишний для качающих!
Следует только лишь выяснить причины и признаки по которым вас обвинили в
читерстве и попытатся по возможности доказать свою честность!
Вам еще повезло что тут вы получили только предупреждение,причем видимо вручную!
На многих других ресурсах в основном система Автобана сразу блокирует читера совсем
и вот тут уже достаточно сложно бывает выпросить прошение или доказать свою честность!

Сам я абсолютно честен на всех трекерах и накруткой и другим нарушением
правил не занимаюсь! Просто естественно встречаю подобные ситуации в темах!

P.S.: Ваш аватар с Альфом напомнил мне о сериале! Очень любил смотреть его!
alex0001
Цитата(new_fan_2011 @ 6.8.2011, 17:19) *
Накрутка делается специальными клиентами и прочими читерскими программами!

Это понятно, вопрос риторический.
Цитата
без всякого обмана при помощи специальных средств

Давайте рассуждать здраво: на трекере можно качать без регистрации и без учета скачанного - в чем смысл читерства ЗДЕСЬ? unsure.gif
Цитата
Следует только лишь выяснить причины и признаки по которым вас обвинили в
читерстве и попытатся по возможности доказать свою честность!

А оно мне надо, в этом разбираться и доказывать? Не вижу смысла...
1. Модератор всегда прав.
2. Если модератор не прав, читай п.1.

А за препирательства с администрацией можно тоже бан схлопотать, поэтому требовать объяснений у профессионала(модератора), который в сто раз лучше меня знает что к чему и почему, не вижу смысла. Ну не понравилось начальству, что я за 2 месяца, на популярных раздачах, отдал 3.5 тера, значит судьба такой! smile.gif Больше выделяться не буду, да и харды чуть отдохнут, теперь всего чуть больше сотни торрентов осталось...
lspoilerl blink.gif
Цитата
Вам еще повезло что тут вы получили только предупреждение,причем видимо вручную!

Повторюсь - а смысл бана? Невозможность добавлять комментарии???? Качать-то можно и без регистрации...
Цитата
P.S.: Ваш аватар с Альфом напомнил мне о сериале! Очень любил смотреть его!

Мне он тоже нравится, скачал его весь, и кот у меня есть, Лаки зовут! biggrin.gif
Фока
Цитата(alex0001 @ 7.8.2011, 1:05) *
требовать объяснений у профессионала(модератора)

Здесь слово "профессионал" не работает, а для выяснения не существует вышестоящего начальства. Стукните с проблемой Джазу сюда, надеюсь он еще занят ресурсом.
alex0001
Цитата(Фока @ 7.8.2011, 9:23) *
Здесь слово "профессионал" не работает, а для выяснения не существует вышестоящего начальства. Стукните с проблемой Джазу сюда, надеюсь он еще занят ресурсом.

Почему не работает? Меня ведь разоблачили. Как это не сушествует?! А Администраторы? Это высшая каста!
А оправдываться я не хочу, зачем, рейтинг-то отсутствует...
Фока
Цитата(alex0001 @ 7.8.2011, 12:02) *
Почему не работает? Меня ведь разоблачили. Как это не сушествует?! А Администраторы? Это высшая каста!
А оправдываться я не хочу, зачем, рейтинг-то отсутствует...

На ресурсе полтора "профессионала".) Это было не разоблачение, a всего лишь предположение, которое сразу было осуществлено. Администраторов нет, см. вкладку "Персонал".
Отпишите Жустеру по ссылке выше, он сис., айкью выше. И не забудьте ссылку на спидтест.)
Andrey888
Да нет, Фока, он оправдываться не хочет, да и верно с одной стороны, ведь какой смысл в этом, если без суда и следствия так сделали... Думаю и я также поступил бы на его месте, просто забив на все.
alex0001
Фока
То, что их в данный момент нет на сайте, не отрицает их существования...
Andrey888
Совершенно в дырочку! smile.gif
mihailka
Цитата
На ресурсе полтора "профессионала".)

Наверно до вашего у хода из администрации было 2,5 "профессионала"???
Andrey888
Эээ, а кто такие "профессионалы"?) Разве есть такая профессия, как модератор?))
alex0001
Цитата(Andrey888 @ 7.8.2011, 17:18) *
Эээ, а кто такие "профессионалы"?) Разве есть такая профессия, как модератор?))

Ну это типа те, которые должны знать, что делают... rolleyes.gif , а модератор, мне кажется, это скорее хобби...
Andrey888
Конечно хобби) Профессия, и профессионал соответственно, это то, что приносит доход. А хобби - это то, что не приносит ее, и где все на энтузиазме и интересе, и не более того, а из этого и исходят некоторые проблемы.
Фока
Цитата(Andrey888 @ 7.8.2011, 14:28) *
Да нет, Фока, он оправдываться не хочет, да и верно с одной стороны, ведь какой смысл в этом, если без суда и следствия так сделали... Думаю и я также поступил бы на его месте, просто забив на все.

Оправдываться не надо, достаточно, как минимум, предоставить доказательства ширины канала.
А там уже, если все верно, подзатыльник шерифу и возвращенный аплоад, с процентами за моральный ущерб.
Фока
Цитата(alex0001 @ 7.8.2011, 15:07) *
Фока
То, что их в данный момент нет на сайте, не отрицает их существования...

Написал же, смотрим вкладку "Персонал". Их не существует.
alex0001
Цитата(Фока)
Написал же, смотрим вкладку "Персонал". Их не существует.

Зачем придираться к словам? Группа пользователей BigFANGroup имеет самый высокий ранг и, по факту, является алминистрацией форума... разве нет?
Фока
Цитата(alex0001 @ 8.8.2011, 11:54) *
Зачем придираться к словам? Группа пользователей BigFANGroup имеет самый высокий ранг и, по факту, является алминистрацией форума... разве нет?

Я не придирался, прошу прощения если каким-то образом задел.

Если в целом и коротко - нет. BigFANGroup имеют довольно мнимые права и, по сути, являются теми же аплоадерами, только выкладывающими собственный материал, который, в свою очередь, имеет на трекере высший приоритет. Никакими другими трекерными и, тем более, форумными делами они не занимаются.
И есть еще выше пару человек, которых нет в "Персонале".)

Поэтому, если Вы действительно не виноваты и хотите водрузить знамя Победы справедливости над Рейхстагом трекером и, собственно, вернуть аплоад, то отпишите сису.)
alex0001
Цитата(Фока)
BigFANGroup имеют довольно мнимые права
Никакими другими трекерными и, тем более, форумными делами они не занимаются.

При таком раскладе меня прищучил самый царский царь трекера и жаловаться некому и неохота blink.gif
Цитата(Фока)
Поэтому, если Вы действительно не виноваты и хотите водрузить знамя Победы справедливости над Рейхстагом трекером и, собственно, вернуть аплоад, то отпишите сису.)

Чтобы быть "действительно виноватым", для этого надо иметь причину, я, по своей дремучести, не могу понять, почему я этим занимался... Может пьяный был??? laugh.gif
Будьте добры, успокойте меня, придумайте хоть одну причину для таких действий на безрейтинговом трекере.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.