Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор Модераторов на трекер
Форум BigFANGroup > Главный форум > Важное
Страницы: 1, 2, 3, 4
mihailka
Цитата(fReDek @ 8.10.2011, 23:05) *
1. ник fReDek http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3132981
2. 18 лет
3. Грамотен
4. Опыт модерирования торрент трекеров есть
5. учусь на програмиста (могу помоч в некаторых вещях) могу быть полезен этим!
6. логин skype ntfredek ICQ 407405851
7. Хочу стать модератором из за сильной тяги помощи BigFANGroup во всех направлениях! Скорость моего интернета 50 mb/c!
Учусь на програмиста на 4 курсе моя специальность ВМ (вычеслительные машины комплексы системы и сети!) я рад буду помоч трекеру! Возьмите меня пожалуйсто и я вас не подведу будьте уверены!


И после оскорбления администрации вы еще думаете попасть в МС, вам же уже отказывали!!!
ctas7
Цитата(ctas7 @ 31.8.2011, 21:58) *
1) Возраст от 20 лет - давно больше
2) Понимание принципа работы трекера и общую техническую подкованность - понимаю
3) Наличие раздач на этом трекере, причем чем больше - тем лучше. Минимального значения не установлено, так как кандидат будет рассматриваться по массе различных факторов и в разных ситуациях количество раздач будет играть разную роль - еще ни одной (((, но будут
4) Адекватность, грамотность, дальновидность, беспристрастность, способность работать в команде - согласен ))) Есть

Во первых, Вы заполнили не по той схеме - та, что нужна чуть ниже на первой странице этого раздела.
Во-вторых, у Вас нет пока залитых раздач, как Вы сами сказали, а это одна из главных причин приема.
Позаливайте раздачи и потом, как станете аплоадером повторите заявку, а пока отказано.



а теперь ??? rolleyes.gif
sheriffiks
Цитата(Dr_ZLO @ 7.10.2011, 16:58) *
1.Мой ник такой же, как и на трекере Dr_ZLO
2.19 лет.
3. Skype –ramil51628
4. Релизёр
5. Проживаю в городе Саранске (Мордовия). Учусь. Занимаюсь спортом. По жизни спокойный, адекватный человек.
буду заливать постоянно и много релизов , Постоянно нахожусь на трекере rolleyes.gif


У Вас постоянно много ошибок - постарайтесь их не допускать и после этого уже будет большая возможность Вас принять в модераторы, а пока что отказано.
sheriffiks
Цитата(ctas7 @ 9.10.2011, 11:34) *
а теперь ??? rolleyes.gif


А теперь все возможно, но Вы так по форме и не заполнили - вот скажите, как с Вами даже связаться можно в таком случае?
ВОТ ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ - В НАЧАЛЕ ЭТОГО РАЗДЕЛА НА ФОРУМЕ ЭТО ЕСТЬ -

Переходя к форме заявки, хочется отметить, что она тоже притерпела изменения и теперь представлена в более свободной форме. Основные элементы:
1) Ник и ссылка на профиль на трекере;
2) Возраст. Желательно писать реальный возраст, ибо рано или поздно он все равно станет известен и тогда последствия могут быть плачевными;
3) Ник в скайпе, а точнее логин, чтобы можно было связаться с претендентом для собеседования;
4) Что побудило стать модератором? Можно ответить развернуто.
5) Последний и наиболее творческий пункт - about myself. Да, придется коротко рассказать о себе. Что рассказывать? А это уже на что хватит вашей фантазии. Желательно описать свои увлечения, основные занятия (учеба, работа), свой характер, жизненную позицию. Также, желательно описать все свои минусы, ведь никто не идеален. Если есть модераторский опыт на других ресурсах, то имеет смысл его описать. Вообщем пишем обо всем, что считаете нужным и что должны знать другие члены нашего скромного сообщества.
ctas7
1) Ник и ссылка на профиль на трекере - ctas7 профиль
2) Возраст. Желательно писать реальный возраст, ибо рано или поздно он все равно станет известен и тогда последствия могут быть плачевными - 38 лет
3) Ник в скайпе, а точнее логин, чтобы можно было связаться с претендентом для собеседования - ctas77
4) Что побудило стать модератором? Можно ответить развернуто - а почему нет? хочу помочь
5) Последний и наиболее творческий пункт - родился,учился,женился ))) опыт имеется

Хорошо было бы взять, но при разговоре, по некоторым личным его причинам, он сам соизволил отказаться.
Sasha16
1. Мой ник: Sasha16
2. 21 год
3. Скайп есть
4. Хочу и умею работать в команде. опыт есть раньше работал Модератором на другом торрент трекере но ушёл по собственному желанию
5. мои релизы на трекере есть

Позаливайте побольше разносторонних раздач и потом уже можно будет смотреть - брать или не брать Вас, а пока отказано.

X-DIGITAL
1. X-DIGITAL
2. 29
3. vitya04011982
4. Был раньше модером, да кем я только не был на трекере smile.gif
5. мои релизы

STURM29
1. STURM29


netwixell
Здравствуйте, меня зовут Антон. Буду краток по сути далее:

1) Ник: netwixell; Ссылка на профиль на трекере: NeWaItIx
2) Возраст: 23 года;
3) Ник в скайпе: NeWaItIx.net;
4) Не работал ранее модератором. На данный момент я учусь на 1 курсе в Черкасском Национальном университете на факультете "Обчислювальної техніки, інтелектуальних та управляючих систем",дольнейшие перспективы изучать програмирование и высшую математику ) конкретно я хочу заниматься веб разработкой, но это в дольнейшем. А сейчас я здесь на своем месте, и здесь веб разнаботчиком не пахнет, имеются небольшые знания в этой области, хочу прогресировать , развиваться. Хочу работать у Вас на трекере.
5 ) В этом пункте я мог бы указать, что угодно, но я как говорил выше буду краток. На данный момент меня интересует все что связано с програмированием и что конкретно я хочу получить от модераторства: 1) Можно сколько угодно верстать сайтец в денвере на своем компе, но работа на реальном ресурсе мне не знакома, хочу до слез хочу работать здесь готов делать все что угодно; 2) Я повторюсь может а может и нет, я хочу получить опыт в сфере веб (любой опыт), но существуют некие затруднения связаные с учебой так как я изучаю просто космической сложности науки, они требуют очень много времени для изучения и что самое главное сил. Поэтому думаю будет уместно сразу заметить тот факт, что если будут сложности в обучении то я не смогу выполнить (наверно не смагу) некую работу (если она будит положена только лишь на мои плечи), но ооооччччеееенннньььь хочу.
C уважением^NewaItIx^

mihailka
Цитата(netwixell @ 5.11.2011, 1:31) *
Здравствуйте, меня зовут Антон. Буду краток по сути далее:

1) Ник: netwixell; Ссылка на профиль на трекере: NeWaItIx
2) Возраст: 23 года;
3) Ник в скайпе: NeWaItIx.net;
4) Не работал ранее модератором. На данный момент я учусь на 1 курсе в Черкасском Национальном университете на факультете "Обчислювальної техніки, інтелектуальних та управляючих систем",дольнейшие перспективы изучать програмирование и высшую математику ) конкретно я хочу заниматься веб разработкой, но это в дольнейшем. А сейчас я здесь на своем месте, и здесь веб разнаботчиком не пахнет, имеются небольшые знания в этой области, хочу прогресировать , развиваться. Хочу работать у Вас на трекере.
5 ) В этом пункте я мог бы указать, что угодно, но я как говорил выше буду краток. На данный момент меня интересует все что связано с програмированием и что конкретно я хочу получить от модераторства: 1) Можно сколько угодно верстать сайтец в денвере на своем компе, но работа на реальном ресурсе мне не знакома, хочу до слез хочу работать здесь готов делать все что угодно; 2) Я повторюсь может а может и нет, я хочу получить опыт в сфере веб (любой опыт), но существуют некие затруднения связаные с учебой так как я изучаю просто космической сложности науки, они требуют очень много времени для изучения и что самое главное сил. Поэтому думаю будет уместно сразу заметить тот факт, что если будут сложности в обучении то я не смогу выполнить (наверно не смагу) некую работу (если она будит положена только лишь на мои плечи), но ооооччччеееенннньььь хочу.
C уважением^NewaItIx^



