Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Skymonk
Форум BigFANGroup > Все о раздачах > Софт
ДомоВОЙ
В сети более месяца появилась программа для скачивания под названием SkyMonk.
Создатели программы постарались на славу. Мало того,что она собирает информацию о Вашем компьютере,так она ещё ведёт учёт всех ваших интернет посещений. Не правда ли умно придумано? А уж о том чтобы с её помощью скачать Файл и разговора быть не может. Всё те же присловутые "Золотые ключики" нужны для бысрого скачивания файла. Так,что разработчики не промахнулись в свою пользу).
new_fan_2011
Один из файлообменников предлагает через нее скачать.
Вроде как для докачки в случае обрыва соединения.
Но я же не с ума сошел,чтобы ею пользоватся,даже не пробовал.
s_luschyk
А вот в корпорации Google, предложили на этом заработать деньги:

В корпорации Google решили позволить пользователям немного подзаработать. В обмен на деньги предлагается предоставить информацию о всех посещенных веб-ресурсах.

Для того, чтобы принять участие в программе, получившей название Screenwise, пользователь должен установить в Chrome дополнение, которое будет собирать и передавать в Google информацию о посещенных страницах. Кроме этого в корпорации утверждают, что они будут знать даже что делает пользователь на этих страницах. При этом специалисты корпорации пока не говорят, какие именно данные будут использованы.

За это все пользователи, которые примут участие в программе, получат специальные подарочные сертификаты, которые можно будет использовать в Amazon. Так, например, лишь за одну установку приложения можно получить пять долларов США. Если пользователь будет продолжать отдавать информацию о посещенных сайтах в течение года, то за каждые три месяца он будет исправно получать еще по пять долларов.

В корпорации отмечают, что принять участие в программе могут лица, достигшие 13-летнего возраста.

Источник: Новости Мира Интернет
muzfan
Цитата(s_luschyk @ 10.2.2012, 22:00) *
А вот в корпорации Google, предложили на этом заработать деньги:В корпорации Google решили позволить пользователям немного подзаработать. В обмен на деньги предлагается предоставить информацию о всех посещенных веб-ресурсах.



muzfan
SkyMonk.
в реальном плане- пользы от него никакой... wacko.gif
astass
Цитата(ДомоВОЙ @ 10.2.2012, 14:31) *
В сети более месяца появилась программа для скачивания под названием SkyMonk.
Создатели программы постарались на славу. Мало того,что она собирает информацию о Вашем компьютере,так она ещё ведёт учёт всех ваших интернет посещений. Не правда ли умно придумано?

Мда, бесплатный сыр только в мышеловке. Недаром фаирвол ругался на исходящие сообщения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.