Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой плеер на вашем компьютере
Форум BigFANGroup > Все о раздачах > На музыкальной волне
muzfan
Речь идет о проигрывателях музыки Такая темка, типо опросика ю И скриншот извольте ю может это поможет другим выбрать нужную программу rolleyes.gif
muzfan
я уже давно избавился от винампа. Сейчас стоит этот . и кстате гораздо мне больше нравится чем винамп

TuXoHyA
пользуюсь kmplayer, всем доволен
Andrey888
MediaMonkey 3.2.5.1306
Mint
Amarok



BOBACEHOK
JetAudio FTW!
muzfan
Скрин закинуть облом ? rolleyes.gif
Tlon9
AIMP2 4ever!
BOBACEHOK
Если я буду "фоткать" JetAudio у меня пленка Кончиться (с)

you can Google IT
MR_LARRY
AIMP - намного удобней WinAmp'а, читает все форматы аудио, много разных пользовательских настроек
muzfan
Цитата(MR_LARRY @ 26.2.2012, 8:57) *AIMP - намного удобней WinAmp'а, читает все форматы аудио, много разных пользовательских настроек[/quote]

настройки настройками- самое главное - звук rolleyes.gif
BOBACEHOK
Цитата(muzfan @ 26.2.2012, 19:58) *
настройки настройками- самое главное - звук rolleyes.gif


Тогда советует Почитать отзывы пользователей и ИТ-Спецов в этом направлении. Любой уважающий себя ценитель КАЧЕСТВА звучания, без запинки назовет вам самым лучшим плеером JetAudio
taburet
foobar2000
nikosha83
AIMP2 стоит давно,не менял уже около года,как вышло обновление на AIMP3 поставил и не парюсь
denstar
пока не вышел 12, пользовался WMP. сейчас iTunes , а видео через WLC смотрю
denstar
пока не вышел 12, пользовался WMP. сейчас iTunes , а видео через WLC смотрю
TigReG
Пользуюсь VLC. Отличный функционал, есть абсолютно всё, что мне нужно. Так же можно просматривать плейлисты.

Скриншот: http://2.firepic.org/2/images/2012-02/27/n8mrqch410bz.jpg
Andrey888
Цитата
Тогда советует Почитать отзывы пользователей и ИТ-Спецов в этом направлении. Любой уважающий себя ценитель КАЧЕСТВА звучания, без запинки назовет вам самым лучшим плеером JetAudio

Качество звучания? Это что, с проигрывателем в комплекте идет еще и звуковуха с колонками и фильдеперсовые драйвера?)
А теперь реальный опыт, который встречал не раз по отзывам: человек берет 2 разных плеера, включает поочереди на каждом один и тот же трек и пишет другой программой звук. Далее, открываются оба файла в звуковом редакторе и убирается лишнее вначале и конце, и оба файла сохраняются с одними и теми же параметрами. И что в результате? А хэш то у файлов одинаковый.
Вывод? А он прост - звучание у проигрывателей идентичное. Есть только различие функционала, в том числе тонкость настройки эквалайзера, наличие модулей DSP, которые, кстати, как правило, выпускаются отдельными производителями.
Так что, уважаемый, не нужно вводить людей в заблуждение.

Кстати да, а каким боком тут ИТ-специалисты?
v_alex04
Apollo для музыки, LA для всего остального.
UncleSascha
Цитата
AIMP2 4ever!

Воистину, AIMP лучший аудиоплеер в мире, но, жаль, что только под винду, потому под Линуксом приходится пользовать похожий на него Audacious.
И 100% согласен с Adrey 888 !
Fleca
Winamp
Andri15
Цитата(TigReG @ 27.2.2012, 21:38) *
Пользуюсь VLC. Отличный функционал, есть абсолютно всё, что мне нужно. Так же можно просматривать плейлисты.

Скриншот: http://2.firepic.org/2/images/2012-02/27/n8mrqch410bz.jpg

Полностью согласен!
nazzgool
aimp rolleyes.gif
Valurik-rex
Winamp отстой - AIMP3 рулит ! KMPlayer для видео.
Vacka
Moc.



AGR
А вот и мой плеер wink.gif

reyder
Перепробывал разные плаера, остановился на АИМП. Пользую уже несколько лет, всем моим потребностям удовлетворяет на сто процентов.
okopa
Apollo 37. Лучший и самый быстрый. Оперативки жрет 8,4 мб. http://i9.pixs.ru/storage/3/3/0/1JPG_2893151_14605330.jpg
nikpopov63
AIMP3 (с Радио) перепробовал все что можно, но этот для меня самый, самый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.