У вас нет раздач, мы не можем судить знаете ли вы правила, поэтому позаливайте разносторонние раздачи и поучите ЭТИ правила
s0xen
1) s0xen
2) 18 лет.
3) s0xen1337
4) Пользуюсь вашим трекером давно,среди всех мне он понравился больше всего.Свои релизы и т.д.Захожу каждый день,всегда есть что посмотреть,и люди хорошие окружают.
5) Что могу сказать о себе.Меня зовут Максим,18 лет.Живу в Подмосковье,увлекаюсь авто.Свободное время провожу с друзьями,либо за компьютером.Вполне адекватный,спокойный человек.
sheriffiks
Цитата(s0xen @ 6.11.2011, 19:22) *
1) s0xen
2) 18 лет.
3) s0xen1337
4) Пользуюсь вашим трекером давно,среди всех мне он понравился больше всего.Свои релизы и т.д.Захожу каждый день,всегда есть что посмотреть,и люди хорошие окружают.
5) Что могу сказать о себе.Меня зовут Максим,18 лет.Живу в Подмосковье,увлекаюсь авто.Свободное время провожу с друзьями,либо за компьютером.Вполне адекватный,спокойный человек.


Здравствуйте. У Вас всего одна залитая раздача по которой нельзя сказать, как Вы заливаете и знаете ли Вы достаточно правила. Пожалуйста позаливайте разносторонние раздачи и после этого уже можно будет говорить про Ваше модераторство.
netwixell
Цитата(mihailka @ 6.11.2011, 6:58) *
У вас нет раздач, мы не можем судить знаете ли вы правила, поэтому позаливайте разносторонние раздачи и поучите ЭТИ правила

Вопрос в том как я могу это сделать если мне выбивает
Ошибка
Доступ запрещен. Вы можете оставить заявку в аплоадеры на форуме. Или дождитесь статуса Опытный пользователь.



http://forum.bigfangroup.org/index.php?s=&...ost&p=32574


Вы повышены до опытного пользователя
ZaknA
Цитата(VVita77 @ 7.11.2011, 20:41) *
здравствуйте если рассмотрите мою кандидатуру буду очень признателен,в данный момент являюсь модером на сайте TorrNado.ru под тем же ником...то-есть опыт имеется,.. rolleyes.gif 38 лет.Пенза скорость 100 мб/с комп работает круглосуточно,...согласен пока просто на повышение....и работу на трекере....релизёр на сайте pirattracker.ru ник тот-же...


Вы должны быть модератором на одном фронте. Либо у нас, либо у других.
Pycik
1. Мой ник: Pycik
2. 27 лет
3. Скайп rysik001
4. Хочу и умею работать в команде. опыт есть
5. Релизы на трекере есть

О себе могу сказать что я трудолюбивый ,общительный.Много времени провожу в интернете.



С испытательным сроком. - НЕ СПРАВИЛСЯ.
DreaD26
аххах нече впринцыпи сложного, правила как и на всех трекерах (практически), я пока действующий модер на одном локальном трекере!!! Ваши правила осмотрел, появилось жилание слинять с локалки, и перейти к вам, но так понимаю, мне надо показать себя как релизера. Будем стараться!!!!А еще мне 20 лет, скайп vadysha26, работаю но времени все равно полно!!!Заявку оформлю позже когда для себя пойму что готов!!!
sheriffiks
Цитата(DreaD26 @ 14.12.2011, 6:08) *
аххах нече впринцыпи сложного, правила как и на всех трекерах (практически), я пока действующий модер на одном локальном трекере!!! Ваши правила осмотрел, появилось жилание слинять с локалки, и перейти к вам, но так понимаю, мне надо показать себя как релизера. Будем стараться!!!!А еще мне 20 лет, скайп vadysha26, работаю но времени все равно полно!!!Заявку оформлю позже когда для себя пойму что готов!!!


