Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложения по улучшению...
Форум BigFANGroup > Главный форум > Предложения по улучшению...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Juster
Обсуждаем тенденцию развития нашего Трекера.
Рассматриваются любые предложения по улучшению и нововведениям на нашем Трекере.
antontoha
Здраствуйте. Тут такая мысль созрела. Что если сделать Топ 10 пользователей которые залили больше всего раздач.
antontoha
Здраствуйте. Я на трекере почти с самого начала его открытия. пришол на трекер когда он только развивался. Тут мне в голову пришла идея что если на трекере создать ещё одну категорию торрентов "Фильмы для телефонов" Её можно как то по другому назвать. дело в том что есть люди которые хотят посмотреть фильмы на телефоне. Например человек едет путишествовать или в командировку. И что бы в поезде или где то ещё ему скучно не было он себе на телефон закачает фильм который скачает у нас. я готов взятся тот раздел так как сам много раз перекодировал нормальный фильм и когда ехал путишествовать или в командировку по работе то смотрел интересные фильмы которые ещё не смотрел.
Juster
antontoha, Топ 10 по раздачам врядли будем делать. А вот по поводу категории можно подумать. Это возможно было бы действительно удобно.

Просьба отписать свои мысли по этому поводу Администрации.
Cinderella
Приветствую всех ,по "ТОп 10 пользователей" я считаю не нужным,а вот по категории "Фильмы для мобилы " я За .Разнообразие фильмов, будет привлекать больше пользователей .И не плохо было бы сделать отдельную категорию "Клипы" .
ВОЛК
Лучше бы ТОП фильмов. По пирам.
как это сделано у кинозала.
andry_13
Цитата(LaRocca @ 30.11.2009, 22:49) *
Лучше бы ТОП фильмов. По пирам.
как это сделано у кинозала.


Согласен, было б неплохо.
antontoha
Цитата(LaRocca @ 30.11.2009, 22:49) *
Лучше бы ТОП фильмов. По пирам.
как это сделано у кинозала.


Копировать с чужого трекера как то не хорошо. Можно сделать на отдельной странице раздачи которые:
- наибольшее количество раз скачивались
- Наибольшая оценка
- наибольшее количество сидов
- наибольшее количество пиров

Предлагаю сделать в виде таблицы, 4 столбца, в каждом столбце топ 10 раздач по каждой категории. Например

| ТОП 10 Скачиваний | ТОП 10 Оценок | ТОП 10 сидов | ТОП 10 пиров |
1
2
3
4
5
...

Таблицу нужно оформить соответственно. В ТОПе раздачи выводить ссылками. Без скриншотов. Так же как выводят в ТОП торреты, пользователи и т.д.
WarezFOB
1) Создать категорию клипы
2) Такая "Уважуха" нам не нужна - не объективно
3) На главной бардак, сделать как раньше, хоть и модераторов придётся напрячь
4) Кнопку транслит в чат
5) WYSIWYG с вордом херово работает, появляется кусок непонятного кода в раздаче (грыжа наверно это, я не знаю)
6) В теме оформления "Классическая" отсутствует кнопка на АТОМ
nino4ka
По моему глубокому убеждению считаю целесообразным ЗАПРЕТИТЬ новичкам создавать новые темы без согласования с Администрацией или Модераторами. Такая вседозволенность и отчасти недогляд в курируемом разделе со стороны Модератов приводит к захламлению форума различным ненужным флудом.
Для того, чтобы задать вопрос "где, как и почему?)" или оставить свое мнение типа выражения "Ура", непонятного "ммм" и т.д. есть множество уже открытых постов по различной тематике.
FuzZ
Предлагаю чтобы когда заливаещ торрент и выбираешь Мультитрекерная раздача появлялась надпись или картинка перед названием, что торрент Мультитрекерный. mellow.gif
Туполев
Извените пожалуйста!!!!Ни где не нашел тему про заказ рипов...Если конечно их мона заказывать.......По Евро спорту в 13.30 по Москве показывают прикольные нарезки-может кто может делать релизы особеено выпуск который был седня 25.12.2009?????
FuzZ
Давайте зделаем часы на главной странице чтоб показывали сколько осталась до нового года.(формат Дни:Часы:Минуты:Секунды) blink.gif
Принцесса_333
Предлагаю , пока идёт настройка сразу сделать новый класс " Постоялец" или "Местный житель" или " Местная звезда" , для тех людей которые были в Администрации трекере ( Например : ВОЛК, ФОКА, Йоллупукки , donhenaro и так далее , я всех не знаю) . И для тех кто с трекером с первых дней его появления в сети ( Например: cheguevarka , ROBIN , baby095 , droner и так далее. Всех не знаю)

Почти все эти люди сейчас VIP , но VIPов столько .. и дают не только заслужениим на трекере людям . но и за победу в конкурсе например. А так трекер будет знать своих "героев".

