Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не могу зайти на трекер
Форум BigFANGroup > Технический раздел > Вопросы по Банам
Juster
Для рассмотрения заявки оставьте тут Ваш IP адрес, Ваш ник на трекере.
Diavolik50
Пытаюсь зайти он мне пишет что неврный пароль
пытаюсь поменять пароль пишет "Invalid public key. Make sure you copy and pasted it correctly."
что делать не знаю помогите плииз

ps
я сижу дома и на работе на работе могу зайти а дома нет
Cinderella
Отправила вам лс,здесь на форуме
BIG
Цитата(Diavolik50 @ 2.12.2009, 12:36) *
Пытаюсь зайти он мне пишет что неврный пароль
пытаюсь поменять пароль пишет "Invalid public key. Make sure you copy and pasted it correctly."
что делать не знаю помогите плииз

ps
я сижу дома и на работе на работе могу зайти а дома нет


Почистите кукисы на компьютере с которго не можете зайти или воспользуйтесь другим браузером для входа. Опера, Эксплорер, мазила и т.д.
ФОМКА
привет помогите пожалуйста я забыл свой пароль.делал восстановление пароля не пришел ответ на е майл
Juster
ФОМКА, отписал новые данные для входа в личку.
Juster
yaland, пробуйте войти.
yaland
Цитата(Juster @ 8.2.2010, 20:16) *
yaland, пробуйте войти.

спасибо! месяц мучился... smile.gif
scorerror
Ребятки помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не могу зайти на трекер, иду на главную пока загруживается страница автоматически переходит на сайт рекламы антивируса и всё как мне попасть на трекер??? помогите плиз хочется скачать что то но не могу!!!
Juster
scorerror, реклама выходит только один раз.
legkob
Hе могу зайти на трекер, иду на главную пока загруживается страница автоматически переходит на сайт рекламы антивируса и всё!!! Kак мне попасть на трекер?
Nadju6enka
Не могу зайти на сайт. ввожу пароль и никнайм, пищет, что вы успешно вошли, нажимаю продолжить и выкидывает
Andrey888
Куки включены?
Nadju6enka
вроде да. могу проверить, если скажете где включать rolleyes.gif
Nadju6enka
настроила cookies и всеравно выкидывает
Andrey888
Какой браузер? В других аналогично?
Gembirdon
Здравствуйте! Не могу зайти на трекер , пишет неправильный лог/пароль,форма восстановления тоже не помогает. Пробовал разные браузеры. IP адрес 95.135.21.201 логин Gembirdon
X-DIGITAL
Цитата(Gembirdon @ 25.8.2010, 8:02) *
Здравствуйте! Не могу зайти на трекер , пишет неправильный лог/пароль,форма восстановления тоже не помогает. Пробовал разные браузеры. IP адрес 95.135.21.201 логин Gembirdon


пробуйте, уже должно зайти
Gans9
Ник на трекере Gans
Уже и куки чистил и пытался восстановить пароль, но ничего не помогает (пароль не восстанавливается). Не хочется терять тот аккаунт, так как там большой рейтинг! Помогите!
ВОЛК
Цитата(Gans9 @ 20.11.2010, 20:14) *
Ник на трекере Gans
Уже и куки чистил и пытался восстановить пароль, но ничего не помогает (пароль не восстанавливается). Не хочется терять тот аккаунт, так как там большой рейтинг! Помогите!


Была поломка на сервере и все акк слетели, вашего Gans уже нет в базе. Т.к. потом акк восстанавливались через форум, то ваш щас акк на трекере Gans9 и к сожалению без рейтинга.
Lion183
Не могу зайти на трекер http://www.traht.org/ ник Realis IP: 95.69.153.184,но он у меня динамический. При новой регистрации пишит,что уже зарегистрарован,а при востановлении пороля на емеил-пишет,что емеил не найден,прошу помоч!
izverg00
78.56.217.99 ник на трекере izverg00 немогу зайти не на одном браузере прошу помощи,пишет Соединение закрыто удалённым сервером,спасибо
mr_sash
Приветствую!

Сегодня с обеда вот такое сообщение:

Sorry, your account has been disabled by administation. You can contact admins via FeedBack Form. Reason: Читер!

Причем сообщение назаслужено. Я уже не первый год на сайте и всегда с уважением относился к работе релизеров.

Что делать?

п.с. Заранее благодарю.
vadim566
Здравствуйте!
Просил людей вернуться на раздачу, а система расценила это как спам. Прошу разбанить.



