Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сбор подписей на легализацию торрентов!
Форум BigFANGroup > Общение > Новости со всего Мира
ДомоВОЙ
Две недели назад Путин предложил рассматривать все инициативы общества, набравшие 100 000 подписей в интернете. Раз предложил – надо брать.

Сейчас по закону можно посадить каждого пользователя торрентов на 6 лет. За «несанкционированное копирование интеллектуальной собственности». Получается, что за копирование файла в интернете наказание строже, чем за убийство человека. Этот закон надо изменить. Некоторе время назад запущен сбор подписей под обращением по поводу самой острой проблемы – копирайта. Подписаться можно по адресу trupirate.ru , через неделю основатель сайта, адвокат Сергей Каленик, передаст обращение в администрацию президента.

Если перед выборами вернули выборы губернаторов и упростили регистрацию партий, то уж разобраться с 146 статьей правительству ничего не стоит. Тем более, что про выборы губернаторов никто и не услышал, а уголовное преследование за торренты касаются каждого. От их легализации властям будет реальный бонус в глазах рунета. На такой шаг они пойдут.

Сергей Каленик ведет защиту Лопуховых уже пол года, и не смотря на выигранное первое слушание ясно видит, что без политического резонанса нам не выстоять против всего голливуда.

Собрать столько подписей за полторы недели оставшиеся до выборов – не простая, но выполнимая задача. В рунете 40 миллионов человек, а нам нужно всего-то сто тысяч!
Fridrih
Замечательно, тему открыл, а где "подписываться" не показал, так вот линк на "подписи" - тут

на момент публикации линка уже собрано - 19481 подписей
dimich24
добавил голос)
DJDODGE
20822 )))
Я бы эту темку как-нибудь позаметней выделил на ГЛАВНОЙ странице !!! Очень уж важная excl.gif excl.gif excl.gif
ДомоВОЙ


В данном случае будем надеяться что это не так.

О том, что тема важна знают на многих трекерах, об этом сообщено владельцу-решать ему.
kenz
+1
Alexey724
+1 excl.gif excl.gif excl.gif
mihailka
+++++1
bigcatwar
Тут Есть 2 варианта 1 убить сразу на корню АСТА 2 Мы есть общество (кое где горбатое по мысли и подобию из за неграмотности не которых)
но младенцу в инете нужна сила направления знаю большинство в СисАдмине пионеры в Армии не были думать тяжело соображать тем более
Вернемся к ответу 1 эти паразиты (заметьте при деньгах) ночью решили весь контент инета запретить! Вы слыите что решили! останаливают на улице смотрят в моб тлф(или др у-во ) опяньки мп3 у тебя за шиворот и на 5 лет садят! Смотрим далее мы юзеры Граждане мира инета рекламируем их кривое по их нигде не пробивающийся продукт музон видео (в евроопе это чюдо не нужно а в России также) и итого Вам нужно платить за Рекламу Этого извините дерьма- получается что шарашка милиция берет вас за шею !
Далее самое интересное живем не в 19 веке ! 1 действие КАЦЫ (кота ) загнанного в угол! АТАКА-Пк есть лапки растут (что не знаем мой акк в инете)задаем вопрос! АТАКА всех и всяких сайтов государства где Есть беспредел и ограничения прав и свобод Граждан
ВАС обокрали украли свободу приедут вас унизят - смотреть в инете сами воруют прикрываясь законом!

У нас есть своя Страна ИНЕТ и траккер данный и другие! За покушение на Свободу и Благосостояние в Инете Мы обязаны отстоять ЭТО! надо устроим ВОРАМ и МУСАРНЕ КУЗЬКИНУ МАТЬ!

моя подпись тут bigcatwar
ДомоВОЙ
Пятница888
а я против пиратства,но сама грешна(((
Пятница888
я только одно могу сказать,многие на этом делают огромнэ деньги,а мы только пользуемся и конечно говорим спасибо,но вся технология пиратства,совсем даже не на трекерах,сюда уже перепроданныи проект приходит!мы получаем уже через .......поэтому есть фильмы которэ мы не можем тут взять ,но в сети они есть.....так что пока народ жив воровать не перестанут,без разницы в какои форме!
ИМХО.да не поиманы будем)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.
Ошибка работы драйвера БД

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда