Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мультитрекерные раздачи - Это не бинарно-кодированый файл
Форум BigFANGroup > Технический раздел > Жалобы и предложения
GORGIK
В последнее время, при заливке мультитрекера, очень часто появляется сообщение
Что за хрень ты загружаешь? Это не бинарно-кодированый файл! excl.gif excl.gif excl.gif
Раньше без проблем - стоит переименовать торент и Ок, а сейчас вообще ничего не помогает???
Кто подскажет, что делать в таких ситуациях
MR_LARRY
+1 - такое бывает, даже если не мультитрекерная, а твоя личная раздача, то есть торрент-файл через клиент делаешь на своём компьютере
GORGIK
Цитата(MR_LARRY @ 30.3.2012, 7:59) *
+1 - такое бывает, даже если не мультитрекерная, а твоя личная раздача, то есть торрент-файл через клиент делаешь на своём компьютере

У меня со своими никогда не было!!!!
GORGIK
Похожая проблема на форуме, но тоже конкретного ответа нет. Скорее всего это вопрос к программистам движка, хотя у меня uTorrent 3.1.2, сам создаю и всё Ок.
muzfan
проблема НЕ в торент клиенте. у меня такое было. Привязать IP к пасскею
ПОСМОТРИТЕ В ТРЕКЕРЕ В ПРОФИЛе - если там стоит галочка- снимите ее . После обновления у меня больше не ругаеца У Вас должно и в торенте бросать ошибку- и раздача быть красной . Если симтомы такие- процедура дожна помочь..
GORGIK
Цитата(muzfan @ 30.3.2012, 16:48) *
проблема НЕ в торент клиенте. у меня такое было. Привязать IP к пасскею
ПОСМОТРИТЕ В ТРЕКЕРЕ В ПРОФИЛе - если там стоит галочка- снимите ее . После обновления у меня больше не ругаеца У Вас должно и в торенте бросать ошибку- и раздача быть красной . Если симтомы такие- процедура дожна помочь..

Эту галочку, я ещё при регистрации снял...
muzfan
Цитата(GORGIK @ 30.3.2012, 17:14) *
Цитата(muzfan @ 30.3.2012, 16:48) *проблема НЕ в торент клиенте. у меня такое было. Привязать IP к пасскею
ПОСМОТРИТЕ В ТРЕКЕРЕ В ПРОФИЛе - если там стоит галочка- снимите ее . После обновления у меня больше не ругаеца У Вас должно и в торенте бросать ошибку- и раздача быть красной . Если симтомы такие- процедура дожна помочь..
Эту галочку, я ещё при регистрации снял...

я тоже снимал.. однако..


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.