Готово
vadim566
Спасибо rolleyes.gif
ra37
Помогите пожалуйста, уже свыше 2 недель не могу зайти на трекер .. пишет

Sorry, you (or your subnet) are banned by IP and MAC addresses!

Раньше пробовал восстановить пароль, ничего не получилось! Пишет имейл не найден! Письмо для восстановления пароля не приходило, а теперь вообще бан и не могу понять почему ...

Мой ник на трекере michel
Майл [email protected]
IP 188.195.169.182

Буду очень вам признателен ...
mihailka
Цитата(ra37 @ 11.11.2011, 1:05) *
Помогите пожалуйста, уже свыше 2 недель не могу зайти на трекер .. пишет

Sorry, you (or your subnet) are banned by IP and MAC addresses!

Раньше пробовал восстановить пароль, ничего не получилось! Пишет имейл не найден! Письмо для восстановления пароля не приходило, а теперь вообще бан и не могу понять почему ...

Мой ник на трекере michel
Майл [email protected]
IP 188.195.169.182

Буду очень вам признателен ...


С ником "michel" зарегистрирован другой пользователь, с другим Email и другим IP
а пользователя с вашим Email "[email protected]" нету

are banned by IP and MAC addresses! - это означает что вы совершили, что-то очень ужасное и вас забанили по IP, что запрещает вас новую регистрацию на этом трекере!!!
Дрянь
Цитата(mihailka @ 11.11.2011, 12:03) *
С ником "michel" зарегистрирован другой пользователь, с другим Email и другим IP
а пользователя с вашим Email "[email protected]" нету

are banned by IP and MAC addresses! - это означает что вы совершили, что-то очень ужасное и вас забанили по IP, что запрещает вас новую регистрацию на этом трекере!!!



или значит глюк трекера.
Juster
ra37, с Вашего IP адреса была совершена попытка угона аккаунта пользователя. IP адрес забанен.
ra37
Цитата(Juster @ 11.11.2011, 13:56) *
ra37, с Вашего IP адреса была совершена попытка угона аккаунта пользователя. IP адрес забанен.

Эта попытка была совершена мной, т.е. я пытался угнать собственный акаунт wink.gif Я не мог зайти на трекер со своим паролем, и скорее всего система после многочисленных попыток сочла, что я пытаюсь угнать свой же акаунт. Нельзя ли снова разбанить меня и мой ИП?
ra37
@mihailka

Я на 100% уверен что мой ник на трекере это michel т.к у меня на компьютере записаны мой логин и пароль. У меня сменился провайдер, скорее всего из за этого ИП не совпал. Имейл вполне возможно либо [email protected] либо [email protected] ... Ничего другого быть не может. Но ни на тот ни на другой я не смог восстановить пароль sad.gif
mihailka
Цитата(ra37 @ 12.11.2011, 4:21) *
@mihailka

Я на 100% уверен что мой ник на трекере это michel т.к у меня на компьютере записаны мой логин и пароль. У меня сменился провайдер, скорее всего из за этого ИП не совпал. Имейл вполне возможно либо [email protected] либо [email protected] ... Ничего другого быть не может. Но ни на тот ни на другой я не смог восстановить пароль sad.gif



Если вы указываете Email "[email protected]" то у вас тогда ник "michel77" а так как вы пытались зайти под ником "michel" вот вас система и сочла за угон чужого аккунта, так как этот "michel" аккаунт не ваш
ra37
Цитата(mihailka @ 12.11.2011, 8:03) *
Если вы указываете Email "[email protected]" то у вас тогда ник "michel77" а так как вы пытались зайти под ником "michel" вот вас система и сочла за угон чужого аккунта, так как этот "michel" аккаунт не ваш
Спасибо! А можно разбанить мой ИП?
vanyaaLite
может это временное явление у всех ? тогда почему ничего не сказано?
в общем с 3:00 по москве не могу зайти.
VIRUSSER
Цитата(vanyaaLite @ 16.12.2014, 20:58) *
может это временное явление у всех ? тогда почему ничего не сказано?
в общем с 3:00 по москве не могу зайти.


Какой ник на трекере?
Под ником vanyaaLite нет зарегистрированного пользователя.
bigdem
Не могу зайти. Пишет:

Suspended or not activated

If you see this page, the account suspended or not activated.

Pay or contact us.
romanov
Цитата
Не могу зайти. Пишет:

Suspended or not activated

If you see this page, the account suspended or not activated.

Pay or contact us.



Сменили айпи адрес
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда