Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смена ника
Форум BigFANGroup > Технический раздел > Техническая консультация
s_luschyk
Подскажите, а существует ли возможность сменить мой ник?
Причина: регистрировал не я, а другой человек, который уже давно сюда не заходит. А регистрация нужна была только для того, чтобы на то время скачать какой-то фильм. Ну и как бы я себя чувствую Петей, когда зовут Вася Пупкин.

Желаемый ник, если возможно изменение: Scream или Scream_s (на случай, если первый занят).

Благодарю заранее.
Alexey724
Цитата(s_luschyk @ 27.1.2012, 16:30) *
Подскажите, а существует ли возможность сменить мой ник?
Причина: регистрировал не я, а другой человек, который уже давно сюда не заходит. А регистрация нужна была только для того, чтобы на то время скачать какой-то фильм. Ну и как бы я себя чувствую Петей, когда зовут Вася Пупкин.

Желаемый ник, если возможно изменение: Scream или Scream_s (на случай, если первый занят).

Благодарю заранее.


Так зарегистрируйтесь под новым ником. Какие проблемы? регистрация у нас открыта
s_luschyk
Цитата(Alexey724 @ 27.1.2012, 17:50) *
Так зарегистрируйтесь под новым ником. Какие проблемы? регистрация у нас открыта


В том то и дело, что регистрация на форуме отключена. Я вообще только месяца четыре назад узнал, что войти на форум можно используя данные аккаунта не трекере. А регистрировать новый аккаунт для трекера - не хочу.
Ну, как есть, так есть. Это лишь пожелание. Не столь критично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.