Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 100% ЗОЛОТО!
Форум BigFANGroup > Главный форум > Важное
BIG
1 ноября на трекере стартовала акция ”100% ЗОЛОТО!”
Администрацией трекера принято решение компенсировать пользователям потери рейтинга и провести несколько акций.
Во время проведения акции все раздачи, залитые с 1 ноября, идут в золоте. Учитывается только количество розданного.

Напоминаем всем, что вы так же можете заработать ежедневно +5Гб голосованием за трекер.
sergiynati
Объясните пожалуйста мне не сильно сведущему в терминах-мерминах,как я стану опять опытным зрителем и востребованным раздатчиком...Времени не очень много ,всего до 10 января 2011 года...Успею ли? angry.gif angry.gif ohmy.gif
Дрянь
Цитата(sergiynati @ 16.11.2010, 0:59) *
Объясните пожалуйста мне не сильно сведущему в терминах-мерминах,как я стану опять опытным зрителем и востребованным раздатчиком...Времени не очень много ,всего до 10 января 2011 года...Успею ли? angry.gif angry.gif ohmy.gif

успеете.
mihailka
Цитата(sergiynati @ 16.11.2010, 1:59) *

через 4 недели будеш опытны пользователем, если ты конечно будеш сейчас хоть чтото раздовать, и еще почти целый месяц останется чтобы себя проявить, в качестве заливающего со сто процентной золотой отдачей)))))
BOBACEHOK
Цитата(sergiynati @ 16.11.2010, 1:59) *

Опытным зрителем ты станешь когда посмотришь много фильмов я думаю smile.gif
а востребовательным раздатчиком ты можешь стать написав соответсвующую просьбу администрации
Volt1983
Как такое возможно? Если 100 % золото с 1 ноября, то почему у меня объём скачанного увеличился? Вчера был 1,22 ГБ, а сегодня откуда-то ещё набралось и стало 1,71 ГБ! Объясните, пожалуйста.
Фока
Цитата(Volt1983 @ 2.12.2010, 13:47) *
Как такое возможно? Если 100 % золото с 1 ноября, то почему у меня объём скачанного увеличился? Вчера был 1,22 ГБ, а сегодня откуда-то ещё набралось и стало 1,71 ГБ! Объясните, пожалуйста.

Очевидно, потому что скачали данную раздачу, которая по каким-то неведомым причинам была без золота.
http://www.bigfangroup.org/details.php?id=56103
ВОЛК
Цитата(Фока @ 2.12.2010, 15:17) *
Очевидно, потому что скачали данную раздачу, которая по каким-то неведомым причинам была без золота.
http://www.bigfangroup.org/details.php?id=56103

Ну так всё правильно.... Добавлен 27 октября, а золото с 1 числа.
Volt1983
Спасибо за ответы.
Fridrih
Цитата
Окончание Акции намечено на 10 января 2011года.

Можно уточнить текущие сроки окончания акции "100 % золото" ?
Фока
Цитата(Fridrih @ 20.1.2011, 10:41) *
Можно уточнить текущие сроки окончания акции "100 % золото" ?

Нет.
wetal
на счёт голосования.Я смог "дать" 5 звёзд только один раз(хотя написано,что можно голосовать 1 раз в сутки).Сейчас захожу на топтрекер,но проголовать почему-то не могу.Если можн,обьясните - Почему?
JIeO
Акция закончилась?
bandit73
Цитата(JIeO @ 4.4.2011, 13:32) *
Акция закончилась?

Всё работает. Только что проголосовал. rolleyes.gif
archat
Проверил все работает тоже только-то проголосовал.
JIeO
Я имел ввиду 100% золота, у меня 448.00 kB прибавилось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.