Здравствуйте. Это хорошо, что у Вас есть желание помогать трекеру и стать модером. Вы подняты до опытного пользователя - можете попробовать заливать раздачи. Ошибки Вам отпишут модераторы, если они будут - будете их исправлять, запомните, почитайте правила и все остальное в этой теме и все в дальнейшем у Вас получиться, если есть и будет желание.
PSZver
1: PSZver
2: 20
3: ps-zver
4: rolleyes.gif Помогать людям)
5: Я с Москвы) Увлекаюсь созданием и разработкой сайтов))

Позаливайтек на трекер разносторонние раздачи - мы посмотрим, а как станете аплоалером и будете уже без таких существенных ошибок заливать, то тогда обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру, а пока что отказано
Bigvad
1. http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3113871 BigVad
2. 17
3. vadim_bigvad
4. помогать в развитии трекера
5. Зовут Вадим(Борух), 17 лет, из Минска, увлекаюсь спортом, приятен в общении(многие так говорят))



В виде исключения - под мою ответственность. Надеемся, что не подведет.
Server
1. Мой ник: Server
2. 19 лет
3. Скайп zumer2010
4. Хочу и умею работать в команде.
5. Релизы на трекере есть

О себе могу сказать что я трудолюбивый ,общительный.



Модер на riper.AM
Jaerto
1) Ник и ссылка на профиль на трекере; - Jaerto
2) Возраст. Желательно писать реальный возраст, ибо рано или поздно он все равно станет известен и тогда последствия могут быть плачевными; - 16, через полгода 17
3) Ник в скайпе, а точнее логин, чтобы можно было связаться с претендентом для приглашения на собеседование; - Логин: scorpion.ruslan
4) Мотив вступления в команду модераторов (можно ответить развернуто). - Чтобы помочь, попробовать свои силы.
5) Последний и наиболее творческий пункт - about myself. Да, придется коротко рассказать о себе. Что рассказывать? А это уже на что хватит вашей фантазии. Желательно описать свои увлечения, основные занятия (учеба, работа), свой характер, жизненную позицию. Также, желательно описать все свои минусы, ведь никто не идеален. Если есть подобный опыт на других ресурсах, то имеет смысл о нем упомянуть. Иными словами, пишите обо всем, что посчитаете нужным, о чем должны знать другие члены нашего скромного сообщества. - Трудолюбивый, общительный, ответственный (бывают форсмажоры, а как без них). В целом я не идеал, норм со слов людей знающих меня: Человек хороший, даже оочень. smile.gif
_Graf_
Цитата(Jaerto @ 9.1.2012, 18:27) *
1) Ник и ссылка на профиль на трекере; - Jaerto
2) Возраст. Желательно писать реальный возраст, ибо рано или поздно он все равно станет известен и тогда последствия могут быть плачевными; - 16, через полгода 17
3) Ник в скайпе, а точнее логин, чтобы можно было связаться с претендентом для приглашения на собеседование; - Логин: scorpion.ruslan
4) Мотив вступления в команду модераторов (можно ответить развернуто). - Чтобы помочь, попробовать свои силы.
5) Последний и наиболее творческий пункт - about myself. Да, придется коротко рассказать о себе. Что рассказывать? А это уже на что хватит вашей фантазии. Желательно описать свои увлечения, основные занятия (учеба, работа), свой характер, жизненную позицию. Также, желательно описать все свои минусы, ведь никто не идеален. Если есть подобный опыт на других ресурсах, то имеет смысл о нем упомянуть. Иными словами, пишите обо всем, что посчитаете нужным, о чем должны знать другие члены нашего скромного сообщества. - Трудолюбивый, общительный, ответственный (бывают форсмажоры, а как без них). В целом я не идеал, норм со слов людей знающих меня: Человек хороший, даже оочень. smile.gif




Причина: Возраст
kaplan48
1. kaplan48
2. Реальный возраст 30 лет (почти 31)
3. Мой скайп - kaplan4831
4. Желание работать в команде. Помогать в развитии трекера. Помогать пользователям при оформлении раздач. А также отвечать пользователям на вопросы. связанные с трекером.
5. Живу в России г. Барнаул Алтайский край. 6 лет назад законичил Всероссийский Заочный Финансово-Экономический Институт (ВЗФЭИ) Алтайский филиал. Очень много времени провожу в интернете (практически 24 часа в сутки). По жизни оптимист. По характеру не поддаюсь неврным стрессам, отношусь ко всему спокойно, терпелив, усидчив, адекватный, грамотный. Есть опыт на другом ресурсе около 3-х месяцев. Знаю обязанности модератора. Профессиональный модератор. Ошибки в оформлении раздачи определяю на 2-3 секунды. Увлекаюсь "вышиванием крестом", а также мое хобби интернет. Недостатков в характере не имеется.