Если заинтересовала , то отпишитесь пожалуйста.
FuzZ
Цитата(Принцесса_333 @ 26.12.2009, 12:08) *
Предлагаю , пока идёт настройка сразу сделать новый класс " Постоялец" или "Местный житель" или " Местная звезда" , для тех людей которые были в Администрации трекере ( Например : ВОЛК, ФОКА, Йоллупукки , donhenaro и так далее , я всех не знаю) . И для тех кто с трекером с первых дней его появления в сети ( Например: cheguevarka , ROBIN , baby095 , droner и так далее. Всех не знаю)

Почти все эти люди сейчас VIP , но VIPов столько .. и дают не только заслужениим на трекере людям . но и за победу в конкурсе например. А так трекер будет знать своих "героев".

Если заинтересовала , то отпишитесь пожалуйста.

+1 Я за ! Также можно будет давать этот класс бывшим модераторам и гл модераторам после ухода из модераторов !
Принцесса_333
Цитата(FuzZ @ 26.12.2009, 13:03) *
+1 Я за ! Также можно будет давать этот класс бывшим модераторам и гл модераторам после ухода из модераторов !


Я там давала ники Модеров и Главных бивших и Админов.
Фока
Цитата(Принцесса_333 @ 26.12.2009, 13:08) *
Предлагаю , пока идёт настройка сразу сделать новый класс " Постоялец" или "Местный житель" или " Местная звезда" , для тех людей которые были в Администрации трекере ( Например : ВОЛК, ФОКА, Йоллупукки , donhenaro и так далее , я всех не знаю) . И для тех кто с трекером с первых дней его появления в сети ( Например: cheguevarka , ROBIN , baby095 , droner и так далее. Всех не знаю)

Не смущает, что только видимых простым смертным классов, уже тринадцать? Для всех отличившихся есть класс "VIP", для особо важных "Советник". Нe вижу ни одной реальной причины вводить этот класс.
Цитата(Принцесса_333 @ 26.12.2009, 13:08) *
Почти все эти люди сейчас VIP , но VIPов столько .. и дают не только заслужениим на трекере людям . но и за победу в конкурсе например. А так трекер будет знать своих "героев".

Т.е вы считаете, что полученные за победы, к примеру, в конкурсах звания - не заслужены?
Цитата(FuzZ @ 26.12.2009, 14:03) *
+1 Я за ! Также можно будет давать этот класс бывшим модераторам и гл модераторам после ухода из модераторов !

Пардон конечно, но не много ли чести?
Фока
Да, пардон за оверпост, забыл спросить. У нас как-нибудь мультитрекерные раздачи помечаются?
И есть ли на форуме топ с шаблонами раздач или мгла опустилась на мои глаза?
Принцесса_333
Цитата(Фока @ 26.12.2009, 14:51) *
Да, пардон за оверпост, забыл спросить. У нас как-нибудь мультитрекерные раздачи помечаются?
И есть ли на форуме топ с шаблонами раздач или мгла опустилась на мои глаза?



Есть галочка. но ее лучше не ставить. Пока никак не помечаются. Обычно пишут в описание большими буквами что мульти, или в коментариях.
Принцесса_333
Цитата(Фока @ 26.12.2009, 15:43) *
Не смущает, что только видимых простым смертным классов, уже тринадцать? Для всех отличившихся есть класс "VIP", для особо важных "Советник". Нe вижу ни одной реальной причины вводить этот класс.

Т.е вы считаете, что полученные за победы, к примеру, в конкурсах звания - не заслужены?

Пардон конечно, но не много ли чести?




Випов очень много, и не понятно кто за что получил. Я не против что бы за конкурсы давали випа, но если бы был класс как я предлагаю , трекер знал что это Бывшая Администрация или просто постояльцы трекере. Простите, а Вы что не хотите? Или имеете что=то против класса Главный Модератор?

Меня смущает просто что бывший Админ сейчас опытный . Вы вип.. но не все..
makss
Ппц дело модеров проверять раздачи))) а с випами разберется выше стоящая Администрация!!!!!!

П.С.ПРОТИВ НОВОГО КЛАССА ТАК КАК ОН НЕ НУЖЕН!
Фока
Цитата(Принцесса_333 @ 26.12.2009, 14:57) *
Есть галочка. но ее лучше не ставить. Пока никак не помечаются. Обычно пишут в описание большими буквами что мульти, или в коментариях.

Меня и интересовало нажатие галочки и 0 эффекта. Господа, пора исправить. Hа старом движке по-китайски ставилась, на этом хоть наладьте.
makss
Фока если ставиш галочку то будет считатьтся скачка и раздача на двух трекерах!!!
Фока
Цитата(Принцесса_333 @ 26.12.2009, 15:03) *
Випов очень много, и не понятно кто за что получил. Я не против что бы за конкурсы давали випа, но если бы был класс как я предлагаю , трекер знал что это Бывшая Администрация или просто постояльцы трекере. Простите, а Вы что не хотите? Или имеете что=то против класса Главный Модератор?

Меня смущает просто что бывший Админ сейчас опытный . Вы вип.. но не все..

Не ясно зачем это знать. Ну бывшая Администрация, и что? Не вижу смысла в обсуждении.
О том, что я против Гл. Модераторов я нигде не писал.
Если бывший Администратор был понижен до Опытного пользователя, значит есть на то причины. Все вопросы к Администрации.
Не ясна последняя фраза "но не все..".
Фока
Господа, просьба в ближайшее время решить проблему с картинками размером более 512 пикселов в ширь, автоматом отображаются с кликом на увеличение. Так не годится, почему, думаю объяснять не надо.
ВОЛК
Цитата(Фока @ 26.12.2009, 14:51) *
Да, пардон за оверпост, забыл спросить. У нас как-нибудь мультитрекерные раздачи помечаются?
И есть ли на форуме топ с шаблонами раздач или мгла опустилась на мои глаза?


Здарова, старый biggrin.gif

Если ставить галку на Мульти раздачу, то у тебя будет считаться рейтинг на другом трекер (кинозал или торрентс) так что не рекомендую ставить эту зловещую галочку smile.gif
Пиши просто в комменте.
ВОЛК
Принцесса_333
Проще почистить ряды Випов. Большинство там оказались "случайно" и за конкурсы РАЗВЕ дают пожизненные ВИПы ? smile.gif

Поставьте блок "Последние сообщения на Форуме" на главной странице между "Новостями" и "Опрос".
BIG
Цитата(LaRocca @ 27.12.2009, 14:32) *
Принцесса_333
Проще почистить ряды Випов. Большинство там оказались "случайно" и за конкурсы РАЗВЕ дают пожизненные ВИПы ? smile.gif

Поставьте блок "Последние сообщения на Форуме" на главной странице между "Новостями" и "Опрос".


Перенос этого блока на главную, не планируется. Блок есть под чатом и странице раздач внизу.
Рыбка
Всеми любимая проблема-кричалка
Там грубое нарушение правил,а редактировать и удалять реплики могут только старшие модеры,но у них и без того чата проблем выше крыши
Надо сделать таких модераторов,которые будут следить только за кричалкой,у них будет только право редактировать и удалять коменты,а также выдавать кляп
кляпы:
3 предупреждения за маты - кляп 3 минуты
провоцирование конфликта-кляп от 1 до 5 минут
инородная ссылка-кляп 1 минута
оскорбление администрации- кляп 5 минут
======================================
Я вроде как являюсь таким модератором,но у меня нет вышеупомянутых полномочий,прошу в этом помочь,при чём как можно быстрее,потому что в чате без предел
Фока
Цитата(Рыбка @ 5.1.2010, 0:43) *
Всеми любимая проблема-кричалка
Там грубое нарушение правил,а редактировать и удалять реплики могут только старшие модеры,но у них и без того чата проблем выше крыши
Надо сделать таких модераторов,которые будут следить только за кричалкой,у них будет только право редактировать и удалять коменты,а также выдавать кляп
кляпы:
3 предупреждения за маты - кляп 3 минуты
провоцирование конфликта-кляп от 1 до 5 минут
инородная ссылка-кляп 1 минута
оскорбление администрации- кляп 5 минут
======================================
Я вроде как являюсь таким модератором,но у меня нет вышеупомянутых полномочий,прошу в этом помочь,при чём как можно быстрее,потому что в чате без предел

Как уже ранее предлагалось, сделать одного-двух Модераторов из числа активных, грамотных чатлан.
Либо сделать подобие кнопки "Жалоба" в чате. После нажатия в ЛС всей обычной и верховной Модерации приходило ЛС о нарушениях в чате.
Правила, как я понимаю, писать надо будет заново.

