Французский канал M6 подтвердил участие Льюиса Хэмильтона в съёмках новой Call of Duty.

Одна из главных медиаперсон паддока «Формулы-1» и по совместительству действующий чемпион королевского класса автогонок Льюис Хэмильтон (Lewis Hamolton) сыграет небольшую роль в грядущей Call of Duty: Infinite Warfare. Об этом всему миру рассказал французский канал М6. Чуть позже «гулявшую» по Сети информацию подтвердил уже сам пилот.

Хэмильтон должен появится в шести сценах на протяжении игры. Кадры со съёмочной площадки с участием титулованного гонщика вы можете посмотреть на сайте M6 (видео на французском языке).

В интервью журналистам Хэмильтон заявил, что польщён возможностью быть частью этой франшизы: «Я вырос на Super Mario – графика даже тогда казалась устаревшей. Просто поразительно, каких результатов добились в [современных играх]».

Что касается самой Infinite Warfare, с 21 по 24 октября все владельцы PS4 смогут приобщиться к многопользовательскому бета-тестированию проекта.

Релиз Call of Duty: Infinite Warfare состоится 4 ноября на PC, PS4 и Xbox One. В состав лимитированных изданий игры, напомним, входит переиздание полюбившейся многим фанатам Call of Duty 4: Modern Warfare, в однопользовательский режим которой можно поиграть уже сейчас, если вы сделали предзаказ.