Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баны на трекере (просьбы о помиловании)
Форум BigFANGroup > Технический раздел > Вопросы по Банам
Страницы: 1, 2
Nikita_777
Привет, надеюсь помнишь меня)
1. Nikita_777
2. Я даже знаю за что бан) За читерство (дал другу акком по пользоваться). Тогда у меня было 3TB когда я ему дал.
Bender
Бан снят
Nikita_777
Цитата(Bender @ 29.3.2012, 20:19) *
Бан снят

Благодарен)
Weezy888
1. weezy888
2. Я не знаю, умышленно ничем не пользовался. При входе на трекер выдает следующее: "Sorry, your account has been disabled by administation. You can contact admins via FeedBack Form. Reason:"
bigcatwar
Отказано в снятие бана. Я как Юзер на данном траккере не согласен с данным Выводом ! Вину доказывает СУД а не Один из Админов! Рассмотрим ситуацию юзер с мелким инетом решил райт подвинтить! нашел прг навинтил на свою голову БАН от системы! 2 решения ставть прг чтобы юзеры таких прг не пользовали - следить самим за молодыми начинающими юзерами! скажу одно рассмотреть дополнительно подобное действие! Не сразу списывать юзера
Weezy888
Цитата(bigcatwar @ 31.3.2012, 14:58) *
Отказано в снятие бана. Я как Юзер на данном траккере не согласен с данным Выводом ! Вину доказывает СУД а не Один из Админов! Рассмотрим ситуацию юзер с мелким инетом решил райт подвинтить! нашел прг навинтил на свою голову БАН от системы! 2 решения ставть прг чтобы юзеры таких прг не пользовали - следить самим за молодыми начинающими юзерами! скажу одно рассмотреть дополнительно подобное действие! Не сразу списывать юзера

если вы про меня, то я немного не понимаю, что такое прг.
и какой я должен сделать вывод, если даже причина неизвестна моего бана...
VIRUSSER
Цитата(Weezy888 @ 31.3.2012, 13:16) *
1. weezy888
2. Я не знаю, умышленно ничем не пользовался. При входе на трекер выдает следующее: "Sorry, your account has been disabled by administation. You can contact admins via FeedBack Form. Reason:"


Бан снят
Weezy888
Цитата(VIRUSSER @ 31.3.2012, 22:08) *
Бан снят

спасибо!
а можно поинтересоваться, в чем была причина бана?
ZaknA
Цитата(Weezy888 @ 31.3.2012, 23:21) *
Цитата(VIRUSSER @ 31.3.2012, 22:08) *Бан снят
спасибо!
а можно поинтересоваться, в чем была причина бана?


Просто была ошибка системы
1q2w3e
а о помиловании можно президенту писать? эк вы заигрались тут
bigcatwar
внимание Всем Всем! Всем забаненным на трекере! Можете писать о помиловании здесь. Все заявления будут обязательно рассмотрены.
Администрация в праве вам отказать и при этом не указывать причину отказа ! Что же мы видим админы не боги ведь напомню ЛИШЬ СУД Страны может вынести приговор из за содеенного не Админ А суд страны ! Грубое нарушение права в правилах и ФАК
bigcatwar
vadim566 не система восприняла а тот кто придумал правила данного траккера внес изменения и робокоп увидел спам хотя в данном случае наказание должно вынестись СисАдмину за не присмотр траккера
fReDek2
Цитата(fReDek @ 9.2.2012, 21:05) *
1.fReDek
2.А причина в том что ваши модераторы не знают законов РФ, по их мнению закона об авторских правах не существует (и по вашим правилам это тоже не предусмотрено), они меня попросили переоформить раздачу т.к. в ней были ссылки на разработчиков данной игры , игра была разработана компанией СетиТагила (городской интернет провайдер) специально для своего сервера GTA SA , я добросовестно как и пологается по закону об авторских правах написал интернет адресс компании которая разработала данную сборку игры, а ваши модераторы не хотели этого приниматьта так как считают что этот закон так чушь (как мне написал один из ваших модераторов), я им добросовестно ответил что нарушать авторские права я не собираюсь и убирать ссылки на разработчиков данной игры тоже, после чего мне стали писать красными буквами всячиские сообщения например "если раздача не будет переоформлена 10.02.2012 в 1.28 она будет удалена" после чего я написал что нарушать авторские права не собираюсь и скинул вырезки из Закона об авторских правах, далие мне последовал ответ что "у меня сейчас кончется терпение и я начну ругаться" далие большими красными буквами предложение "что вы мне кидаете всякую чушь со своими статьями" я ответил "если вы готовы за меня заплотить штраф за нарушение закона то пожалуйсто я все исправлю" после чего я ушол со странички торрента и вот сейчас через 1.5 часа я опять зашел на страницу вашего торрента а мне пишется сообщение "Sorry, your account has been disabled by administation. You can contact admins via FeedBack Form. Reason: Достал выносить мозг и ушел в баню за тупость"

+ кто то из них же удалил мою тему на форуме, в которой я добросовестно описал всю ситуацию и предложил мирно решить этот вопрос (по оформлению раздачи). В ней так же говарилось что бы вы внесли в правила заливки объектов на ваш торрент пункт об авторских правах как и пологается по закону . Сейчас я захожу на форум а темы и следа нет , как так? вот фотка темы специально сфоткал :


Прошу разобраться с этим и снять с меня бан , т.к. не каких правил вашего торрента я не нарушил!