По поводу кляпов, у нас такой возможности вроде нет. Если вы только, лично, не будете следить за каждым с секундомером. Пока только предупреждения. Если ошибаюсь, поправьте меня.

На данный момент, предлагаю дать звание Модератора чата - Рыбке, с правами наказания провинившихся, по собственному усмотрению.
Рыбка
Цитата
Правила, как я понимаю, писать надо будет заново.

Это совершенно не трудно,могу даже сама написать
Juster
Фока, ну по поводу "кляпов".. технически это очень легко сделать, если остальная Администрация одобрит, то могу сам написать это. А вот от того что мы дадим модератора, пользы много не будет, т.к. права на редактирование пользователей есть только у Главных Модераторов и выше.

Рыбка, удалять сообщения могут и обычные модераторы, необязательно старшие.
Цитата
Надо сделать таких модераторов,которые будут следить только за кричалкой,у них будет только право редактировать и удалять коменты,а также выдавать кляпы

Чтобы выделить права определенным пользователям, им надо дать определенный класс, а чтобы этот класс им дать нужна сначала его сделать. У нас и так уже 18 (!) классов. Еще и делать спец. класс для контроля чата не думаю, что нужно.

Ну а про кляпы (такое слово))) больше привык слышать слово "kick из чата") пусть отпишется остальная Администрация, как думают стоит или нет.
Рыбка
Идея №2 laugh.gif
Итак,у меня возник вопрос,а почему на БФ нельзя дарить подарки?
Это было бы весело и интересно,например фирменный значок БФ или какой-нибудь мишка тедди стоил бы 2 гб аплоада
или подарки за бонусы 50 бонусов-банка варенья,ну что-то в этом духе)
опять же я если что могу примерно накидать товары и цены на них ,также найти сами изображения этих "товаров"
Дело стоит за сис.админом)
salva93
Я, как новичок, не хочу гневить администрацию и создавать тему, но ответа на свой вопрос не нашёл.
Есть раздача - Турнир HDRip. При нажатии на ссылку вдаётся ошибка: Невозможно прочитать торрент файл.
В комментариях я написал - реакции никакой. Сделал поиск по форуму - есть только такая ошибка
Цитата
5) Текст ошибки:
Рус: Невозможно открыть файл торрента
Анг: Cannot open .torrent file

Способы решения:
1. Эта проблема может возникнуть, если слишком длинный путь для хранения торрент файлов. Смените папку для хранения торрент файлов на другую, с более коротким именем (пути хранения торрент-файлов задаются в Опции --> Настройки --> Другое).
2. Попробуйте удалить задание из клиента: правый клик по названию --> Удалить и Стереть .torrent файл. Потом откройте сохраненный торрент-файл и укажите, где лежит файл.

Никакой связи не имеющий с моей проблемой (другие торренты тут же открываются в клиенте, этот торрент я не скачивал, удалять нечего).

PS: и ещё маленький вопрос. А рейтинг в профиле - он откуда берётся? Добрые самаритяне минусуют, что ли?
Принцесса_333
Если Вы написали и никакой реакции, то значит или в личку писать, или не судьба скачать.


Рейтинг - это отношение отданного к скаченному.

Вам поможет - http://forum.bigfangroup.org/index.php?showtopic=246
kobolok
Главный модератор если я правельно его понел то он спрашивал за зелёный и красный треугольник http://www.bigfangroup.org/userdetails.php?id=3058892
makss
salva93 перезалил качайте!!!
http://www.bigfangroup.org/details.php?id=40095
Рыбка
ну,а что с подарками и чатом?
bragin
Рыбка, а что с подарками делать, к примеру с банкой варенья? Продолжите свою мысль
salva93
2 Принцесса 333
Рейтинг по закачке я знаю, он у меня нормальный. Я про тот, который в профиле, который можно сделать больше/меньше, как в раздачах. Просто любопытно: это кто же и за что меня в минус отправляет? И тут своего мнения нельзя иметь? wink.gif Главное, чтоб без последствий.

