Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подтверждающее письмо не доходит никуда!!!
Форум BigFANGroup > Технический раздел > Техническая консультация
SuperBestik
Зарегистрировался на трекере. Получил грозное сообщение: "Подтверждающее письмо отппавлено! Если в течение 3х дней вы не отреагируете на письмо, ваш аккаунт будет удален автоматически."
Но подтверждающее письмо не доходит никуда!!! Пробовал 3 почтовых ящика: на mtu-net.ru, на yahoo.com и на yandex.ru.
ЧТО ДЕЛАТЬ, чтобы аккаунт не удалили?
Juster
SuperBestik, аккаунт удален не будет.
ArtHunter
Почему меня не пускают на трекер? После первого же действия под ником, выбивает в гости. И так уже второй день?
Спасибо.
ArtHunter
Уже 5 дней, таже история... .
Juster
ArtHunter, попробуйте почистить cookies и авторизуйтесь заново. И еще вопрос.. Что пишет система?
ArtHunter
Система пишет вот что : К сожалению страница, которую вы пытаетесь посмотреть доступна только вошедшим в систему.
После успешного входа вы будете переадресованы на запрошеную страницу.
Пользователь:
Пароль:
Если Вы забыли пароль или Вы не можете зайти - попытайтесь воспользоваться формой восстановления паролей

Спасибо за ответ. Попробую почистить cookies.
MaX10
Цитата(SuperBestik @ 2.1.2010, 20:33) *
Зарегистрировался на трекере. Получил грозное сообщение: "Подтверждающее письмо отппавлено! Если в течение 3х дней вы не отреагируете на письмо, ваш аккаунт будет удален автоматически."
Но подтверждающее письмо не доходит никуда!!! Пробовал 3 почтовых ящика: на mtu-net.ru, на yahoo.com и на yandex.ru.
ЧТО ДЕЛАТЬ, чтобы аккаунт не удалили?


Аналогичная проблема. Использовал два ящика - mail.ru and yahoo.com Письмо не доходит. Что делать???
SURock
Пишу на всякий случай smile.gif

Теже самые проблемы.

Зарегился, письма нет. Надеюсь профиль не замочите?
Yacovenco_VP
Похоже, что все наши письмена прямиком без прочтения попадают в корзину.
Был зарегистрирован и спокойно работал долго. Но потом получилось, что мне сообщили о смене пароля (якобы я его менял сам в форуме). До этого момента форумом не пользовался, так как по другим трекерам знаю, что это глас вопиющего в пустыне. Несколько раз пытался восстановить пароль. Но подтверждающего письма так и не получил (две недели ежедневно "сражался"). Пропало около 2 тысяч бонусов.
Пришлось завести новый почтовик, снова зарегистрироваться и начать новую жизнь. В двух разделах форума пытался получить вразумительный ответ о произошедшем, но...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.