Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bmw 3-й серии стала длиннобазной
Форум BigFANGroup > Общение > Новости со всего Мира > Автомобили и транспорт
Boris
омпания BMW представила в Пекине новую длиннобазную BMW 3-й серии. Такой вариант «тройки» будет доступен только для покупателей из Поднебесной - удлиненные версии носят индексы BMW 335Li, BMW 328Li и BMW 320Li, сборка автомобилей налажена на китайском заводе BMW в Шэньяне.

По сравнению с обычной BMW 3–й серии, колесная база удлиненной версии увеличена на 110 мм, что позволило получить больше места для ног задних пассажиров. По словам представителей бренда, именно такая модель отвечает требованиям местного рынка и будет пользоваться наибольшим спросом. Автомобили будут доступны с двумя четырехцилиндровыми моторами мощностью 184 и 245 л.с., а также с рядной 306-сильной «шестеркой». Стандартная комплектация каждой версии получит 8-ступенчатый автомат, систему start-stop, функцию ECO PRO и систему рекуперации энергии торможения.



Также, топ-менеджеры BMW официально подтвердили информацию об открытии в следующем месяце в Шанхае центра технологий компании. Под его эгидой будет работать дизайн-студия и эксперты, занимающиеся разработкой систем обеспечения комфорта и безопасности. Да и вообще – в настоящий момент китайский рынок является приоритетным для немецкого концерна. Только за три первых месяца BMW удалось продать в Поднебесной 80 тыс. автомобилей, что на 37% больше чем в прошлом году.

reyder
А что первоисточник не надо указывать, где стыбзили в частности auto.mail.ru

И букву К пропустили в слове Компания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда