Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Перестал учитываться аплоад
Форум BigFANGroup > Технический раздел > Проблемы с трекером
Trance_Fan
Доброго времени суток. Проблема такая, последние дня 3 перестал учитываться аплоад, хотя раздаю, пусть и с небольшой скоростью, но гигов 5 получается за день. Клиент µTorrent 2.0 (build 17920). P.S Если бонусы использовать, то аплоад увеличивается.
ray40rus
У меня та же проблема. Раздача не учитывается, рейтинг не меняется, бонусы за раздачу идут. Тоже последние несколько дней.
Не может ли это быть связано со статусом мецената? Хотя, первые пару недель все было нормально и считалось как надо.
(логин на трекере ray40rus)
Trance_Fan
Да кстати, может это все из-за статуса мецената, коим я являюсь.
Сашок
У меня такая же проблема. За день раздаю около 10-20 Гб. А рейтинг стоит на месте. На отдельных раздачах отображается количество отданного (http://s41.radikal.ru/i094/1001/ce/e4954cd69ee0.jpg), а в суммарную статистику не учитывается...(http://i069.radikal.ru/1001/aa/f70e5f10bfac.jpg)...
bragin
Аналогично, аплоад на месте неделю. Раздаю по 14-24 часа / сутки
Trance_Fan
Админы, вы хоть сюда заглядываете? Дайте объяснение проблеме пожалуйста
Juster
Trance_Fan, сейчас ищем источник проблемы. Пока к сожалению безуспешно.
Trance_Fan
Цитата(Juster @ 4.2.2010, 23:25) *
Trance_Fan, сейчас ищем источник проблемы. Пока к сожалению безуспешно.

Ну будем ждать результатов. Радует что хотя бы меценат и аплоад не важен)
Сашок
Прошла неделя.... Аплоад как не считался, так и не считается....
bragin
Да, за три недели пора уже эту проблему решить, или хотя бы написать в чем причина и когда начнёт учитыватся аплоад
Trance_Fan
Мда, не видать нам аплоада. Даже вернулся к старой версии 1.8.5, все равно не учитывается
ray40rus
По истечении срока "меценатства", с переводом в "опытные пользователи", учет трафика стал работать нормально!!!
Вывод раз: косяк с учетом именно у меценатов. Вывод два: пока косяк не исправят, меценатствовать не буду. ;-Р

Кстати, был и второй косяк: часть рекламы продолжала показываться (в шапке сайта и по бокам), хотя обещали, что её не будет.
Trance_Fan
Тогда получается, что у меценатов отключили и учет скаченного и учет отданного
ray40rus
Может быть и так, но во-первых это не прописано, во-вторых админы сами признали проблему, в-третьих первые 2 недели все считалось, в-четвертых реклама появилась. Склоняюсь к версии глюка биллинга smile.gif.
Trance_Fan
Ну так нужно решать проблему. 3 недели как уже прошло. А у меня еще статус мецената до 15 марта, сколько не учтенных Гб за все время.
Trance_Fan
Ура! Аплоад чуть-чуть сдвинулся с места! Хотя я еще меценат.

З.Ы почему же он не заработал на пару дней пораньше. Засчитались бы мой 81Гб...эх.
З.З.Ы Админы, приплюсуйте плиз к аплоаду отданные Гб) Сколько именно можете посмотреть в моих раздачах.
RICHI
У меня та же проблема-сидирую ( в раздаче меня нет) и рейтинг уже неделю не учитывается! И ко мне претензии-почему нет на раздаче! Прошу это компенсировать!!!:)))))
fleXXX
Цитата(RICHI @ 28.2.2010, 4:13) *
У меня та же проблема-сидирую ( в раздаче меня нет) и рейтинг уже неделю не учитывается! И ко мне претензии-почему нет на раздаче! Прошу это компенсировать!!!:)))))

скачал путейцы 1й сезон отдача, 1г 690м, а на трекере нет изменений хоть заобновляйся!!!!
makss
Цитата(Viktoria25 @ 12.4.2010, 14:04) *
У меня та же проблема-сидирую ( в раздаче меня нет) и рейтинг не учитывается!


НЕПОНИМАЮ смысл в этом рейтинге, ведь все в золоте!!!!!!!!! Толку всеравно сваливаете с раздач вот и неучитывается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.