Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не работает поиск
Форум BigFANGroup > Технический раздел > Проблемы с трекером
Hellrais3r
Проблема такая: ввожу в поиск например "солдаты", переходит на страницу поиска с результатами и тут бац белая страница, обновление страницы не помогает, опять белая страница, это в IE и также в Хроме. Можно как-то исправить?
BIG
Цитата(Hellrais3r @ 8.5.2013, 19:07) *
Проблема такая: ввожу в поиск например "солдаты", переходит на страницу поиска с результатами и тут бац белая страница, обновление страницы не помогает, опять белая страница, это в IE и также в Хроме. Можно как-то исправить?


Всё прекрастно работает http://www.bigfangroup.org/browse.php?sear...D0%26format%3D0
Hellrais3r
У меня не работает, возможно что-то блокирует Ad Muncher, как это исправить не удаляя Ad Muncher?
VIRUSSER
Цитата(Hellrais3r @ 9.5.2013, 12:34) *
У меня не работает, возможно что-то блокирует Ad Muncher, как это исправить не удаляя Ad Muncher?


Устанавливайте Мozilla, устанавливайте дополнение Аdblock plus и наслаждайтесь отсутствием какой-либо рекламы. Ad Muncher Вам будет абсолютно не нужен.
mjjhec
С Ad Muncher тоже всё прекрасно работает. Смотрите что за программа у вас лично на компе блокирует.
Hellrais3r
Если бы это было у меня что-то, то оно всегда бы не работало, а оно то работает, то нет, вот сейчас, например, всё отлично с поиском. Ясно, что Ad Muncher блокирует, но его отключать не хочется.
mjjhec
Цитата
Если бы это было у меня что-то, то оно всегда бы не работало, а оно то работает, то нет, вот сейчас, например, всё отлично с поиском. Ясно, что Ad Muncher блокирует, но его отключать не хочется.

В Ad Muncher есть настройки фильтров, посмотрите там. И потом вам правильно сказали, если пользуетесь мазилой или браузерами на основе мазилы (хром и тд...) то не заморачивайтесь, а ставьте АВР плагин и никакой рекламы не будет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.