И как всегда с испытательным сроком.
Джеки68
1. Джеки68
2. 18 лет
3. Мой скайп - Vovan011994
4. Все это есть, очень хорошо знаю оформление, на некоторых ресурсах был аплоадером.
5. О себе общительный человек, не грубый, могу внятно объяснить что не так. Раздач на вашем трекере нету, тк ща инет урезали, отдачи нету, если можно то на доп собеседовании все объясню, и там же могу быстро показать как правильно оформлять раздачу, практически любой категории, фильмы, игры, музыка софт.
mihailka
Цитата(Джеки68 @ 27.1.2012, 4:33) *
1. Джеки68
2. 18 лет
3. Мой скайп - Vovan011994
4. Все это есть, очень хорошо знаю оформление, на некоторых ресурсах был аплоадером.
5. О себе общительный человек, не грубый, могу внятно объяснить что не так. Раздач на вашем трекере нету, тк ща инет урезали, отдачи нету, если можно то на доп собеседовании все объясню, и там же могу быстро показать как правильно оформлять раздачу, практически любой категории, фильмы, игры, музыка софт.


1. Залейте ещё 5-6 раздач разных категорий
2. Вы можете оформлять "Мультитрекерные" раздачи, на что ваша скорость интернета не влияет, завливаете и если вы будете делать это добросовенно и постоянно, мы и рассмотрим вашу кондидатуру!!!
FaMaSiK
1. Ссылка Профиля на трекер: http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3113333 Ник на трекере : FaMaSiK
2. 28.07.1996
3. Skype : fanat137
4. Хочу помочь развитию лучшего torrent-trackera на данный момент в мире.
5. Живу в Крыму в городе герое Севастополе. Учусь в Высшем Севастопольском Училище № 28 на профессию " Станочник широкого профиля". В свободное от учёбы время занимаюсь футболом и увлекаюсь компьютерными играми. Раннее держал свой torrent-tracke. Прошу принять мою кандидатуру буду рад работать на таком обширном Ресурсе


Причина: Возраст
hansolo
Здравствуйте! Пишу по поводу набора в ряды модераторов, хотелось-бы себя попробовать на новом поприще.

1. hansolo
2. 40 лет
3. sandro23515
4. Нравится делать людям приятное и работать в команде.
5. Работаю врачем, целеустремленный,
жизнерадостный, люблю общение.

Спасибо, что уделили время!


ИС: 2 недели
sera121
1. sera121 http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3113387

2. 24 года

3. sera1219 логин скайп

4.Хочу взять активное участвие в развитии трекера.Много свободного времени.......

5.Моя работа заключается в основном в модерировании форумов в свободное время,а время свободного у меня много по тому и хочу взять активное участвие в развитии и этого трекера на котором я уже давно зарегистрирован и все правила изучил.....

это замечательно, что у Вас много свободного времени, и что Вы изучили наши правила. Значит, Вам не составит большого труда позаливать немного раздач, до автоматического получение статуса Аплоадер, а пока



Причина: Нет залитых раздач
narnik1
1. narnik1 Посетить мой профиль...
2. 25
3. Skype - narnik1
4. Хочу попробовать себя в новой сфере, быть в большой и сплоченной команде, узнать новых людей, помочь трекеру в развитии.
5. Кратко про себя - Живу в небольшом городке, временно без работы. Увлекаюсь чтением книг, рыбалкой и охотой, занимаюсь спортом. Впрочем говорить больше не буду ))))



Причина: Мало залитых раздач
_CrySiS_
1. Ник: _CrySiS_ ; Ссылка на профиль: http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3241955
2. 18 лет
3. prosto_narkoman
4. Есть опыт модерирования на более крупных трекерах - хотел бы им поделиться и внести вклад в развитие трекера
5. Учусь на вышке,по специальности Программист в системах,так же занимаюсь сайто-строением.Я человек спокойный,стараюсь всегда контролировать себя,в случае споров,всегда привожу весомые док-ва в свою защиту!
Johannes
Цитата(_CrySiS_ @ 12.5.2012, 18:13) *
1. Ник: _CrySiS_ ; Ссылка на профиль: http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3241955
2. 18 лет
3. prosto_narkoman
4. Есть опыт модерирования на более крупных трекерах - хотел бы им поделиться и внести вклад в развитие трекера
5. Учусь на вышке,по специальности Программист в системах,так же занимаюсь сайто-строением.Я человек спокойный,стараюсь всегда контролировать себя,в случае споров,всегда привожу весомые док-ва в свою защиту!


Добрый вечер!
В профиле трекера указан возраст - 22 года, тут 18, где не правда в итого?
У Вас нет залитых раздач, нельзя учить и отписывать ошибки, если сам не имеешь раздач. Ваш опыт и специальность очень полезная опция, но раздачи все же нужно позаливать.
Получите статус - Аплоадер и тогда мы вернемся к этой теме.

pakito067
1. pakito http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3155118
2. 22 года (17.4.1990)
3. skype: pakitones
4. большинство времени провожу за компом, поскольку я техник и разбираюсь в компах, люблю помогать людям, хочу к вам по рекомнции бигфана (он обслуживает технически другой трекер на котором я уже давно сижу)
5. не учусь, ищу работу но тем не менее есть много свободного времени и мне нравится работать на трекере, есть опыт в административной работе, работаю ответственно, как я уже писал выше, я компьютерный техник занимаюсь ремонтами и установкой различного ПО, смогу помочь в вопросах модерации на трекере....моя скорость интернета если это интересно 50Mb/s на 1Mb/s
hansolo
Здравствуйте! Пишу по поводу набора в ряды модераторов, хотелось-бы себя попробовать на новом поприще.

1. hansolo
2. 40 лет
3. sandro23515
4. Нравится делать людям приятное и работать в команде.
5. Работаю врачем, целеустремленный,
жизнерадостный, люблю общение.

Спасибо, что уделили время!



В прошлый раз Вы не справились со своими обязанностями! К тому же релизы, которые Вы заливаете зачастую оформлены не грамотно.
_CrySiS_
Цитата(Johannes @ 12.5.2012, 17:50) *
Добрый вечер!
В профиле трекера указан возраст - 22 года, тут 18, где не правда в итого?
У Вас нет залитых раздач, нельзя учить и отписывать ошибки, если сам не имеешь раздач. Ваш опыт и специальность очень полезная опция, но раздачи все же нужно позаливать.
Получите статус - Аплоадер и тогда мы вернемся к этой теме.

А возможно ли мою кандидатуру пересмотреть еще раз,когда у меня появились раздачи?!
Tlon9
Цитата(_CrySiS_ @ 12.6.2012, 13:22) *
А возможно ли мою кандидатуру пересмотреть еще раз,когда у меня появились раздачи?!


В Ваших раздачах очень много ошибок, читайте правила, исправляйтесь и Ваша кандидатура со временем будет пересмотрена.
Удачи.
Server
1. Мой ник: Server
2. 20 лет
3. Скайп zumer2010
4. Хочу и умею работать в команде.
5. Релизы на трекере есть

О себе могу сказать что я трудолюбивый, общительный.



Причина: Пока отказ, из-за однообразных систематических ошибок. Вам нужно больше внимание обратить на мелочи в оформлении, т.к. в модераторстве это одна из основных задач.
Jaerto
1) Ник и ссылка на профиль на трекере - Jaerto
2) Возраст. Желательно писать реальный возраст, ибо рано или поздно он все равно станет известен и тогда последствия могут быть плачевными; - Окей. Что тут скрывать. 16 лет на данный момент. В августе, 17 лет будет.
3) Ник в скайпе, а точнее логин, чтобы можно было связаться с претендентом для приглашения на собеседование - как это ни странно, он у Вас есть.
4) Мотив вступления в команду модераторов (можно ответить развернуто). - Хм... хочется поработать. Быть полезным трекеру.
5) Последний и наиболее творческий пункт - Адекватный, хороший человек. Общительный. Готов помочь!
UPD: Если причина отказа будет в возрасте. Заявок больше подавать не буду! Дабы не надоедать. (сколько заявок впустую)
Все вроде сказал. Ах да, чуть не забыл. Надеюсь на Ваше понимание.



Причина: Возраст
alex7878
1. Профиль на трекер: http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3254497 Ник на трекере: alex7878
2. 10.01.1978 - 34 года
3. Skype: aleks_kis_78
4. Хочу помочь проверять раздачи и научить аплоадеров правильно заливать.
5. Живу в Подмосковье - г. Королев. Работаю в строительной фирме - строим жилые дома. Скоро женюсь и переезжаю на новую квартиру.
_CrySiS_
Цитата(Tlon9 @ 12.6.2012, 13:44) *
В Ваших раздачах очень много ошибок, читайте правила, исправляйтесь и Ваша кандидатура со временем будет пересмотрена.
Удачи.

Ну а если я исправился??? Можно еще раз пересмотреть заявку?!
mistikas
1. Мой ник: mistikas
2. 47 лет
3. Скайп: mistikas_1
4. Умею работать в команде.
5. Релизы на трекере 300 с лишним и всё увеличивается.


С испытательным сроком 2 недели.
J0KER1
1. Мой ник: J0KER1
2. 19 лет
3. Скайп: rustem_93_93
4. Мечта всей жизни
5. Есть опыт в оформлений раздач, был релизером в другом трекере. Студент КГАСУ.
VIRUSSER
Цитата(J0KER1 @ 23.8.2012, 18:23) *
1. Мой ник: J0KER1
2. 19 лет
3. Скайп: rustem_93_93
4. Мечта всей жизни
5. Есть опыт в оформлений раздач, был релизером в другом трекере. Студент КГАСУ.


Позаливайте ещё раздач, у Вас всего залито 9 раздач. В будущем, если не пропадёт желание, вернёмся к этой теме.
hansolo
Осознал свою ошибку, хочу стать модератором, за меня держит слово ДомоВОЙ
VIRUSSER
Цитата(hansolo @ 28.12.2012, 15:57) *
Осознал свою ошибку, хочу стать модератором


Отказано. История "жизни" на трекере не внушает доверия.
_CrySiS_
1. Ник: _CrySiS_ ; Ссылка на профиль: http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3241955
2. 18 лет
3. prosto_narkoman
4. Да
5. Учусь на вышке,по специальности Программист в системах,так же занимаюсь сайто-строением.Я человек спокойный,стараюсь всегда контролировать себя,в случае споров,всегда привожу весомые док-ва в свою защиту!

hansolo
Здравствуйте! Хочу стать модератором.

1. hansolo
2. 41 лет
3. sandro23515
4. Люблю делать людям приятное и работать в команде.
5. Работаю врачем, целеустремленный,
жизнерадостный, люблю общение, учусь на ошибках.

Спасибо, что прочитали!
Johannes
Цитата(hansolo @ 11.2.2013, 12:08) *
Здравствуйте! Хочу стать модератором.

1. hansolo
2. 41 лет
3. sandro23515
4. Люблю делать людям приятное и работать в команде.
5. Работаю врачем, целеустремленный,
жизнерадостный, люблю общение, учусь на ошибках.

Спасибо, что прочитали!

Здравствуйте, нет
АНТОШКА888
1) АНТОШКА888 http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3155530
2) 23
3) entoni560
4) Есть опыт еще на одном трекере, увидел что и здесь можно попробовать стать модером, и решил написать заявку.
5) Я с Украины, город Запорожье, работаю на строительной фирме делаю евро ремонты, свободное время всегда провожу в интернете в поисках чего то нового, ответственный.
VIRUSSER
Цитата
1) АНТОШКА888 http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3155530
2) 23
3) entoni560
4) Есть опыт еще на одном трекере, увидел что и здесь можно попробовать стать модером, и решил написать заявку.
5) Я с Украины, город Запорожье, работаю на строительной фирме делаю евро ремонты, свободное время всегда провожу в интернете в поисках чего то нового, ответственный.


Позаливайте раздачи (у вас залита всего одна раздача), в будущем, если не пропадёт желание, вернёмся к этому вопросу.
На данный момент: отказано.
kazaev
1. 77 регион
2. 36 лет
3. Юрист-правовед с большим оперативным стажем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.