С уважением к вам fReDek!

Здравствуйте прошу вас разбанить мой первый акк ник fReDek, я осознал свою неправоту и обещаю больше не в каких ситуациях не спорить с администрацией трекера. При разбане первого акк, вторым акк (тоесть вот этим) пользоваться не буду, я его зарегистрировал лиш для того чтобы написать вот это сообщение.Надеюсь на ваше понимание.
freemka
Sorry, you (or your subnet) are banned by IP and MAC addresses!
login: freemka
Причину честно говоря не знаю. Качаю, раздаю, никому не мешаю. wacko.gif На всяк проверил комп на вирусы тремя разными антивирусами. На постоянке стоит NOD.
Спасибо!
Boris
freemka, проверил.

У Вас профиль Включен!
freemka
Цитата(Boris @ 12.7.2012, 14:23) *
freemka, проверил.

У Вас профиль Включен!


Хм, странно а почему тогда при заходе пишет: Sorry, you (or your subnet) are banned by IP and MAC addresses? Подскажите пожалуйста что сделать? unsure.gif
Boris
Ваш профиль включен, и проверил IP в последний раз вы заходили с этого 217.15.201.220 он забанен.

Передал информацию, и Системный Администратор разберется.
BIG
IP 217.15.201.220 забанен за огромного колличества запросов на сервер. Вариантов почему это могло случится много. Вот 2 самых распостранённых, если исключить что вашим IP воспользовался кто то другой. 1. вашь копьютер заражен троянской программой с помощью которой осуществляется ддос аттака, хотя вы сами этого и не знаете. 2. Вы перезалили на др. трекер торрент находящийся у нас и от туда шло оромное колличество запросов к этой раздаче.
freemka
Цитата(BIG @ 13.7.2012, 15:16) *
IP 217.15.201.220 забанен за огромного колличества запросов на сервер. Вариантов почему это могло случится много. Вот 2 самых распостранённых, если исключить что вашим IP воспользовался кто то другой. 1. вашь копьютер заражен троянской программой с помощью которой осуществляется ддос аттака, хотя вы сами этого и не знаете. 2. Вы перезалили на др. трекер торрент находящийся у нас и от туда шло оромное колличество запросов к этой раздаче.

Вообщем я скачал Dr. Web CureIt! просканировал... Нашелся троян в кэше. Троян удалил. До этого всегда использовал Касперского для зайщиты от нечисти, тут решил Nod поставить. Еще и купил его... Это была конечно ошибка angry.gif Щас снес его и вернул Касперского. Надеюсь подобного больше не повториться. Всвязи с чем прошу разбанить мой IP. blush.gif Спасибо!
freemka
Уважаемые администраторы вы планируете меня разбанить или нет? blush.gif
BIG
Разбан не планируем.
freemka
Цитата(BIG @ 23.7.2012, 13:48) *
Разбан не планируем.

И что же мне делать!? unsure.gif Очень не хватает вашего трекера...
dima2207
когда уберут мне надпись "ХАМЛО" возле ника, это было в споре сто лет назад, а надпись так и не убрали, почему?
AlexeyPavlov
Ув. Администрация Bigfangroup, мне забанили 2 аккаунта без всяких причин. Прошу подсказать в чем проблема. По первому аккаунту мне написали что я "читер, сам раздаю, сам качаю и т.п."

Я не пользуюсь никакими программами и прочими действиями. Ежедневно голосую за ваш трекер. Оъясните в чем проблема и как мне исправить?

Первый аккаунт "tokcuk" и второй "chingirbeza". Не баньте этот, объясните как бороться с этой ситуацией?
AlexeyPavlov
Снова забанили, подскажите пожалуйста, как решить проблему?
VoronGlass
1) VoronGlass
2) Реклама постороннего торрента
VoronGlass
Пожалуйста, разблокируйте мой профиль! sad.gif
TigReG
1. tigreg
2. Разве что мат? Но что бы вы сделали, когда каждый божий день в МУЛЬТИТРЕКЕРНУЮ раздачу пишут: добавь скорости!!!111.
Вас бы это не зае****? (специально звездочками закрыл, ведь вы такие принципиальные)
Считаю бан совершенно глупым.
А ещё больше меня убила фраза из моей истории профиля: Такие ВИПы нам не нужны.
И после этого последовало ПОНИЖЕНИЕ ПРОФИЛЯ. AHAHAHAH
Я сматерился - значит я х**ня и говно, я так понял?
А как вы обильно используете мат в чате скайпа, уж молчу.
ЧСВшников прошу на данный пост не отвечать, ибо не для них писался.
Адекватным людям на рассмотрение.
С уважением (кто бы мог подумать), Тигра.

Рассчитываю таки на разбан.
Johannes
Отказано.
Грубость по отношению к "коллегам" и к пользователям.
Отсутствие сдержанности.
bigcatwar
Дело такого порядка!

1 акк не мой honsolo бывал такой на чате

2. за что его в бан послали ? понятно то что пересеклись мнения

Может есть возможность вернуть его на чат а то скукота без данного юзера honsolo


VIRUSSER
Цитата(bigcatwar @ 10.12.2012, 14:54) *
Дело такого порядка!

1 акк не мой honsolo бывал такой на чате

2. за что его в бан послали ? понятно то что пересеклись мнения

Может есть возможность вернуть его на чат а то скукота без данного юзера honsolo


Пользователю hansolo в чат дорога закрыта, разбан не планируется.
Если скучно, всегда есть ЛС или скайп.
bigcatwar
Всем забаненным на трекере! Можете писать о помиловании здесь. Все заявления будут обязательно рассмотрены. Таакс вот надуло Мысль из жизни, был тут на чате hansolo ужас что за деятель я его пожизни то не знаю Но ! первые строки СисАдмина модеров и так юзеров что Их придумали обнадежили кинул Возвание прости те мол hansolo что теряет траккер на чатеГе? Опять же ничего не маус он ведь из заначки деньги не утащит!!! я всеж повторю! Даже Гаагский Суд по Правам человека делает снисхождение !!!


1. hansolo
2. Проблемы ! Да он и сам не знает что на Ум взбрело!!!

Администрация в праве вам отказать и при этом не указывать причину отказа! Юзеры из админов вот такого НИ Где в мире нет чтобы Осудить без предявления ВИНЫ!!! я конешн понимаю так удобно без обьяснения если уж использовали слово помилование тогда идите до конца предьявите и содержания его вины!!!

Johannes
отказать
stayd
Зашёл на трекер, стоит фигня устроил бардак в учебке TheCoon ник забаненого.
Это что такое, за что бан?
VIRUSSER
Цитата(stayd @ 24.1.2013, 20:18) *
Зашёл на трекер, стоит фигня устроил бардак в учебке TheCoon ник забаненого.
Это что такое, за что бан?


Вы и сами прекрасно знаете за что.
bigcatwar
Вот Вам и Суд над Юзерами!!! Скажу я вам читая с ухмылкой!порядок должен Быть не сомненно но видел там Приговор без права на помилование ! Спрошу ответившего просто- ВЫ кто БОГ или Суд Мировой!
stayd
Цитата(bigcatwar @ 24.1.2013, 20:51) *
Вот Вам и Суд над Юзерами!!! Скажу я вам читая с ухмылкой!порядок должен Быть не сомненно но видел там Приговор без права на помилование ! Спрошу ответившего просто- ВЫ кто БОГ или Суд Мировой!

Никто, вот кто )))
stayd
Цитата(VIRUSSER @ 24.1.2013, 20:34) *
Вы и сами прекрасно знаете за что.

И что же делать?
VIRUSSER
Цитата(bigcatwar @ 24.1.2013, 20:51) *
Вот Вам и Суд над Юзерами!!! Скажу я вам читая с ухмылкой!порядок должен Быть не сомненно но видел там Приговор без права на помилование ! Спрошу ответившего просто- ВЫ кто БОГ или Суд Мировой!


bigcatwar, Вы вообще в теме? Или на каждый шум, просто нужно высказаться?
Дальнейшая дискуссия (если есть желание) не в этой ветке форума.
stayd
Цитата(VIRUSSER @ 24.1.2013, 21:00) *
bigcatwar, Вы вообще в теме? Или на каждый шум, просто нужно высказаться?
Дальнейшая дискуссия (если есть желание) не в этой ветке форума.

Это для кого не в этой? Мне в какую писать. если не сюда?
VIRUSSER
Цитата(stayd @ 24.1.2013, 21:01) *
Это для кого не в этой? Мне в какую писать. если не сюда?


Предыдущая реплика Вам адресовывалась?
Вы посидите, подумайте для чего Вы это сделали.
Bender
Здравствуйте, меня по какой-то причине забанили. Спокойно заливал раздачи, никого не трогал. Что делать?
Johannes
Цитата(Bender @ 25.1.2013, 14:19) *
Здравствуйте, меня по какой-то причине забанили. Спокойно заливал раздачи, никого не трогал. Что делать?


Причину бана вы уже знаете
По вашей проблеме вопрос решается
Johannes
Цитата(stayd @ 25.1.2013, 16:23) *
Эй привет, реши мою проблему, это оскорбление игнорировать пользователя

оскорбление - это "эйкать" незнакомым людям
stayd
1. Забаненый TheCoon
2. Испоганил залитые раздачи.

TheCoon разбанен. Надеюсь больше такого не повторится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.