2 makss
Спасибо!
Фока
Цитата(Рыбка @ 7.1.2010, 20:09) *
ну,а что с подарками и чатом?

Мне одному кажется, что кто-то в онлайн игры переиграл? *крестится*
Цитата(salva93 @ 7.1.2010, 21:26) *
Просто любопытно: это кто же и за что меня в минус отправляет? И тут своего мнения нельзя иметь? wink.gif Главное, чтоб без последствий.

Кто что хочет, то и ставит.
Потом можно подумать об отключении этой возможности везде, кроме страниц с раздачами. Или как плюшка какому-нибудь классу.
Рыбка
Цитата
Мне одному кажется, что кто-то в онлайн игры переиграл? *крестится*

неа...я не переиграла...я в них и не играла...просто так интересней)мы даже с ангелом уже договорились подарки если что придумывать)
Рыбка
Цитата
Рыбка, а что с подарками делать, к примеру с банкой варенья? Продолжите свою мысль

Ну обычно подарки дарят)у всех же пользователей бывают дни рождения,рождество,8 марта и тд,а некоторые просто так хотят подарить подарки))не?)
Фока
После моего вопроса почему на "ты"?




Культура общения Модерации никуда не годится. Сегодня убедился на практике. С каких пор общение в ЛС с пользователями стало проходить на "ты"? И чем правила общения в кричалке отличаются от правил общения в целом, на данном ресурсе? Неужели надо под каждый нюанс и мелочь расписывать свод правил?
Andrey888
Нет Фока, лично я в корне не согласен. ЛС - личное сообщение, в котором происходит не публичное общение и не совсем официальное так сказать, и поэтому думаю неуместно в ЛС использовать какие-либо правила. Лично я считаю, что в ЛС можно послать человека матом без каких бы то ни было последствий. Ведь если в асе кого-то отматерить, за это не накажут? Думаю нет. А почему тогда с ЛС другая ситуация?
bragin
Да нет. Аська есть аська а ЛС на трекере это совсем другое. Если необосновано пользователя кто то будет посылать матом через ЛС, или другой вариант, какой то умник будет рассылать рекламу через ЛС, а на другой стороне сделается скрин и предоставится администрации то хотите сказать что наказания непоследует?
Andrey888
Массовая рассылка - это спам, за что светит бан. Это и в той же аське не приветствуется.
Что касается мата в ЛС, то почему бы и нет? Это личная беседа. Так почему пользователь не может общаться лично так, как ему больше нравится, пусть даже с матом и оскарблениями?
Плюс к этом, даже если в ЛС что-то есть противозаконное, то выкладывать это на публику тоже не совсем красиво, ведь логи с приватной беседы мало кто без разрешения собеседника выкладывает, а тут получается наоборот...
Фока
Цитата(Andrey888 @ 10.1.2010, 13:18) *
Нет Фока, лично я в корне не согласен. ЛС - личное сообщение, в котором происходит не публичное общение и не совсем официальное так сказать, и поэтому думаю неуместно в ЛС использовать какие-либо правила. Лично я считаю, что в ЛС можно послать человека матом без каких бы то ни было последствий. Ведь если в асе кого-то отматерить, за это не накажут? Думаю нет. А почему тогда с ЛС другая ситуация?

Не в тот корень зришь. Непонятно вообще к чему спор. Все рабочие вопросы решаются только на вы, любые обращения верхушек к простым смертным тоже, и не важно кричалка это, комментарии или ЛС.
Естественно дружеские беседы или любые переговоры простых пользователей сюда не относятся.
neco83
Предложение уменьшить количество рекламы, а не вешать все что только можно повесить, вас самих то не тянет блевать, когда по всему периметру страницы маленькие картинки с инвалидами, жирными телками и трупами? Я не знаю сколько вы получаете с этого денег, но как то по-моему это слишком. Уже не работает поиск при нажатии на поле ввода для поиска открывается 50 левых окон...
Я долго терпел и смотрел на все это, но по-моему первоначальная цель трекера тереться за тоннами рекламы.
ВОЛК
neco83 ну так если вас реклама не устраивает, заблокируйте её !!! Умные люди так и делают...
Не знаете как, google.ru вам точно поможет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.